Чего!!? Российские учения по применению нестратегического ЯО?


 [ Сообщений: 355 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48879
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5487 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
termit писал(а):
планшет - он мужского рода

так тебе планшеты нравятся, носекомый

таки отчего тебе, дегенерату мачковскому реелдеришке дефективному, так резко в памяти всплыло с
хохловидосова канала про татарского? чому не с русского канала ?

вот ты - тууупой, заводчайнен.. тебе по теме ответ дали, а ты начинаешь сбоку в каком-то говне копаться.. чому не с русского кнала? :hoh - да мне похуй, с какого канала.. я искал эту фразу, а с какого канала - мне кагто насгать..

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
termit писал(а):
вот ты - тууупой, заводчайнен..

да, я заводчанин..с 8.30 до 17.15, по рабочим дням.
а ты носом сосущее у едросов круглосуточное ..
термышка, так ты доехало до места назначения уже, или в пробке застряло?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
termit писал(а):
. я искал эту фразу, а с какого канала - мне кагто насгать..

какую фразу ты искало, чудо носомглотающее?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20186
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
dmch писал(а):
А любой объект, где есть хоть один лимоник в форме.

Клоун в бабских тапках, какие такие объекты Лондона в Украине? А если «объекты» Лондона расположены во всех европейских и азиатских странах, то бишь по всему миру, значит бить собираются везде, ну так чтоб никому обидно не было?

Именно так, укропидар. Мир без России не нужен

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35384
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Россия
dmch писал(а):
Галс писал(а):
Эти странные люди.....
В начале нанимают укро-нацистов для госпереворота.
Затем наблюдают за террором тех же уро-нацистов.
Затем одобряют убийство невинных людей Донбасса.
А теперь рассуждают о не гуманности....странные люди.
Хочется спросить "Вы кто такие?"
Просто "ребята" поверили сами в свою ложь.
ну как сказать "просто"...
Просто закончилась, для меня, франция с её фильмами, музыкой, и всем прочим.
Один негодяй всё обнулил и вызвал только одно чувство к этой нации - презрение.
Правда, есть один шанс, это сбросить этого идиота и я ещё подумаю, но, вернее всего, я ошибаюсь. У этой нации остался комплекс по отношению к русским. Есть слабая надежда, что я ошибаюсь. Видимо это от советского воспитания и фильмов.
Очередного бонапартика и бесноватого, теперь, надо уничтожить, а завшивленный и загаженный дерьмом париж мне не жалко.


Последний раз редактировалось Галс 06.05.24, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Галс писал(а):
Есть слабая надежда, что я ошибаюсь. Видимо это от советского воспитания и фильмов.

вообще-то слабость к французам питали и дворяне российские..такое воспитание у них было сызмальства , панимашь..пушкина читали романы-повести?
и это не взирая на 1812 год


Последний раз редактировалось незнамокто 06.05.24, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20186
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
иплан... любой корабль Великобритании будет считаться военной целью. передаем хуситам современные противокорабельные ракеты и топим пару военных британских лоханок. усек? их еще и вокруг Африки много плавают. мало ли какие африканские пираты с комплексом Бал там могут появиться...
Какая галиматья.

Накуя гоняться за лодками? Дебил чтоли? Уебут по военным базам в самой англии

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35384
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
Есть слабая надежда, что я ошибаюсь. Видимо это от советского воспитания и фильмов.

вообще-то слабость к французам питали и дворяне российские..такое воспитание у них было сызмальства , панимашь..пушкина читали романы-повести?
не поняли мы гордых французов - как они рыдали, но не долго, когда бравые фашисты входили в париж. То же с чехами, болгарами и прочим румынами. Всё это дерьмо....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Галс писал(а):
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
Есть слабая надежда, что я ошибаюсь. Видимо это от советского воспитания и фильмов.

вообще-то слабость к французам питали и дворяне российские..такое воспитание у них было сызмальства , панимашь..пушкина читали романы-повести?
не поняли мы гордых французов - как они рыдали, но не долго, когда бравые фашисты входили в париж. То же с чехами, болгарами и прочим румынами. Всё это дерьмо....
а кто не дерьмо.. китайцы?
а кто куда входил, так сколько было всякого в истории цивилизаций..

я вот не понял, отчего вы опять советское своё воспитание вспомнили про французов..папа мама вас воспитывали или комсомольская ячейка?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12490
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Deflorator писал(а):
:rzach: :rzach: :rzach: Кому это интересно? Он ещё 2 года назад дал приказ Шойге привести ЯО в боевую готовность. Никто его всерьёз уже не воспринимает. Все только ржут над его китайскими предупреждениями.

Никто на западе всерьез не воспринял обращение Путина в 2021 году. Я, откровенно говоря, тогда тоже принял это за пустое сотрясание воздуха. А оно вот как вышло. По моим наблюдениям, Запад после начала СВО всё же начал обращать внимание на то, что делается в России.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Меркурий писал(а):
По моим наблюдениям, Запад после начала СВО всё же начал обращать внимание на то, что делается в России.

говорят некоторые политиканы-эксперты, что запад-таки и подталкивал россию к сво на территории то ли украины, то ли непризнанных до этого республик

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.06.2022
Сообщения: 2124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Галс писал(а):
Просто закончилась, для меня, франция с её фильмами, музыкой, и всем прочим.

