Путин никогда не скрывает своих намерений. Но действует неожиданно и ассимметрично ожидаемому


 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 56463
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Россия
Сейчас видно горячее стремление западных властных чумичек вынудить » раздраконить» ВПР России на хаотичные , несистемные поступки.

Цель — отнюдь не нанесение военного поражения России. Они инстиктивно понимают, что это чревато чрезвычайно тяжелыми последствиями для них.

Сейчас, на наших глазах, происходит попытка группы заигравшихся » в украинскую рулетку» политических идиотов спасти себя в предстоящих электоральных баталиях. Им надо как-то объяснить западным лохам — избирателям, почему Проект » Украина» , в который ухнуто немерянное количество денег,умирает и начата неконтролируемая деиндустриализация ЕС и прочее, крайне негативное для Запада в целом. Все вдруг терпит катастрофу.

Понимаете, гипотетические дипстейты отдельных стран — Германии, Франции и прочих Голландий и Венгрий с Америкой вполне закономерно и прагматично задают вопрос своим властным чумичкам:

«Где результаты, гниды слабоумные? Где убитая внутренними беспорядками на фоне разорванной в клочья экономики, Россия? В глаза смотреть! Где Аркаша Бабченко на Абрамсе разъезжающий по Красной площади? Кому из вас, дубарей, пришло в головку пустую раздухарить Китай против Тайваня? Какая Нюся Пелоси?! Почему её не убили поленом в пьяной драке еще перед визитом на Тайвань? Что собираешься делать, Эмманюэль, после того, как твой Иностранный Легион русские «сточат» в нуль на Украине? Отвечай,стоеросовый!

Шольц, как тебе , храпоидолу, пришло в головенку лысую набрать в правительство таких беспросветных имбецилов , как Аналена и Робик Хабек с Писториусом? Ты и вправду думаешь, чувачок, что некоторое оживление Рейнметалла компенсирует массовый побег нефтехимии и прочих отраслей в Америку и Китай?. А чем ты собрался затыкать пасти местным с/х селюкам? Ты собрался вечно целовать в розовые попки укробеженцев, тратя бюджет?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 56463
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Россия
От одной дурищи Ангелы Меркель избавились, так еще ты, пидорас, свалился на нашу голову… Та старая профура нагнала в страну моджахедов, не продыхнуть, так и ты пригласил бандерву на постой.»
… Их, авантюристов, ждет невеселое будущее на полит. помойке. Электоральные предпочтения неумолимо колеблются. Таков закон Природы.

Их будут бить сапогами по ребрам на выборах и справа и слева. С придыханием и словами: » Гдебаблобля?!»

Бессмысленно потраченные деньги там не прощают никому. Это базовая основа западного менталитета.

… Ну и что им, бедолагам , делать?

А то и делать, что они и делают.



В отчаянной попытке запугать подозрительно спокойного Путина, вопят об ударах по Москве дальнобойным хламом — англо-французским и американским. На холодное предупреждение о возможном применении ТЯО они демонстративно не обратили внимания. Не поверили. А зря…

Хотя памперсы сменили…

Вся эта обанкротившаяся с Проектом «Украина» свора , которую непременно заменят, делает попытку выторговать мир за счет уже издохшей Украины на приемлемых для себя условиях. Грубо говоря — продать труп Украины Террану возможно дороже.

Какие условия для них приемлемы?

Ну конечно же через создание симулякра победы. Запад по другому не может. Менталитет — с.

Re: Да, разорился. Да жена гуляет со всеми окрестными неграми. Да , детки — наркоманы и извращенцы. Да, ему самому приходится по ночам мыть трупы в соседнем приюте для издыхающих наркоманов.

Но — всегда улыбка от уха до уха и бодрый выкрик про «Все о кей!» на вопрос: «Как дела, доходяга?»

Мой знакомый евреец в 90-е годы ловко транспортировавший своих двух сыновей через Израиль в Канаду, гордо сказал, что они там, в Канаде, на пути к успеху.

А пока, оба ( кондитеры) выламывают каменные поребрики ( бордюры) со старых, заброшенных дорог. Сдельно. На пожрать хватало…

Все эти неудачники — макроны, байдены,шольцы и прочие дуды + прочие чешские петропавлы и прибалтийская шваль жаждут создать образ- Симулякр Победы.

Ну да, бездарный , как кувалда с кривой рукояткой , Зеленьский не оправдал надежд. Пришлось его маленечко того .

Но зато сколько дураков-хохлов извел, лапочка мохномордая. Ну да, Россия не развалилась почему-то.

Но смотрите, как ловко мы хотели повесить на неё кормление — обихаживание оставшегося в живых десятка миллионов укров на территории бывшей Украины.. Не получилось — но мы хотели.

Мы пытались запугать Террана войной на истребление. Не совсем удачно. Он прямо сказал, что это кончится плохо для наших плотно заселенных стран… Он не испугался даже угрозы какого-то эстонского тормозана поставить Россию на колени.

