Banggood WW

Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.


 [ Сообщений: 607 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 1734
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Wal писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Та не. Я за Россию. А ты за кого? И кто из нас мудак...?


Ты, я тебе уже один раз сказал, а ты все не втыкаешь. Потому что мудак. И на конкурсе мудаков у тебя будет второе место.

Та ладно. У тебя были знания, был опыт, вот ты их и продал. А рассказывать о том, что ученые занимаются только наукой нам не надо... Продался и уебал. Про Россию, против которой ты теперь работаешь на наших врагов нам пиздеть не надо...

А кто-то из-за границы переехал работать в РФ. Тоже сукопредатель?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Wal
Цитата:
Лук писал(а):
в третьей стране из этого научного открытия ненаучно, но технологично сделали не только атомную бомбу, но и первую в мире АЭС в Обнинске.


Вначале, Лук, немного ликбеза для Вас, поскольку Вы часто повторяете разные лозунги и заявления советских времен в духе Россия - Родина слонов, которые иногда бывали не совсем точны.
Итак, как известно первый ядерный реактор, названный стопка/штабель-1 построил и запустил Ферми в Чикаго в 1942 году. Второй реактор в той же стране, в Окридже, названный Х-10, запустили в 1943 году - его назначение - нарабатывать плутоний для бомбы. Так вот, уже на этом втором реакторе ради пробы и в демонстрационных целях в 1948 году отбирали часть производимого тепла для генерации электричества, просто чтобы показать, что это возможно.
Далее, опять же в той же стране, в Айдахо построили первый в мире реактор-бридер, а на нем с 1951 стали использовать генерируемое тепло для производства электричества, в частности он генерировал электроэнергию для всей своей рабочей площадки и здания, плюс еще и использовали тепло для отопления.
Теперь перенесемся в другую страну.
Там тоже в самом начале 50х стали делать проекты и строить реакторы для наработки плутония. И ученые плюс инженеры этой страны подали своим политикам записку, в которой говорили, что дескать помимо военных дел можно ведь и электричество вырабатывать.
И под это дело в Обниске в 1951 году начали строить и в 1954 закончили мааааленький реактор, меньше многих исследовательских сегодня, проект которого изначально думали использовать для судов и кораблей (потому и назвали АМ - атом морской), для обкатки технологии как на графитовом реакторе для наработки плутония заодно и электричество генерировать. Заодно на этом же реакторе планировали и далее проводили тренировки для моряков атомных судов.
Этот реактор с его электрогенератором в июне 1954 года подключили к общей электросети, таким образом превратив его в маленькую аэс. Хотя реально с точки зрения мощности толку от него было чуть. Зато конечно отрабатывали вопросы синхронизации, вариации мощностью и т.д. Он так и остался тренировочно-экспериментальным реактором.
Плюс, и вот тут политики сработали хорошо, тов. Хрущев и его команда удачно пропагандировали этот советский мирный атом как первую атомную электростанцию, хотя реально это было первое подключение к общей сети, а не первая генерация электричества от реактора.
Первая действительно атомная электростанция была построена в третьей стране, на туманном острове, недалеко от мест произрастания хорошего виски, в 1955 году, т.е. на следующий год после Обнинской, т.е. она уже вовсю строилась, когда обнинский мини-реактор запустили. Мощность ее была в 40 раз поболее обнинской, и она по своей конструкции также нарабатывала плутоний в параллель с электроэнергией.
Кстати, и в первой стране, в 1955 году один из экспериментальных кипящих реакторов в Аргоннской Национальной Лаборатории также подключили к внешней сети, чтобы утилизовать тепло на электроэнергию, и от него был запитан целый город неподалеку
НУ а в той же стране, где и Обнинск, следующую реально энергетическую станцию запустили лишь в 1958 году (начали строить в 1954 после успеха в Обниске). Она была далеко на восток от Обнинска, в городе Северск, рядом с Томском, и также как выработка электроэнергии, ее вторая важнейшая задача была - наработка плутония, так как она находилась на площадке комбината по переработке ядерного топлива и производства оружейного материала. Это была мощная станция, в 100 раз мощнее Обнинской.

Вот такая история про ученых, инженеров и политиков.


