Мобилизация новых россиян


 [ Сообщений: 80 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

Нужно ли провести мобилизацию украинцев, сбежавших в Россию за последние 10 лет?
1.Да, они своим референдумами в мае 2014-го втравили Россию в блудняк, и поэтому это было бы справедливо. 60%  60%  [ 3 ]
акын, Индифферент, Iwand
2. Нет, они же дети! 40%  40%  [ 2 ]
sulla
Всего голосов : 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Сабж

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Речь про Днр или Мелитополь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mik писал(а):
Речь про Днр или Мелитополь?
Про всех.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9479
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Конечно нет.
Это явно не воины по психотипу.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Марченко,такой Марченко :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
grey67 писал(а):
Конечно нет.
Это явно не воины по психотипу.
То есть, проводить референдумы, вопреки позиции России, они имеют право, а защищать последствия этих референдумов не обязаны?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4184
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
grey67 писал(а):
Конечно нет.
Это явно не воины по психотипу.
"... Когда страна прикажет быть героем,
У нас героем становится любой... "
:vata
Другая тут проблема - они практически все убежденные укронационалисты... Батько их Бандера, Украина маты...
И на кой хер они здесь нужны?!
Все уже забыли, как медсестры-гастарбайтеры с Украины праздновали в Москве убийство Моторолы?
Вот такие они, новые граждане РФ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Марченко,такой Марченко :rzach: :rzach: :rzach:

щирый какл :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9479
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
grey67 писал(а):
Конечно нет.
Это явно не воины по психотипу.
То есть, проводить референдумы, вопреки позиции России, они имеют право, а защищать последствия этих референдумов не обязаны?
Когда кадровую армию выбивают тогда всех гребут подряд.
Как на Украине сейчас. Толку от ухилянтов минимум.
Нам это сейчас нэ треба.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Когда пойдём воевать с Европой, тогда надо будет грести всех подряд.
И хохлов и узбеков. Не захотят - сзади пулемётами подгонять.
А впереди всех -евреев. Они войну затеяли. С обеих сторон.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
grey67 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
grey67 писал(а):
Конечно нет.
Это явно не воины по психотипу.
То есть, проводить референдумы, вопреки позиции России, они имеют право, а защищать последствия этих референдумов не обязаны?
Когда кадровую армию выбивают тогда всех гребут подряд.
Как на Украине сейчас. Толку от ухилянтов минимум.
Нам это сейчас нэ треба.
Тогда считаю, что ты проголосовал за второй пункт.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Нехай Силу Сибири 2 тянут. Кетайцы просили, а тут и рабсила бесплатная подвалила.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 36992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Timon555 писал(а):
Когда пойдём воевать с Европой, тогда ...
... ты на фронт опять не пойдешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 36992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Индифферент писал(а):
Нехай Силу Сибири 2 тянут.
Кетайцы просили...
Китайцы просили вас идти накуй.
И с газом и без газа. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Нет пункта "Скот говносис - вонючая каклоидная жаба"

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 3218
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Россия
У свободных людей защищать свою страну это привилегия, а не обязанность. Донбасс - да. А остальные пусть сидят лет тридцать без своих ВС.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
10111 писал(а):
У свободных людей защищать свою страну это привилегия, а не обязанность. Донбасс - да. А остальные пусть сидят лет тридцать без своих ВС.

Ну то есть те украинцы, которые сдриснули с Донбасса в Россию, защищать Россию не должны, пусть умирают рязанские Вани, а они свободные привилегированные?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
10111 писал(а):
У свободных людей защищать свою страну это привилегия, а не обязанность. Донбасс - да. А остальные пусть сидят лет тридцать без своих ВС.

Ну то есть те украинцы, которые сдриснули с Донбасса в Россию, защищать Россию не должны, пусть умирают рязанские Вани, а они свободные привилегированные?
А их на СВО забирают аж бегом :buba

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
пусть умирают рязанские Вани, а они свободные привилегированные
свободные и привилегированные,то лакисраки с недоделком,кавбаску жующие,люткой в труселях принесённую :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3792
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Тема - флуд. Если реально начнется мобилизация, то мобилизуют не разбираясь, кто коренной россиянин, а кто новый. И, скорее всего, предпочтения будут отдавать коренным, поскольку новые россияне к хохлам относятся в основном по дружески.

   
  
    
 [ Сообщений: 80 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.177s | 23 Queries | GZIP : Off ]