В целом мы изрядно победили Россию. Она не пошла на завоевание Европы. Потому что испугалась.

Что значит, нахрен мы ей сдались?

У нас, как сказал Старик Боррель, Райский Сад.

Сюда рвется цвет России. Её цимус. Чирикова, Лазарева, коллективный шац-кац-альбац. Умственные гиганты Быков — Зильбертруп и Чертиштошвили с Улицкой.. Люпка Соболь и вдова героя Иоланта Навальная. С дочкой Дашей. По некоторым донесениям , почти каждая российская девушка мечтает выйти замуж за иностранца. Благородного турка, негра или еврейца. На худой конец — за заграничного хохла.

Мыколу или Тарасика.

Наша агентура на Первом российском телеканале под командованием К.Эрнста вбивает это в голову россиянам.

Наш резидент Костя Э. работает там с благословенных времен Бориса Ельцына. Легендарная личность. Не тонет.

Россия практически обескровлена уходом к нам, на Запад, смехача Макса Галкинда и певуна ртом Макаревича. Миллионное стадо пидорасов скопилось на Верхнем Ларсе — рвалось к нам. Терран велел составить их списки на случай войны. Загребут и пошлют с карабинами наперевес на фронт против нас.

Попробуют сдаться — покосят из пулеметов Максим…

Как вы поняли , западным мелкотравчатым лидерам нужна хотя бы видимость победы на территории бывшей «Украины».

Они понимают своим микроскопическим умишком, что Путину игра » вничью» не нужна.

Он всегда добивается поставленных целей.

Украинская бандеровская фанатичная фауна будет либо истреблена физически на ЛБС. Либо рассеяна по всей Европе и Англосаксонии. Часть бандерофауны отравит жизнь принявших их европейских народов. Часть просто растворится без остатка.

Оставшихся на Украине бандеропоклонников будут усердно и со знанием дела бить украинцы, которым обязательно нужны виновники несчастий, выпавших на их долю. Такова психология толпы. Читайте классика Лебона » Психология толп».

Эту энергию толпы надо будет аккуратно направлять в сторону Запада. Виновника разрушения Украины. Их Родины.

Путин не будет разговаривать с Западом без принятия им парадигмы — » Бандер- Украина одинаково опасна и для Запада и для России. И не имеет права на жизнь.». На том огрызке , что будет носить название » Украина» в Конституции будет полный запрет на бандеронацизм, внеблоковый статус и международный контроль над исполнением Конституции.

Вот все о т.н. » денацификации».

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 56463
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Россия
Все эти военные угрожающие пляски прекратятся после выборов в США. К концу года.

У США нет ресурсов одновременно качаться на грани войны с Россией, с Китаем и держать под контролем успешно развивающийся Хаос на БВ. Плюс уверенно назревающий конфликт в клубке-змеюшнике — Китай- КНДР- Ю.Корея — Япония.

Новая администрация в Белом Доме получит раздрызганную в хлам страну, которой будет совсем не до имитации управления Миром.

Все это знает ВПР России И не торопится отвечать на военные прыжки- ужимки европейских обезьян.

Путин известен тем, что никогда ничего не скрывает. Но никто никогда не знает, где и когда он нанесет свой точный выигрышный удар.

Так было в Сирии.

Таким был КРЫМНАШ.

Такой стремительной была история с Республиками в конце февраля 2022 года.

Так будет и сейчас.

NOTFORME
https://aftershock.news

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 66059
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 992 раз.
СССР
расскажи это белгородцам :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 4765
Откуда: Владимирская Русь.
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
расскажи это белгородцам :rzach: :rzach: :rzach:
А тебе не пора ли херосином заправить свой трахтор? Посевная на полном ходу! :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 56463
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
расскажи это белгородцам :rzach: :rzach: :rzach:
Они знают

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 29689
Благодарил (а): 2403 раз.
Поблагодарили: 1132 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
расскажи это белгородцам :
Рассказали. Они в курсе.
И ты удивишься, но число добровольцев из Белгородской области после ударов по нему, резко выросло в разы!
Русские - НЕ хохлы!
Вы, свинорылы - глисты. Трусливые паразиты, которым нечего защищать. И поэтому ни ты, ни Мик, никто из вас, свиней, не поймет русских никогда. Даже одну стомиллиардную. Вот, как ты сейчас.
Ты намриял, что здорово пошутил, но ты просто снова обосрался в твои турецкие шароварчики. свинья.

Кстати: почему ты не в хохляндии, а в России подъедаешься на халяву? Нах тебе сраная, нищая, вонючая, поганая укроеня не уперлась, ибо она населена хохлами - верно?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 63175
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Россия
судя по последним темам
бобров подготавливают , что красная линия это фэйк

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 6393
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Romania
Тракторист писал(а):
расскажи это белгородцам :rzach: :rzach: :rzach:
Ты когда соберёшься поумнеть, будет поздно, потому как будешь одет в деревянный макинтош, и на твоей улице будет играть музыка.
И это ты над погибшими белгородцами ржёшь, урод?

