Много.. Много еще украинцев приезжает в Россию..


 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18559
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Набираете в Youtube поиск "фильтрация украинцев в шереметьево" и смотрите интересные видео, из которых узнаете, что:

- попасть в Россию сейчас человек с украинским паспортом может только воздушным путем через аэропорт Шереметьево;
- ежедневно прилетают около 300 человек, из них пропускают в Россию меньше трети, остальныцх депортируют в страну, откуда прилетел
- ожидание решения по пропуску на территорию России - от 12 до 32 часов;
- проверяют всё телефоны, соцсети, планшеты. Отправить могут за лайк, за фотку с укрофлагом. "А что это с вами человек в военной форме? А это мой дедушка на 9 мая"
- отпечатки пальцев, анкета по поводу чей Крым, госслужба, кто из родственников был в ВСУ, СБУ, националистах и т.д. Согласие на прохождение детектора лжи (в некоторых случаях проводится проверка).
- программное обеспечение, позволяющее вытащить наружу удаленные фоточки и посты..
Что-то очень лояльно.
Во-первых, пускать в Россию надо максимум одного украинца в месяц!
Во-вторых, время фильтрации каждого укроеньца должно быть минимум год: иначе он не раздуплится. Обеспечивать себя сам по раценкам: 18 часов работы - 500 рублей.
Во время фильтрации укроенець обязан выполнять ВСЕ приказы ВСЕХ русских, что бы ему ни приказали. И обязательно весь год заниматься чисткой сортиров, уборкой мусора и прочими грязными работами.

Если кто-то хрюкнет "це не я" - сразу расстреливать!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14658
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
Branby писал(а):
Что-то очень лояльно.
Во-первых, пускать в Россию надо максимум одного украинца в месяц!
черпание озера ложкой, подмена действия пустым ритуалом. все укр* должно быть подвергнуто культуре отмены. либо человек, либо украинец.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5173
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Wudu2 писал(а):
попасть в Россию сейчас человек с украинским паспортом может только воздушным путем через аэропорт Шереметьево;

Возник вопрос.
Как попал в Россию украинский выродок и получил гражданство.
Потом сколотил банду и принялся бить подростков на улице.
Девушка на видео, сказала, что в 2022 украинцев приезжающих в Россию проверяли слабо. Похоже заехало много ждунов-диверсантов....

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 2993
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
hunta писал(а):
Проверяемая ссылка на официалов есть или как всегда?

https://ria.ru/20221222/migran ... .html
"Почти 2,9 миллиона беженцев с Украины... были зарегистрированы в России по состоянию на 3 октября 2022. Кроме того, по сообщениям, более 1,5 миллиона бежали в Польшу по состоянию на 6 декабря 2022 года"
Это первая попавшаяся. Достаточно официально?
Можешь зайти на росстат https://rosstat.gov.ru/compend ... 13283 и посчитать самостоятельно с калькулятором.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8358
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Северный ВарВар писал(а):
sanches1972 писал(а):
Wudu2 писал(а):
попасть в Россию сейчас человек с украинским паспортом может только воздушным путем через аэропорт Шереметьево;

