Путин дал указание МО РФ определить цели в Киеве для удара "Орешниками"


 [ Сообщений: 228 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Владимир Путин объявил трёхдневное перемирие, Зеленский делает вид, что ничего не происходит и ругает остановку огня. Вместо паузы Киев направляет на Москву и другие регионы РФ беспилотники.

Со слов наших источников (сами понимаете каких), ВСУ в Москве готовят провокации посерьезнее ударов дронами. Ответ на них будет серьезным и, вероятно, напрямую затронет Киев. Поэтому власти из столицы Незалежной ретируются. Свои семьи и близких они уже вывозят из страны.

Как стало известно Mash, Владимир Путин дал указание МО РФ определить цели в Киеве для удара "Орешниками". Похоже, что перемирия не будет.
https://t.me/mash/63749

***

В реалии, смыслов бить по Киеву, тем более Орешником, в отсутствие там акторов (https://t.me/victorstepanych/3095) террористического режима — нет. Киевляне могут расслабиться, их вожди разбежались по европам в поисках безопасного угла.
Но это, не спасет их в случае чего от «…в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим…»

https://t.me/condottieros/10659

***
укуры активно обсуждают новость ...

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Индифферент писал(а):
укуры активно обсуждают новость ..
Это точно.

Дерьмищенко и ты, Обрыган, два укура, не сговариваясь притащили ее на фору.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Но это, не спасет их в случае чего от «…в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим…»

В СЛУЧАЕ ЧЕГО??? Красную линию перешагнут опять и как всегда?
Какой случай, индюхан тупой???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Far East писал(а):
Индифферент писал(а):
Но это, не спасет их в случае чего от «…в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим…»

В СЛУЧАЕ ЧЕГО??? Красную линию перешагнут опять и как всегда?
Какой случай, индюхан тупой???

Вон жыды по своей тупости второй день Йемен с гавном мешают..а могли бы цели определить..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
Здря что ли раду колючкой пометили... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Индифферент писал(а):
В реалии, смыслов бить по Киеву, тем более Орешником, в отсутствие там акторов (https://t.me/victorstepanych/3095) террористического режима — нет. Киевляне могут расслабиться, их вожди разбежались по европам в поисках безопасного угла.

Ну почему нет?
Есть!
Нужно ударить по метро, причем по тем перегонам, которые откроют поступление в тоннели подземых (или надземных) вод.
Ну, и по основным узловым точкам, разрушающим транспортную связность веток.
Обосновать можно тем, что "у хохлов там бункер".

Хотя ты прав, конечно. Орешника для этого многовато. Кинжала достаточно.

Вообще, одномоментная акция возмездия могла бы выглядеть так:
Удар по метро, с целью долговременного вывода его из строя, удар по водоочистным и водоперекачивающим сооружениям, удар по машзалам основных электростанций.
Понадобилось бы 4-6 Кинжалов, ~ 10 Искандеров с фугасной боевой частью, и сотня гераней.
Всё.
Через месяц в Киеве останется тысяч 50 жителей.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Far East писал(а):
Индифферент писал(а):
Но это, не спасет их в случае чего от «…в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим…»

В СЛУЧАЕ ЧЕГО??? Красную линию перешагнут опять и как всегда?
Какой случай, индюхан тупой???
Очкуешь, каколик псевдосахалинский :smoke

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
gugu писал(а):
Индифферент писал(а):
В реалии, смыслов бить по Киеву, тем более Орешником, в отсутствие там акторов (https://t.me/victorstepanych/3095) террористического режима — нет. Киевляне могут расслабиться, их вожди разбежались по европам в поисках безопасного угла.

Ну почему нет?
Есть!
Нужно ударить по метро, причем по тем перегонам, которые откроют поступление в тоннели подземых (или надземных) вод.
Ну, и по основным узловым точкам, разрушающим транспортную связность веток.
Обосновать можно тем, что "у хохлов там бункер".

Хотя ты прав, конечно. Орешника для этого многовато. Кинжала достаточно.

Вообще, одномоментная акция возмездия могла бы выглядеть так:
Удар по метро, с целью долговременного вывода его из строя, удар по водоочистным и водоперекачивающим сооружениям, удар по машзалам основных электростанций.
Понадобилось бы 4-6 Кинжалов, ~ 10 Искандеров с фугасной боевой частью, и сотня гераней.
Всё.
Через месяц в Киеве останется тысяч 50 жителей.
:smoke
Хохлов таким не напугаешь, не потому что они храбрые и отважные, а потому , что каждый свято верит, что попадет по соседу и ждёт этого с вожделением.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Депутат Рады призвал украинцев идти в укрытия после новостей про «Орешник»

Гончаренко призвал украинцев идти в укрытия на фоне новостей про «Орешник»

Сообщения о возможном ударе ракетного комплекса «Орешник» по Киеву являются информационной атакой. Об этом заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в своем Telegram-канале.

«Давайте меньше тянуть в наше информационное пространство пропаганды, а при объявлении воздушной тревоги — проходить в укрытие», — написал он.

https://lenta.ru/news/2025/05/ ... 3fb49

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Ответ на них будет серьезным и, вероятно, напрямую затронет Киев
Опять якобы да кабы, если есть чем ёбнуть то чего ждут

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Индифферент писал(а):
Ответ на них будет серьезным и, вероятно, напрямую затронет Киев
Опять якобы да кабы, если есть чем ёбнуть то чего ждут
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Замкадыш писал(а):
Индифферент писал(а):
Ответ на них будет серьезным и, вероятно, напрямую затронет Киев
Опять якобы да кабы, если есть чем ёбнуть то чего ждут

Тупо назвать место удара возле Куева-в центр этого кукурузного поля будет нанесен удар..хуяк-сделано..Это сильно ничего не изменит-и в Куеве, и на Западе не верят, что дяди из Кремля посмеют ударить по центрам принятия решений..но все таки какое-никакое, а подтверждение своих слов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15142
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Индифферент писал(а):
Ответ на них будет серьезным и, вероятно, напрямую затронет Киев
Опять якобы да кабы, если есть чем ёбнуть то чего ждут

Ждут, когда созреют.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 12971
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Хоть на этот-то раз покажут разрушения, которые производит "Орешник"?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
фигня писал(а):
Хоть на этот-то раз покажут разрушения, которые производит "Орешник"?
Выйдешь из убежища и увидишь... Если выйдешь :smoke

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Все будет по накатанной 9 мая ..Куев беспилотником взорвет сратегически важную стоянку авто в Подмосковье, в ответ-уебут Искандером по важной для ВСУ заправке в Кыиве..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 12971
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Индифферент писал(а):
фигня писал(а):
Хоть на этот-то раз покажут разрушения, которые производит "Орешник"?
Выйдешь из убежища и увидишь... Если выйдешь :smoke

Хуёво тебе там, Шуня :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Надо верить! И надеяться! В путенга!

Блин, на кочерге!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
фигня писал(а):
Индифферент писал(а):
фигня писал(а):
Хоть на этот-то раз покажут разрушения, которые производит "Орешник"?
Выйдешь из убежища и увидишь... Если выйдешь :smoke

Хуёво тебе там, Шуня :vata
В России? Не, мне здесь отлично, дрысня. Не то, что тебе в хохланде

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 14733
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Россия
Еще надо не забыть заранее огласить эти цели и время удара. Чтобы каклы успели съепаться. :zed:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 [ Сообщений: 228 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.




[ Time : 0.254s | 20 Queries | GZIP : Off ]