Banggood WW

Преступник задержан. Его ждет суровая кара


 [ Сообщений: 353 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
everfunk писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Нахера мне хотелки дебильного тупого скотоеблана
Как тебя порвало-то :tease:
Мгм. У меня это тупое лживое говно давно в игноре. А тебе оно зачем?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18203
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Итак, ТС Изуверцев дегенерат настолько, что вот эту свою как бы свежую "информацию" пытается подтвердить постановлениями (решениями, определениями) суда трёхлетней давности.

Скотосрань, я ничего не пытаюсь подтвердить. В этом нет никакой необходимости.
Я развлекаюсь, наблюдая твою ублюдочную дебильность.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29454
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
А тебе оно зачем?
Я просто игноров не ставлю. А всякой ципсоте-изуверцевой надо хворостиной иногда нахлестать, чтобы свободно тут не гуляло.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29454
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
everfunk писал(а):
Итак, ТС Изуверцев дегенерат настолько, что вот эту свою как бы свежую "информацию" пытается подтвердить постановлениями (решениями, определениями) суда трёхлетней давности.

Скотосрань, я ничего не пытаюсь подтвердить. В этом нет никакой необходимости.
Я развлекаюсь, наблюдая твою ублюдочную дебильность.

Оно и заметно. Хохлы-изуверцевы любят врать-как-дышать и говном кидаться. Такие у них развлечения. :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
everfunk писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А тебе оно зачем?
Я просто игноров не ставлю. А всякой ципсоте-изуверцевой надо хворостиной иногда нахлестать, чтобы свободно тут не гуляло.

И хочется тебе на эту куету своё время тратить? Время то уходит и эта хуйня точно не то, на что его нужно использовать...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18203
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Я просто игноров не ставлю. А всякой ципсоте-изуверцевой надо хворостиной иногда нахлестать, чтобы свободно тут не гуляло.

Ты так хлестал хворостиной, олигофрен, что у тебя отвисли шаровары от содержимого :rzach:

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29454
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
everfunk писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А тебе оно зачем?
Я просто игноров не ставлю. А всякой ципсоте-изуверцевой надо хворостиной иногда нахлестать, чтобы свободно тут не гуляло.

И хочется тебе на эту куету своё время тратить? Время то уходит и эта хуйня точно не то, на что его нужно использовать...
Время уходит, но немного. Я простыни не пишу.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29454
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
everfunk писал(а):
Я просто игноров не ставлю. А всякой ципсоте-изуверцевой надо хворостиной иногда нахлестать, чтобы свободно тут не гуляло.

Ты так хлестал хворостиной, олигофрен, что у тебя отвисли шаровары от содержимого :rzach:
Так ты верещишь и на говно исходишь. Значит я не промахнулся.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18203
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Значит я не промахнулся.
Да, ты попал точно. Пальцем себе в жопу. И жидко обосрался

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18203
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Свежачок.
Цитата:
Дело №1-177/2024

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Липецк 26 марта 2024 года

Октябрьский районный суд г. Липецка в составе председательствующего судьи Власова К.И., с участием помощников прокурора Октябрьского района г. Липецка Анучина С.И., Хрипунковой О.В., подозреваемого ФИО2, защитника Дементьевой М.В., при секретаре Веденеевой О.А., рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

ФИО2, <данные изъяты>

подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 273, ч.1 ст. 272 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

ФИО2 подозревается в том, что не позднее 29 декабря 2023 года, в неустановленном в ходе следствия месте, приобрел у неустановленного в ходе следствия лица, игровую консоль «Sony PlayStation 3» (Сони ПлейСтейшен 3), серии №-СЕСН-4208С №-СиИСиЭйч-4208Си) с установленными на ней ранее вредоносными компьютерными программами: <данные изъяты>, позволяющей блокировать системную защиту игровой консоли «Sony PlayStation 3» (Сони ПлейСтейшен 3), PKGi PS3 RUSMOD 1/23, позволяющей запускать игры, а также устанавливать <данные изъяты> на внутренний жесткий диск игровой консоли и которое невозможно установить на официальную прошивку; <данные изъяты>, позволяющей запускать игры, а также устанавливать <данные изъяты>, на внугренний жесткий диск игровой консоли и которое невозможно установить на официальную прошивку; <данные изъяты>, позволяющей запускать игры, а также устанавливать <данные изъяты>, на внугренний жесткий диск игровой консоли и которое невозможно установить на официальную прошивку. Далее, находясь по месту своего проживания, расположенному по адресу: <данные изъяты> с целью осуществления неправомерного доступа к охраняемой законом компьютерной информации путем блокирования компьютерной информации,?осознавая, что правообладателем оригинальной игровой консоли является компания «Сони Интерэктив Интертейнмент Инк.» с использованием имеющихся познаний, а также установленных ранее вредоносных компьютерных программ 18 января 2024 года, установил видео игру «<данные изъяты>

