За 6 месяцев 2024 года около 190 тысяч граждан РФ заключили контракты с Минобороны


 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7697
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Korea South
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Порядка 190 тысяч граждан РФ заключили контракты с Минобороны в 2024 году, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, отметив, что среднесуточный темп набора в объединенную группировку войск составляет около одной тысячи человек.

"Среднесуточный темп набора (контрактников - ред.) остается стабильным, составляет около одной тысячи человек. Эта цифра может колебаться и в ту, и в другую сторону. За это время контракты были заключены порядком 190 тысячами граждан РФ", - заявил Медведев, подводя итоги первого полугодия 2024 года на совещании по вопросам доукомплектования Вооружённых сил РФ контрактниками. Видеозапись совещания размещена на странице Медведева в соцсети "ВКонтакте".

https://ria.ru/20240704/kontra ... .html

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Угандошивание украинцев - долг каждого порядочного человека.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
завидуешь, хахлуй ? :rzach: повесься ! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7697
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Korea South
300 тысяч (официально) были мобилизованы. Но так и не вернулись домой. Не было демобилизации.

Только за полгода 2024 контракт заключили 190 тыс. За год,в среднем будет 380 тыс. Пусть 180 тыс. уйдет в невоюющие части ВС РФ. 200 тыс - воевать. ( все это ориентировочна, конечно).

Вот эти 200 тыс. в год и будут потерями, потому что новые контракты заключают, фронт стоит, а контрактники не возвращаются.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

"Контрактники и добровольцы не вернутся из армии РФ до конца войны

Президент России Владимир Путин на встрече российскими блогерами и сотрудниками СМИ, пишущими о войне в Украине, заявил, что добровольцы и контрактники, участвующие в боевых действиях на территории Украины, не вернутся домой до их окончания – вне зависимости от того, на какой срок они заключали договоры с Минобороны или когда были мобилизованы.

Об этом сообщил один из участников встречи Александр Сладков..."

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10565
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Линия фронта расширилась.
Полгода назад в Харьковской области боевые действия не велись.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67157
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Угандошивание украинцев - долг каждого порядочного человека.
убей маму :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
schaman писал(а):
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Порядка 190 тысяч граждан РФ заключили контракты с Минобороны в 2024 году, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, отметив, что среднесуточный темп набора в объединенную группировку войск составляет около одной тысячи человек.

"Среднесуточный темп набора (контрактников - ред.) остается стабильным, составляет около одной тысячи человек. Эта цифра может колебаться и в ту, и в другую сторону. За это время контракты были заключены порядком 190 тысячами граждан РФ", - заявил Медведев, подводя итоги первого полугодия 2024 года на совещании по вопросам доукомплектования Вооружённых сил РФ контрактниками. Видеозапись совещания размещена на странице Медведева в соцсети "ВКонтакте".

https://ria.ru/20240704/kontra ... .html
Если армия так пополняется, значит так и расходуется? Иначе уже давно были бы на границе с Польшей.

1 тысяча человек в день - это уже под миллион добровольцев...однако.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
schaman писал(а):
300 тысяч (официально) были мобилизованы. Но так и не вернулись домой. Не было демобилизации.

Только за полгода 2024 контракт заключили 190 тыс. За год,в среднем будет 380 тыс. Пусть 180 тыс. уйдет в невоюющие части ВС РФ. 200 тыс - воевать. ( все это ориентировочна, конечно).

Вот эти 200 тыс. в год и будут потерями, потому что новые контракты заключают, фронт стоит, а контрактники не возвращаются.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

"Контрактники и добровольцы не вернутся из армии РФ до конца войны

Президент России Владимир Путин на встрече российскими блогерами и сотрудниками СМИ, пишущими о войне в Украине, заявил, что добровольцы и контрактники, участвующие в боевых действиях на территории Украины, не вернутся домой до их окончания – вне зависимости от того, на какой срок они заключали договоры с Минобороны или когда были мобилизованы.

Об этом сообщил один из участников встречи Александр Сладков..."
Брехня.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Пилять, и кусок дебила. Расскажи про ваших мобилизованных.
Отлавливают, мучают, закидывают на обслуживание неподготовленных, выдав по автомату и 2 рожка на каждого,.
Сотни бегут из страны, хоть тушкой, хоть чучелом.
А этот пожар нам про российских контрактников что то шепчет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Про то, как пешком полями-лесами бегут, по то как Тису штурмуют, наслышаны.
Теперь уже с поезда десантируются.

Житель Украины, пытаясь незаконно попасть в Польшу, выпрыгнул из поезда в двух километрах от границы и сломал ногу, его нашли пограничники, сообщили в госпогранслужбе страны.

"Сломал ногу и разбил голову: нарушитель спрыгнул с поезда, чтобы незаконно попасть в Польшу. Травмированного мужчину спасли пограничники - со сломанной ногой и разбитой головой лежал возле железнодорожного пути в двух километрах от границы с Польшей. И уже после оказания медицинской помощи рассказал: спрыгнул с поезда Киев-Чоп, как ему это посоветовали в одном из анонимных Telegram-каналов", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале госпогранслужбы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7697
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Korea South
Рекорд Надоеv писал(а):
Если армия так пополняется, значит так и расходуется? Иначе уже давно были бы на границе с Польшей.