_________________
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Тупорылая свинницкая каклопедрюга уже начала казахских диванных воинов простынями на форум таскать. С тем же содержанием- ниочем.
Мало ей диванного свинницкого воина Роджерса.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 56463
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
Тупорылая свинницкая каклопедрюга уже начала казахских диванных воинов простынями на форум таскать. С тем же содержанием- ниочем.
Мало ей диванного свинницкого воина Роджерса.
По теме что, Членососюк, можешь сказать?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 6393
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Romania
Индифферент писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Тупорылая свинницкая каклопедрюга уже начала казахских диванных воинов простынями на форум таскать. С тем же содержанием- ниочем.
Мало ей диванного свинницкого воина Роджерса.
По теме что, Членососюк, можешь сказать?
Дык, 143 пункта, этим всё сказано :rzach:

_________________
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Индифферент по теме я уже сказал, имбецил. Все что ты таскаешь на форум это бессмысленный набор банальных фраз. Не имеющий ни идеи, ни новости, ни сути. В силу тупорылости авторов простыней, которые ты тут постишь.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 4765
Откуда: Владимирская Русь.
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
СССР
Эсквайр писал(а):
на твоей улице будет играть музыка.

Вспомнилось из кино: =
"На твоей улице будет играть музыка, но ты её не услышишь."
Вот этих, "неуслышавших" , уже за полмиллиона....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 57859
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Индифферент писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Тупорылая свинницкая каклопедрюга уже начала казахских диванных воинов простынями на форум таскать. С тем же содержанием- ниочем.
Мало ей диванного свинницкого воина Роджерса.
По теме что, Членососюк, можешь сказать?
Растроил ты Изю.. А у него ещё стрелка на носе..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабр/Арарат/Fire Dragon/Рогнарек
Поржать с полоумного армяшки одно удовольствие.... Арарат

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Походу говноафторы платят каклопедрюге по 10 руб за "раскурутку" их безнадежных говноканалов с говностатьями.

NOTFORME
Аватар пользователя NOTFORME
Пользовательское досье
Тип аккаунта: Улучшенный аккаунт
Роли: Редактор
Стаж пользователя: 9 лет 1 неделя
Страна последнего логина: Казахстан
Редактор разделов:

Статей написано всего / за 12 месяцев: 617 / 171
Комментов написано всего / за 12 месяцев: 23071 / 3654
Количество подписок:
14

Мнение сообщества AfterShock
Подписок на разделы пользователя:
8
Подписчиков на личный блог:
307
Просмотров на статью (в среднем):
12950
Статей внесено в закладки:
1502
Статей опубликовано редакторами других разделов:
2329
Комментов на статью (в среднем):
104
Пользователь забанен другими:
95
Пользователей забанено:
71

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 57859
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
господин Изуверцев писал(а):
Индифферент по теме я уже сказал, имбецил. Все что ты таскаешь на форум это бессмысленный набор банальных фраз. Не имеющий ни идеи, ни новости, ни сути. В силу тупорылости авторов простыней, которые ты тут постишь.
Суровый слесарь знает, как писать. Правда не пишет.. Изя ты почему свой интеллект не показываешь в своих статья.. Аа.. Понял у тебя его нема. Ну интеллекта.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабр/Арарат/Fire Dragon/Рогнарек
Поржать с полоумного армяшки одно удовольствие.... Арарат

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35660
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1334 раз.
Поблагодарили: 3262 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
Индифферент по теме я уже сказал, имбецил. Все что ты таскаешь на форум это бессмысленный набор банальных фраз. Не имеющий ни идеи, ни новости, ни сути. В силу тупорылости авторов простыней, которые ты тут постишь.
А что таскаешь на этот форум ты?
:smoke

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 6393
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Romania
Крамольник писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Индифферент по теме я уже сказал, имбецил. Все что ты таскаешь на форум это бессмысленный набор банальных фраз. Не имеющий ни идеи, ни новости, ни сути. В силу тупорылости авторов простыней, которые ты тут постишь.
Суровый слесарь знает, как писать. Правда не пишет.. Изя ты почему свой интеллект не показываешь в своих статья.. Аа.. Понял у тебя его нема. Ну интеллекта.
У него 143 интеллекта :rzach:

_________________
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 57859
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
господин Изуверцев писал(а):
Походу говноафторы платят каклопедрюге по 10 руб за "раскурутку" их безнадежных говноканалов с говностатьями.
Для Изи это сумасшедшие деньги. Как же он после этого жить то будет. Деньги то мимо него проходят.. :zed:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабр/Арарат/Fire Dragon/Рогнарек
Поржать с полоумного армяшки одно удовольствие.... Арарат

   
  
    
 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.485s | 20 Queries | GZIP : Off ]