Banggood WW

Немецкая пресса сообщила о подлинности записи об атаке на Крымский мост


 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Запись разговора высокопоставленных немецких военных о возможном применении дальнобойных ракет Taurus по Крымскому мосту классифицируется как подлинная после первого анализа, сообщил журнал Der Spiegel. Газета Bild пишет, что многое указывает на подлинность материалов. По данным Welt, военные считают запись «аутентичной».

Как пишет Der Spiegel, Минобороны ФРГ выразило серьезную обеспокоенность в связи с появлением записи. Не исключается прослушка внутренних каналов связи и перехвата разговоров в министерстве и Военно-воздушных силах. Федеральное ведомство военной контрразведки Германии начало проверку. Минобороны отказалось подробно комментировать информацию.

Как пишет Bild, «есть много оснований полагать, что запись подлинная», даже если Бундесвер это не подтвердил. Материал в газете опубликован с заголовком: «Невероятный прокол бундесвера: русские прослушали разговор немецких генералов».

По данным Bild, запись могла быть сделана в Сингапуре, где на момент телефонного разговора находился один из офицеров Бундесвера. Газета предполагает, что «его комната прослушивалась, его телефон был компрометирован или он набирал номер через незащищенную сеть».

Газета утверждает, что Бундесвер пытается ограничить ущерб: в немецком сегменте соцсети X заблокирован ряд аккаунтов, которые распространяли запись беседы. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в Telegram прокомментировала информацию о блокировке страниц в соцсетях: «Это называется "заметать следы". Все пойдет по тому же сценарию, как и немецкое "расследование" терактов на "Северных потоках"?».

Как пишет Welt, запись курсирует в Бундесвере. Несколько военных сказали изданию, что «она аутентичная».

Немецкое издание Focus пишет, что публикация разговора немецких военных ставит канцлера Олафа Шольца в «затруднительное положение». Он отвергал поставку Taurus на Украину, объясняя это тем, что для их запуска нужны немецкие специалисты. Однако генералы в записи предполагают, что Украина может справиться самостоятельно.

Накануне, 1 марта, главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян опубликовала аудиозапись разговора, как утверждалось, между высокопоставленными офицерами Бундесвера, которая состоялась 19 февраля. Они обсуждали потенциальное использование дальнобойных ракет Taurus Украиной, в том числе для атак по Крымскому мосту. Минобороны Германии сообщало, что проверяет информацию. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявлял, что перехваченный разговор немецких военных, обсуждавших план взрыва на Крымском мосту, с одной стороны, поразителен, а с другой — не вызывает удивления.

https://www.kommersant.ru/doc/6551370?from=top_main_2

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А что я вам говорила про этих , дойче швайне .
Вот это кто стоит за всем и подначивает, а чуть что они в сторонке.
Это еще началось с Меркель , а может и раньше. И по сути за российские деньги Германия проводила реваншистскую политику и хочет пересмотреть итоги ВОВ.
Все эти Урсулы, Шольцы, Бербок они не просто так появились...
В это раз от Германию придется лишать всякой государственности. Это надо было сделать еще по итогам ВОВ как предлагали англосаксы, но Сталин спас. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вот Димочка Медведев :sh:

По поводу разговора офицеров бундесвера
о планируемых атаках на нашу страну

Всё-таки наши извечные противники – немцы снова превратились в заклятых врагов. Посмотрите, с какой тщательностью и в каких деталях фрицы обсуждают удары по нашей территории с использованием ракет повышенной дальности, выбирают объекты для поражения и наиболее вероятные способы причинить максимальный вред нашей Родине и нашим людям. Не забывая про использование лживой риторики о неучастии Германии в конфликте.
Кто мог себе это представить совсем недавно?
Как на это реагировать дипломатическим образом?
Не знаю…

Знаю одно. Лучше, чем поэт, об этом не скажешь:

Так хотел он, его вина, –
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
(К.Симонов. Убей его! 1942)

И снова ставший актуальным призыв времен Великой Отечественной войны:
СМЕРТЬ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!
https://t.me/medvedev_telegram/457

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Кое-что крааааайне интересное передали мне товарищи в погонах как раз в тот день, когда Шольц сказал, что НАТО не участвует и не будет участвовать в украинском конфликте.

Такое увлекательное чтиво и аудио, что мне очень хочется его опубликовать. Порадовать подписчиков.

На этой интереснейшей записи высокопоставленные офицеры бундесвера обсуждают, как они будут бомбить (внимание!) Крымский мост. И как бы им так половчее это сделать, чтобы при этом их Шольц мог продолжать говорить, что его хата с краю.

Заодно офицеры бундесвера палят амеров и бритишей, походя обсуждая, что эти-то напрямую участвуют в конфликте давно.

