[ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1602
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Ндя.
Шерлок зажег в утро воскресения.
Ну и кто заставлял его жечь одесситов?
Что сподвигнуло?
Ах, не при делах.
Бывает.
Бывает, что и другие люди не при делах.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1602
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
walker писал(а):
yurioval писал(а):
Sherlock писал(а):
А ведь тот пиздец, что произошел в Горловке ( и не только) - вполне логичный и закономерный результат того, что "Валычи", в своё время весело заигрывали с галицаями и укронацучьем.

Но то такое...
Это результат заигрывания кремлевских властей с партнерами.
Хм, уточню, с западными партнерами.

Александр Ходаковский
Сейчас многие возвращаются в регион, пересидев в безопасности самые сложные годы. У нас среди чиновников есть те, кто выждал самый трудный период, а потом явился - кружите меня. А поскольку они были чьими-то доверенными лицами - их протянули в органы власти и управления. Но тут нельзя применить такой критерий: пришла война - люди спасались.

Нет, война пришла, потому что люди спасались. Если бы Донбасс весь, как один, вышел на улицы - эти бы там, за поребриком, охренели бы и отползли. Но слишком много было таких, кто спасался, или просто занял выжидательную позицию - и они пришли. Мой Донбасс местами струсил, и дал повод иноверцам посчитать нас слабыми. Мы спасли, что смогли, но то, что сейчас происходит с Донбассом - следствие событий десятилетней давности. Это говорю вам я, - один из родоначальников ситуации.

Можно посыпать голову пеплом, - но поздно. Пусть каждый спросит себя, что он делал десять лет назад, - и если ты не был с нами, если ждал, чья возьмёт, - в Константиновке, в Дружковке, в Краматорске: ты дождался. Артёмовск и Авдеевка - лучшие примеры последствий ожидания.

Что? Вы просто мирные люди, которые хотели просто жить и не думать, и не действовать? Согласен. Но заняв пассивную позицию - вы сами обрекли себя на постигшую вас участь. Харьков и Одесса - к этому же. Мы? Мы платим и за решимость, и за сомнения. Теплохладность - наипротивнейшее состояние человеческого духа.
Я уехал после минск2.
Когда ад закончился.
Когда чиновники опять взяли власть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
я ж грю : валычи не виноватые. Путен, Кремль, Партнёры и т.д. или даже "Шерлоки".

Хто уходно.
Но тильки нэ Валычи.
Воны ж дыты :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8367
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 824 раз.
yurioval писал(а):
Sherlock писал(а):
А ведь тот пиздец, что произошел в Горловке ( и не только) - вполне логичный и закономерный результат того, что "Валычи", в своё время весело заигрывали с галицаями и укронацучьем.

Но то такое...
Это результат заигрывания кремлевских властей с партнерами.
Хм, уточню, с западными партнерами.
Да ты, оказывается, пидарас трусливый....
Сдристнул в Польшу при первой же возможности, и теперь опять у тебя, пидараса, "москали виноваты"....
Тварь ты и мразь...

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2024
Сообщения: 184
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Sherlock писал(а):
Да-да. Это Кремль заставил чубатых скакать под "наножи,нагиляку и ктонескачет" вместе с укранацуками
Он же заставил пожирать печеньки из рук Виктории Нуланд.
Он же заставил чубатых свергать законную владу.
Он же вынудил угрожать расправой крымчанам и переходить от слов к делу ( Корсунь).
Он же заставил жечь живьем несогласных в одесском Доме профсоюзов.
Он же заставил насрать на память дедов и понаставить памятников Бандере и Шухевичу, а георгиевскую ленту запретить и обозвать "колорадской"