Возник вопрос.
Как попал в Россию украинский выродок и получил гражданство.
Потом сколотил банду и принялся бить подростков на улице.
Девушка на видео, сказала, что в 2022 украинцев приезжающих в Россию проверяли слабо. Похоже заехало много ждунов-диверсантов....
Основная масса заехала в Россию до 2022 года... Несколько миллионов - с 2014 года... да и до них еще ехали постоянно... Не обязательно с Донбасса... отовсюду со всей Украины.... Понятно, что к 2022 году у них почти у всех уже было гражданство РФ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48209
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Да мы рады всем, рукастым мужикам, ебабельным девкам, главное, чтобы они и их дети русскими стали, а не, прости господи, украинцами...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134325
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Да мы рады всем, рукастым мужикам, ебабельным девкам, главное, чтобы они и их дети русскими стали, а не, прости господи, украинцами...
это что творится..тамбовский подпол рад хохлам рукастым..видать, совсем хреново в тамбове с рукастыми русскими мужиками стало..
а как кричал, как ссаной тряпкой гнал подпол беженцев донбасских из тамбова воевать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30214
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Да мы рады всем, рукастым мужикам, ебабельным девкам, главное, чтобы они и их дети русскими стали, а не, прости господи, украинцами...
Вообще, процент отсева, а по высказываниям блогеров, он около 70%, говорит очень о многом.
Т.е. то, что прилетают вообще, в принципе 150-200 человек в сутки, из которых 100-150 - шлак, говорит о том, что людей на Украине - вообще то и не осталось. И за пределами Украины - тоже.
Там нет своих, там некого спасать.
Только демилитаризировать и денацифицировать.
Всех.

Кстати, не завидую ребятам, которые фильтрацией занимаются.
Адский труд.
Эх, я когда-то так же в поле... Но задачи нам ставили на порядок проще, как я понимаю, из рассказов прошедших проверку.
Мы то просто упоротых искали, и с явно поехавшей крышей. Ну и тех, кто явно что-то скрывает.
А сейчас... Полиграф... Поднятие истории из соцсетей... Наверняка движения средств по счетам...
:yahoo: Я-хууу! Нам такого и не снилось :cray:
Блин... Хорошо то как!
Если б еще и тех, кто внутри также проверить... Или сначала выдворить, а потом - проверить... Только ведь никаких сил и средств на это не хватит.