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай? :consul:
Мне пофиг профессиональные знания Wal - я эту сторону и не изучал.
Первую АЭС создали не в Обнинске?
В чем проблема? :rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Wal
Цитата:
Лук писал(а):
Я извинился за ошибку с отъездом в 1986г, все остальное, что Wal считает благоглупостями и откровенной чушью приведено из постов самого правдивого пользователя Wal, написанных в разных темах.
Проверяйте, опровергайте приведением конкретного искажения по сравнению с написанным Wal постом. В чем проблема?


Проблема в том, что Вы чего-то фантазируете, потом мне это приписываете, а потом с этим боретесь.

Вот например - заявили, что я не мог не знать, что во времена развала СССР не было стран, где бы была полная телефонизация жилья.

пару постов выше я Вам показал, что это не так, что уже в 70х было полно стран с практически полной телефонизацией, в СССР-же в малых городках (!!) (ну вот например город Хвойная Новгородской области) многие жители поимели телефоны в квартирах лишь после 2000 года. Не на хуторах в глухомани, не в сторожках лесника, в ГОРОДЕ.

Или вот еще пример отсюда
Лук писал(а):
Это очень хорошая жизненная позиция, базирующаяся на другой идеологии которую проповедуют в сословии Wal: «Самое ценное в жизни – это сама жизнь, дающаяся только раз. И можно идти на все ради её сохранения.»


Потрудитесь показать, где это я говорил то, что вы заключили в кавычки, намекая на то, что это цитата из меня?

Это ВАШИ слова, которые Вы хотите мне приписать, а потом на этом основании бороться и кидаться какашками.

Если уж Вам так хочется знать, чем обычно руководствуются хорошие ученые-профессионалы, то лучше подойдет вот это:
"Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" - т.е. не валандай время по пустому, используй каждый возможный час для дела. Только так можно чего-то добиться
Лук писал(а):
Получается, что фактически сословие профессионалов о котором рассказывает Wal подобно молодому петушку для которого главное прокукарекать, а там, хоть не рассветай.


А вот Вы на ученых и инженеров не перекладывайте ответственность за применение оружия.
За это отвечают военные, и в первую очередь политики - с них и спрашивайте. Причем политики как бы считаются, что выражают интересы народа, и ему подотчетны, по крайней мере в странах, которые себя считают демократиями и заявляют что у них это именно так. Тогда в таких странах и весь народ несет ответственность за применение разного оружия.
Ученые же обнаруживают и исследуют разные новые процессы, а инженеры создают то, что от них требует общество


Wal, в чем проблема?

Есть ясное доказательство - проводится информаци о конкретной ошибке - копируетя написанное, где Лук утверждал, что это ИМЕННО Wal КОНКРЕТНО сказал то или иное - и все это видят.

Тоже про телефонизации - приводится скан с данными по количеству квартир в стране и количеству телефонов в них ( можно ссылку указать где можно эту информацию проверить), а не какая-то ссылка, по которой необходимо проводить поиск. Как сделано с картой посещенных Wal стран :consul:

Любое научное открытие так же вроде подтверждают - проверяемыми доказательствами?
Или в сословии профессионалов Wal по другому? :sh:

А приведенную отмазку Wal:
.
Wal писал(а):
А вот Вы на ученых и инженеров не перекладывайте ответственность за применение оружия.
За это отвечают военные, и в первую очередь политики - с них и спрашивайте.

.
уже неоднократно слушали - на Нюрнбергском процессе, правда более кратко - за нас думает фюрер :zed:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134034
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Лук писал(а):
уже неоднократно слушали - на Нюрнбергском процессе, правда более кратко - за нас думает фюрер

где-то уже это было..ну да
:rzach:
Лук писал(а):
Как я понял, Вы об их работе знаете только по названиям
незнамокто писал(а):
почему ты так решил? очень даже знаю..

просто твое - считал цены продукции выпускаемой твоим цехом, меня рассмешили..не..ну если ты у частника работал..то оно конечно..в заводе начальнику цеха только и дела - высчитывать стоимость выполненного заказа цехом..

дядя, у нас оборонка..каждый занят своим делом

засим..перерыв..у меня рабочая смена закончилась..домой пора собираться..проходная ждет
Лук писал(а):
Так я Вам об этом и говорю, пытаюсь чтобы Вы поняли - каждый занят своим делом:
- одни считают прибыль и себестоимость
- другие конструируют различные изделия
- третьи работают главными инженерами
- четвертые учаться в ВТУзе где эти люди преподают
- а воплощают все их задумкие простые слесаря, токаря, сварщике, работающие от звонка до звонка - смена закончилась, проходная ждет, домой пора собираться. Не надо напрягаться в обучении, освении нового - нарабатывай опыт.

