[ Сообщений: 7 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 56089
Благодарил (а): 1865 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Россия
НАТО подняла в воздух истребители и привела их в высшую степень готовности после того, как Россия нанесла жестокие удары по Западной Украине. Оперативное командование вооруженных сил подтвердило у себя в X (бывший Twitter), что союзники присоединились к патрулированию воздушного пространства Польши вблизи украинской границы.

“Предпринятые шаги направлены на обеспечение безопасности в районах, граничащих с атакованными территориями”, — говорится в сообщении. Польские радары и разведывательные системы также были приведены в состояние боевой готовности. Чиновники подчеркнули, что в случае необходимости силы готовы отреагировать “незамедлительно”.

Патрулирование воздушного пространства Польши прекратилось по окончания дальних ударов России по Украине, поясняется в сообщении.

“Задействованные в ответ системы ПВО и РЛС Польши вернулись к обычной работе. Польские вооруженные силы продолжают внимательно следить за ситуацией на Украине и пребывают в режиме ожидания для защиты национального воздушного пространства”, — говорится далее.

<...>
Киевская городская администрация подтвердила, что в ходе удара противник задействовал не менее 45 беспилотников. ВВС Украины предоставят обновленные данные позже.

Атака развернулась на фоне зашедших в тупик мирных переговоров: президент Дональд Трамп раскритиковал президента Владимира Зеленского за отказ передать Крым России в рамках предложенного мирного плана.

Аварийные работы продолжились рано утром в четверг: спасатели извлекали тела из-под обломков зданий и оказывали помощь раненым.

15 апреля в рамках расширенной патрульной миссии британские истребители перехватили два российских самолета, пролетевших близко к воздушному пространству НАТО.

Два “Тайфуна” Королевских ВВС были подняты с авиабазы Мальборк в Польше для перехвата российского разведывательного самолета Ил-20М над Балтийским морем.

Вскоре последовал второй вылет для перехвата неопознанного самолета, покинувшего воздушное пространство Калининградской области.

Это были первые перехваты британских ВВС в рамках совместной со Швецией операции “Шахматист” в поддержку восточного фланга НАТО вместе со Швецией.

https://inosmi.ru/20250424/nat ... .html

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 43982
Откуда: Россия
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
НАТО подняла в воздух истребители и привела их в высшую степень готовности после того, как Россия нанесла жестокие удары по Западной Украине.

И чего НАТО так возбудилось. Имитация бурной деятельности. Идиоты смешные мля.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 56089
Благодарил (а): 1865 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Россия
Это когда видишь голубей, кидаешь в них камешком, они и разлетаются. Тоже самое британские ВВС. Только голуби опаснее, могут и насрать, а британские ВВС всего лишь обосраться.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10186
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Люблю тоже кидать камешками в голубей...
Как увижу их очередное собрание около мусорных баков, тоже, как Индифферент, начинаю кидать камешками... Увлекательнейшее занятие!
..
Я их, камешки, всегда тоже ношу в кармане.
Для голубей

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 25.04.25, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 13446
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Nepal
Адонис писал(а):
Люблю тоже кидать камешками в голубей...
Как увижу их очередное собрание около мусорных баков, тоже, как Индифферент, кидать камешками
..
Я их всегда тоже ношу в кармане.
Для голубей
Отгоняешь конкурентов от мусорных баков?

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 93678
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Цитата:
Выступил с заявлением и Макрон, заявивший, что Украина не может согласиться на прекращение огня, пока Киев бомбят.
Он дурак? Бомбить не будут когда согласятся на прекращение огня.

ЗЫ:
Цитата:
Два “Тайфуна” Королевских ВВС были подняты с авиабазы Мальборк в Польше для перехвата российского разведывательного самолета Ил-20М над Балтийским морем.

Источник: Меняют шаровары
почему то смешно.
:vata

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23372
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Россия
adevelov писал(а):
Здравствуйте. Прошу Вaс о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую рaботу, но пока ничего не находится. Готов нa любую подрабoтку, а сейчaс дома есть абсолютно нечего. :-( От голодa почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожaлуйста, на еду рублей 100-200. Хоть нa булку хлебa, хоть на пачку овсянки.

Eсли оставите контaкты, тo я клянусь вернуть с первой зaрплаты (переведу на кaрту или номер телефона). В этом случае остaвьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 952 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Зaрaнее Вaм большое человеческое спaсибо.
Шавек, ты заепал... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 [ Сообщений: 7 ] 




[ Time : 0.619s | 17 Queries | GZIP : Off ]