Задержан замминистра обороны России Тимур Иванов


 [ Сообщений: 1050 ]  Стрaница Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 53  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
он Заместитель министра обороны РФ, а не России.
:rzach: :rzach: :rzach: Этапять! А Путин президент РФ или России? Ты и в самом деле долбоёб. Читай подпись, сраный молдаван. :rzach: :rzach:

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74597
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Deflorator писал(а):
Ворчун писал(а):
он Заместитель министра обороны РФ, а не России.
Этапять! А Путин президент РФ или России? Ты и в самом деле долбоёб. Читай подпись, сраный молдаван.

Укрочурка, не истери. Путин - президент РФ. РФ до всей России пока как до куева рачки.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 3406
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Tunisia
Два поца, спорят кто из них поцовитее :rzach:

_________________
Чем жить и волноваться, лучше умереть и чувствовать себя спокойным. Ковбой Мальборо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74597
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Эсквайр писал(а):
Два поца, спорят кто из них поцовитее :rzach:

ПодпёздышЪ кишинёвский, ты же меня в игнор загнал. Я так расстроился, а ты, оказывается, самым бессовестным образом в замочную скважину подглядываешь?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74597
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Не туда

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 985
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
ILPetr писал(а):
при мебельщике ему, командиру роты, вместо 18 тысяч жалования перечислили 68.

За 68-мь тысяч не каждый уважающий себя таджик будет тротуар подметать, а тут цельного командира роты при мебельщике осчастливили, да и то за счёт тотального сокращения ВС РФ и ликвидации института мичманов и прапорщиков.

Не, а чо, круто, я бы даже сказал ебене-путинистичненько.

P.S. Когда ебенизьм-путинизьма не было, у меня первая лейтенантская зарплата была 315 рублей при средней по стране меньше 300.
Потом уже были доплаты за классность (50 рублей за "Мастера военного дела"), плюс двадцатка за звание, соответствующее званию командира роты. Плюс червонец за должность, соответствующую должности командира роты. Ну и всё это умножить на два, когда служил в Польше.

В 1973 или 1974 г видел финансовую ведомость офицеров отдельного ракетного дивизиона ОТР Скат ( считай полк, имел своё знамя). Майор, 32 года, после академии, но сцука-прилично керосинящий Так вот, напротив его фамилии стояли цифирьки 315 р . Такие же цифирьки стояли напротив фамилии зампотеха. У остальных поменьше, вплоть до молодых командиров взводов с 200 р. Одесский военный округ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19053
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Он не генерал и не военнослужащий.

Это одна из интерпретаций поговорки "Я не я и хата не моя"?

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8479
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
А что так всех местных пидорасов и скачущих обезьян беспокоит в факте задержания Иванова?
Я так и не понял, чем возмущенны скачущие укрообезьяны.... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19053
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Олег а что тебя беспокоит скачущий обоссаный пидарас в том, что кого то беспокоит задержание Иванова?

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8479
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
Олег а что тебя беспокоит скачущий обоссаный пидарас в том, что кого то беспокоит задержание Иванова?
Скачущая укрообезьяна, так ты возмущен арестом Иванова? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19053
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Олег обоссаный котоеб, что тебя так беспокоит, что ты пидарас вопросы задаешь?

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13945
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Олег писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Олег а что тебя беспокоит скачущий обоссаный пидарас в том, что кого то беспокоит задержание Иванова?
Скачущая укрообезьяна, так ты возмущен арестом Иванова? :rzach:
Олежек, дурик, возмущены как раз россияне, а хохлы в печали, что теперь больше снарядов будет лететь им на головы, так как на одного вора иванова в МО стало меньше.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74597
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
andrex13 писал(а):
Ворчун писал(а):
ILPetr писал(а):
при мебельщике ему, командиру роты, вместо 18 тысяч жалования перечислили 68.

За 68-мь тысяч не каждый уважающий себя таджик будет тротуар подметать, а тут цельного командира роты при мебельщике осчастливили, да и то за счёт тотального сокращения ВС РФ и ликвидации института мичманов и прапорщиков.

Не, а чо, круто, я бы даже сказал ебене-путинистичненько.

P.S. Когда ебенизьм-путинизьма не было, у меня первая лейтенантская зарплата была 315 рублей при средней по стране меньше 300.
Потом уже были доплаты за классность (50 рублей за "Мастера военного дела"), плюс двадцатка за звание, соответствующее званию командира роты. Плюс червонец за должность, соответствующую должности командира роты. Ну и всё это умножить на два, когда служил в Польше.

