Яна Поплавская

23.04.24, 20:46

ну красная шапочка

Я счастливая мой муж жив! Сегодня у нас, у моего мужа «очень удачный день» Его не зарезали ножом и не застрелили, «всего лишь» ударили кулаком в висок.

Женя ехал на работу, на эфир Вести ФМ, бородатый водитель каршеринга стал провоцировать его на дороге, в результате произошло мелкое ДТП. Муж вышел из машины, он даже не успел произнести ни слова, как получил удар в голову в область виска и уха. Оглушенный от удара успел дойти и закрытся в машине, нападавший, говорящий с акцентом, продолжал ломится в машину. Женя вызвал ГИБДД и полицию.
Полиция приехала моментально, при личном досмотре водителя и его попутчика нашли огромную пачку наличных денег (1,5-2 миллиона рублей), происхождение которых молодчики объясняли очень мутно.
Муж написал заявление. Нападавшего обязали приехать в отдел после оформления ДТП.
ГИБДД «едет» уже три часа, а у мужа после удара болит и кружится голова.
На эфир он не попал, коллеги отрабатывают за него.
А у меня одна мысль - слава Богу, что у нападавшего не было ножа или пистолета. Теперь по Москве не только ходить, но и ездить страшно.
Я понимаю что пишу сбивчиво, простите, но то что происходит за гранью……

https://t.me/the_yana_poplavskaya/5435
 

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 20:48

Дочь офицера, знаем-знаем

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 20:50

Слава Богу не зарезал...

"Ценного специалиста", спровоцировавшего ДТП и ударившего мужа Яны Поплавской - Евгения Яковлева, московская полиция просто обязала приехать в отдел после оформления ДТП.

И опять у "ценных специалистов" в каршеринговой машине около 2 млн. рублей, происхождение которых им было сложно объяснить.

Я не думал никогда, что русские люди в столице нашей Родины будут после нападения иностранцев говорить: слава Богу, что не зарезали. С отчётливым пониманием, что в России государство русских не защищает и не защитит и надежда только на Бога.

Telegram Роман Алехин

https://t.me/Alekhin_Telega/10030

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 20:59

За два ляма левых денег у него голова кружится, менты себе забрали а с ним не поделились. Жаба это называется.
У тебя вон Ссаня голова постоянно кружится и ниче :rzach:

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 21:17

Кого-то 2 ляма напрягают?
Это что, много?

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 21:20

Ношение холодного орудия с попустительства ментов. За каждый случай нужно их привлекать к ответственности.

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 21:35

vs773 писал(а):Ношение холодного орудия с попустительства ментов. За каждый случай нужно их привлекать к ответственности.
:hoh :rzach:
Последний раз редактировалось Жан ду-ду 23.04.24, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 21:36

Жан ду-ду писал(а):
vs773 писал(а):Ношение холодного орудия с попустительства ментов. За каждый случай нужно их привлекать к ответственности.
:hoh :rzach:
Сволочь какая то заменила!

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 21:37

vs773 писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
vs773 писал(а):Ношение холодного орудия с попустительства ментов. За каждый случай нужно их привлекать к ответственности.
:hoh :rzach:
Сволочь какая то заменила!
Не, сволочь какая то в шароварину навалила. :hoh :rzach:

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 21:38

Тьфу, язык у тебя грязный!

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 21:58

саня писал(а):ну красная шапочка

Я счастливая мой муж жив! Сегодня у нас, у моего мужа «очень удачный день» Его не зарезали ножом и не застрелили, «всего лишь» ударили кулаком в висок.

Женя ехал на работу, на эфир Вести ФМ, бородатый водитель каршеринга стал провоцировать его на дороге, в результате произошло мелкое ДТП. Муж вышел из машины, он даже не успел произнести ни слова, как получил удар в голову в область виска и уха. Оглушенный от удара успел дойти и закрытся в машине, нападавший, говорящий с акцентом, продолжал ломится в машину. Женя вызвал ГИБДД и полицию.
Полиция приехала моментально, при личном досмотре водителя и его попутчика нашли огромную пачку наличных денег (1,5-2 миллиона рублей), происхождение которых молодчики объясняли очень мутно.
Муж написал заявление. Нападавшего обязали приехать в отдел после оформления ДТП.
ГИБДД «едет» уже три часа, а у мужа после удара болит и кружится голова.
На эфир он не попал, коллеги отрабатывают за него.
А у меня одна мысль - слава Богу, что у нападавшего не было ножа или пистолета. Теперь по Москве не только ходить, но и ездить страшно.
Я понимаю что пишу сбивчиво, простите, но то что происходит за гранью……

https://t.me/the_yana_poplavskaya/5435

Ей в Москве ходить страшно, интересно где?
А теперь и ездить?

