Хитрый план Путина по ЕС


 [ Сообщений: 38 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45982
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2630 раз.
Россия
Российские либералы, глядя, как Путин говорит на видео “Нас опять надули, обманули!” – радуются, и немедленно озвучивают тезис – мол видите, Путин некомпетентен, его все обманывают, надоел, уходи!

Однако посыл этой фразы у Путина – совсем иной. Путин показывает, что мы пытались договориться с Западом НЕОДНОКРАТНО – и каждый раз это кончалось обманом. То есть это не отдельный эксцесс исполнителей, это СИСТЕМА, Запад стал НЕДОГОВОРОСПОСОБЕН, и сейчас уже нет смысла даже слушать, что он там говорит и что обещает – любые переговоры с западными представителями бессмысленны, кроме переговоров о капитуляции.

Вопросы с Западом теперь придется решать грубой силой. Тупой грубой силой. Разрушением экономики Запада, прежде всего.

Простой пример: ты не задумывался, дорогой товарищ, отчего Россия выносит хохляцкие электростанции, а вот магистральные трансформаторы на 750 киловольт (уникальные изделия, построенные в штучных экземплярах, которые нечем заменять и которые очень сложно воспроизвести) – не трогает? А между тем этому есть причина.

Если раньше Украина в больших количествах поставляла электроэнергию в ЕС – теперь она в таких же больших количествах электроэнергию у ЕС потребляет. По очень высоким европейским ценам. Но платить за электричество Украина не может – и за нее платит Европа. Это огромные деньги, которые текут из кармана европейцев постоянно – и уже угробили все их планы “зеленого энергоперехода”. Хуже того – у ЕС тупо не хватает энергии, для самих себя не хватает (поэтому они закупались у хохлов) – а теперь не хватает еще больше.

Жильё еврогеев отключить нельзя (народ повалит на улицы буянить) – поэтому энергию недополучает промышленность Европы. Первой легла металлургия, за ней легла химия (в том числе производство удобрений, без которых ЕС не может растить жрачку), теперь ложатся остальные предприятия. Энергия подорожала так, что банкротства идут сплошной чередой. А транзит идет через эти самые трансформаторы.

То есть Россия выбивает энергетику Украины таким особым образом, чтобы увеличить нагрузку на Европу. Европа должна страдать, экономика Европы должна разваливаться – ну так она и разваливается (причем, внезапно, США эта ситуация устраивает – при таком развитии событий еврогейский бизнес и капиталы бегут из ЕС в США).

Правда, к прискорбию США, капиталы бегут не только к ним, но еще и в Китай – однако это отдельный вопрос, который США рассчитывает порешать напрямую с Китаем.

И я тебе больше скажу, дорогой товарищ – Россия не собирается добивать хохлов, Россия собирается их обезжирить, лишить доступа к морю (основного пути для выгодного экспорта) – а затем повесить обезжиренных хохлов на шею Европе. Именно поэтому всё так и делается на СВО – идут бои за “сторожку лесника”, в которых полегло уже под миллион хохлов самого продуктивного и работоспособного возраста, а многие миллионы сбежали из страны и уже не вернутся.

Россию это устраивает, Россия не собирается забирать себе основную территорию с хохлонаселением – Россия собирается выиграть войну, после чего повесить содержание хохлов со всеми их пенсионерами и сотнями тысяч инвалидов войны, с разрушенной инфраструктурой, с эпидемиями всякой заразы (которые неизбежно будут, ибо медицина на Украине уже мертва) – на шею Европе. И смотреть, как Европа взорвется изнутри – ибо уровень жизни в ЕС рухнет драматически.

После чего НАТО прекратит фактическое существование – просто потому, что на высокотехнологичное вооружение у европейцев не останется денег. А США бесплатно или даже задешево ничего не дают – они ясно сказали, что если ЕС не будет тратить на оружие 2.5% своего ВВП, то США выйдут из НАТО. А выделять 2.5% они уже не смогут, они вообще ничего не смогут – у них полиции не будет хватать, чтобы бунты гасить.

Как это будет выглядеть – ну, посмотрите на Ливию, например. Когда-то это была цивилизованная страна, а теперь там война всех со всеми за контроль над остатками хоть чуть-чуть прибыльных тем. Даже трафик беженцев поставлен на коммерческую основу и крышуется генералами – потому что в стране нет ничего, голод и ужас.

Вот и в Европе будет такое же, ну или немногим лучше. Критическая масса понаехов там уже есть, они развалили свои родные страны – развалят и Европу, можно даже и не сомневаться.

А хохлы – хохлы будут тем камнем, который утянет еврогейский “Титаник” на дно. Чтобы еврогеи уж точно не смогли откачать воду и выправить крен своего корабля.

Как там якобы писал Аллен Даллес в своём меморандуме – “Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого цивилизованного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания. Литература, театры, кино, пресса – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель”.

Mission accomplished, we have done what we intended to do.

Европа – бай-бай.


https://putc.org/xitryj-plan-p ... o-es/

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4054
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Думаю и доллар рухнет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
камчан писал(а):
Думаю и доллар рухнет.
А догикойн?

