Banggood WW

Ирине Пеговой присвоили звание народная артистка.


 [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Лери писал(а):
Ни одной пронзительной роли её не помню

А я не помню ни одного пронзительного фильма вообще

   
  
    
Теги
"Ирина Пегова",
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Лери писал(а):
Шмяк может дать оценку причины, по которой он говорит о себе в третьем лице?
Это признак шизофрении, как бы обидно это не звучало

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Зося писал(а):
Это признак шизофрении, как бы обидно это не звучало


Зосенька! Милая! На правах старшего товарища! Поправлю

Это пишется так - как бы обидно это НИ звучало. Понимаешь, госслужащим нельзя писать неграмотно. Даже будучи дураком я это знаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Коля иди нахуй

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Меня послать можно, это всё равно. Русский язык, в отличие от меня, посылать... ну и? Россия умерла? Что и требовалось доказать. Спасибо за подтверждение.

Понимаю, обидно, когда тыкают носом. Но что делать, когда человек никак не может вырасти из сопливого возраста школьной неграмотности.
Знала бы ты, сколько у меня было дискуссий на Украине. Там меня поправляли. О! Как меня там поправляли!
Говорили, что правильно употреблять форму "в Украине", а не "на Украине".
На что я отвечал, что "на Украине" - это единственно правильная форма, и это закон языка, а не политический закон.
Законы языка посильнее будут любых политических законов.
Они создаются веками.
В отличие от путенгов или зелебобеков, которых любая баба может высрать при родах в любой момент. И которые пойдут точно так, как ты говоришь, нахуй в тот же самый любой момент.
Тот же путенг лежит в морозилке с октября прошлого года.
А закон языка жив и будет жив.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Как это липучее дерьмо достало ... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Так будет лучше

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11762
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Зося писал(а):
Коля иди нахуй
Поддерживаю!
Коля, иди нахуй! :buba
.
Кстати, этому выражению стоит дать звание "Народного выражения России!" :rzach:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1612
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
Муж Ирины Пеговой был моложе её и они развелись. Ирине сейчас 40 лет и она не замужем. Нужен здоровенный мужик с хорошей генетикой и Ирина может ещё нарожать детей. Она сейчас сильно похудела, вероятно для новой роли и её трудно узнать.

Ири́на Серге́евна Пе́гова (род. 18 июня 1978, 45 ей лет.

Бывший муж Дмитрий Орлов (род. 1971), старше её на 7 лет.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11233
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Лери писал(а):
Шмяк писал(а):
Лери писал(а):
Только честную и конструктивную. Без мнения родительского контроля)

А еще.
Шмяк может дать оценку причины, по которой он говорит о себе в третьем лице?
Посмотрел Шмяк две серии Комиссарши. И дальше будет смотреть. Ты маленькая ещё такие фильмы смотреть. Фильм не простой. Военный. Жизнь тогда другая была. Те кто жил тогда, те фильм посмотрят до конца. И тебе бы тоже этот фильм полезно было бы посмотреть. Не насильно, конечно. Есть детали в фильме которые не совсем стыкуются. Точнее маловероятны. К примеру вышел бандит из камеры, а ему портсигар папирос менты вернули. В реальности скурили бы большую часть. Так точнее. Потом девка прошедшая войну пьёт из малюсенькой рюмки водку. Тоже такое крайне-маловероятно. Хороший фильм. Такие фильмы иногда полезно посмотреть. Не всё любовные комедии.
Заметь. Ты говоришь о фильме, и даже об эпизодах, которые тебе запомнились.
И - ни разу! О роли Пеговой, ни о том, как она там великолепна, естественна и безусловна.
Соб -сно.. я об этом была :rzach:

А фильм с такими ляпами или другими перевертышами - не, ты прав, не моё.
Уж лучше посмотрю на День Победы "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики", особенно когда -то зацепил фильм "Аты Баты шли солдаты".
В качестве альтернативы сравнения - рекомендую)