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 22:15

Челябинск

Тупой баран докопался до девушек. "У нас так не ходят".
https://t.me/dva_majors/40727?single

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 22:35

Мля, был у нас один нытик (Спутник).. Забанили нахер.. Теперь еще один (саня) образовался.. И ноет и ноет, и ноет и ноет.. Сука, забанить его, чище воздух на форуме будет..

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 22:37

Wudu2 писал(а):Мля, был у нас один нытик (Спутник).. Забанили нахер.. Теперь еще один (саня) образовался.. И ноет и ноет, и ноет и ноет.. Сука, забанить его, чище воздух на форуме будет..
кто ж тебе ,тогда очки розовые снимет ,как ни я
самый честный на форуме

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 22:42

Ебург писал(а):Кого-то 2 ляма напрягают?
Это что, много?
Ой, мля - все крутые как яйца на этом форуме!

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 22:42

саня писал(а):
Wudu2 писал(а):Мля, был у нас один нытик (Спутник).. Забанили нахер.. Теперь еще один (саня) образовался.. И ноет и ноет, и ноет и ноет.. Сука, забанить его, чище воздух на форуме будет..
кто ж тебе ,тогда очки розовые снимет ,как ни я
самый честный на форуме
Не борзей, хахол!

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 23:34

akm писал(а):Дочь офицера, знаем-знаем

Яна Поплавская призналась, что сына не призывали на службу, Клим сам решил поехать на фронт, потому что защищать Родину — его долг. «Когда меня спрашивают о сыне, мне сложно что-то говорить. Еще мой дед говорил, у мужчины есть одна важная работа — если страна в беде, если страна в войне, то мужчина должен идти воевать. Конечно, я думала, это не коснется ни моей страны, ни моей семьи, ни других семей», — поделилась 55-летняя актриса в

Re: Яна Поплавская

23.04.24, 23:39

саня писал(а):ну красная шапочка

Я счастливая мой муж жив! Сегодня у нас, у моего мужа «очень удачный день» Его не зарезали ножом и не застрелили, «всего лишь» ударили кулаком в висок.

Женя ехал на работу, на эфир Вести ФМ, бородатый водитель каршеринга стал провоцировать его на дороге, в результате произошло мелкое ДТП. Муж вышел из машины, он даже не успел произнести ни слова, как получил удар в голову в область виска и уха. Оглушенный от удара успел дойти и закрытся в машине, нападавший, говорящий с акцентом, продолжал ломится в машину. Женя вызвал ГИБДД и полицию.
Полиция приехала моментально, при личном досмотре водителя и его попутчика нашли огромную пачку наличных денег (1,5-2 миллиона рублей), происхождение которых молодчики объясняли очень мутно.
Муж написал заявление. Нападавшего обязали приехать в отдел после оформления ДТП.
ГИБДД «едет» уже три часа, а у мужа после удара болит и кружится голова.
На эфир он не попал, коллеги отрабатывают за него.
А у меня одна мысль - слава Богу, что у нападавшего не было ножа или пистолета. Теперь по Москве не только ходить, но и ездить страшно.
Я понимаю что пишу сбивчиво, простите, но то что происходит за гранью……

https://t.me/the_yana_poplavskaya/5435

Путинская стабильность.

А чего она еще ожидала?

Re: Яна Поплавская

24.04.24, 11:24

Ха-ха я тоже такие темы постил, модератор сносит.
Меня банили два раза по неделе.
Ну, что можно сказать, каждому придется испить чашу сию.
И ваше счастье если не зарежут вас или вашего родственника.
Давно пора понять, Россия не защищает русских.
Для нее ценны всякие нацмены и "ценные специалисты".

Re: Яна Поплавская

24.04.24, 11:41

IGOR-T писал(а):Ха-ха я тоже такие темы постил, модератор сносит.
Меня банили два раза по неделе.
Ну, что можно сказать, каждому придется испить чашу сию.
И ваше счастье если не зарежут вас или вашего родственника.
Давно пора понять, Россия не защищает русских.
Для нее ценны всякие нацмены и "ценные специалисты".

Государство защищает интересы правящего класса, всегда и везде.
Казалось бы, при чем тут русские?