Зеля выглядит как загнанная крыса


 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30281
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1376 раз.
бо-ня писал(а):
аркан писал(а):
А зачем тебе наша ненависть и злоба?
У вас ритуальная контора на Свинорылии?

Хочу видеть, всю вашу истинную, злобную сущность....
Ай ай йай, ну зачем же оскорблять таким образом название нашего гос-ва?
Думаете это способствует, нашей, дальнейшей интеграции в Россию? Конечно же нет, так вы только отталкиваете, даже тех, кто лоялен к вам.... Неужели, не можете общаться с помощью аргументов и фактов, донося правду свою и позицию? Зачем опускаться до уровня подзаборного быдла, кроме глуппых, тупых оскорблений, ни на что не способного? Вопрос я так понимаю, опять, риторический....((((
Это никак и не помешает вашей интеграции в Россию
Например, большое Васюганское болото интегрировано в Россию уже лет триста.
И никакая ненависть со стороны русских - этому не мешает.
Ах, если б ты знала, украинка, как это большое Васюганское болото ненавидят жители Томска :zed: ... Особенно летом!
И ничего. Интеграции это не мешает.
А знаешь почему?
Да все просто. Никакой вредоносной фауны, кроме мошки и клещей на этом болоте нет.
И интеграции ничего не мешает.
... Даже ненависть.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9402
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
бо-ня писал(а):
vs773 писал(а):
бо-ня писал(а):
vs773 писал(а):
Чей Крым, сволочь хохляцкая?!

Украинский, естественно!
:crazy:
Украина это территория России.
Неа мы це Европа! И скоро вступим ещё в НАТО.... И прощай тогда, насовсем немытая, дикая азиатская Россия.... :rzach:

Хочешь стать умытым цивилизованным пидорасом? Твой выбор. Только очисти от себя русскую землю.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17675
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Россия
И охота же вам дискутировать с ЦИПСОшоблой из Серпухово... :zed:.., это ведь тоже самое как пытаться убедить свистящий вскипевший на газу чайник что он уже вскипел и надо прекратиь свистеть , а не просто выключить газ..... :smoke

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16514
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
бо-ня
Цитата:
]Так ведь полицаями при немцах украинцы были до Бзежинского.
Самое большое количество полицаев и коллаборационистов
1.Эстония
2. Латвия
3. Западная Украина.
Ошибкой было присоединение ЗапУк-ры к УССР.
И помилование бандеровцев.
В результате ЭТО расползлось на Малороссию и Новороссию.
И опять же. Белоруссам своих "западенцев" удаётся удерживать в узде, власти с ними не заигрывают

........
А , вы точно уверены, что это было именно ошибкой, помилование бандеровцев? Или все же предательство правящих тогда элит? Как можно было помиловать пособников нацистов, конкретных русофобов, даже тогда, идейных националистов - бандеровцев, которые до последнего, прячась по лесам, полям и тп. - совершали диверсии против сов. власти и зверские убийства им неугодных, обычных мирных людей?
Сейчас наверно, этот вопрос является риторическим..., для многих... )))
И да - западная украина, всегда!!!! была русофобской.... Именно она была вотчиной бандеровыев, оуновцев и иже с ними. Нужно признать, что там русофобия и русофобы правили всегда.... Это и есть костяк и источник, тех 2х % националистов, которые вершили судьбу майдана в Украине.... Именно на них сделал ставку Запад, вырастил ( вернее возродил их, их идеологию и величие), спонсировал и
направил в 2014 году, на майдан.... А вся остальная украина на самом деле, тогда, была далека от этой нацистской братии, ее идеологии, целей.., но в итоге, как видим по ряду объективных причин, практически полностью легла под эту братию, заразилась ее идеологией и тп. , и теперь, вопреки здравому смыслу и исторической памяти не просто о присягнула этим 2м процентам бандеровцев, но и готова, в лице мужского и не только, населения своего, - биться с Россией до последнего, сдохнуть, но не сдаться и тп. Это очень прискорбно на самом деле, контактировать сей факт, но лично я просто делаю из этого соответствующие выводы.... - не могу не признать страшную и зловещую силу зомбирования, которой подвергся ур. народ.... Иначе, такую скорую и ничем реально не спровоцированнвю трансформацию укр. сознания, я объяснить не могу.... ((((
Далее.. - не согласна с тем, что жители ЛДНР, заразились так же этим.
. Они до последнего, в большинстве своём, топили за Россию, отвергали власть бандеровцев, видели их зверские расправы над несогласными, нависшую над их пророссийской сущностью угрозой и не собирались, так же как большая часть пассивной украины, подложиться под них.... От сюда и противостояние, с 2014 года...
( п. С. - цитирую, как могу))) )

