Этот день в русской истории - 24 июня 1945 года


 [ Сообщений: 20 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Этот день в русской истории - 24 июня 1945 года

phpBB [media]


24 июня 1945. Парад Победы на Красной площади. К подножию Мавзолея брошено 200 фашистских знамен. По легенде, перчатки, в которых к ним прикасались бойцы, потом сожгли.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
.. и МАВЗОЛЕЙ ни кто досками не забивал...... :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
.. и МАВЗОЛЕЙ ни кто досками не забивал...... :smoke
Ты не расстраивайся так. Обязательно чучело вынесут. Закопают. А этот зиккурат разберут по камешку. Чтобы духа его не было на Красной площади.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Чупакабра писал(а):
.. и МАВЗОЛЕЙ ни кто досками не забивал...... :smoke
Ты не расстраивайся так. Обязательно чучело вынесут. Закопают. А этот зиккурат разберут по камешку. Чтобы духа его не было на Красной площади.

Армяно-Украинец крамолькакян во всей своей говно красе..... :bad:

Чувствуется что макакян Львовянин по крови... он тоже мечтает снести все памятники Ленину и стать евроГейцем...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Совсем болеет Араратик. И зачем его Супрун из дурки выпустила. Не понимаю.. :zed:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Крамольник писал(а):
Чупакабра писал(а):
.. и МАВЗОЛЕЙ ни кто досками не забивал...... :smoke
Ты не расстраивайся так. Обязательно чучело вынесут. Закопают. А этот зиккурат разберут по камешку. Чтобы духа его не было на Красной площади.

Армяно-Украинец крамолькакян во всей своей говно красе..... :bad:

Чувствуется что макакян Львовянин по крови... он тоже мечтает снести все памятники Ленину и стать евроГейцем...
Ульянова давно надо вынести и предать земле. Эпоха его почитания давно прошла, пора все по местам расставить. Максимум продажный Зюганов соплю пустит.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Совсем болеет Араратик. И зачем его Супрун из дурки выпустила. Не понимаю.. :zed:

ссышься армяноид... и правильно.... ссысь... придем за вами в тужурках и с маузерами....

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Майк писал(а):
Эпоха его почитания давно прошла
Тем более если подумать, то именно картавый виноват в разделе три единого русского народа. Только за это его стоит проклять.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
придем за вами в тужурках и с маузерами....
Араратик, солнечный ты наш. Ты не забудь с собой захватить Наполеонов и Цезарей. У вас там в палатах их много. :rzach:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Майк писал(а):
Эпоха его почитания давно прошла
Тем более если подумать, то именно картавый виноват в разделе три единого русского народа. Только за это его стоит проклять.
Не уйди скоропостижно Ульянов, наворотил бы еще дел. Жаль, что Николка Второй был не на своем месте, все могло быть иначе.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12966
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
.. и МАВЗОЛЕЙ ни кто досками не забивал...... :smoke
И носителей триколора в той войне через год повесили.
И знаменосец капитан Варенников не знал, что внуки можем повторить его посадят.
И не догадывались, что "победили бы и без них".
И не ведали, что у них на груди и/или бескозырках "георгиевские" ленточки.
И не знали, что "победили вопреки", и наоборот, знали его Имя и заслуженно гордились Им.
И не знали, что всталыйсколен осколок их Родины будет молча выслушивать в брюсселях на ПАСЕ за право приобретать бусы на ворованное, что Он хуже гитлера...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Чупакабра писал(а):
.. и МАВЗОЛЕЙ ни кто досками не забивал...... :smoke
И носителей триколора в той войне через год повесили.
И знаменосец капитан Варенников не знал, что внуки можем повторить его посадят.
И не догадывались, что "победили бы и без них".
И не ведали, что у них на груди и/или бескозырках "георгиевские" ленточки.
И не знали, что "победили вопреки", и наоборот, знали его Имя и заслуженно гордились Им.
И не знали, что всталыйсколен осколок их Родины будет молча выслушивать в брюсселях на ПАСЕ за право приобретать бусы на ворованное, что Он хуже гитлера...
Это что за словесный понос?? Болезный ты что с Араратиком в одной палате лежал??