Он же подозревается в том, что 22 января 2024 года в 17 часов 27 минут, находясь возле подъезда № 1 дома № 7 по проспекту 60-летия СССР города Липецка встретился со <данные изъяты> (псевдоним), которому сообщил, что игровая консоль «Sony PlayStation 3» (Сони ПлейСтейшен 3) имеет модифицированное программное обеспечение, позволяющее запускать нелицензионные игры, после чего, осознавая, что правообладателем оригинальной игровой консоли «Sony PlayStation 3» (Сони ПлейСтейшен 3) серии №), является компания «ФИО3 ФИО1.», передал ФИО7 (псевдоним), участвующему в проведении оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка», игровую консоль, с внесенными изменениями, за что получил от ФИО7 (псевдоним), денежные средства в сумме 11 000 рублей, которыми впоследствии распорядился по собственному усмотрению. Таким образом, ФИО2 нарушил исключительные права компании «ФИО3 ФИО1.», а также нанес вред ее деловой репутации.

Таким образом, ФИО2 подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 272, ч.2 ст. 273 УК РФ.

Старший следователь ОРП ОП №6 СУ УМВД России по г. Липецку Митряхина О.Р. обратилась в суд с постановлениями о возбуждении ходатайства о прекращении уголовного дела и применении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа к подозреваемому ФИО2

В судебное заседание старший следователь ОРП ОП №6 СУ УМВД России по г. Липецку Митряхина О.Р., не явилась, что не является препятствием для рассмотрения ходатайства.

Подозреваемый ФИО2, согласился с прекращением уголовного дела по основаниям и уголовного преследования с назначением меры уголовно правового характера в виде судебного штрафа, вину признал в полном объеме, раскаялся в содеянном, загладил вред причиненный преступлением путем совершения благотворительных платежей и написания извинительного письма.

Защитник Дементьева М.В. поддержала позицию своего подзащитного.

Прокурор Хрупункова О.В против удовлетворения ходатайства следователя и прекращения уголовного дела и уголовного преследования в отношении ФИО2 с назначением ему меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа не возражала.

Представитель потерпевшего ФИО12 в судебное заседание не явился в письменном заявлении не возражал против прекращения уголовного дела и уголовного преследования в отношении ФИО2 с назначением ему меры уголовного правового характера, указал, что ущерб возмещен в полном объеме, претензий к ФИО2 он не имеет.

Исследовав материалы дела, выслушав мнение участников процесса, суд считает ходатайство обоснованным и подлежащим удовлетворению.

Выдвинутое в отношении ФИО2 подозрение подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, в материалах содержатся достаточные сведения, позволяющие суду принять итоговое решение о прекращении уголовного дела и назначении подозреваемому меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа

В соответствии со ст. 25.1 УПК РФ, суд по собственной инициативе или по результатам рассмотрения ходатайства, поданного следователем с согласия руководителя следственного органа, в случаях, предусмотренных ст. 76.2 УК РФ, вправе прекратить уголовное дело или уголовное преследование в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, если это лицо возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред, и назначить данному лицу меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

В соответствии со ст. 76.2 УК РФ лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред.

В судебном заседании установлено, что ФИО2 впервые привлекается к уголовной ответственности, подозревается в совершении преступлений, относящихся к категории небольшой и средней тяжести, загладил вред причиненный преступлением путем совершения двух благотворительных платежей в сумме по 5000 рублей каждый в помощь мобилизованным, написал извинительное письмо в адрес потерпевшей стороны, оказывает гуманитарную помощь участникам специальной военной операции.

Таким образом, условия, предусмотренные ст. 76.2 УК РФ, соблюдены.