Хоть и современный военный кинематограф не отрицаю.
Старенькое уже, но всё одно в памяти остались фильмы типа Туман, когда современная молодежь оказалась в условиях той войны.
Впрочем. Мы не про фильмы.
Про великую роль Пеговой - пока так и не услышала)
Великая роль Пеговой в том и заключается что она снимается в фильмах. Это её главная роль. В фильме Комиссарша она не повелевает, как ты пишешь. Она играет роль слабой женщины с трагичной судьбой. С такой ролью суперзвездой не станешь, тем более женщине сорока лет. Какая звезда если ты уже стара, если тебя в фильме любит паралитик. Звездой женщина можно стать если ей до тридцати лет и если в фильмах её любят альфа-самцы, а не изувеченные войной паралитики. Такие роли в реальности достались миллионам русских женщин прошедших через войну. Одинокие, состарившиеся, неустроенные... Здесь весь комплекс того чего каждая женщина боится и чего мужчины не любят в женщинах. Вот это она доносит.
Конечно интереснее посмотреть фильмы где герои молоды, да ещё с юморком. С этим никто не спорит. Но нужны не только такие фильмы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11233
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Fobos_Alushta писал(а):
Шмяк писал(а):
Муж Ирины Пеговой был моложе её и они развелись. Ирине сейчас 40 лет и она не замужем. Нужен здоровенный мужик с хорошей генетикой и Ирина может ещё нарожать детей. Она сейчас сильно похудела, вероятно для новой роли и её трудно узнать.

Ири́на Серге́евна Пе́гова (род. 18 июня 1978, 45 ей лет.

Бывший муж Дмитрий Орлов (род. 1971), старше её на 7 лет.
Ну да. Шмяк здесь ошибся. Хотя мужчина в 47 лет, да ещё артист, всё равно моложе чем женщина в 40 лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11233
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Зося писал(а):
Лери писал(а):
Шмяк может дать оценку причины, по которой он говорит о себе в третьем лице?
Это признак шизофрении, как бы обидно это не звучало
В случае со Шмяком это не шизофрения. Шмяк говорит о себе и от первого лица тоже. Шизофрения это болезнь где главной личности объявило войну подсознание. В данном случае главная личность действительно очень ревностно относится к любой критике. Потому что слабая личность борется с подсознанием за роль лидера и любая критика во время войны ей вредит. Обидчивость на критику это первый признак надвигающейся шизофрении.
В случае же со Шмяком, то здесь подсознание не воюет с главной личностью. Сознание и подсознание живут в мире и помогают друг другу. Это более высокая организация мозга и более устойчивая, чем у большинства людей. На критику Шмяк не обижается. Он смотрит на критику с любопытством, если это действительно критика, а не ругательство.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27104
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6306 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
Зося писал(а):
Лери писал(а):
Шмяк может дать оценку причины, по которой он говорит о себе в третьем лице?
Это признак шизофрении, как бы обидно это не звучало
В случае с Шмяком это не шизофрения. Шмяк говорит о себе и от первого лица тоже. Шизофрения это болезнь где главной личности объявило войну подсознание. В данном случае главная личность действительно очень ревностно относится к любой критике. Потому что слабая личность борется с подсознанием за роль лидера и любая критика во время войны ей вредит. Обидчивость на критику это первый прихнак надвигающейся шизофренией.
В случае же со Шмяком, то здесь подсознание не воюет с главной личностью. Сознание и подсознание живут в мире и помогают друг другу. Это более высокая организация мозга и более устойчивая, чем у большинства людей. На критику Шмяк не обижается. Он смотрит на критику с любопытством, если это действительно критика, а не ругательство.
Ай я яй, господа шмяки, вот,что вы написали выделенное красненьким, причем с ошибками, явно подходит к вашему диагнозу, сколько раз на форуме шмяки были мухажуками...вот то то и оно.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34772
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
Лери писал(а):
Шмяк писал(а):
Лери писал(а):
А по мне так вполне среднего уровня актриса.
Как, впрочем и многие сейчас.
Глыб, вроде Ульянова, Ланового, Тихонова, Абдулова, Смоктуновского... и прочих других.
Да даже уже из помоложе - Галкина, Панина, Гармаш, Пускепалис и, не всех вспомнила...
Не наблюдаются.
Про актрис такая же тенденция.
В общем, Ирочку, конечно, поздравляю.