И что ты предлагаешь делать с этими больными, да ещё и заразными?
Вообще они убивают наших людей. Гибнут наши парни, самые здоровые, генофонд нации. Они их убивают. Они обстреливают наши территории и убивают наш мирняк.
До этого они 8 лет убивали своих бывших сограждан оказавшихся менее заражёнными этой идеологией и пытавшихся от них отделиться.
Они считают себя уникальными, превосходящими над нами, первородными.
Надеются на поддержку Запада и безнаказанность.
Посмотри, как шли нацбаты на Донбасс, как вели себя. Отношение как к второсортным, которых можно безнаказанно грабить и убивать.
И ведь много там было выходцев с Востока.
Я помню списки тех, кого взращивали в среде футбольных фанатов и потом сформировали нацианалистичнские организации.
Тот же Азов - это Харьков. Я был свидетелем конфликта Сармата с Билецким на сайте. Сармата чудом не убили. И это всё было в Харькове.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2132
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
gugu писал(а):
бо-ня писал(а):
аркан писал(а):
А зачем тебе наша ненависть и злоба?
У вас ритуальная контора на Свинорылии?

Хочу видеть, всю вашу истинную, злобную сущность....
Ай ай йай, ну зачем же оскорблять таким образом название нашего гос-ва?
Думаете это способствует, нашей, дальнейшей интеграции в Россию? Конечно же нет, так вы только отталкиваете, даже тех, кто лоялен к вам.... Неужели, не можете общаться с помощью аргументов и фактов, донося правду свою и позицию? Зачем опускаться до уровня подзаборного быдла, кроме глуппых, тупых оскорблений, ни на что не способного? Вопрос я так понимаю, опять, риторический....((((
Это никак и не помешает вашей интеграции в Россию
Например, большое Васюганское болото интегрировано в Россию уже лет триста.
И никакая ненависть со стороны русских - этому не мешает.
Ах, если б ты знала, украинка, как это большое Васюганское болото ненавидят жители Томска :zed: ... Особенно летом!
И ничего. Интеграции это не мешает.
А знаешь почему?
Да все просто. Никакой вредоносной фауны, кроме мошки и клещей на этом болоте нет.
И интеграции ничего не мешает.
... Даже ненависть.
:smoke

Так пожелаем же славным жителям Томска скорейшей и, не побоюсь этого слова, полнейшей интеграции с их ненавистным болотом! :lol:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12937
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
goret6 писал(а):
И что ты предлагаешь делать с этими больными, да ещё и заразными?
Вообще они убивают наших людей. Гибнут наши парни, самые здоровые, генофонд нации. Они их убивают. Они обстреливают наши территории и убивают наш мирняк.
эта блядь вскрылась на какой-то предыдущей странице, как оказалось, она совсем не против "резать русню" - она как раз из числа тех, кто поддерживает убийство наших.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
gugu писал(а):
Васюганское болото


ээх, побывать бы там..

Изображение

Изображение
Изображение

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2132
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
termit писал(а):
ээх, побывать бы там..


Действительно красиво!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16514
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
фигня писал(а):
gugu писал(а):
бо-ня писал(а):
аркан писал(а):
А зачем тебе наша ненависть и злоба?
У вас ритуальная контора на Свинорылии?

Хочу видеть, всю вашу истинную, злобную сущность....
Ай ай йай, ну зачем же оскорблять таким образом название нашего гос-ва?
Думаете это способствует, нашей, дальнейшей интеграции в Россию? Конечно же нет, так вы только отталкиваете, даже тех, кто лоялен к вам.... Неужели, не можете общаться с помощью аргументов и фактов, донося правду свою и позицию? Зачем опускаться до уровня подзаборного быдла, кроме глуппых, тупых оскорблений, ни на что не способного? Вопрос я так понимаю, опять, риторический....((((
Это никак и не помешает вашей интеграции в Россию
Например, большое Васюганское болото интегрировано в Россию уже лет триста.
И никакая ненависть со стороны русских - этому не мешает.
Ах, если б ты знала, украинка, как это большое Васюганское болото ненавидят жители Томска :zed: ... Особенно летом!
И ничего. Интеграции это не мешает.
А знаешь почему?
Да все просто. Никакой вредоносной фауны, кроме мошки и клещей на этом болоте нет.
И интеграции ничего не мешает.
... Даже ненависть.
:smoke

Так пожелаем же славным жителям Томска скорейшей и, не побоюсь этого слова, полнейшей интеграции с их ненавистным болотом! :lol:

Васюгановское болото настолько велико, что доходит до нас.