В 1973 или 1974 г видел финансовую ведомость офицеров отдельного ракетного дивизиона ОТР Скат ( считай полк, имел своё знамя). Майор, 32 года, после академии, но сцука-прилично керосинящий Так вот, напротив его фамилии стояли цифирьки 315 р . Такие же цифирьки стояли напротив фамилии зампотеха. У остальных поменьше, вплоть до молодых командиров взводов с 200 р. Одесский военный округ

А у меня партбилет под руками. Максимальная зарплата - 840 рублей. Минимальная -315 ( если не считать курсантские копейки). А уволился я, когда ебене-путинцы страну развалили с должности чуточку выше, чем команир роты (последние полгода, правда, исполнял обязанности начальника штаба отдельного дивизиона ракетных катеров, но за и.о. в Красной Армии не доплачивали. Платили за штатную должность - дивизионный ( флагманский ) специалист ракетно-артиллерийского оружия. Это капитано-майорская ( каплей- кап 3 ранга) должность.

200 рублей не бывает. Минимум за звание 120 плюс минимальный должностной оклад у лейтенанта - 120 ( у меня было 135 сначала). Далее доплаты разные.У кого полярка, у кого за дикость, у кого морские- катерные-подводные и т.д.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1360
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ворчунексску, преавед, а сука размозшуха.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8479
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Олег писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Олег а что тебя беспокоит скачущий обоссаный пидарас в том, что кого то беспокоит задержание Иванова?
Скачущая укрообезьяна, так ты возмущен арестом Иванова? :rzach:
Олежек, дурик, возмущены как раз россияне, а хохлы в печали, что теперь больше снарядов будет лететь им на головы, так как на одного вора иванова в МО стало меньше.
Ведро Помоев, а когда скачущие укрообезьяны начнут арестовывать яйценюка?
Мощный забор против танков в каком месте стоит? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19053
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Олег скачущая обезьяна котоеб, ты продолжаешь скакать в этой ветке. Причем со все большей амлитудой. Что тебя побуждает к этому? Что тебя так беспокоит?

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12486
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Появилась версия о том, почему других коррупционеров не трогают, а Тимура и его команду тронули. Утверждается, что они вели базу данных своих махинаций, в которой содержалась подробная информация об объектах МО с которыми они работали, таких как склады ядерного оружия, расположение ракет и пр. И эта база данных содержалась у них на незащищенных компьютерах, этими данными обменивались по открытым сетям. То есть военная тайна в РФ как бы перестала существовать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
этими данными обменивались по открытым сетям.

:rzach: :rzach: :rzach: Причём обменивались не между собой, с правами допуска, а с подрядчиками и субподрядчиками. У которых даже минимального допуска не было. Люди с улицы.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11500
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
элтех спб одна из контор , которые он крышевал , я работал с ними в 2014-16 на реконструкции одного из предприятий области , ещё десяток моих знакомых работали через них .
элтеху отдали генподряд , вообще по области много подрядов им отдали на разных предприятиях оборонки ,суммы ебанистические . договора на 15-20 лямов они подписывали не глядя и не углубляясь, у них из инженеров никого в штате не было вообще ,был один умный мужик , юрист работавший в строительстве , с ним хоть общаться можно было , но он первым из их среднего звена понял всё и съебался в закат, потом приезжали просто ебланы с улицы . Все работы они скидывали субчикам , но по окончании работ они всех прокидывали на разные суммы , это их стиль . Я уже и забыл про них , но мне пару лет назад друзья кинули новость - элтех признан банкротом . И вот теперь тоже приятная новость - их крыша тоже признана не очень честным человеком :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74597
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Меркурий писал(а):
Появилась версия о том, почему других коррупционеров не трогают, а Тимура и его команду тронули. Утверждается, что они вели базу данных своих махинаций, в которой содержалась подробная информация об объектах МО с которыми они работали, таких как склады ядерного оружия, расположение ракет и пр. И эта база данных содержалась у них на незащищенных компьютерах, этими данными обменивались по открытым сетям. То есть военная тайна в РФ как бы перестала существовать.

Тю, верные ебене-путинцы типа Наночубайса и Овсянникова давно всё это сдали пендосне и гейропейсам.

Не, похоже, это ФСБ обиделось, что хитропланово-обнулённый приблизил к себе Шойгу в большей степени, чем Бортникова. Вот и нанесли первый удар в отместку, пока МО РФ занято войной и не может достойно ответить эфэсбэшникам.

Но операция "Ответный ход" будет, в ФСБ таких т-ивановых как грязи, особеннопосле операция "Переприватизация" после ухода иностранных компаний из РФ.

Битва за доступ к царскому телу будет продолжена.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 1050 ]  Стрaница Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 53  След.




[ Time : 0.108s | 19 Queries | GZIP : Off ]