як москали Херсонес изгадили


 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
там же ночью:

https://t.me/SolovievLive/270416

Музейно-храмовый комплекс "Новый Херсонес" открывается для посетителей 30 июля

Его можно будет посещать бесплатно с 30 июля после регистрации на официальном сайте.

Посещение «Нового Херсонеса» вечером и ночью станет возможным благодаря художественной подсветке.

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Он изначально построен был москалями.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Зато хохлы очередной памятник снесли и новое кладбище открыли!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 30628
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 641 раз.
Россия это страна созидатель.

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4057
Откуда: Севастополь-Калуга-ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Отжали у в/ч землю и налепили уродский новодел На самом Херсонесе тоже изгадили.
А катер в Инекрман пустит не могут, банда дебилов понаехов, как Овсянников в Англию потом сбегут?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рус-old писал(а):
уродский новодел


чем же уродский?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4057
Откуда: Севастополь-Калуга-ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
termit писал(а):
Рус-old писал(а):
уродский новодел


чем же уродский?
Ну если в Афинах рядом с Акрополем построят новдельный квартал то это и есть уродская порнография. На Таймыре пусть новодел лепят.
Эти дебилы и плиткой Хрусталку залепляют, которую каждую осень шторм в море смывают и удивляются дебилы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
termit писал(а):
Рус-old писал(а):
уродский новодел


чем же уродский?

шо до заголовка, так это был

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4057
Откуда: Севастополь-Калуга-ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
termit писал(а):
termit писал(а):
Рус-old писал(а):
уродский новодел


чем же уродский?

шо до заголовка, так это был

https://ibb.co/F3BdvL6
Это факт, сначала каклы Крым изгадили, теперь гадят рф пьнаехи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
какой кошмар!

:rzach:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Древнюю Ливию оскали восстановили.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15006
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Ну а свободы то, свободы, москалики и не знают.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7734
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Рус-old писал(а):
уродский новодел

Очень красиво, а что до "новодела", так вся Европа - тупой уродский новодел...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9478
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Европа нам в 90 е и 00 гг помогла.
Теперь мы им поможем от мрака безбожия избавиться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15006
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
grey67 писал(а):
Европа нам в 90 е и 00 гг помогла.
Теперь мы им поможем от мрака безбожия избавиться.

Помогла избавиться от последних штанов. Как Буратине помогла хитрожопая лиса с котом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 30628
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 641 раз.
Рус-old писал(а):
Отжали у в/ч землю и налепили уродский новодел На самом Херсонесе тоже изгадили.
А катер в Инекрман пустит не могут, банда дебилов понаехов, как Овсянников в Англию потом сбегут?

И чем новодел плох, если он сделан по хорошо сохранившимся описаниям?

Про катер вообще ....

Россия столько построила новых дорог, инфраструктуры, запустила судоверфи, восстановила сельское хозяйство, заводы, дома отдыха, набережные....

Тебе не кажется, что твоя реплика....очень дурно пахнет?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 840
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Рус-old писал(а):
termit писал(а):
termit писал(а):
Рус-old писал(а):
уродский новодел


чем же уродский?

шо до заголовка, так это был

https://ibb.co/F3BdvL6
Это факт, сначала каклы Крым изгадили, теперь гадят рф пьнаехи.
А Вы расскажите зачем там воинской части быть на сегодня?
И с другой стороны, с парка Ахматовой вправо наверх, зачем там в/ч со ржавыми ангарами?
С умом надо подходить.
Стоят в Стрелецкой корабли, так и правильно, и инфраструктура при них.
А так куда ни плюнь везде в/ч, хоть на Токарева хоть на Хрусталева, одни ржавые ангары и пользы ноль.
Всё! нет хохлов в городе.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 1039
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Germany
waheed писал(а):
Рус-old писал(а):
Отжали у в/ч землю и налепили уродский новодел На самом Херсонесе тоже изгадили.
А катер в Инекрман пустит не могут, банда дебилов понаехов, как Овсянников в Англию потом сбегут?

И чем новодел плох, если он сделан по хорошо сохранившимся описаниям?

Про катер вообще ....

Россия столько построила новых дорог, инфраструктуры, запустила судоверфи, восстановила сельское хозяйство, заводы, дома отдыха, набережные....

Тебе не кажется, что твоя реплика....очень дурно пахнет?
Не понимаю, чем "Россия столько построила" может заменить городской транспорт в Севастополе?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Рус-old писал(а):
termit писал(а):
Рус-old писал(а):
уродский новодел


чем же уродский?
Ну если в Афинах рядом с Акрополем построят новдельный квартал то это и есть уродская порнография. На Таймыре пусть новодел лепят.
Эти дебилы и плиткой Хрусталку залепляют, которую каждую осень шторм в море смывают и удивляются дебилы.
Слышь ты, дебил... Ты езжай к себе в Свинорейх, там и указывай, что кому строить... развонялся тут своим хохляцким говнищем...
А то, что Херсонес таким сделали - так это замечательно... Нормальный такой, современный музейный комплекс... С этого места Русь зачиналась... Да и туристам есть что посмотреть...

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.102s | 20 Queries | GZIP : Off ]