Для меня весь "закардон" закончился лет 20 назад, принципиально не езжу туда.
Галс писал(а):
Один негодяй всё обнулил и вызвал только одно чувство к этой нации - презрение.
Правда, есть один шанс, это сбросить этого идиота и я ещё подумаю, но, вернее всего, я ошибаюсь. У этой нации остался комплекс по отношению к русским. Есть слабая надежда, что я ошибаюсь.

Да мне пофиг в обще на них, что они есть, что нет.
Галс писал(а):
Очередного бонапартика и бесноватого, теперь, надо уничтожить, а завшивленный и загаженный дерьмом париж мне не жалко.

А надо ли? Пусть себе беснуется, но у себя, а вот если полезет за свои границы, то тогда и по сопатки можно. Про париж совсем молчу, лишь бы опять чума не началась, а в остальном пусть клопов давят и навоз по улицам разбрасывают, это их дело и им эту вонь нюхать.
Ну и ученья провести в Калининграде, там всего до Парижу 1400-1500 км. вполне досягаемо. Сколько там "кинжалу" в минутах? Ну это так, что бы знали сколько время есть, а главное, что бы помнили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
dmch писал(а):
Для меня весь "закардон" закончился лет 20 назад, принципиально не езжу туда.

на чем ездили?
"ездил и ездить буду" (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
dmch писал(а):
Да мне пофиг в обще на них, что они есть, что нет.

весь мир в ахуе от пофига димыча

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80296
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
walker писал(а):
МИД РФ: Послу Британии выразили протест в связи с заявлением Кэмерона о праве Киева наносить удары по РФ британским оружием

«Посол предупрежден, что ответом на украинские удары с применением британского оружия по территории России могут стать любые военные объекты и техника Великобритании на территории Украины и за ее пределами»
- говорится в заявлении МИД РФ.

@zhivoff22
Смешно. Но ладно хоть так, а то тридцать лет молчали.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12490
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
незнамокто писал(а):
Меркурий писал(а):
По моим наблюдениям, Запад после начала СВО всё же начал обращать внимание на то, что делается в России.

говорят некоторые политиканы-эксперты, что запад-таки и подталкивал россию к сво на территории то ли украины, то ли непризнанных до этого республик

Есть такое мнение, но у меня в то время сложилась другая картина. Для того, чтобы использовать Украину в качестве плацдарма НАТО, Западу было необходимо ликвидировать про-российские анклавы на Украине. Поэтому шла подготовка ВСУ к силовой операции на Донбассе. Я думаю, что на Западе ожидали, что Россия это проглотит. Война на данном этапе им была не нужна. Многие западные эксперты считали, что Украина в этом случае потеряла бы государственность за несколько недель. Распространение российского влияния на Украину - крайне неблагоприятное развитие событий для НАТО. Когда этого так быстро не произошло, многие удивились.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
dmch писал(а):
Про париж совсем молчу, лишь бы опять чума не началась, а в остальном пусть клопов давят и навоз по улицам разбрасывают, это их дело и им эту вонь нюхать.

а ведь до февраля 2022 года на форе отнюдь не "хори", а "бобры" возглашали, что запад, как ни крути, цивилизация, культура..а те, кто в европе не бывал, те просто нищеброды и ограниченные хорьки-пролетарии, завидующие успешным россиянам, налаживающим бизнес-отношения с передовыми..а хорьки взывают к жести в отношениях с западом, дабы россии хуже стало..

да, димыч..так и было..уж поверь форуашному кнопкодаву с 2017 года ))


Последний раз редактировалось незнамокто 06.05.24, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Пока укладываются.

А как не уложиться?
Цитата:
Менее двух месяцев осталось до запланированного момента повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Традиционно это малоприятное для населения событие происходит с середины календарного года – с 1 июля. На этот раз тарифы возрастут в среднем на 9,8 %. Это выше официальной инфляции, которая сейчас в районе 7,8% в годовом измерении.
:rzach: :rzach: :rzach: Конечно уложатся. И ещё транспортный налог повысят. Денег будет - куры не клюют.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134440
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Меркурий писал(а):
Распространение российского влияния на Украину - крайне неблагоприятное развитие событий для НАТО. Когда этого так быстро не произошло, многие удивились.

когда это произошло, на форе многие "бобры-патриоты" удивились и поперхнулись..я про февраль 2022..
и дело не именно в этом форуме пенсов-мозгоклюев..
реально, в россии многие охренели тогда..практически, как тот товарищ, на публично показанном совещании совбеза.. нарышкин, как представитель отнюдь не меньшинства российского общества..если вспомнить опросы вциом касаемые донбасса, коими размахивали всякие тут шесеренки-лакевсряки
))

лишь только маргиналы пролетарии тогда радостно захлопали в ладоши и всяко разное в воздух кидали крича "гойда!", предчувствуя воссоединение и прочаю радость в жизни, типа "мир - донбассу!"


Последний раз редактировалось незнамокто 06.05.24, 22:11, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Запад после начала СВО всё же начал обращать внимание на то, что делается в России.

Вот именно из-за СВО, Запад и перестал обращать внимание на то, что он говорит. Полностью себя дискредитировал.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 [ Сообщений: 355 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.




[ Time : 0.081s | 18 Queries | GZIP : Off ]