Вы же в курсе, что у Боинга нынче некоторые проблемы?


 [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30249
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
Казак писал(а):
есть системный кризис у боинга ?
а управленческий ?
исправляют или пытаются скрыть путем убийств
Нет. Нету никакого кризиса. Наша ссыкливая тварь уже всё нам рассказала.
Правда, почему своих хорьков американцы убили - непонятно. Они же только озвучили "мелкие проблемы". Ссыкливая тварь, говорит, чтобы не было "как в России".
Но... Это, наверное, правильно. Американцы ж не могут неправильно подойти к этому вопросу, правда? Значит, правильно убили.
Я, например, всегда говорил о том, что нужно учиться у американцев. Они ребята умные, кроме шуток.
Тут правда, у ссыкливой твари некоторый когнитивный диссонанс, но, я думаю, он нам скоро скажет, что это - другое.
Очевидно же.
)

гунявый вор, тебе за воровство бюджетных денег американцы давно бы уже пару пожизненных присудили.

Китайцы - публично казнили бы.

А в России ты продолжаешь воровать.

В этом и отличие - между США/Китаем и Россией.
Игорь, это все бла бла бла.
Ворую я там из бюджета, или нет - это всё исключительно с твоих слов.
А вот представь, ссыкливая тварь, что я не чиновник из Волгограда, а программист из Саратова. И в Волгограде никогда не был. И чиновником - тоже. Это ты себе напридумывал, прикинь, хорёк.
И что тогда с твоей аргументацией станет? И с твоим пафосом, а? Про Китай?
:smoke

Но это всё лирика, ссыкливая тварь.
Ты скажи нам, правильно ли американцы двух своих хорьков убили?
И почему они их убили, а ссыкливая тварь?
И надо ли с вами, хорьками, также и в России? Ну, раз уж американцы так поступают?
:smoke

   
  
    
Теги
Вы же в курсе, что у Боинга нынче некоторые проблемы?
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19065
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
gugu писал(а):
я не чиновник из Волгограда, а программист из Саратова

У вас в Камышине что ни чиновник, то талантливый бизнесмен.
Например Бачурин Юрий Анатольевич, нынешний глава комитета по образованию.
В прошлом учредитель двух фирм.
ООО "Новый Мир" он же ее гендиректор. И ООО "СК "Клинкер".
Еще в одной фирме он был гендиректором, ООО "Аркада".
У всех этих фирм очень интересная динамика доходности.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5008
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
господин Изуверцев писал(а):
gugu писал(а):
я не чиновник из Волгограда, а программист из Саратова

У вас в Камышине ...
Извращенцев ещё и экстрасенс. :smoke

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19065
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
РусАл писал(а):
ещё и

А ты "уже не". "И никогда"

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19065
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
РусАл кстати, хуесос, хули ты за мной ползаешь?

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5008
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
господин Изуверцев писал(а):
РусАл кстати, хуесос, хули ты за мной ползаешь?
У тебя уже появились рвотные позывы? :smoke

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17757
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
СССР
gogun писал(а):
Дримлайнер вроде с 2009 начал жить. Там и катастроф не откуда взять....пока... Но всё впереди. У нашего ПО-2 их вааще не было практически по тех причинам. А ему ОГОГООО сколько лет! так что...
Катастроф с Дримлайнером не было, так, мелкие неприятности, типа пожаров в багажном отсеке при посадке - неприятно конечно, но терпимо.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6329
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
WSJ: FAA США начало новое расследование в отношении корпорации Boeing

Федеральное управление гражданской авиации (FAA) США начало новое расследование в отношении американской аэрокосмической корпорации Boeing после того, как стало известно, что ее сотрудники могли пропустить некоторые проверки самолетов Boeing 787 Dreamliner и подделали отчеты, сообщает американская газета Wall Street Journal.

"Федеральное управление гражданской авиации начало новое расследование в отношении Boeing после того, как производитель... самолетов недавно сообщил, что его сотрудники, возможно, пропустили некоторые проверки самолетов Boeing 787 Dreamliner и подделали документы", - говорится в публикации.

Как отмечается, в апреле производитель самолетов уведомил Федеральное управление гражданской авиации о том, что, возможно, не завершил необходимые проверки некоторых самолетов Boeing 787 Dreamliner.

ULA: первый пилотируемый запуск корабля Starliner компании Boeing к МКС отложен

Первый пилотируемый запуск корабля Starliner компании Boeing к Международной космической станции (МКС) отложен по решению компании United Launch Alliance (ULA), которой принадлежит ракета-носитель Atlas V, НАСА ведет прямую трансляцию.