Да, это, как признался Путин, он просил Януковича не применять силу на майдане.
Да, это Путин просил весной перенести дату референдума в ЛНР/ДНР и изменить его формулировку.
Это Кремль признал выборы Порошенко и тем самым легитимизировал произошедшее - майдан и его результаты.
Да, это по просьбе Ахметова, когда деморализованные ВСУ бежали после дебальцевкского котла, и разведка добровольцев уже шастала по пригороду Мариуполя, был остановлен захват города - а иначе Украина лишилась бы обустроенного порта для экспорта металла.
И да, украинский и российский бизнес наживался на ограблении донецких шахтеров, платя копейки шахтерам и деля навар на двоих, продавая донецкий уголь как Роттердам+.
И да, у нас в России указывают на реабилитацию бандеры, реабилитируя фашиста Ивана Ильина.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1602
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Хе.
Сука, как вспомню.
Новая ДНРовская налоговая.
Не, как бы я одобряю, нужны такие организации.
Но..., бля...
Тупая дура заявляет, мало налогов платите.
Нужно работать лучше.
Сука.
Я блин эту линию фронта пересекаю, как по работе.
Доставляю эти лекарства , ну как могу и сколько могу.
И люди все видели, и слов благодарности много.
Они , слова эти, как раз и опутывают долгом.
Как мне хотелось сьебаться.
Но я знаю за тех, кто не может.
Взорвался я тогда в налоговой.
Начальник быстро вник в ситуэйшн.
Дуру с глаз долой, он то знает , что доставляю в город медикаменты
Я и еще пара безбашенных.
А че не знать если нас трое на весь город, трехсоттысячный.
И как только блокада была прервана, я тактично слинял.
Я нне молод.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3352
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Россия
yurioval писал(а):
Небольшое эссе.
Два города.
И из того и из того ушли власти.
Орлеан покинули по поводу урагана Катарина.
Срочная эвакуация.
Та и жители многие покинули.
Горловку покинули власти, тоже по приказу, ожидая что тут скоро
Мандец.
В орлеане разгул мародерства.
В Горловке , которой ни ураган грозил, а вовсе войска с пушками,
Сьебались все цигане. Весь криминалитет.
Коммунальщики быстро после обстрелов латали трубы и провода.
При этом, мы тогда не были частью ДНР.
Просто серая территория.
И забавно.
Центр джаза, столица блюза, город извесный всем на земле, при отсутствии властей превратился в разгул мародерства.
В стране , где тебя могут застрелить , за проникновение на чужую территорию.
И провинциальный город, где приотсутствии властей перестреляли наркоторговцев, отладили жизнь .
Под пулями никто конечно не чинил, но только обстрел закончился, службы хопача! И давай чинить.
А мы жители платмили им, как могли. Но платили.
Общем город , который все поддерживали сдох.
А город брошеный всеми выкарабкался.

Это потому что в США стремятся не только нормальные люди, но и бандиты всех мастей. Может даже хорошо, что в зарубежных СМИ Россию демонизируют. Боятся к нам ехать иностранцы. В США же все в точности наоборот. Америку расхваливают, популизируют. Туда многие мечтают переехать жить. И едут туда не только нормальные люди, но и люди с криминальными склонностями. И пусть их не так много, но именно они создают общий фон. Сколачивают банды, кошмарят окрестности. Чаще всего это негры и мексиканцы, хотя белые тоже есть.

Так что, я думаю, тут дело прежде всего в менталитете людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1602
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Sherlock писал(а):
я ж грю : валычи не виноватые. Путен, Кремль, Партнёры и т.д. или даже "Шерлоки".

Хто уходно.
Но тильки нэ Валычи.
Воны ж дыты :hoh
А вы сударь готовы окунуться в дерьмо ака политика?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1602
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
[color=#FF8000][/color]
mike писал(а):
yurioval писал(а):
Небольшое эссе.
Два города.
И из того и из того ушли власти.
Орлеан покинули по поводу урагана Катарина.
Срочная эвакуация.
Та и жители многие покинули.
Горловку покинули власти, тоже по приказу, ожидая что тут скоро
Мандец.
В орлеане разгул мародерства.
В Горловке , которой ни ураган грозил, а вовсе войска с пушками,
Сьебались все цигане. Весь криминалитет.
Коммунальщики быстро после обстрелов латали трубы и провода.
При этом, мы тогда не были частью ДНР.
Просто серая территория.
И забавно.
Центр джаза, столица блюза, город извесный всем на земле, при отсутствии властей превратился в разгул мародерства.
В стране , где тебя могут застрелить , за проникновение на чужую территорию.
И провинциальный город, где приотсутствии властей перестреляли наркоторговцев, отладили жизнь .
Под пулями никто конечно не чинил, но только обстрел закончился, службы хопача! И давай чинить.
А мы жители платмили им, как могли. Но платили.
Общем город , который все поддерживали сдох.
А город брошеный всеми выкарабкался.

Это потому что в США стремятся не только нормальные люди, но и бандиты всех мастей. Может даже хорошо, что в зарубежных СМИ Россию демонизируют. Боятся к нам ехать иностранцы. В США же все в точности наоборот. Америку расхваливают, популизируют. Туда многие мечтают переехать жить. И едут туда не только нормальные люди, но и люди с криминальными склонностями. И пусть их не так много, но именно они создают общий фон. Сколачивают банды, кошмарят окрестности. Чаще всего это негры и мексиканцы, хотя белые тоже есть.

Так что, я думаю, тут дело прежде всего в менталитете людей.
Но с новым орлеаном светоч демокоратии обосрался.
По полной.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
yurioval писал(а):
Sherlock писал(а):
я ж грю : валычи не виноватые. Путен, Кремль, Партнёры и т.д. или даже "Шерлоки".

Хто уходно.
Но тильки нэ Валычи.
Воны ж дыты :hoh
А вы сударь готовы окунуться в дерьмо ака политика?

Мозги не кохай, хлопчэ.