Держитесь там, ребята!
Я про тех, кто фильтрует поток сейчас в Шарике.
Мы вас помним, любим и считаем героями!
Спасибо вам.
Берегите нас!
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Прошла фильтрацию. Могу сразу сказать, что нужно готовиться к тому, что быстро пройти не получится, всё очень серьёзно. Все электронные устройства проверяются и не только устройства. Также снимают отпечатки пальцев, проверяют всю историю жизни я так думаю. Удивительно, но такое ощущение как будто за мной следили с моего рождения)), я уже писала в другом разделе, что нашли даже те фото, которых у меня не где не было и я думала что они на всегда утеряны. В целом ничего страшного нет, если вы конечно не донатили на ВСУ, если вы не были активным пользователем интернета на стороне Украине, в частности не писали комментарии, не лайкали новости, статьи, различные посты, которые несут украинскую повесточку.
Мне повезло, моя фильтрация прошла относительно быстро, часов за 10. Но были люди, которые там находили и больше времени. Также очень многим отказывают во въезде в страну. Если говорить о соотношении, то при мне то, что я сама видела и говорили люди, то процентов 70 разворачивают и только 30 пропускают. Мне повезло, я прошла фильтрацию.
В анкете каких либо особенных вопросов нет, самое главное отвечайте честно и правдиво, так как нужно будет ещё пройти общение с сотрудником ФСБ и он как мне кажется знает очень много о том, с кем общается, поэтому лучше честно отвечать.
В общем я не почувствовала, что стоит задача отказать во въезде, но то что придётся пройти очень серьёзную проверку это точно. Да, кстати даже те у кого есть российское гражданство также проходят фильтрацию (я имею ввиду тех, у кого 2 гражданства РФ и украины (или другой страны), а также если у вас раньше было украинское гражданство). Рекомендую запастись едой и водой, там конечно это всё есть, но еда не особо вкусная из автоматов, особенно она не подойдёт для тех кто едет с детьми.
Не могу сказать, что делать если у вас найдут лайки и так далее, а их найдут, поверьте очистка телефона, смена соц. сетей и удаление профилей не поможет. Могу лишь сказать, что стоит попробовать объяснить свою позицию, но вероятность, что вас пропустят падает практически до нуля.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Здравствуйте!
Мне тоже довелось пройти проверку в аэропорту Шереметьево. К сожалению, в отличие от Алёны, мне пришлось провести там больше суток. Проверка была очень тщательной, и это неудивительно, учитывая количество терактов, произошедших в России из-за ситуации на Украине.
Многим людям отказывают во въезде. На моих глазах развернули более десятка человек, включая целые семьи. Я не знаю, по какой причине это происходило, но, насколько я поняла, поводом для отказа может быть даже лайк на какой-либо из постов батальонов «Азов» (запрещённая в России организация), какие-то донаты. Даже если вы делали донаты волонтёрским организациям на Украине, это может быть расценено как поддержка ВСУ.
Со мной общался очень вежливый мужчина лет 35. Он спрашивал о цели моего приезда в Россию, о том, как давно я не живу в Украине и где жила до этого. Я подтверждаю слова Алёны: лучше не врать, ведь на момент, когда вы заходите в кабинет для беседы, про вас уже всё знают, даже больше, чем вы сами о себе знаете.
Моё общение с сотрудником, не знаю каких органов, наверное ФСБ длилось буквально минут 15-20, но были такие, которые и в 2-3 раза больше беседовали.
Самое главное, чтобы вы не лайкали ничего, не донатили. В анкете я указывала, что я против СВО, об это меня спросил сотрудник, что я имею ввиду, я ответила, что против любых вооруженных конфликтов и не являюсь сторонницей ни Украины ни России в данном случае, так как я против вообще любых вооруженных конфликтов. На удивление сотрудник ФСБ как мне показалось отнёсся с пониманием.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Андрей, здравствуйте.
Не буду обманывать, контроль очень жёсткий, причиной для отказа может стать даже обычный лайк в соц. сетях. Среди моих знакомых, людей таких не было, но на просторах интернета я встречал информацию, да она и блуждает из уст в уста среди тех, кто проходил фильтрацию, что якобы из-за 1 случайного лайка не пропустили. Но это очень сомнительно, если в общем ваша история будет чистой, вы не переводили донаты на помощь ВСУ, не являлись активным комментатором в соц. сетях прославляющим Бандеру и текущую власть, не высказывались негативно в адрес военнослужащих и СВО в целом, то наверняка пропустят.
Не стоит забывать и о человеческом факторе, при общении с сотрудником ФСБ, честно говорите о своих взглядах, не пытайтесь скрыть не какую информацию, чаще всего когда сотрудник задаёт вопрос он уже знает на него ответ, поэтому если вы будете увиливать, обманывать это лишь навредит вам.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
В последние дни землячество беглых политических украинцев максимально консолидировалось и пытается совместно с примкнувшими к ним отечественными майдаунами-интернацистами повлиять на эффективную работу наших спецслужб в аэропорту Шереметьево, где сейчас создана единственная точка входа украинцев в Россию.Выношу в отдельный пост короткий, но ёмкий комментарий нашего сообщника, который косвенно столкнулся с работой шереметьевского фильтра.Я вот не так давно сталкивался с пропускным режимом в Шереметьево. Родственник прилетел. Ждать пришлось очень долго. Но, что я понял:1. Проверяют тщательно.2. Несмотря на тщательность, все корректно, сотрудники ФСБ смотрят на людей, работают не формально. Родственник допустил ошибку в анкете. Расспросили, поняли, что ошибка, разрешили исправить. Помогли подключиться к вай-фай, сбросить мне смс, чтобы не волновался.3. Обманывать бесполезно. Телефоны проверяют тщательно, находят всю информацию, просто заменить девайс на новый не выйдет — сразу подозрение.4. Проверяют базы данных — подозреваю, что всё, что наболтали в интернетах хохлы, попадает в базы. Может, конечно, и не всё, но многое, очень многое.5. Разжалобить пытаться бесполезно — никто не будет рисковать и впускать в страну потенциальные проблемы, а то и похуже.6. Нормальный человек проверку пройдет. А что долго — уж извините, страну нужно защищать от врагов, нормальный человек это поймет.Я ждал 7 часов. Это недолго, при малейшем подозрении будут проверять более тщательно. В общем, работает ФСБ на совесть! Так что тем, что болтал (а тем более делал) что-то против России – лучше и не пытаться ехать в страну. Вы свой выбор уже сделали – чемодан-ТЦК-Работино-могила!

