Если это правда, то зачем об этом говорить?


 [ Сообщений: 158 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.05.2026
Сообщения: 583
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
По Украине не было ни одного боевого применения "Орешника" в полном смысле слова, — Путин.

"Орешником" ударили по "сараю", чтобы посмотреть, как легли блоки, это нужно для будущего применения оружия.


Если действительно хотели посмотреть "как ложаться блоки", то зачем об этом рассказывать всему миру?
Вот вы проводите секретные испытания ракеты. И чтоб получить данные о каких-то ее свойствах запускаете ее по определенной специфической цели. Получив данные, записываете их в табличку, считаете формулы.
Но зачем в такой схеме нужно оповещать врага о своих мотивах того или иного пуска? То есть говорить врагу о том что это всего лишь было испытание разлета блоков можно только в случае, если это ложь.

Говорит Путин, а стыдно за него, почему-то, мне

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.05.2026
Сообщения: 583
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Да и потом, если нужна информация как ложаться блоки, то можно и на полигоне каком-то изучить. Я что-то не припомню чтоб опытные образцы вооружений кто-нибудь когда-нибудь испытывал на полигоне противника. Это для чего?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48178
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Россия
Токмач писал(а):
Да и потом, если нужна информация как ложаться блоки, то можно и на полигоне каком-то изучить. Я что-то не припомню чтоб опытные образцы вооружений кто-нибудь когда-нибудь испытывал на полигоне противника. Это для чего?
Уничтожение врага и испытание в реальных условиях. Запад превратил Украину в полигон. Скачи дальше.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Путин пошутил, а хохлы уже обосрались. :rzach:
Можно даже новости не смотреть. Самый простой способ узнать, что сказал Путин - зайти на форум, где есть хохлы - эти каждое его слово приведут! :rzach:

Хохлы ловят каждое слово своего Бога Путина!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.05.2026
Сообщения: 583
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Майк писал(а):
Уничтожение врага и испытание в реальных условиях. Запад превратил Украину в полигон.
Тогда почему удар по гаражам, а не по военным целям?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.05.2026
Сообщения: 583
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Bramby писал(а):
Путин пошутил, а хохлы уже обосрались.
Если пошутил, то тогда получается Орешник настолько косая ракета, что ее можно как Фобос-Грунт запускать чисто на авось?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
все, к чему прикасаются краснолинейщики превращается в говно.
И Орешник тоже, вместо того, чтобы внушать ужас врагам и недругам России превратился в посмешище.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.05.2026
Сообщения: 583
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Путин снова заявил, что войска РФ наступают по всем направлениям, - и снова вопрос - если это правда, то зачем постоянно это повторять? Он ведь не говорил об этом, когда реально они наступали по всем направлениям в 2022-ом?


Последний раз редактировалось Токмач 05.06.26, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Токмач Ты идиот?

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Токмач Ты идиот?
Ему перемоги хочеся, так как зрада из окна большая.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Токмач писал(а):
Путин снова заявил, что войска РФ наступают по всем направлениям, - и снова вопрос - если это правда, то зачем постоянно это повторять? Он ведь не говорил об этом, когда реально они наступали по всем направлениям в 2022-ом?
Говорил. Ты просто в панике вытряхивал шаровары и прослушал :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Токмач писал(а):
Путин снова заявил, что войска РФ наступают по всем направлениям, - и снова вопрос - если это правда, то зачем постоянно это повторять? Он ведь не говорил об этом, когда реально они наступали по всем направлениям в 2022-ом?
Говорил. Ты просто в панике вытряхивал шаровары и прослушал :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.05.2026
Сообщения: 583
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Токмач писал(а):
Это в то время когда пиндосы мечтают хотя бы одним глазком на параметры взглянуть :rzach:
Троллит

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14266
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Потому что Путин знает, что бобры сожрут любое говно, которое он высрет. Раньше я считал, что над хохлами проводят эксперимент, превращая их в зомби. Теперь я окончательно вижу, что эксперимент проводят над всеми народами бывшего СССР. И, в первую очередь, над русским народом.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Потому что Путин знает, что бобры сожрут любое говно, которое он высрет. Раньше я считал, что над хохлами проводят эксперимент, превращая их в зомби. Теперь я окончательно вижу, что эксперимент проводят над всеми народами бывшего СССР. И, в первую очередь, над русским народом.
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Хохлы, вам бы Зеленского слушать.
А вы все с Путина глаз не сводите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17667
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Майк писал(а):
Токмач писал(а):
Да и потом, если нужна информация как ложаться блоки, то можно и на полигоне каком-то изучить. Я что-то не припомню чтоб опытные образцы вооружений кто-нибудь когда-нибудь испытывал на полигоне противника. Это для чего?
Уничтожение врага и испытание в реальных условиях. Запад превратил Украину в полигон. Скачи дальше.
Ахахаа.. Корвет бойкий выставили мишенью на полигоне

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9478
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Токмач писал(а):
Майк писал(а):
Уничтожение врага и испытание в реальных условиях. Запад превратил Украину в полигон.
Тогда почему удар по гаражам, а не по военным целям?
Запутать противника на войне- обычное дело. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14266
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Не удивлюсь, если завтра БоброТВ скажет, что ударить Орешником по гаражам Путина попросили погибшие в Старобельске дети.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 [ Сообщений: 158 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.




[ Time : 0.162s | 20 Queries | GZIP : Off ]