Предприятие же большое... пусть у начальников голова пухнет - это как говорили в свое время немцы - "За нас думает фюрер!" и писали на воротах - "Каждому - свое" . Это же проще, чем работать на маленьком предприятии, когда надо выполнять одному несколько разных дел. :sh:
Gest писал(а):
А если коротко - "экономика разделения труда" - проклятье, и одновременно благословение современной земной цивилизации. PS. Да, кстати... "За нас думает фюрер!" и "Каждому - свое" немцы писали для разных категорий граждан - за кого то думал Фюрер, а кто то получал свое и по большому счету эти группы граждан не совпадали.

нехеровое сравнение, лук.. российский завод и лозунг "за нас думает фюрер"
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18106
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Россия
Ну, что, убедились, насколько поганенький человечек, этот Валенок?
Говно говном! Но мнит себя хз кем! Почти Наполеоном в науке. :rzach:
У нас таких тут он уже третий. И тоже хохол! :rzach:
Типичный хохол. Кроме вреда от него не будет ничего. Хорёк он. Законы у нас мягкие, ити их...пускают в страну всяких уродов, типа Валенка.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
незнамокто писал(а):
Лук писал(а):
уже неоднократно слушали - на Нюрнбергском процессе, правда более кратко - за нас думает фюрер

где-то уже это было..ну да
:rzach:
Лук писал(а):
Как я понял, Вы об их работе знаете только по названиям
незнамокто писал(а):
почему ты так решил? очень даже знаю..

просто твое - считал цены продукции выпускаемой твоим цехом, меня рассмешили..не..ну если ты у частника работал..то оно конечно..в заводе начальнику цеха только и дела - высчитывать стоимость выполненного заказа цехом..

дядя, у нас оборонка..каждый занят своим делом

засим..перерыв..у меня рабочая смена закончилась..домой пора собираться..проходная ждет
Лук писал(а):
Так я Вам об этом и говорю, пытаюсь чтобы Вы поняли - каждый занят своим делом:
- одни считают прибыль и себестоимость
- другие конструируют различные изделия
- третьи работают главными инженерами
- четвертые учаться в ВТУзе где эти люди преподают
- а воплощают все их задумкие простые слесаря, токаря, сварщике, работающие от звонка до звонка - смена закончилась, проходная ждет, домой пора собираться. Не надо напрягаться в обучении, освении нового - нарабатывай опыт.

Предприятие же большое... пусть у начальников голова пухнет - это как говорили в свое время немцы - "За нас думает фюрер!" и писали на воротах - "Каждому - свое" . Это же проще, чем работать на маленьком предприятии, когда надо выполнять одному несколько разных дел. :sh:
Gest писал(а):
А если коротко - "экономика разделения труда" - проклятье, и одновременно благословение современной земной цивилизации. PS. Да, кстати... "За нас думает фюрер!" и "Каждому - свое" немцы писали для разных категорий граждан - за кого то думал Фюрер, а кто то получал свое и по большому счету эти группы граждан не совпадали.

нехеровое сравнение, лук.. российский завод и лозунг "за нас думает фюрер"
:rzach:

:yahoo: конечно неплохое сравнение, если на российском заводе слесарь не будет думать над тем КАК выполнить СВОЮ работу порученную слесарю и тогда придется думать над этим "фюреру" цеха - "главному инженеру" или даже кому-то должностью повыше.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол


Последний раз редактировалось Лук 25.04.24, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18106
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Россия
Лук писал(а):
Wal
Цитата:
Лук писал(а):
Я извинился за ошибку с отъездом в 1986г, все остальное, что Wal считает благоглупостями и откровенной чушью приведено из постов самого правдивого пользователя Wal, написанных в разных темах.
Проверяйте, опровергайте приведением конкретного искажения по сравнению с написанным Wal постом. В чем проблема?


Проблема в том, что Вы чего-то фантазируете, потом мне это приписываете, а потом с этим боретесь.

Вот например - заявили, что я не мог не знать, что во времена развала СССР не было стран, где бы была полная телефонизация жилья.