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Люди в Шереметьево (почти по Чехову)
Огромная толпа в аэропорту Шереметьева не ложилась спать. Дождавшись, когда злобные ФСБшники уйдут по своим делам они собрались вместе у одного стола, включили ноутбук и начали писать. Прежде, чем написать первую строчку, люди испуганно осмотрелись вокруг. Ноутбук стоял на столе, а сами они стояли вокруг стола на коленях. Им так было привычней.

Милый президент, Владимир Владимирович. И пишем тебе петицию. Поздравляем тебя с Первомаем, Днем взятия Бастилии и Днем Украинского Прапора и желаем тебе всего хорошего. Нет у нас ни СБУ, ни ВСУ, один ты остался.

А вчерась нам была в чате «Отказники» выволочка. Котиз нашел наши старые посты в интернете, где мы Россию и русских ругали и всем их показал, а нас за это админы там забанили. Охранота над нами насмехается и велят уезжать в Европу или Украну. А как на Украину уедешь, коли там ТЦКшники по улицам людоловлю устраивают.

Мы уж им и денег из Польши пересылали, и за победу ВСУ молились, а они неблагодарные с нами так поступают. Так что Христом Богом просим – прикажи ты Котиза арестовать и из интернетов убрать. Мочи нашей уж никакой нету издевательства от него терпеть.

А еще накажи уволить ФСБшника нехорошего, азиата и бусурманина. Всему миру ведомо, что от таких никакой пользы, окромя вреда. Где же это видано, чтобы славян, из самой Европы приехавших, какой-то раскосый в Россию не пускал. Чего доброго, сглаз и порчу еще наведет глазищами своими черными.

Милый наш Владимир Владимирович. Ты уж прикажи нас пропустить и паспорта выдать, да пособия. А мы уж тебе что хочешь сделаем. И столбы в триколор раскрасим, и вдоль дорог на коленях стоять будем. А уж как мы скакать умеем. Никто так хорошо за тебя прыгать не станет как мы. И в стране порядок поможем навести. Всех, кто неправильное говорит или пишет к столбам позорным привяжем и нагайками да розгами отходим. Ты уж не сомневайся – отработаем доверие твое.

Так что ты уж яви милость свою. Не оставь нас сирых и убогих. Разгони это ФСБ бесовское и вели поломать полиграфы сатанинские – от них вред и излучение нехорошее сплошное. Али не любы мы тебе? Али не называл ты нас одним народом? Так что побыстрее избавь нас от притеснений, а иначе мы обидимся и уйдем к правосекам.

Засим откланиваемся и желаем многая лета.

Петиция была сохранена под названием «В Кремль. Путину. На change.org»

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134325
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
gugu писал(а):
Я-хууу! Нам такого и не снилось
Блин... Хорошо то как!
Если б еще и тех, кто внутри также проверить... Или сначала выдворить, а потом - проверить... Только ведь никаких сил и средств на это не хватит.

ну да..херсонских много второпях впустили через мост.. теперь вот бди за ними

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Изображение

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Изображение

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
интересно - а саломба, старичок-перехожик, аленушко и им подобные на форуме, они попробуют этот атракцион в Шереметьево? гыгыгы

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30214
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Ледогор писал(а):
Основная масса заехала в Россию до 2022 года... Несколько миллионов - с 2014 года... да и до них еще ехали постоянно... Не обязательно с Донбасса... отовсюду со всей Украины.... Понятно, что к 2022 году у них почти у всех уже было гражданство РФ.

