Banggood WW

Украина спонсор терроризма.


 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18116
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
аркан писал(а):
Ты же сегодня только вещал что виноваты « черножопые твари» а Украина ни при чем?

Черножопая тварь, зачем ты так явно демонстрируешь свою лживость? Это у вас врожденное? Не будет моей цитаты, где я писал, что Украина ни причем, ты сядешь на бутылку.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 17872
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Россия
Сергей писал(а):
Украина - не спонсор, а сам террорист и есть. А те, кто им дает деньги - это спонсоры терроризма. И это надо четко обозначить.
Только хотел это написать. Именно так!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79508
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Цитата:
Кураторам теракта не удалось пустить по ложному следу. Операция информационного прикрытия с целью выставить крайними ИГИЛ провалилась – террористы пытались уйти на Украину, где их уже ждала группа эвакуации и вторая часть «кровавых денег», за которые они пошли расстреливать безоружных людей, будучи завербованы в псевдорелигиозных ячейках на территории России. Все были задержаны, и дают подробные показания.

Все нити теракта ведут к спецслужбам Украины – прокси-служанкам ЦРУ и МИ-6, которые уже давно работают с вахкабитскими структурами в России, вербуя там террористов. Впрочем, между ИГИЛ и УГИЛ разница только в одну букву и чисто стилистическая, обе эти террористические структуры являются прокси глобальных спецслужб - пальцами одной руки международного сатанистского сообщества, объявившего «джихад» России.

Посольство США 7 марта официально предупредило своих граждан о готовящихся терактах и попросило их воздержаться от посещения концертных площадок – потому что спецслужбы США и Британии не только имели информацию об этом, но и принимали участие в постановке задач, курируя своих подопечных из СБУ и ГУР. Есть информация, что в России накануне президентских выборов было заброшено сразу несколько диверсионных групп для совершения терактов, большая часть из этих групп была задержана, совершить теракты накануне выборов им не удалось. Однако, как мы видим, к сожалению, одной «затаившейся ячейке» уже после выборов удалось совершить задуманное.

Но главное, что нужно понимать сейчас: террористическая война, объявленная России– это послание Путину и превентивная реакция глобалистов на «тихую революцию сверху», которую сейчас готовят в России под грифом секретно. Это отчаянная и циничная попытка свернуть Россию со своего исторического пути, вернув её в прежнюю орбиту влияния. Это страшная месть за то, что Россия задумала отказаться от концепции глобализма и нового мирового порядка, и объявила, что будет строить свой - русский мир, основанный на наших традиционных ценностях, вере и сильной независимой финансово-экономической модели. О колоссальном противодействии России на этом пути мы предупреждали – никто просто так не отпустит Россию, и главная борьба за Россию ещё впереди. За суверенитет, свободу и право не поклоняться культу смерти нам придется побороться. Придётся набраться терпения и сил. Ещё раз повторимся, что если проводить параллели, то сейчас мы где-то в 1937-м году, когда было уже понятно, что глобалисты запланировали Мировую войну, а Россия (СССР) отказалась принимать участие в этом Проекте, и начала глобальную перестройку страны, запустив индустриализацию.

Путь истинного возрождения России со сбросом всех балластов крайне трудный, и похож на полет в космос с преодолением тяготения Земли и непременно будет чреват перегрузками, но другого варианта выживания в готовящейся глобальной заварушке для России нет – вспоминая слова классика, «либо мы сделаем это, либо нас сомнут». Россия хочет мира, но готовится к Большой войне – Третьей мировой. Кто знает, тот поймет. Сбудутся пророчества.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4778
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
ZeroOne писал(а):
Торк писал(а):
Изображение
Зашибись тиктоковская тема) Чёт Зеля на меня в зеркале похож, аж стыдно)
семитская группа , все на одно лицо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17250
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
господин Изуверцев писал(а):
аркан писал(а):
Ты же сегодня только вещал что виноваты « черножопые твари» а Украина ни при чем?

Черножопая тварь, зачем ты так явно демонстрируешь свою лживость? Это у вас врожденное? Не будет моей цитаты, где я писал, что Украина ни причем, ты сядешь на бутылку.

Успокойся шароварное дерьмо.
Ты всю ночь писал про « тварей черножопых» , а вот про тварей свинорылых ни разу.:

Совпадение? Не думаю . :rzach:
Обтекай, чмо шароварное .Вас вычислить как два пальца …

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26971
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
аркан писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
аркан писал(а):
Ты же сегодня только вещал что виноваты « черножопые твари» а Украина ни при чем?

Черножопая тварь, зачем ты так явно демонстрируешь свою лживость? Это у вас врожденное? Не будет моей цитаты, где я писал, что Украина ни причем, ты сядешь на бутылку.

Успокойся шароварное дерьмо.
Ты всю ночь писал про « тварей черножопых» , а вот про тварей свинорылых ни разу.:

Совпадение? Не думаю . :rzach:
Обтекай, чмо шароварное .Вас вычислить как два пальца …
И здесь вы. Давайте завязывайте.

   
  
    
 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.095s | 18 Queries | GZIP : Off ]