"Директор полета от ULA Том Хитер принял решение не продолжать подготовку к полету", - сообщила компания в своем аккаунте в компании Х. Решение об отмене запуска также было озвучено в ходе прямой трансляции подготовки к полету. Как в свою очередь сообщила ведущая трансляции НАСА, причина отмены запуска - неисправность кислородного клапана второй ступени ракеты-носителя.

Старт Atlas V планировался на 22.34 по времени Восточного побережья США (5.34 мск). На борту Starliner на орбиту впервые должны отправиться двое астронавтов НАСА - Бэрри Уилмор и Сунита Уильямс. Они заняли место в корабле незадолго до отмены запуска.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18627
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Россия
Gest писал(а):
gogun писал(а):
Дримлайнер вроде с 2009 начал жить. Там и катастроф не откуда взять....пока... Но всё впереди. У нашего ПО-2 их вааще не было практически по тех причинам. А ему ОГОГООО сколько лет! так что...
Катастроф с Дримлайнером не было, так, мелкие неприятности, типа пожаров в багажном отсеке при посадке - неприятно конечно, но терпимо.
Я бы не стал так уверенно это утверждать.
Пиндосня очень умело скрывает, и любит это делать, свои аварии, наносящие ущерб их имиджу. Из сотни авиакатастроф пиндосов в СМИ попадает лишь 1-3%. Это по сообщениям американского генерала. Помню, он так гордился этим: вот, мол, какой у нас отличный уровень секретности!

Сосед авиатехник у меня, как раз Боинги и ремонтирует. С его слов это редкостное говно. Не, ремонтировать их легко: сервис на высшем уровне! Но именно для ремонта: подготовились. А вот качество - вот это говно.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18627
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Россия
SicTransit писал(а):
WSJ: FAA США начало новое расследование в отношении корпорации Boeing

Федеральное управление гражданской авиации (FAA) США начало новое расследование в отношении американской аэрокосмической корпорации Boeing после того, как стало известно, что ее сотрудники могли пропустить некоторые проверки самолетов Boeing 787 Dreamliner и подделали отчеты, сообщает американская газета Wall Street Journal.

"Федеральное управление гражданской авиации начало новое расследование в отношении Boeing после того, как производитель... самолетов недавно сообщил, что его сотрудники, возможно, пропустили некоторые проверки самолетов Boeing 787 Dreamliner и подделали документы", - говорится в публикации.

Как отмечается, в апреле производитель самолетов уведомил Федеральное управление гражданской авиации о том, что, возможно, не завершил необходимые проверки некоторых самолетов Boeing 787 Dreamliner.

ULA: первый пилотируемый запуск корабля Starliner компании Boeing к МКС отложен

Первый пилотируемый запуск корабля Starliner компании Boeing к Международной космической станции (МКС) отложен по решению компании United Launch Alliance (ULA), которой принадлежит ракета-носитель Atlas V, НАСА ведет прямую трансляцию.

"Директор полета от ULA Том Хитер принял решение не продолжать подготовку к полету", - сообщила компания в своем аккаунте в компании Х. Решение об отмене запуска также было озвучено в ходе прямой трансляции подготовки к полету. Как в свою очередь сообщила ведущая трансляции НАСА, причина отмены запуска - неисправность кислородного клапана второй ступени ракеты-носителя.

Старт Atlas V планировался на 22.34 по времени Восточного побережья США (5.34 мск). На борту Starliner на орбиту впервые должны отправиться двое астронавтов НАСА - Бэрри Уилмор и Сунита Уильямс. Они заняли место в корабле незадолго до отмены запуска.
А на какое время перенесли следующий запуск?

У нас сразу объявляли причину и время нового запуска с точностью до секунды. А пиндосне до нас, смотрю, как до Луны раком.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5008
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
SicTransit писал(а):
Федеральное управление гражданской авиации (FAA) США начало новое расследование в отношении американской аэрокосмической корпорации Boeing после того, как стало известно, что ее сотрудники могли пропустить некоторые проверки самолетов Boeing 787 Dreamliner и подделали отчеты, сообщает американская газета Wall Street Journal.
Новость специально для ихорька, его любимая моделька Боинга. :rzach:

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6329
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Branby писал(а):
А на какое время перенесли следующий запуск?