При таких обстоятельствах, суд полагает возможным прекратить уголовное дело в отношении ФИО2, освободив его от уголовной ответственности за содеянное, и назначить ему меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа, что будет отвечать принципам справедливости и гуманизма, соответствовать целям и задачам защиты прав и законных интересов личности, общества и государства

Определяя размер штрафа, суд, в силу положений ст. 104.5 УК РФ учитывает тяжесть совершенных преступлений, имущественное положение виновного, наличия у него легального источника дохода в виде, получаемой им заработной платы по основному месту работы, и назначает ФИО2 судебный штраф в размере 15 000 рублей.

Суд считает, что назначенный размер судебного штрафа на имущественное положение ФИО2 не повлияет, способствует его исправлению и предупреждению совершения им иных противоправных действий.

Процессуальные издержки по делу в виде оплаты труда адвоката Букова А.Н. (т.2 л.д. 76) в сумме 3 292 рубля подлежат взысканию с ФИО2 в федеральный бюджет. Оснований для его освобождения от возмещения процессуальных издержек не имеется, он трудоспособен, инвалидом не является.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст.25.1, 446.2 УПК РФ, ст. 76.2, 104.5 УК РФ, суд

постановил:

ходатайство старшего следователя ОРП ОП №6 СУ УМВД России по г. Липецку Митряхиной О.Р. удовлетворить.

Назначить подозреваемому ФИО2 меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа по ч.1 ст. 272, по ч.2 ст. 273 УК Российской Федерации в размере 15 000 рублей.

Сумма судебного штрафа подлежит уплате по следующим реквизитам: УФК по Липецкой области (УМВД России по г.Липецку) ИНН 4826068419, КПП 482301001, БИК 014206212, р/сч 03100643000000014600, кор/сч 40102810945370000039, отделение Липецк Банка России, УФК по Липецкой области г.Липецк л/сч 04461А22450, УИН 18854824010280000543

Установить срок для уплаты судебного штрафа – 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.

Обязать ФИО2, представить судебному приставу-исполнителю сведения об уплате судебного штрафа в течение 10 дней после истечения срока, установленного для уплаты судебного штрафа.

Разъяснить, что в случае неуплаты судебного штрафа в установленный судом срок, суд по представлению судебного пристава-исполнителя отменяет постановление о прекращении уголовного дела и назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа и направляет материалы руководителю следственного органа для дальнейшего производства по уголовному делу.

Взыскать с ФИО2 процессуальные издержки в федеральный бюджет в сумме 3 292 рубля.

Меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении по вступлении постановления в законную силу отменить.

Постановление может быть обжаловано в судебную коллегию по уголовным делам Липецкого областного суда в порядке, предусмотренном главой 45.1 УПК РФ, путем подачи апелляционных жалобы и представления в Октябрьский районный суд г. Липецка в течение 15 суток со дня его вынесения.

Председательствующий К.И. Власов

https://octsud--lpk.sudrf.ru/m ... ber=1

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29454
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
everfunk писал(а):
Значит я не промахнулся.
Да, ты попал точно. Пальцем себе в жопу. И жидко обосрался
Но почувствовал и визжишь ты, как занятно. :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18203
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
everfunk мне очень приятно, животное, что ты активно демонстрируешь свою дебильность и ублюдочность во всей свой красе так сказать. Продолжай

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29454
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
everfunk мне очень приятно, животное, что ты активно демонстрируешь свою дебильность и ублюдочность во всей свой красе так сказать. Продолжай
Видишь, ты ничего про деда Аркадия подтвердить не можешь, какие-то другие левые дела подкидываешь, не связанные с этим 65-летним пенсионером. А когда тебе возражают, ты переходишь на личности.

Это прям первый признак неадеквата.
Ситуация:
Ты говоришь: "у меня сосед по этажу на коврик перед дверью насрал, мне бабка на лавке у подъезда сказала".
Тебя спрашивают, почему ты так думаешь, что это правда?
Ты говоришь, в прошлом году кошка соседей на этот коврик тоже гадила.
Тебе говорят, это не доказательство.
Ты: "бобросрань тупая, вам ничего больше объяснять не буду! "

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 [ Сообщений: 353 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18




[ Time : 0.257s | 18 Queries | GZIP : Off ]