Ну и справочка:
Цитата:
Васюганские болота ещё называют «вторыми лёгкими планеты». Именно они помогают сдерживать парниковый эффект и вырабатывают огромное количество кислорода. Они внесены в Книгу рекордов Гиннесса как самая большая система болот в мире.
Васюганские болота — самое большое болото в мире. Его площадь определяют весьма приблизительно — от 5 500 000 гектаров, что составляет около 55 тыс. км2, что больше Эстонии (45 226 км2) или Боснии и Герцеговины (51 129 км2) и уж гораздо больше Дании (42 895 км2) или Нидерландов (41 526 км2).
Болота находятся в пределах Томской, Новосибирской, Омской областей, Ханты-Мансийского АО и севера Тюменской области (Уватский и Тобольский районы).Площадь Васюганских болот огромна – 53 тысяч кв. км. С севера на юг они раскинулись на 320 км, а с запада на восток – на 570 км. Болотная экосистема – это чистая вода. На Васюганских болотах ее очень много – по приблизительным подсчетам ученых – примерно 400 км3. Здесь не меньше 800 тысяч (!) озер, которые располагаются большей своей частью на севере Васюганской тундры. Поглощая углекислый газ из окружающей среды, болота помогают охлаждать планету. Запасы торфа Васюганского болота в пересчете на сухое вещество составляют почти 18 млрд т. Ежегодно эти торфяники улавливают от 3 до 10 млн т углекислого газа и выделяют от 1,5 до 5,5 млн т кислорода, показало исследование сибиряков. Все торфяники мира совокупно поглощают порядка 100 млн т углерода в год.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
Все, надоело играть ( весёлого понемножку).., вылазию из шкуры украинца..., таки хочется свое
реальное мнение писать....)))))
Однако, игра была полезна таки..., хорошо показала насколько обитающие здесь, владеют способностями различения, могут отличать правду от лжи, искренность от неискренности, насколько чуйка, интуиция развиты и тп.


Последний раз редактировалось бо-ня 10.05.24, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
goret6 писал(а):

Ну и справочка:
Цитата:
Васюганские болота ещё называют «вторыми лёгкими планеты». Именно они помогают сдерживать парниковый эффект и вырабатывают огромное количество кислорода. Они внесены в Книгу рекордов Гиннесса как самая большая система болот в мире.
Васюганские болота — самое большое болото в мире. Его площадь определяют весьма приблизительно — от 5 500 000 гектаров, что составляет около 55 тыс. км2, что больше Эстонии (45 226 км2) или Боснии и Герцеговины (51 129 км2) и уж гораздо больше Дании (42 895 км2) или Нидерландов (41 526 км2).
Болота находятся в пределах Томской, Новосибирской, Омской областей, Ханты-Мансийского АО и севера Тюменской области (Уватский и Тобольский районы).Площадь Васюганских болот огромна – 53 тысяч кв. км. С севера на юг они раскинулись на 320 км, а с запада на восток – на 570 км. Болотная экосистема – это чистая вода. На Васюганских болотах ее очень много – по приблизительным подсчетам ученых – примерно 400 км3. Здесь не меньше 800 тысяч (!) озер, которые располагаются большей своей частью на севере Васюганской тундры. Поглощая углекислый газ из окружающей среды, болота помогают охлаждать планету. Запасы торфа Васюганского болота в пересчете на сухое вещество составляют почти 18 млрд т. Ежегодно эти торфяники улавливают от 3 до 10 млн т углекислого газа и выделяют от 1,5 до 5,5 млн т кислорода, показало исследование сибиряков. Все торфяники мира совокупно поглощают порядка 100 млн т углерода в год.

ебануться

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9402
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
бо-ня писал(а):
Все, надоело играть ( весёлого понемножку).., вылазию из шкуры украинца..., таки хочется свое
реальное мнение писать....)))))

Поздно....

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16514
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
бо-ня писал(а):
Все, надоело играть ( весёлого понемножку).., вылазию из шкуры украинца..., таки хочется свое
реальное мнение писать....)))))

