Краткая справка как хохлы в НАТУ вступали


 [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 7415
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Turkey
1992 год: хохлы присоединяются к Совету Североатлантического сотрудничества.

1994 год: хохлы заключают рамочное соглашение с НАТОй в рамках программы "Партнёрство ради мира" (двусторонние соглашения о военном сотрудничестве альянса с не–членами, которым предлагается провести реформы и привестись к высоким стандартам сетецентричности).

1997 год: хохлы подписывают Хартию об особом партнёрстве НАТЫ и Украины.

2002 год: хохлы принимают Индивидуальный план партнёрства с НАТОй (стратегическое военное партнёрство, союзнические отношения и прочий пафос).

2006 год: в Будапеште заявлено, что Венгрия, Чехия, Польша и Словакия готовы поддержать вступление хохлов в НАТО. До этого, в 2005 году, намерение поддержал Джордж Буш младший, умственно отсталый.

Потом некоторое время хохлы с НАТОй ничего не подписывали, потому что Ющ, Янук и Порох постоянно переписывали хохлам военную доктрину (и даже конституцию) на предмет внеблокового статуса. В 2019 году Порох поправил конституцию, вписав туда курс на полноправное членство в НАТЕ.

2020 год: хохлы получают от НАТЫ статус партнёра с расширенными возможностями.

2022 год: за ускоренное вступление хохлов в НАТУ высказываются Трибалтика и Канада. США и Германия тоже за, но не в ускоренном порядке. Чуть позднее — Чехия, Черногория, Македония, Румыния, Польша и Словакия — тоже за.

2023 год: Европарламент выпускает резолюцию с призывом принять хохлов в НАТУ после завершения войны.

2023 год, чуть позднее: НАТА говорит хохлам, что их заявку в будущем сразу ратифицируют, а План действий по членству в НАТЕ, который хохлы зачем–то прежде выполняли — он, короче, не нужен.

2024 год: Трамп заявляет, что идея с хохлами в НАТЕ — это был сон бухого Джо Байдена, к тому же с температурой 103 по Фаренгейту, и речи о вступлении теперь не идёт, и что хохлов должен содержать Евросоюз. Венгры, словаки и даже поляки вступление хохлов в НАТО тоже исключают. Словаки отдельно ржут, что хохлы, остановив транзит, теперь закупают российский газ через Словакию.

Спустя тридцать два года активного вступления в НАТУ, хохлы никуда не вступили (и не вступят), потеряли 5 регионов и некоторое количество населения, не поддающееся замерам. Часть перебралась в Россию, часть уехала на Запад, часть была конвертирована в удобрения. Остались только самые невезучие.

Здесь, по идее, должна быть какая–то мораль, но где хохлы и где мораль, право слово.

[Орда] — родная, злобная, твоя

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 9886
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Россия
зато весь мир с ними !!! :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 21782
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Россия
Изображение

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 29540
Благодарил (а): 2381 раз.
Поблагодарили: 1129 раз.
Россия
Как перемоха в очередной раз превратилась в зраду.
Потом хохлы намриют себе новую перемоху, когда им морковку перед носом подвесят. От чего хохлы снова захрюкают про перемоху. Но потом снова, как и всегда у хохлов будет зрада.

Мне вот что интереснее всего, что я жду от хохлов много времени, несколько лет, но так и не дождался и, очевидно, уже не будет: почему никто из хохлов никогда не спросит, почему так? Чтобы измениться и стать лучше. Чтоб не превращались постоянно перемохи в зрады. Им это не нужно?
Хохлы не ответят - это уже понятно. Они даже и не спрашивают, ибо им это не надо. Ну, кто что скажет? Меня особенно интересует мнение тех, кто считает, что хохлов якобы испортила пропаганда, а так они якобы русские.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 31026
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 636 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 5040
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
1992 год: хохлы присоединяются к Совету Североатлантического сотрудничества.
1994 год: хохлы заключают рамочное соглашение с НАТОй в рамках программы "Партнёрство ради мира" (двусторонние соглашения о военном сотрудничестве альянса с не–членами, которым предлагается провести реформы и привестись к высоким стандартам сетецентричности).
1997 год: хохлы подписывают Хартию об особом партнёрстве НАТЫ и Украины.
2002 год: хохлы принимают Индивидуальный план партнёрства с НАТОй (стратегическое военное партнёрство, союзнические отношения и прочий пафос).

Ты не поверишь, но и Россия - тоже. И в те-же самые годы.
Только после 080808 всё завернулось обратно.

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.114s | 17 Queries | GZIP : Off ]