Сюсюкались такие как ты ( да и сам ты лично) с укронациками.
А теперь целок из себя строите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Бинго-Бонго писал(а):
Sherlock писал(а):
Да-да. Это Кремль заставил чубатых скакать под "наножи,нагиляку и ктонескачет" вместе с укранацуками
Он же заставил пожирать печеньки из рук Виктории Нуланд.
Он же заставил чубатых свергать законную владу.
Он же вынудил угрожать расправой крымчанам и переходить от слов к делу ( Корсунь).
Он же заставил жечь живьем несогласных в одесском Доме профсоюзов.
Он же заставил насрать на память дедов и понаставить памятников Бандере и Шухевичу, а георгиевскую ленту запретить и обозвать "колорадской"


Да, это, как признался Путин, он просил Януковича не применять силу на майдане.
Да, это Путин просил весной перенести дату референдума в ЛНР/ДНР и изменить его формулировку.
Это Кремль признал выборы Порошенко и тем самым легитимизировал произошедшее - майдан и его результаты.
Да, это по просьбе Ахметова, когда деморализованные ВСУ бежали после дебальцевкского котла, и разведка добровольцев уже шастала по пригороду Мариуполя, был остановлен захват города - а иначе Украина лишилась бы обустроенного порта для экспорта металла.
И да, украинский и российский бизнес наживался на ограблении донецких шахтеров, платя копейки шахтерам и деля навар на двоих, продавая донецкий уголь как Роттердам+.
И да, у нас в России указывают на реабилитацию бандеры, реабилитируя фашиста Ивана Ильина.

Со всеми пунктами соглашусь кроме последнего. Притянут за уши и вообще из бандеровской методички. Ильин ни какой не фашист, имея ввиду советское и сегодняшнее понимание фашизма

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
yurioval писал(а):
Sherlock писал(а):
я ж грю : валычи не виноватые. Путен, Кремль, Партнёры и т.д. или даже "Шерлоки".

Хто уходно.
Но тильки нэ Валычи.
Воны ж дыты :hoh
А вы сударь готовы окунуться в дерьмо ака политика?

Тута один цыган был, типа патриот Донбасса навроде как погоняло андррер был, с мертвой девочкой на руках селфился, позиционировал себя как патриот Донбасса, а потом сдрыснул в самый сложный момент в Калининград, на теплое местечко и нах ему тот Донбасс больше не вперся, этот гнида, точно такая же, как ты если конечно ты не сам цыган...очень похожие твари... :smoke


Последний раз редактировалось antisaks 07.04.24, 17:04, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 12.03.2022
Сообщения: 756
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
yurioval писал(а):
Я уехал после минск2.
Когда ад закончился.
Когда чиновники опять взяли власть.


Вот не пиздиже. Тебя власть чиновьичня всю дорогу утраивала, можно было порешать, туды-сюды. А когда пришла другая власть, Захарченко и все такое ты потерялся. Ты оказался не при делах. Твои старания не оценили, ну просто получилось что ты не из их двора, вот и все.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 12.03.2022
Сообщения: 756
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
*

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1602
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Aniskin писал(а):
yurioval писал(а):
Я уехал после минск2.
Когда ад закончился.
Когда чиновники опять взяли власть.


Вот не пиздиже. Тебя власть чиновьичня всю дорогу утраивала, можно было порешать, туды-сюды. А когда пришла другая власть, Захарченко и все такое ты потерялся. Ты оказался не при делах. Твои старания не оценили, ну просто получилось что ты не из их двора, вот и все.
Ошибаесся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая.. аптека... турфирма...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48234
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
yurioval писал(а):
Sherlock писал(а):
А ведь тот пиздец, что произошел в Горловке ( и не только) - вполне логичный и закономерный результат того, что "Валычи", в своё время весело заигрывали с галицаями и укронацучьем.

Но то такое...
Это результат заигрывания кремлевских властей с партнерами.
Хм, уточню, с западными партнерами.

Хохлы как всегда ни в чем не виноватые! :rzach: Сцука, уже даже не смешно.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 12.03.2022
Сообщения: 756
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
yurioval писал(а):
А еще в Горловке все прекрасно знают и понимают укрояз.
На уровне носителя.
Но не распространителя.

У нас тут в Жаворонках (Жаворонки это 35 км от центра Москвы) в 14-15гг (съебались ясен красен от порошенсковского щаастя) несколько семей родственных со Счастья, между собой по-местному, по-сельски, ну ты понимаешь местный диалект Счастья, а с нами по-русски чешут, но видно что родной местный. Я, как прирождённый филолог, взял бы и уебал бы кто кривое слово скажет если кто против как они между собой "неправильно". А почему? А потому что я тоже имперец. Потому что в Империи есть место всем языкам и всем обычаям.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 12.03.2022
Сообщения: 756
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
yurioval писал(а):
Aniskin писал(а):
yurioval писал(а):
Я уехал после минск2.
Когда ад закончился.
Когда чиновники опять взяли власть.


Вот не пиздиже. Тебя власть чиновьичня всю дорогу утраивала, можно было порешать, туды-сюды. А когда пришла другая власть, Захарченко и все такое ты потерялся. Ты оказался не при делах. Твои старания не оценили, ну просто получилось что ты не из их двора, вот и все.
Ошибаесся

Ну может и ошибаюсь, но я не вижу оснований.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 12.03.2022
Сообщения: 756
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Наверное опыта недостаточно. А с другой стороны ну его нахуй этот опыт.

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.119s | 18 Queries | GZIP : Off ]