Поздно....

Доктор сказа в морг... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
бо-ня писал(а):
Все, надоело играть ( весёлого понемножку).., вылазию из шкуры украинца..., таки хочется свое
реальное мнение писать....)))))

Поздно....

пусть и дальше играет весёлого понемножку.. :)

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
goret6 писал(а):
И что ты предлагаешь делать с этими больными, да ещё и заразными?
Вообще они убивают наших людей. Гибнут наши парни, самые здоровые, генофонд нации. Они их убивают. Они обстреливают наши территории и убивают наш мирняк.
До этого они 8 лет убивали своих бывших сограждан оказавшихся менее заражёнными этой идеологией и пытавшихся от них отделиться.
Они считают себя уникальными, превосходящими над нами, первородными.
Надеются на поддержку Запада и безнаказанность.
Посмотри, как шли нацбаты на Донбасс, как вели себя. Отношение как к второсортным, которых можно безнаказанно грабить и убивать.
И ведь много там было выходцев с Востока.
Я помню списки тех, кого взращивали в среде футбольных фанатов и потом сформировали нацианалистичнские организации.
Тот же Азов - это Харьков. Я был свидетелем конфликта Сармата с Билецким на сайте. Сармата чудом не убили. И это всё было в Харькове.

Я не знаю, что делать с ними..., но уверена, что эту бойню нужно прекращать и как можно скорее....
. и скорее всего будет так - дойдем до границ ЛДНР, очертанных Путиным, как наши новые территории и потом пройдут переговоры. Зе, подпишет, признает отторжение этих территорий и на том все закончится.... Но до этого, нам конечно, нужно сначала, устроить реальный, сокрушительный разгром укр. армии. А вот с этим проблема большая. Запад будет до последнего помогать украинцам, войска свои введут по-любому, я в этом не сомневаюсь и дадут все возможное, имеющееся у них вооружение. А мы как та лягушку, которую постепенно варят, так и схаваем это все, не присекнув радикально на корню....
И еще, я лично считаю, что западную, реально и испокон веков русофобскую бандеровскую Украину, ни в коем случае, нельзя присоединять к России. Кормить их опять, тащить на себе, а они всегда будут держать на голове нож что бы ударить им при возможности нам в спину. Но и оставлять как самостоятельное гос-во тоже нельзя. Я за то, что бы раздербанить западную часть между поляками и венграми... Пусть они там потом, с этими бандеровцами нациками сами разбираются, тот еще геморрой будет, приструнить и угомонить эту братию, которую на самом деле, все европейцы, а особенно поляки сами ненавидят....
Ну это так в общем и в кратце, мое видение....
А, ну и людей с присоединенных к нам, бывших территорий украины - придется лечить, да.... - зомбирование лучше всего лечится истинной. Думаю у нас это получится, без проблем....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
бо-ня писал(а):
будет так - дойдем до границ ЛДНР, очертанных Путиным, как наши новые территории и потом пройдут переговоры. Зе, подпишет, признает отторжение этих территорий и на том все закончится...

:rzach: :rzach: :rzach: Ясно. Денацификация и демилитаризация уже забыты. НАТО в границы 1997 года - тоже.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2132
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
бо-ня писал(а):
Зе, подпишет, признает отторжение этих территорий и на том все закончится...


Весёлая Понемножка, ты же понимаешь, что так ничего не закончится? Ведь заявленные цели денацификации и демилитаризации достигнуты будут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
бо-ня писал(а):
Я не знаю, что делать с ними..., но уверена


:consul: я поперхнулся мацой! - ты есчо вчера была малчиком! я точно помню, хоть и допивал второй пузырь шампуня..

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
бо-ня писал(а):
Запад будет до последнего помогать украинцам, войска свои введут по-любому, я в этом не сомневаюсь и дадут все возможное, имеющееся у них вооружение. А мы как та лягушку, которую постепенно варят, так и схаваем это все, не присекнув радикально на корню....


ципсоидную хуету опознать не сложно...

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2132
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
termit писал(а):
бо-ня писал(а):
Я не знаю, что делать с ними..., но уверена


:consul: я поперхнулся мацой! - ты есчо вчера была малчиком! я точно помню, хоть и допивал второй пузырь шампуня..

Сначала девочкой, потом мальчиком. Регулярная смена операторов Понемножки - залог успеха всей операции.

   
  
    
 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.




[ Time : 0.107s | 19 Queries | GZIP : Off ]