Медведев видно не просто так сказал про тысячу человек в день. Дальше делать вид, что все заебись, мол малой кровью на чужой територии мы побеждаем - становится просто нереально. Фронт-то стоит по сути. Невьбеные победы за сарай бабы Гали уже никого не убеждают.

Теперь начнется "враг силен и коварен," :crazy: :crazy:

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
schaman писал(а):
300 тысяч (официально) были мобилизованы. Но так и не вернулись домой. Не было демобилизации.

Только за полгода 2024 контракт заключили 190 тыс. За год,в среднем будет 380 тыс. Пусть 180 тыс. уйдет в невоюющие части ВС РФ. 200 тыс - воевать. ( все это ориентировочна, конечно).

Вот эти 200 тыс. в год и будут потерями, потому что новые контракты заключают, фронт стоит, а контрактники не возвращаются.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

"Контрактники и добровольцы не вернутся из армии РФ до конца войны

Президент России Владимир Путин на встрече российскими блогерами и сотрудниками СМИ, пишущими о войне в Украине, заявил, что добровольцы и контрактники, участвующие в боевых действиях на территории Украины, не вернутся домой до их окончания – вне зависимости от того, на какой срок они заключали договоры с Минобороны или когда были мобилизованы.

Об этом сообщил один из участников встречи Александр Сладков..."

Как нашел перемогу. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
schaman писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Если армия так пополняется, значит так и расходуется? Иначе уже давно были бы на границе с Польшей.


Медведев видно не просто так сказал про тысячу человек в день. Дальше делать вид, что все заебись, мол малой кровью на чужой територии мы побеждаем - становится просто нереально. Фронт-то стоит по сути. Невьбеные победы за сарай бабы Гали уже никого не убеждают.

Теперь начнется "враг силен и коварен," :crazy: :crazy:

Ты своих тл посчитал?
А то Запад говорит про ужасающие потери, вплоть до 950 тысяч (как Залужный Конгрессу данные подал ещё пол года назад).
Сырчкий 700 тысяч до сих пор найти не может.
На этом фоне твои взвизги выглядят дико.
https://dzen.ru/a/ZeYDObMsSQc7x3xd
https://dzen.ru/a/ZWshb-Wki0qbeEGf

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
schaman писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Если армия так пополняется, значит так и расходуется? Иначе уже давно были бы на границе с Польшей.


Медведев видно не просто так сказал про тысячу человек в день. Дальше делать вид, что все заебись, мол малой кровью на чужой територии мы побеждаем - становится просто нереально. Фронт-то стоит по сути. Невьбеные победы за сарай бабы Гали уже никого не убеждают.

Теперь начнется "враг силен и коварен," :crazy: :crazy:
Даа, до выполнения плана по могилизации и инвалидизации двух миллионов украинцев ещё работать и работать.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
schaman писал(а):
300 тысяч (официально) были мобилизованы. Но так и не вернулись домой. Не было демобилизации.

Только за полгода 2024 контракт заключили 190 тыс. За год,в среднем будет 380 тыс. Пусть 180 тыс. уйдет в невоюющие части ВС РФ. 200 тыс - воевать. ( все это ориентировочна, конечно).

Вот эти 200 тыс. в год и будут потерями, потому что новые контракты заключают, фронт стоит, а контрактники не возвращаются.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

"Контрактники и добровольцы не вернутся из армии РФ до конца войны

Президент России Владимир Путин на встрече российскими блогерами и сотрудниками СМИ, пишущими о войне в Украине, заявил, что добровольцы и контрактники, участвующие в боевых действиях на территории Украины, не вернутся домой до их окончания – вне зависимости от того, на какой срок они заключали договоры с Минобороны или когда были мобилизованы.

Об этом сообщил один из участников встречи Александр Сладков..."
Звидки дровишки? Сцылку давай.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Мочи какела

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 36992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
akm писал(а):
Мочи какела
Ага.
Будете мочить пока сами не кончитесь.
Раз кормить их не хотите. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
goret6 писал(а):
Пилять, и кусок дебила. Расскажи про ваших мобилизованных.
Отлавливают, мучают, закидывают на обслуживание неподготовленных, выдав по автомату и 2 рожка на каждого,.
Сотни бегут из страны, хоть тушкой, хоть чучелом.

Можно подумать, что в России дезертирам талоны на доппитание выдают.
Цитата:
В 2023 году 4373 человека были осуждены за самовольное оставление своего подразделения — это в пять раз больше, чем в 2022 году, тогда было всего 887 случаев. Это также почти девятикратное увеличение по сравнению с 527 случаями, зарегистрированными в 2021 году.

https://moscown.com/rossijskie ... stva/

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54145
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Потери ВСУ за неделю превысили 13,5 тысячи человек

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Угандошивание украинцев - долг каждого порядочного человека.

Марченко.... :zed:

У тебя же жена со Львова... У тебя же теща с ИваноФранковска...

У тебя же хфамилия украинская....

Не стыдно тебе своих то так ненавидеть жЫвотное???

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.369s | 20 Queries | GZIP : Off ]