Но нет. На уровень народной никак не тянет.
Ни одной пронзительной роли её не помню, в отличие от Быстрицкой, Яковлевой, Купченко, Усатовой и многих других актрис.
Это - моё мнение. ИМХО.
А моим родителям нравится. Она снимается в основном в театре и в малобюджетных фильмах и никто из неё суперзвезду не делал. Мир она в фильмах не спасала, армиями не командовала. Играла роли простых женщин. То что она известна и фильмы с её участием смотрят пенсионеры - это её заслуга.

Как это не спасала? :rzach: А сериал, где она играет какую -то крутую комиссаршу.
Там вся при кожаном пальте и пистолете.
Название фильма не помню, больше пары серий смотреть не смогла.
Столько там фальши было и наигранности (((((((((((((((
Но, если твоим родителям-пенсионерам она нравится, то да.
Звание народной - заслужила) :bq:
Шмяк посмотрит фильм и даст свою оценку.
передай ему, чтобы без глупостей - он такой затейник

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34772
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
Зося писал(а):
Лери писал(а):
Шмяк может дать оценку причины, по которой он говорит о себе в третьем лице?
Это признак шизофрении, как бы обидно это не звучало
В случае со Шмяком это не шизофрения. Шмяк говорит о себе и от первого лица тоже. Шизофрения это болезнь где главной личности объявило войну подсознание. В данном случае главная личность действительно очень ревностно относится к любой критике. Потому что слабая личность борется с подсознанием за роль лидера и любая критика во время войны ей вредит. Обидчивость на критику это первый признак надвигающейся шизофрении.
В случае же со Шмяком, то здесь подсознание не воюет с главной личностью. Сознание и подсознание живут в мире и помогают друг другу. Это более высокая организация мозга и более устойчивая, чем у большинства людей. На критику Шмяк не обижается. Он смотрит на критику с любопытством, если это действительно критика, а не ругательство.
значит роль клоуна устраивает?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6618
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Читаю и тихонечко херею... нет, неправильно - тихонечко охереваю
Тьфу, опять неточно... Ищу в русском языке соответствующий глагол.
О!.. Может тихонечко окуеваю...

На нашем форуме, в разделе Политика и Экономика, обсуждать аки бабки на лавочке, мужьев и бой-френдов Ирины Пеговой... Да еще с таким энтузиазизьмом!...
Докатились , бл!

- Нет!.. Даже мне столько не выпить! :blush:
- Ну а вы продолжайте... позорьтесь и дальше.

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Адонисчег, обнимемся как братья и пойдём в какла-таджики. Я знаю путь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40299
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Коля писал(а):
Адонисчег, обнимемся как братья и пойдём в какла-таджики. Я знаю путь.
:rzach:

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11233
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
antisaks писал(а):
Шмяк писал(а):
Зося писал(а):
Лери писал(а):
Шмяк может дать оценку причины, по которой он говорит о себе в третьем лице?
Это признак шизофрении, как бы обидно это не звучало
В случае с Шмяком это не шизофрения. Шмяк говорит о себе и от первого лица тоже. Шизофрения это болезнь где главной личности объявило войну подсознание. В данном случае главная личность действительно очень ревностно относится к любой критике. Потому что слабая личность борется с подсознанием за роль лидера и любая критика во время войны ей вредит. Обидчивость на критику это первый признак надвигающейся шизофрении.
В случае же со Шмяком, то здесь подсознание не воюет с главной личностью. Сознание и подсознание живут в мире и помогают друг другу. Это более высокая организация мозга и более устойчивая, чем у большинства людей. На критику Шмяк не обижается. Он смотрит на критику с любопытством, если это действительно критика, а не ругательство.
Ай я яй, господа шмяки, вот,что вы написали выделенное красненьким, причем с ошибками, явно подходит к вашему диагнозу, сколько раз на форуме шмяки были мухажуками...вот то то и оно.... :vata
И где ошибки? Шмяк их в упор не видит.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6618
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Коля писал(а):
Адонисчег, обнимемся как братья и пойдём в какла-таджики. Я знаю путь.


Нет!..
Мы пойдем другим путем!

Изображение

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.468s | 18 Queries | GZIP : Off ]