На самом деле, если не брать вариант с внедрением СБУ агентов, а их не может быть много, ну тысячи, ну там десять тысяч, максимум (ИМХО), то, начиная с года с 16, а тем более - с 17 (с 17го же у хохлов безвиз, я ничего не путаю?) - народ ехал в Россию "по честному".
В 14, 15 - да, была куча шлака. "Бешнцев".
Но, к счастью, они быстро поняли, что "здесь вам не тут", и, самое главное, российское правительство из-за инерции ли, действительно по умному замыслу ли, но не стало слышать визг упорытошей типа варелы муфлонского, хорька, бирки-швайнехунда и прочих "спасателей украинцев за счет русской шеи", и снижать сложность квеста на получение гражданства РФ.
Только Путин в самом конце дал слабину, но, в принципе, это уже мало ухудшало ситуацию.
Так вот... Малоповоротливость российской бюрократической махины сыграло очень хорошую службу: российское гражданство, в массе своей, получили только те граждане Украины, которые хотели его получить.
Хотели. Искренне. Хотели тут жить, работать, строить карьеру. Как все.
Не отличаясь от других.
Т.е. сюда приехали не те, кто хотел уехать из Украины, а те, кто хотел приехать в Россию.
И это, на самом деле, очень круто!
Да, как мне видится, в массе своей хитрожопые приспособленцы, наглые, любители халявы эгоисты, вороватые и безалаберные, что характеризует украинский национальный характер, но решительно настроенные жить по нашим правилам и в нашем обществе (а не строить, например, свое, как среднеазиаты). И культурно идентичные с нами.
А вот то, что случилось потом, когда поток бешенцев с Украины безопасно усвистел в Европу, а на обратный отток поставили Шереметьевский фильтр, который сцыкает по 50-100 человек в сутки - я ничем, кроме как ЧУДОМ ГОСПОДНЕМ назвать не могу!
Слава тебе, Господи, что послал нам Владимира свет Владимировича, длань твою!
И это я кроме шуток говорю.

Самое страшное мое опасение по поводу войны с Украиной - не оправдалось.
Вся эта масса... ментально, в основе своей, враждебной русским, но похожим на них до степени смешения, хохлов - пошла на хуй.
Это чудо.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14658
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Изображение
зря так сразу. надо было на процедуры в Шебекино свозить

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134325
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
gugu писал(а):
На самом деле, если не брать вариант с внедрением СБУ агентов, а их не может быть много, ну тысячи, ну там десять тысяч, максимум (ИМХО), то, начиная с года с 16, а тем более - с 17 (с 17го же у хохлов безвиз, я ничего не путаю?) - народ ехал в Россию "по честному".
В 14, 15 - да, была куча шлака. "Бешнцев".
Но, к счастью, они быстро поняли, что "здесь вам не тут", и, самое главное, российское правительство из-за инерции ли, действительно по умному замыслу ли, но не стало слышать визг упорытошей типа варелы муфлонского, хорька, бирки-швайнехунда и прочих "спасателей украинцев за счет русской шеи", и снижать сложность квеста на получение гражданства РФ.
Только Путин в самом конце дал слабину, но, в принципе, это уже мало ухудшало ситуацию.
Так вот... Малоповоротливость российской бюрократической махины сыграло очень хорошую службу: российское гражданство, в массе своей, получили только те граждане Украины, которые хотели его получить.
Хотели. Искренне. Хотели тут жить, работать, строить карьеру. Как все.
Не отличаясь от других.
Т.е. сюда приехали не те, кто хотел уехать из Украины, а те, кто хотел приехать в Россию.
И это, на самом деле, очень круто!

нет пердела изворотливости гугушарных чиновников, сидевших на хлебно-сальном месте в отделе по делам миграции..или как там, гугу..фмс?

   
  
    
 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.076s | 18 Queries | GZIP : Off ]