Banggood WW

Чтобы понять УРОВЕНЬ руководства Россией в эпоху Ельцина-Путина с 90х годов нужно..


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3736
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Сравнить деяния Ельцина а затем Путина с 90х по сегодняшнее время с деяниями президентов США в те же самые периоды времени.

Замечу что НИКТО ни один чел включая и президентов, будущего НЕ знает и поэтому судить их действия с точки зрения ПОСЛЕ-знания это тоже самое что говорить сам себе "ох я дурень НЕ купил доллар по 30 в 2019 году а то вот бы сегодня я разбогател". :rzach:

ПОЭТОМУ и справедливо сравнить деяния тех и тех президентов на одном и том же промежутке времени и тогда будет видно "кто есть ху". Я бы предложил пользоваться фактами для такого сравнения которые нам ВСЕМ известны и видны.

А именно экономическое состояние и геополитическое положение России и США в течении этого времени: как они изменялись за этот период с 90х по сегодня и к чему мы сегодня пришли.

Кстати Путин уже сказал в одном интервью: "Я НЕ самый умный а я самый информированный". НО при всей его инфе в инфу Путина знание будущего НЕ входит. То есть он реагировал на события почти также как и мы. Просто у него инфы было чуть больше.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 4410
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Nick Usarov писал(а):
"ох я дурень НЕ купил доллар по 30 в 2019 году а то вот бы сегодня я разбогател". :rzach:
Я как раз покупал в 2019 году, и не один, а больше ста тыщ. Он тогда стоил минимум 63, а не 30. :smoke

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17579
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Nick Usarov писал(а):
Кстати Путин уже сказал в одном интервью: "Я НЕ самый умный а я самый информированный".

А что так? Раньше Путин в подобном замечен не был - это, что, старость или может подсказал кто?
:smoke
Цитата:
НО при всей его инфе в инфу Путина знание будущего НЕ входит. То есть он реагировал на события почти также как и мы.
Залатые слава. Если бы так все поступали, то не было бы в России демографической ямы. А то взяли привычку предохраняться, Нострадамусы грёбаные.
:rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 17863
Благодарил (а): 815 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Россия
Gest писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Кстати Путин уже сказал в одном интервью: "Я НЕ самый умный а я самый информированный".

А что так? Раньше Путин в подобном замечен не был - это, что, старость или может подсказал кто?
::
Может, только к этому моменту он понял, что САМЫЙ информированный? Не всюду легко внедрить своих агентов...

А то. что он что-то не говорил, не значит, что он этого не знал. Об этом говорит то, что он не рассказывает даже треть того, что знает.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.210s | 18 Queries | GZIP : Off ]