У нас сразу объявляли причину и время нового запуска с точностью до секунды. А пиндосне до нас, смотрю, как до Луны раком.
Виноват, неполное цитирование:

Накануне старта сообщалось, что резервная дата первого пилотируемого полета полета Starliner на МКС - 7, 10 и 11 мая. Новая дата старта пока не объявлена.
https://ria.ru/20240507/starli ... 18280

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80217
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
gugu писал(а):
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
Казак писал(а):
есть системный кризис у боинга ?
а управленческий ?
исправляют или пытаются скрыть путем убийств
Нет. Нету никакого кризиса. Наша ссыкливая тварь уже всё нам рассказала.
Правда, почему своих хорьков американцы убили - непонятно. Они же только озвучили "мелкие проблемы". Ссыкливая тварь, говорит, чтобы не было "как в России".
Но... Это, наверное, правильно. Американцы ж не могут неправильно подойти к этому вопросу, правда? Значит, правильно убили.
Я, например, всегда говорил о том, что нужно учиться у американцев. Они ребята умные, кроме шуток.
Тут правда, у ссыкливой твари некоторый когнитивный диссонанс, но, я думаю, он нам скоро скажет, что это - другое.
Очевидно же.
)

гунявый вор, тебе за воровство бюджетных денег американцы давно бы уже пару пожизненных присудили.

Китайцы - публично казнили бы.

А в России ты продолжаешь воровать.

В этом и отличие - между США/Китаем и Россией.

Игорь, это все бла бла бла.

Ворую я там из бюджета, или нет - это всё исключительно с твоих слов.

Не с моих, а исключительно с твоих.

Ты тут писал, что ты госслужаший и озвучивал свою официальную зарплату - она у тебя тогда немногим более 40 штук была.

А потом написал, что купил своему сынуле-первокурснику квартиру в Москве.

Как с такой зарплатой можно было купить квартиру в Москве - даже первый взнос по ипотеке в 1,5 миллиона выплатить?

Очевидно, что воруешь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80217
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
SicTransit писал(а):
ULA: первый пилотируемый запуск корабля Starliner компании Boeing к МКС отложен

Первый пилотируемый запуск корабля Starliner компании Boeing к Международной космической станции (МКС) отложен по решению компании United Launch Alliance (ULA), которой принадлежит ракета-носитель Atlas V, НАСА ведет прямую трансляцию.

"Директор полета от ULA Том Хитер принял решение не продолжать подготовку к полету", - сообщила компания в своем аккаунте в компании Х. Решение об отмене запуска также было озвучено в ходе прямой трансляции подготовки к полету. Как в свою очередь сообщила ведущая трансляции НАСА, причина отмены запуска - неисправность кислородного клапана второй ступени ракеты-носителя.

Старт Atlas V планировался на 22.34 по времени Восточного побережья США (5.34 мск). На борту Starliner на орбиту впервые должны отправиться двое астронавтов НАСА - Бэрри Уилмор и Сунита Уильямс. Они заняли место в корабле незадолго до отмены запуска.[/i]

Так это проблема с ракетой-носителем, а не с кораблем Боинг Старлайнер.

Который к слову на МКС уже летал - в беспилотном режиме.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14685
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
РН для Starliner по прежнему Атлас-5 с российскими РД-180 ?

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5008
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Специально для хорька Игорька. Вчерашнее приземление Боинга 767 в Стамбуле. :rzach:

.
phpBB [media]

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5008
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Хорёк-Игорёк, твой любимый Боинг отжигает каждый день. :rzach:
Теперь вот в Сенегале. :smoke

_
phpBB [media]

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30249
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Игорь писал(а):
Не с моих, а исключительно с твоих.

Хорёк, ты очень фигурно крутишь жопой, очень фигурно.
Хорьков то в Боинге за что убили? Если проблем нет?
И правильно ли убили, если проблемы есть?
И не надо ли тебя также?
... Что характерно, вне зависимости от того, есть ли проблемы в России или нет?
Ну, как в Боинге, а хорёк?
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5008
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
gugu писал(а):
Игорь писал(а):
Не с моих, а исключительно с твоих.

......
Ну, как в Боинге, а хорёк?
:smoke
Хорёк подумал, что он страус, и засунул голову в песок. :smoke

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5008
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Новый день - новые приключения Боинга. Сегодня в Японии. :rzach:

Боинг 737-800 United Airlines был вынужден повернуть обратно в аэропорт отправления в Японии, вскоре после вылета из аэропорта Фукуока.
У самолета возникла проблема с закрылками, аэропорт временно закрыл взлетно-посадочную полосу.

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




[ Time : 0.048s | 18 Queries | GZIP : Off ]