Сорок минут пленительного аудио. В связи с этим обращаюсь с официальным журналистским запросом к послу ФРГ, мининдел ФРГ и лично Шольцу:

Как это, собственно, понимать? Не пора ли уже сейчас России деятельно напомнить Германии, чем взрывы русских мостов закончились для Германии в прошлый раз?

Ответ, как это принято во всех запросах от ваших СМИ, хотелось бы видеть сегодня к обеду.

А то мало ли что завтра.

https://t.me/margaritasimonyan/13752

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17580
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Цитата:
... Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявлял, что перехваченный разговор немецких военных, обсуждавших план взрыва на Крымском мосту, с одной стороны, поразителен, а с другой — не вызывает удивления.

Золотые слова... :!)-D

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
https://t.me/margaritasimonyan/13753

Вот здесь расшифровка.
Собственно из-за чего всё началось

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Разговор, в котором представители бундесвера затрагивали удары по Крымскому мосту, состоялся 19 февраля.

Тему обсуждали начальник отдела операций и учений командования ВВС Грефе, инспектор ВВС Герхартц (на фото) и сотрудники центра воздушных операций Фенске и Фроштедте.

При этом один из офицеров упоминал планирующуюся поездку на Украину 21 февраля - чтобы координировать удары по российским объектам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Дааааа.... охеренный проеб командиров!
Это же надо, столько лет Россия задарма подпитывали немецкий фашизм! Ага за мерседесы. Пипец, слов нет!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
vs773 писал(а):
Дааааа.... охеренный проеб командиров!
Это же надо, столько лет Россия задарма подпитывали немецкий фашизм! Ага за мерседесы. Пипец, слов нет!

Даже "Опель" не продали. :rzach:
Выросло поколение реваншистов.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1337
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Правильно. Человек должен быть и немчег, и каклфошыстчег, а иначе скучно.
Путен, путен, сплошной путенг. Почему до сих пор нет духов в парфюмерии, настоянных на его говне?

Что касается крымского моста - вы пенсии платить будете, захватчеки и владельцы Херсона? То есть, у захватчеков фошыстов немцев должны быть карамельные и пирожные цели - захватить сельский продмаг и упиваться водочькой на халяву, так что ли?

Немчуги имеют полное право рассматривать любую цель как законную. Они враги - потому имеют право. И крымски мост, и кемска волость, и вообще всё подряд.
Чего им вас жалеть? Тоже мне, мечты ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9227
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Коля1 писал(а):
Правильно. Человек должен быть и немчег, и каклфошыстчег, а иначе скучно.
Путен, путен, сплошной путенг. Почему до сих пор нет духов в парфюмерии, настоянных на его говне?

Что касается крымского моста - вы пенсии платить будете, захватчеки и владельцы Херсона? То есть, у захватчеков фошыстов немцев должны быть карамельные и пирожные цели - захватить сельский продмаг и упиваться водочькой на халяву, так что ли?

Немчуги имеют полное право рассматривать любую цель как законную. Они враги - потому имеют право. И крымски мост, и кемска волость, и вообще всё подряд.
Чего им вас жалеть? Тоже мне, мечты ...

Опохмелился. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133915
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Gest писал(а):
Цитата:
... Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявлял, что перехваченный разговор немецких военных, обсуждавших план взрыва на Крымском мосту, с одной стороны, поразителен, а с другой — не вызывает удивления.

Золотые слова... :!)-D
новые веяния выражения озабоченности - поражаться, не удивляясь

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19173
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Коля1 писал(а):
Правильно. Человек должен быть и немчег, и каклфошыстчег, а иначе скучно.
Путен, путен, сплошной путенг. Почему до сих пор нет духов в парфюмерии, настоянных на его говне?

Что касается крымского моста - вы пенсии платить будете, захватчеки и владельцы Херсона? То есть, у захватчеков фошыстов немцев должны быть карамельные и пирожные цели - захватить сельский продмаг и упиваться водочькой на халяву, так что ли?

Немчуги имеют полное право рассматривать любую цель как законную. Они враги - потому имеют право. И крымски мост, и кемска волость, и вообще всё подряд.
Чего им вас жалеть? Тоже мне, мечты ...
Мачача, перечитай сам себя что ты пишешь?! Ведь ни одной связной мысли, одни эмоции и ненависть. Ты за несколько лет превратился из вменяемого собеседника в упоротого идиота...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1337
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ВиР писал(а):
Ведь ни одной связной мысли, одни эмоции и ненависть.


