Вот не сможет теперь полноценные факи показывать..


 [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Президент Польши Анджей Дуда потерял часть пальца на правой руке во время несчастного случая дома, сообщает польский портал Onet со ссылкой на слова секретаря канцелярии президента Войцеха Коларского.
"Во время работы по дому президент получил серьезную травму. Потребовалась небольшая операция, но сейчас все в порядке <…> Это случилось с президентом, как, к сожалению, может случиться с любым человеком", — заявил Коларский.

А потерял часть среднего пальца

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
в носу ковырялся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Wudu2 писал(а):
МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Президент Польши Анджей Дуда потерял часть пальца на правой руке во время несчастного случая дома, сообщает польский портал Onet со ссылкой на слова секретаря канцелярии президента Войцеха Коларского.
"Во время работы по дому президент получил серьезную травму. Потребовалась небольшая операция, но сейчас все в порядке <…> Это случилось с президентом, как, к сожалению, может случиться с любым человеком", — заявил Коларский.

А потерял часть среднего пальца
Может, его как Джона Уика за залёт так нахлобучили? :)

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16087
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Санька писал(а):
в носу ковырялся
Это версия для детей.

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14830
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Wudu2 писал(а):
А потерял часть среднего пальца
Засовывал палец в неположенные места, типа избы с зубами

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
все больше смахивает на эльцина... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
И как тут не вспомнить пословицу "Бодливой корове Бог рогов не даёт".

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 7 ] 




[ Time : 0.258s | 20 Queries | GZIP : Off ]