Алё!! Лохматый!! Как дела?!! )))


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 21814
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1078 раз.
Поблагодарили: 2489 раз.
Россия
Тем временем Аргентина должна погасить долги перед Китаем в размере ~2.9 миллиардов долларов США до конца этого месяца, и ещё 2 миллиардов - за июль.

Денег, предположительно, нет. Лохматый либерально-анкапный-президент Милей всё проенувыпонимаете.

Ждём или выкручивания "давайте реструктуризировать", унизительных переговоров и выклянчивания - и это у "проклятых коммуняк", порвать все отношения с которыми Милей обещал в ходе предвыборной кампании, или кидка в hohlostyle - "Эти руки ничего не брали, вот кто брал пусть тот и отдаёт, какие такие миллиарды долларов".

Там валютный своп на 5 миллиардов долларов, выбран он практически до донышка, и если с Китаем поругаться, то всё в торговле станет крайне плохо. В частности встанет экспорт в Китай всякого, говядины той же, которую больше особо некуда девать на местности. Но Милей отбитый, ждать можно чего хочешь. Поругаться с Китаем и вывалить на внутреннего потребителя суперверсию "Вот видите как плохо живём - это Пекин виноват" - почему бы и нет; времена сейчас такие, что запросто.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 11177
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Wudu2 писал(а):
порвать все отношения с которыми Милей обещал


Ну это-ж нормально - занять денег и порвать отношения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 21814
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1078 раз.
Поблагодарили: 2489 раз.
Россия
Ну год, ну два, а потом ваши рыжие кудри примелькаются и Вас начнут просто бить. (С)

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11594
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Россия
Тоже мне проблема - лохматый не зря с каклами встречался уже несколько раз, они ему подробно объяснили как надо кидать терпил канээровских :rzach:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.468s | 19 Queries | GZIP : Off ]