Нет у меня никакой ненависти, а одна логика. Сам посуди. Эти сскатинские немчеки обсуждают себе, как им бонбить крымский мост.
И тебе кажется это нелогичным? Как раз наоборот. Они имеют на это полное право в силу того, что вы для них враги. И что им теперь - жалеть вас что ли? С сочувствием глядеть на ваши мосты?
Вот если бы они обсуждали, как им понравиться патрушне или какие цветочьки положить к морозилке путенга - вот тут я бы удивился.
А так всё в рамках поведения врагов.
Ненавидеть - это вообще не из моего мира.
Я всегда бегу от таких компаний или обществ, где могут возникнуть похожие эмоции.
Мне лучше с бабой закатиться в ресторан, а потом драть эту бабу полночи - то есть - любовь. Это для меня более подходит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9227
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Коля1 писал(а):
ВиР писал(а):
Ведь ни одной связной мысли, одни эмоции и ненависть.


Нет у меня никакой ненависти, а одна логика. Сам посуди. Эти сскатинские немчеки обсуждают себе, как им бонбить крымский мост.
И тебе кажется это нелогичным? Как раз наоборот. Они имеют на это полное право в силу того, что вы для них враги. И что им теперь - жалеть вас что ли? С сочувствием глядеть на ваши мосты?
Вот если бы они обсуждали, как им понравиться патрушне или какие цветочьки положить к морозилке путенга - вот тут я бы удивился.
А так всё в рамках поведения врагов.
Ненавидеть - это вообще не из моего мира.
Я всегда бегу от таких компаний или обществ, где могут возникнуть похожие эмоции.
Мне лучше с бабой закатиться в ресторан, а потом драть эту бабу полночи - то есть - любовь. Это для меня более подходит.

Ты главное из запоя не выходи. Под руинами Копенгагена тебе будет гораздо уютней с "белочкой" в обнимку. :)
Не тех врагов себе пидорасы выбрали.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1337
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Это у ментов всё красные рожи от злоупотребления. У меня как раз нет. Потому что не злоупотребляю.
Да и зачем переходить на личности, когда мы говорим о логике?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19173
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Коля1 писал(а):
ВиР писал(а):
Ведь ни одной связной мысли, одни эмоции и ненависть.


Нет у меня никакой ненависти, а одна логика. Сам посуди. Эти сскатинские немчеки обсуждают себе, как им бонбить крымский мост.
И тебе кажется это нелогичным? Как раз наоборот. Они имеют на это полное право в силу того, что вы для них враги. И что им теперь - жалеть вас что ли? С сочувствием глядеть на ваши мосты?
Вот если бы они обсуждали, как им понравиться патрушне или какие цветочьки положить к морозилке путенга - вот тут я бы удивился.
А так всё в рамках поведения врагов.
Ненавидеть - это вообще не из моего мира.
Я всегда бегу от таких компаний или обществ, где могут возникнуть похожие эмоции.
Мне лучше с бабой закатиться в ресторан, а потом драть эту бабу полночи - то есть - любовь. Это для меня более подходит.
У тебя с первого предложения нелогичность! Схуяли мы немцам враги? Мы на них покушались? Мы немцам угрожали? Они сами решили будто мы им враги и на основании решения собрания тараканов в их голове собираются ударить по крымскому мосту! Прелестно!..


Последний раз редактировалось ВиР 02.03.24, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Катюша писал(а):
А что я вам говорила про этих , дойче швайне .
Вот это кто стоит за всем и подначивает, а чуть что они в сторонке.
Это еще началось с Меркель , а может и раньше. И по сути за российские деньги Германия проводила реваншистскую политику и хочет пересмотреть итоги ВОВ.
Все эти Урсулы, Шольцы, Бербок они не просто так появились...
В это раз от Германию придется лишать всякой государственности. Это надо было сделать еще по итогам ВОВ как предлагали англосаксы, но Сталин спас. :sh:

Много ты знаешь
Кто кого спас

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1337
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ВиР писал(а):
Схуяли мы немцам враги? Мы на них покушались? Мы немцам угрожали? Они сами решили будто мы им враги и на основании решения собрания тараканов в их голове собираются ударить по крымскому мосту! Прелестно!..


У них есть свой начальник, который им об этом сказал. Западный чел слушает закон, а не эмоции. Его начальник тоже слушает закон и эмоциями не оперирует.
Когда я выходил в Кишинёве из самолёта, то какой-то неуравновешенный человек обещал оторвать мне голову. Правда, в кишинёвском аэропорту обнаружилось столько ментов с автоматами, что эта его эмоция - А ЭТО БЫЛА ЭМОЦИЯ! - увяла как прошлогодний снег.

Так вот.
Понятие врага оформили законом.
Санкции помнишь?
Вооот.
Эмоций или мнения начальника для его подчинённых нет - а есть только один закон. Теперь можно и крымский мост обсудить. Почему бы и нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22628
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
1

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева


Последний раз редактировалось 73регион 02.03.24, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.168s | 20 Queries | GZIP : Off ]