Banggood WW

Задержан замминистра обороны России Тимур Иванов


 [ Сообщений: 929 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 47  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9228
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Галс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Меркурий писал(а):
Вообще за что угодно могут посадить.
Главное вовремя отобрать источник обогащения, тогда не посадят.
Вот как у Собянина, вовремя для него СВО началась, а то он бы до границы с Украиной метро проложил, которое потом бы затопило или обрушилось. Сейчас даже бордюры не меняет, черт его знает, на что он только живет.

На пенсионные накопления, наверное.
интересный ты , однако, обличитель
то так далеко, что на карте не видно,
то у Собянина бордюры инспектируешь
Я москвич и мне не безразлично как идут дела в Москве, Галс.
Уверен, что после СВО придут к власти новые люди, в том числе прошедшие через войну. Давление общества на власть усилится и у Путина будет больше рычагов влияния на чиновников высшего звена.

На мэра Москвы в том числе.

О как! Путешествия "сибирячки" продолжаются. Серпухово - Благовещенск, теперь Москва. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79741
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
hunta писал(а):
Правоохранители задержали бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Светлану Стригункову, ее подозревают во взяточничестве, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник "Известий" подтвердил факт взятки.

Стригункову подозревают в получении взятки в размере 150 млн рублей. По информации Mash, правоохранителям её сдал тот, кто предлагал деньги за её "услуги". В Московской области чиновница курировала блок здравоохранения. С должности Стригункова ушла месяц назад.


Вот это понимаю взятка :vata даже стыдно как то за замминистра МО, которому вменяют какой то сраный лимон.
150 млн! Мало кто из российским людей такую сумму может заработать за всю жизнь.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27116
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6309 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
antisaks писал(а):
Пля, человек мира, москвич на иждивении жены, сибиряк трансгендер, имеющим мужа морпеха участвующего в сво, не говоря уже о Серпухово....плять козлодоев, так ты пиздабол многостаночник оказываетя....пля, во клоун... :vata
Держи нить диалога. И не привыкай быковать так явно и тупо.

Не то тебя выебут однажды за такое.
Ты про что козлодоево, быковать или коровиться пока твое кредо, поражаюсь твоей мученичской роли клоуна уебка...
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14548
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Я москвич и мне не
ты, точнее бригада, торорая по этим ником срет, тупой пиздобол. передай своему куратору, что твои высеры имеют обратный эффект.

впрочем погоди, а то умных пришлют

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134033
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
hunta писал(а):
Правоохранители задержали бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Светлану Стригункову, ее подозревают во взяточничестве, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник "Известий" подтвердил факт взятки.

Стригункову подозревают в получении взятки в размере 150 млн рублей. По информации Mash, правоохранителям её сдал тот, кто предлагал деньги за её "услуги". В Московской области чиновница курировала блок здравоохранения. С должности Стригункова ушла месяц назад.


Вот это понимаю взятка :vata даже стыдно как то за замминистра МО, которому вменяют какой то сраный лимон.
не лимон, а тысячу лимонов..и не лимонов, а услуг бесплатных, в благодарность за содействие бизнесу, выполняющему заказы МО, за что и был отмечен госнаградами

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13639
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
hunta писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Я москвич и мне не
ты, точнее бригада, торорая по этим ником срет, тупой пиздобол. передай своему куратору, что твои высеры имеют обратный эффект.

впрочем погоди, а то умных пришлют
Мне лень вытаскивать из поиска свои сообщения, где я писал о себе, москвиче в четвертом поколении. Кому интересно - поищите.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27116
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6309 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
hunta писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Я москвич и мне не
ты, точнее бригада, торорая по этим ником срет, тупой пиздобол. передай своему куратору, что твои высеры имеют обратный эффект.

впрочем погоди, а то умных пришлют
Мне лень вытаскивать из поиска свои сообщения, где я писал о себе, москвиче в четвертом поколении. Кому интересно - поищите.
Извоська Козлодоенко, масквач в поколениях.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11607
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Извоська Козлодоенко, масквач в поколениях.... :vata
Вывернул шаровары наизнанку и решил, шо замаскировався :hoh

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9228
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
hunta писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Я москвич и мне не
ты, точнее бригада, торорая по этим ником срет, тупой пиздобол. передай своему куратору, что твои высеры имеют обратный эффект.

впрочем погоди, а то умных пришлют
Мне лень вытаскивать из поиска свои сообщения, где я писал о себе, москвиче в четвертом поколении. Кому интересно - поищите.

Да-да, мы в курсе, что твои предки приехали в Москву с обозом из деревни Серпухово. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4536
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Арестован третий фигурант дела замглавы Минобороны Тимура Иванова
По версии следствия, Александр Фомин способствовал замминистра получить взятку в виде услуг имущественного характера

Москва. 25 апреля. INTERFAX.RU - Басманный суд арестовал до 23 июня учредителя компании "Олимпситистрой" Александра Фомина, который проходит по делу замминистра обороны Тимура Иванова и Сергея Бородина, сообщили "Интерфаксу" в суде.

Фомину вменяют дачу взятки (ч. 5 ст. 291 УК).