пару постов выше я Вам показал, что это не так, что уже в 70х было полно стран с практически полной телефонизацией, в СССР-же в малых городках (!!) (ну вот например город Хвойная Новгородской области) многие жители поимели телефоны в квартирах лишь после 2000 года. Не на хуторах в глухомани, не в сторожках лесника, в ГОРОДЕ.

Или вот еще пример отсюда
Лук писал(а):
Это очень хорошая жизненная позиция, базирующаяся на другой идеологии которую проповедуют в сословии Wal: «Самое ценное в жизни – это сама жизнь, дающаяся только раз. И можно идти на все ради её сохранения.»


Потрудитесь показать, где это я говорил то, что вы заключили в кавычки, намекая на то, что это цитата из меня?

Это ВАШИ слова, которые Вы хотите мне приписать, а потом на этом основании бороться и кидаться какашками.

Если уж Вам так хочется знать, чем обычно руководствуются хорошие ученые-профессионалы, то лучше подойдет вот это:
"Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" - т.е. не валандай время по пустому, используй каждый возможный час для дела. Только так можно чего-то добиться
Лук писал(а):
Получается, что фактически сословие профессионалов о котором рассказывает Wal подобно молодому петушку для которого главное прокукарекать, а там, хоть не рассветай.


А вот Вы на ученых и инженеров не перекладывайте ответственность за применение оружия.
За это отвечают военные, и в первую очередь политики - с них и спрашивайте. Причем политики как бы считаются, что выражают интересы народа, и ему подотчетны, по крайней мере в странах, которые себя считают демократиями и заявляют что у них это именно так. Тогда в таких странах и весь народ несет ответственность за применение разного оружия.
Ученые же обнаруживают и исследуют разные новые процессы, а инженеры создают то, что от них требует общество


Wal, в чем проблема?

Есть ясное доказательство - проводится информаци о конкретной ошибке - копируетя написанное, где Лук утверждал, что это ИМЕННО Wal КОНКРЕТНО сказал то или иное - и все это видят.

Тоже про телефонизации - приводится скан с данными по количеству квартир в стране и количеству телефонов в них ( можно ссылку указать где можно эту информацию проверить), а не какая-то ссылка, по которой необходимо проводить поиск. Как сделано с картой посещенных Wal стран :consul:

Любое научное открытие так же вроде подтверждают - проверяемыми доказательствами?
Или в сословии профессионалов Wal по другому? :sh:

А приведенную отмазку Wal:
.
Wal писал(а):
А вот Вы на ученых и инженеров не перекладывайте ответственность за применение оружия.
За это отвечают военные, и в первую очередь политики - с них и спрашивайте.

.
уже неоднократно слушали - на Нюрнбергском процессе, правда более кратко - за нас думает фюрер :zed:
Так отмазываются только хохлы. Они всегда правы и никогда не ошибаются, даже когда их рылом тычешь в ошибку! :rzach:
Как было не раз в Валенком. Свинорыл это!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Branby писал(а):
Ну, что, убедились, насколько поганенький человечек, этот Валенок?
Говно говном! Но мнит себя хз кем! Почти Наполеоном в науке. :rzach:
У нас таких тут он уже третий. И тоже хохол! :rzach:
Типичный хохол. Кроме вреда от него не будет ничего. Хорёк он. Законы у нас мягкие, ити их...пускают в страну всяких уродов, типа Валенка.

О его национальности, как и о профессиональных знаниях ничего сказать, не могу - из приведенной информации определить национальность Wal не могу.
Результат своего изучения Wal, в теме есть, повторятся не буду
На основании изучение Wal персонажа под ником Лук - могу сказать ( поскольку знаю о себе детально)- слабоват Wal для умения анализировать.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134034
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Лук писал(а):
конечно неплохое сравнение, если на российском заводе слесарь не будет думать над тем КАК выполнить СВОЮ работу порученную слесарю и тогда придется думать над этим "фюреру" цеха - "главному инженеру" или даже кому-то должностью повыше.

ты запейзделся, овощ..
завод это цеха..а не твой деревостружечный ооо..

севмаш..работал в 16 цеху. численность 1000 человек

сейчас на северном рейде.. заводик небольшой.. под тысячу всего..и люди здесь работают десятилетиями..
ты гнилой внатуре, овощ..ага
не знаешь, что такое рабочий коллектив, где рабочий и начальник участка общаются на равных..ибо годами вместе работают..выполняя распоряжения "фюрера"
))

phpBB [media]


Изображение

phpBB [media]

вот с ними 30 лет..в одной службе..СГЭ
..