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
.. и МАВЗОЛЕЙ ни кто досками не забивал...... :smoke
будь ты умнее, не стал бы переводить стрелки,
сам убил тему

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Майк писал(а):
Крамольник писал(а):
Майк писал(а):
Эпоха его почитания давно прошла
Тем более если подумать, то именно картавый виноват в разделе три единого русского народа. Только за это его стоит проклять.
Не уйди скоропостижно Ульянов, наворотил бы еще дел. Жаль, что Николка Второй был не на своем месте, все могло быть иначе.
Ну с царем понятно. С ним февральская революция разобралась. Вот на этом бы и все.. Но не повезло стране.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Чупакабра писал(а):
.. и МАВЗОЛЕЙ ни кто досками не забивал...... :smoke
И носителей триколора в той войне через год повесили.
И знаменосец капитан Варенников не знал, что внуки можем повторить его посадят.
И не догадывались, что "победили бы и без них".
И не ведали, что у них на груди и/или бескозырках "георгиевские" ленточки.
И не знали, что "победили вопреки", и наоборот, знали его Имя и заслуженно гордились Им.
И не знали, что всталыйсколен осколок их Родины будет молча выслушивать в брюсселях на ПАСЕ за право приобретать бусы на ворованное, что Он хуже гитлера...
а знали, что Сталина вынесут из мавзолея тайно ночью и закопают без почестей и уважения, словно прокаженного?
а знали, что большевизм распадется внутри большевизма?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Галс писал(а):
Чупакабра писал(а):
.. и МАВЗОЛЕЙ ни кто досками не забивал...... :smoke
будь ты умнее, не стал бы переводить стрелки,
сам убил тему

Поставим на красной площади памятник твоему кумиру? Генералу Краснову?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Ну с царем понятно. С ним февральская революция разобралась. Вот на этом бы и все.. Но не повезло стране.


Ну так пистуй Карабах защищать мартышка... не прячься в подвале от азеров....

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13682
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Крамольник писал(а):
Ну с царем понятно. С ним февральская революция разобралась. Вот на этом бы и все.. Но не повезло стране.

Строй, который установился в феврале был нежизнеспособен. Правительство не управляло ситуацией. Стране именно повезло, что кто-то взял власть в свои руки. Иначе бы не было страны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Чупакабра писал(а):
.. и МАВЗОЛЕЙ ни кто досками не забивал...... :smoke
И носителей триколора в той войне через год повесили.
И знаменосец капитан Варенников не знал, что внуки можем повторить его посадят.
И не догадывались, что "победили бы и без них".
И не ведали, что у них на груди и/или бескозырках "георгиевские" ленточки.
И не знали, что "победили вопреки", и наоборот, знали его Имя и заслуженно гордились Им.
И не знали, что всталыйсколен осколок их Родины будет молча выслушивать в брюсселях на ПАСЕ за право приобретать бусы на ворованное, что Он хуже гитлера...
Это что за словесный понос?? Болезный ты что с Араратиком в одной палате лежал??
Продажный винницкий мент от безнадеги окончательно свихнулся.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Меркурий писал(а):
Крамольник писал(а):
Ну с царем понятно. С ним февральская революция разобралась. Вот на этом бы и все.. Но не повезло стране.

Строй, который установился в феврале был нежизнеспособен. Правительство не управляло ситуацией. Стране именно повезло, что кто-то взял власть в свои руки. Иначе бы не было страны.
Это тебе советские историки рассказали, с большим партийным стажем. Да.. Они много чего насочиняли..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 [ Сообщений: 20 ] 




[ Time : 0.169s | 20 Queries | GZIP : Off ]