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
У меня тоже есть хитрый план. Поймать черножопую русалку и каклопедрюжку. Посадить их в клетку. Каклопедрюжка напрыгнет на русалку и вставит ей в подхвостье. Детенышей буду продавть задорого как редких неведомых зверушек

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45982
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2630 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
У меня тоже есть хитрый план. Поймать черножопую русалку и каклопедрюжку. Посадить их в клетку. Каклопедрюжка напрыгнет на русалку и вставит ей в подхвостье. Детенышей буду продавть задорого как редких неведомых зверушек
А пока соси по очереди у тадыжыков с узыбеками и прочими ебалбеками и мечтай о мести :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18669
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Россия
Тут из Франции зрада подоспела: французские летчики на вчерашнем параде побежденных перепутали цвета флага. В итоге изобразили в небе флаг России.
Выступала французская пилотажная группа Patrouille de France:
https://t.me/ZeRada1/19551

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35428
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
У меня тоже есть хитрый план. Поймать черножопую русалку и каклопедрюжку. Посадить их в клетку. Каклопедрюжка напрыгнет на русалку и вставит ей в подхвостье. Детенышей буду продавть задорого как редких неведомых зверушек
ты пойми окончательно,
ты в этой жизни дерьмо, стукач,
поэтому пасть свою, поганую, будешь открывать среди подобных

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80328
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Галс писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
У меня тоже есть хитрый план. Поймать черножопую русалку и каклопедрюжку. Посадить их в клетку. Каклопедрюжка напрыгнет на русалку и вставит ей в подхвостье. Детенышей буду продавть задорого как редких неведомых зверушек
ты пойми окончательно,
ты в этой жизни дерьмо, стукач,
поэтому пасть свою, поганую, будешь открывать среди подобных
Вот вот, он мне тоже не нравится!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8590
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
ВообШето эТТо больше смахивает на хитрый план СПШ!
Из 3-х сил сожрать наиболее слабую но довольно жирную, а потом браться за остальные ДВЕ. :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12493
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Цитата:
Российские либералы, глядя, как Путин говорит на видео “Нас опять надули, обманули!” – радуются, и немедленно озвучивают тезис – мол видите, Путин некомпетентен, его все обманывают, надоел, уходи! Однако посыл этой фразы у Путина – совсем иной. Путин показывает, что мы пытались договориться с Западом НЕОДНОКРАТНО – и каждый раз это кончалось обманом. То есть это не отдельный эксцесс исполнителей, это СИСТЕМА, Запад стал НЕДОГОВОРОСПОСОБЕН, и сейчас уже нет смысла даже слушать, что он там говорит и что обещает – любые переговоры с западными представителями бессмысленны, кроме переговоров о капитуляции.

То есть Путину потребовалась четверть века, чтобы понять, что Запад недоговороспособен? Одного обмана было не достаточно? О том и речь, что Путин похож на лоха, которого всё это время водили за нос. Понятно, что на десятый раз самый тупой начнет подозревать, что его обманывают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48930
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5487 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Путин похож на лоха


ты тогда похож - на ведро с говном

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80328
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Путин прозападник, а это беда, что мы и наблюдаем.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8606
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
У меня тоже есть хитрый план. Поймать черножопую русалку и каклопедрюжку. Посадить их в клетку. Каклопедрюжка напрыгнет на русалку и вставит ей в подхвостье. Детенышей буду продавть задорого как редких неведомых зверушек
это тебе к иХорьку и катюхе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12493
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Я это говорю, потому что для меня всё то, до чего Путин додумался только сейчас, было ясно еще в начале 90-х. А он при этом пытался вписаться а западную элиту. Выглядело это безнадежно и было бы смехотворно, если бы не последствия.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8606
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Путин прозападник, а это беда, что мы и наблюдаем.
Слушай, типа башкирское ципсо, иди уже нахуй и не сри в тихаря, чудо чудное и тупое.
Не согласен обоснуй. Если ума хватит. Иначе повесим на столбе бля! (с)


Последний раз редактировалось Жан ду-ду 09.05.24, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8606
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Я это говорю, потому что для меня всё то, до чего Путин додумался только сейчас, было ясно еще в начале 90-х. А он при этом пытался вписаться а западную элиту. Выглядело это безнадежно и было бы смехотворно, если бы не последствия.
Учитывай условия, нельзя быстро и против всех кто при деньгах, завалили бы, нет, не ВВП, а экономику. Не нужно торопиться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26588
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
Беглому канадскому колбаснегу даже в тыкву его упоротую не приходит мысль, что когда ВВП принимал РФ - страна была полудохлая и разрушенная.
А значит и вести себя тогда, приходилось соответственно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8606
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Беглому канадскому колбаснегу даже в тыкву его упоротую не приходит мысль, что когда ВВП принимал РФ - страна была полудохлая и разрушенная.
А значит и вести себя тогда, приходилось соответственно.
Зачем думать то, есть митадичечка, там усе написано. За себя скажу, к дочке в Москву съездил раз за 3 года и охуел, ваще все огонь. Всего то алтушка, окраина, но до МКАДа

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35428
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Путин прозападник, а это беда, что мы и наблюдаем.
Путин пророссийский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8366
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 824 раз.
Меркурий писал(а):
Я это говорю, потому что для меня всё то, до чего Путин додумался только сейчас, было ясно еще в начале 90-х. А он при этом пытался вписаться а западную элиту. Выглядело это безнадежно и было бы смехотворно, если бы не последствия.
Это лишь потому, что ты ебанутый... :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 38 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.066s | 18 Queries | GZIP : Off ]