ну а это моя работа - ходить по заводу..по техэтажам..осмотр вентустановок..ремонт, обслуживание..и т.д. и т.п..ппр, заявки
это лишь одна сотая моих владений )) представь, без фюрера указа свои задачи исполняю..

phpBB [media]


бывают и монтажные работы..надеюсь, ты понимаешь, о чем я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18106
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Россия
Лук писал(а):
Branby писал(а):
Ну, что, убедились, насколько поганенький человечек, этот Валенок?
Говно говном! Но мнит себя хз кем! Почти Наполеоном в науке. :rzach:
У нас таких тут он уже третий. И тоже хохол! :rzach:
Типичный хохол. Кроме вреда от него не будет ничего. Хорёк он. Законы у нас мягкие, ити их...пускают в страну всяких уродов, типа Валенка.

О его национальности, как и о профессиональных знаниях ничего сказать, не могу - из приведенной информации определить национальность Wal не могу.
Результат своего изучения Wal, в теме есть, повторятся не буду
На основании изучение Wal персонажа под ником Лук - могу сказать ( поскольку знаю о себе детально)- слабоват Wal для умения анализировать.
Да он и вопрос про консула просрал!
Это был вопрос на засыпку. Валенок решил, что удрал за угол и здорово ответил, а на деле обосрался.

Мне с ним уже давно все понятно: там ученый и рядом не пробегал.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
незнамокто писал(а):
Лук писал(а):
конечно неплохое сравнение, если на российском заводе слесарь не будет думать над тем КАК выполнить СВОЮ работу порученную слесарю и тогда придется думать над этим "фюреру" цеха - "главному инженеру" или даже кому-то должностью повыше.

ты запейзделся, овощ..
завод это цеха..а не твой деревостружечный ооо..

севмаш..работал в 16 цеху. численность 1000 человек

сейчас на северном рейде.. заводик небольшой.. под тысячу всего..и люди здесь работают десятилетиями..
ты гнилой внатуре, овощ..ага
не знаешь, что такое рабочий коллектив, где рабочий и начальник участка общаются на равных..ибо годами вместе работают..выполняя распоряжения "фюрера"
))

phpBB [media]


Изображение

phpBB [media]

вот с ними 30 лет..в одной службе..СГЭ
..

ну а это моя работа - ходить по заводу..по техэтажам..осмотр вентустановок..ремонт, обслуживание..и т.д. и т.п..ппр, заявки
это лишь одна сотая моих владений )) представь, без фюрера указа свои задачи исполняю..

phpBB [media]


бывают и монтажные работы..надеюсь, ты понимаешь, о чем я

И что , слесарь незнамокто просто ходит по техэтажам или ДУМАЕТ как выполнить на отлично поставленную задачу о безаварийной работе вверенного оборудования? :zed:

Не стоит хвалиться незнамокто, что повезло с постоянным местом работы.

Я когда пришел на первую практику из ХМТ, на ХЗПП работало меньше 1000 человек- был один цех.
Когда уходил в 1979 - более 12.000 человек - 12 цехов, не считая различных мастерских и прочего.
В 2004 когда был у матери на юбилее, на заводе оставалось менее 2000 человек. Цеха в которых мы налаживали японское оборудование по производству микросхем было блошиным рынком по продаже радиодеталей, вместо 4хметровых стекол разнообразные приваренные листы железа.
Так что все течет и изменяется, в том числе и производства - ведь не все элементы для монтажа выпускают крупные предприятия, а на них тоже кто-то работает. Я уже не говорю про деревянные настилы или поддоны :sh:
Вот сейчас кустарный дрон стоимостью 500$, слепленный на коленке уничтожает танк произведенные на заводе с несколькими цехами стоимостью в 1 млн$

Кстати слон больше всего боится обычную мышь.
Казалось бы где по размерам слон, а где мышь?

Вот у Wal- сначала проблемы с жильем, потом с наукой и отключением света и......... :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол


Последний раз редактировалось Лук 25.04.24, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134034
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Лук писал(а):
И что , слесарь незнамокто просто ходит по техэтажам или ДУМАЕТ как выполнить на отлично поставленную задачу о безаварийной работе вверенного оборудования? :zed:

так при чем тут фюрер, овощ?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
незнамокто писал(а):
Лук писал(а):
И что , слесарь незнамокто просто ходит по техэтажам или ДУМАЕТ как выполнить на отлично поставленную задачу о безаварийной работе вверенного оборудования? :zed:

так при чем тут фюрер, овощ?
так при чем здесь завод с цехами и деревостружечный ООО? :consul:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134034
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Лук писал(а):
Не стоит хвалиться незнамокто, что повезло с постоянным местом работы.