Как сообщил суд, следствие полагает, что "Фомин, находясь с Ивановым в доверительных отношениях, действуя в составе организованной группы, оказали Иванову Т.В., Бородину С.В. и иным лицам услуги имущественного характера в виде освобождения от обязанности оплатить товары, работы и услуги, связанные с ремонтом / реконструкцией зданий", а также "Фомин и другие лица, действуя организованной группой, способствовали в получении Ивановым взятки в особо крупном размере в виде незаконного оказания им услуг имущественного характера".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13639
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
из Тамбова писал(а):
Да-да, мы в курсе, что твои предки приехали в Москву с обозом из деревни Серпухово.
Где пруф на это утверждение, будет ли, иначе всё, что ты здесь толкаешь с подачи каклоферей очередная чушь бота на зарплате.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8487
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Россия
val1954 писал(а):
vs773 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
На мэра Москвы в том числе.
а что ему мешает сейчас руководить своими подчиненными?
Вон у Шойгу замы воры. Это же тень на президента! Я думаю там не один он такой.
Дворец в Геленджике планировался как откат. Глядя на такие дела многе деятели с цепи сорвались в хабарстве.
В Китае за это чиновников расстреливают, но взяточников меньше не становится.
Это мировая проблема, поэтому не стоит так прыгать вокруг таких дел у нас.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73569
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
hunta писал(а):
Правоохранители задержали бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Светлану Стригункову, ее подозревают во взяточничестве, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник "Известий" подтвердил факт взятки.

Стригункову подозревают в получении взятки в размере 150 млн рублей. По информации Mash, правоохранителям её сдал тот, кто предлагал деньги за её "услуги". В Московской области чиновница курировала блок здравоохранения. С должности Стригункова ушла месяц назад.


Вот это понимаю взятка :vata даже стыдно как то за замминистра МО, которому вменяют какой то сраный лимон.

Дык, я и говорю, что, наверное, правоверные ебене-путинцы обиделись на Т. Иванова за то, что он демпингует на рынке взяток и откатов.
Так ебене-путинские дела не делаются! Он позорит всё ебене-путинское дело!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18194
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Жан ду-ду писал(а):
В Китае за это чиновников расстреливают, но взяточников меньше не становится.


Глядя со стороны, можно предположить что в Китае коррупция ограничена на достаточно разумном уровне. Полностью ликвидировать понятно что невозможно, но в зависимости от уровня коррупции страна имеет разные уровни политического решения и динамику развития.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 8605
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
В Китае за это чиновников расстреливают, но взяточников меньше не становится.
Логическое противоречие. Расстрел взяточников уменьшает их количество как минимум до появления новых. Если расстреливать регулярно, то из как минимум не станет больше. А если не расстреливать, то обязательно станет больше.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134033
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Приазовец_ писал(а):
Если расстреливать регулярно, то из как минимум не станет больше. А если не расстреливать, то обязательно станет больше.


phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13639
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
незнамокто писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Если расстреливать регулярно, то из как минимум не станет больше. А если не расстреливать, то обязательно станет больше.


phpBB [media]

Главное, уши на голове.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 984
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Меркурий писал(а):
Вообще за что угодно могут посадить.
Главное вовремя отобрать источник обогащения, тогда не посадят.
Вот как у Собянина, вовремя для него СВО началась, а то он бы до границы с Украиной метро проложил, которое потом бы затопило или обрушилось. Сейчас даже бордюры не меняет, черт его знает, на что он только живет.

На пенсионные накопления, наверное.

Заебал ты своими бордюрами :nono: У меня сейчас за окном идет замена бордюров, но сразу за этим идет срезка старого асфальта и укладка нового. О чем обличители скромно помалкивают. :gav: А вот если бы заменили асфальт без замены бордюров-опять был бы повод повонять :bd: , да Гамнодоев?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81276
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2682 раз.
Поблагодарили: 2295 раз.
СССР
Ну что....

Все счета арестованы... И у него и у обоих жен и у детей и родителей...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
"Акции" министра обороны РФ Сергея Шойгу в так называемом "политбюро 2.0" обвалились до мусорного уровня. Шойгу и раньше не был в большом почёте у разных башен, а при Владимире Путине считался его человеком и практически самостоятельным игроком.

В начале войны, после провала первых дней, судьба Шойгу буквально висела на волоске. Путин был крайне разочарован "маршалом победы", которым себя мнил Сергей Кожугетович. Позже ситуация стабилизировалась и министр обороны стал принимать участие в совещаниях под руководством президента, правда в роли статиста, но всё же.

Зимнее наступление в конце 2022- начале 2023 года укрепило позиции Шойгу настолько, что он практически воспрял духом, несмотря на потерю дружеских и доверительных отношений с президентом. Марш Пригожина на Москву сыграл опять-таки в пользу Шойгу и требования главы ЧВК Вагнера арестовать министра обороны было отвергнуто Путиным несмотря на предварительные договорённости о реализации такого сценария (Шойгу был даже задержан, но после того как стало понятно, что Пригожин отказался от своих планов и вернул бойцов ЧВК на оговоренные позиции, Путин приказал освободить министра обороны).

Смерть Путина сделала Сергея Кожугетовича членом "политбюро 2.0" с правом голоса, но отсутствие понимания политических перспектив и нежелание становиться врагом одной из башен Кремля сделало министра обороны разменной фигурой в борьбе башен. Задержание заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова стало для Шойгу настоящим шоком.

Он не был предупрежден заранее, как уверяют представители Кремля, а когда попытался связаться с секретарем Совета Безопасности РФ Николаем Патрушевым, чтобы прояснить ситуацию, получил ответ, что Николай Платонович не желает с ним общаться.

Шойгу удалось передать Патрушеву свои уверения в преданности и просьбу не трогать его и близких, на что получил неопределённый ответ "будет видно". Попытался Сергей Кожугетович и у противостоящей башни заручиться поддержкой, но и там ответили, что надо было определиться ранее, а теперь уже поздно. Многолетняя карьера одного из самых долгоиграющих людей в российской власти подошла к критической отметке. Покинуло ли везение министра обороны РФ Сергея Шойгу узнаем в ближайшие недели.

https://t.me/s/generalsvr

   
  
    
 [ Сообщений: 929 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 47  След.




[ Time : 0.095s | 19 Queries | GZIP : Off ]