схуяле похвальба, уйпаовощная.. всего лишь факты.. у меня вокруг знакомые, проработавшие на одном месте по 30- 40 лет
ты это считаешь ограниченностью ума, не так ли?
или опять провалы в своей писанине у тебя?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134034
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Лук писал(а):
Я когда пришел на первую практику из ХМТ

да похуй, когда и куда тебя привело
иди с миром, не воняй


Последний раз редактировалось незнамокто 25.04.24, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134034
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Лук писал(а):
Вот сейчас кустарный дрон стоимостью 500$, слепленный на коленке уничтожает танк произведенные на заводе с несколькими цехами стоимостью в 1 млн$

плть, оно опять бредит

дядя, а вот нахуа на севмаше лодки подводно-атомны строют работяге, мастеряге и инжениряги, по 30 лет на одном месте руботоя?


Последний раз редактировалось незнамокто 25.04.24, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134034
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Лук писал(а):
так при чем здесь завод с цехами и деревостружечный ООО?

при том что ты, овощ, гордился своей пилорамкой, где сам досочки мерял, пилил, в стопочки клал, да продавал, копеечка к копеечке считая.. в отличиие от севмашевских, которы лодки атомно-подводны строят, в цехах денег не считая, ипа "фюрер думает за них".. или ты не то имело ввиду, овощебазо?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79789
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Wal
Цитата:
Лук писал(а):
И в 96 персонаж Wal уезжает туда, где есть и жилье и условия для работы. Wal - успешный и до Австралии успел посетить более 50 стран, где-то как турист, а в 30 странах и поработал, поскольку относит себя в сословию профессионалов:


Лук, у Вас в голове дикая путаница. Я уж даже не знаю как Вам удается так все навыдумывать, Вы там подкуриваете что-то, что ли, или на более серьезном торчите? Или врожденное, а может возрастное?
И с годом отъезда вы крупно ошибаетесь, и откуда вы выдумали про 50 стран до Австралии, в 30 из которых я работал?
Я бывал до Австралии заграницей, в паре стран, по работе в командировках. Да и не работал я в 30 странах никогда
Да, я посетил >50 стран, в основном как турист, иногда совмещая и работу и туризм, абсолютно большинство после начала работы в Австралии.

Вот Вам карта моих путешествий, чтобы более не было дурацких измышлений, я как сказал всегда говорю только правду, в некоторых местах бывал не по одному разу.

Изображение


Как ты умудрился посетить 50 стран туристом, и при этом купить пару домов в Австралии, не говоря уж о машинах-яхтах - и это примерно за 30 лет работы в Австралии?

Австралийским ученым очень неслабо платят.

Ну или ты очень большой фантазер.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 1734
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
незнамокто писал(а):
Лук писал(а):
Не стоит хвалиться незнамокто, что повезло с постоянным местом работы.

схуяле похвальба, уйпаовощная.. всего лишь факты.. у меня вокруг знакомые, проработавшие на одном месте по 30- 40 лет
ты это считаешь ограниченностью ума, не так ли?
или опять провалы в своей писанине у тебя?

Конечно вы тупые бля. Любой нормальный слесарь перешел бы работать олигархом, а вы там сидите задрипанные клееёнки в кухне протираете.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22916
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
фигня писал(а):
Wal писал(а):
Ученые эти силы изучают, а уж как ими пользоваться - это не к ним

Возвращаемся к примеру ученых из Манхеттенского проекта, которые ограничили своих политиканов и военных в том, как пользоваться их разработками.

И как же они ограничили?
Ученые, кстати, не хотели бомбардировок Японии, а предлагали просто продемонстрировать японцам что их ждет, на каком-нибудь пустом островке рядом. Но военные и политики не очень их и послушали и вмазали по полной.
Вот как раз у непосредственных военных исполнителей потом были угрызения совести, но не у руководства

   
  
    
 [ Сообщений: 607 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.




[ Time : 0.145s | 19 Queries | GZIP : Off ]