Banggood WW

Что бы кто там не говорил, а интервью Владимира Путина Такеру Карлсону – это главное событие февраля.


 [ Сообщений: 8 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45295
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
Я вам умную вещь скажу, только вы не обижайтесь (может даже не одну).
Что бы кто там не говорил, а интервью Владимира Путина Такеру Карлсону – это главное событие февраля.
В «твиттере» его посмотрело уже больше 300 миллионов человек, на всех остальных площадках – свыше миллиарда. То есть минимум каждый восьмой житель Земли (а если взять только взрослое население, то каждый шестой). Теперь значительная часть населения планеты будет знать краткую историю России, плюс официальную позицию России по текущему конфликту – что само по себе огромный позитив.
Плюс к этому широкое обсуждение в СМИ, плюс к этому обсуждение на международном форуме в Дубае. Железный занавес снесло. Как пели мои любимые «Цеппелины», «Когда дамбу сносит».

Тут сделаю лирическое отступление.
Услышал версию, что Карлсона целенаправленно натаскивают на должность вице-президента при Трампе. Сначала выпустили его, чтобы он унизил Пенса, предавшего Трампа в прошлый раз, в дебатах (успешно). Теперь устраивают смотрины с основными мировыми лидерами и возят на крупные международные мероприятия, чтобы повысить узнаваемость, наработать базу контактов и вообще прокачать ему опыт в публичной дипломатии (ибо это всё же сложнее, чем просто брать интервью).
С Путиным также после интервью было неформальное общение.
Так что версия правдоподобная, примем за рабочую.

Итак, информационную блокаду прорвало. В уютный манямирок западной пропаганды, привыкший к предельно однобокому освещению событий согласно спущенным сверху методичкам, ворвался поток свежего воздуха.
«Зис из икстримэли дэнжерос ту аур демокраси», если вы помните этот ролик (а если не помните, то я напомню, хе-хе).
phpBB [media]

Ибо когда в информационном пространстве появляется альтернативное мнение, с ним нужно, страшно сказать (я издеваюсь): спорить. То есть возражать, опровергать, подтверждать свои утверждения фактами.
А там уже давно никто этого не умеет, атрофировалось за ненадобностью. Все просто повторяют нарратив из методичек, с таким и инфузория без туфельки справится.
Поэтому началась коллективная истерика, выражавшаяся в массовых криках «Путин всё врёт!».
Выглядело это примерно так:
phpBB [media]

Куча убогих клоунов повторяла «Это не про НАТО» и «Путин всё врёт».
Отметились все – от Абажа (Бориски Жонсонюка) до русофобского уродца Линдси «Убивать русских хорошо» Грэма и даже сельского дурачка МакФола. От Борьки «Я никогда даже случайно слова правды не сказал» Жонсонюка крики «Не верьте ему, верьте мне!» были особенно забавны. Не думаю, что в Британии на кого-то это подействовало.
Если Геббельс говорил, что «ложь, повторённая тысячу раз, становится правдой», то эти считают, что если много дебилов заявят «Это не правда», то это перестанет быть правдой. Но оно так не работает.
Ибо пруфы где? Нам нужны пруфы! Неужели не было пяти волн продвижения НАТО на восток? Неужели не США свергали законное правительство в Киеве? Неужели НАТО не снабжало киевский режим деньгами и оружием, чтобы те убивали жителей Донбасса?

Что хуже всего (для западного истеблишмента, разумеется) – интервью забило весь дискурс. Все только о нём и говорят. В том числе создавая вторичные инфоповоды типа форума в Дубае.
Нужно срочно это чем-то перебивать (мы все знаем, как это обычно делается). А нечем.
Поэтому вдруг вытащили это «А давайте срочно билль о помощи украине замутим», что он уже почти прошёл – вдруг переключит внимание и все о нём начнут говорить.
Ради этого дела даже нарушили стандартную процедуру принятия законов в Конгрессе. Ибо обычно сначала голосуют в нижней палате, потом передают в верхнюю на утверждение (можете любые протоколы посмотреть, практически всегда так). А тут решили сначала голосовать в верхней, где у демократов хлипкое большинство. И лишь потом отправить в нижнюю.
Для этого подорвали (буквально, бросив на растерзание) группу МакКоннела – 17 республиканцев, на которых подвисающий дед на батарейках ещё оказывает влияние – и вынудив голосовать «за». Причём 12 из 17 мамой клялись публично, что не будут этого делать. И теперь у них очень мрачные перспективы переизбрания, а вопрос о снятии самого МакКоннелла с должности и отправке в отставку будет рассматриваться на предстоящем съезде партии.

Вся надежда украинской недонации – на двух коррумпированных дедков в маразме – Бидона и МакКоннелла. А деды не вытягивают. Так и згынэ украина – из-за двух пиндосских старпёров.
Илон Маск в прошлом году заявил, что президент США Джо Байден и лидер республиканского меньшинства в Сенате Конгресса США Митч Макконнелл ввиду преклонного возраста могли бы пройти прослушивание на роль "хранителя склепа" (герой сериала "Байки из склепа" (Tales from the Crypt, 1989-1996).
Изображение
При этом спикер нижней палаты Майк Джонсон сразу заявил, что законопроект будет «дэад он аррайвал», то есть «мёртв по прибытии». И его даже не будут рассматривать.
То есть это изначально был холостой выстрел (и даже не «Авроры»), не нацеленный на результат. Просто чтобы создать отвлекающую шумиху.
А республиканцы после такого только больше радикализируются (и, возможно, проведут чистку рядов)…

Где-то так.

P.S. Как говорят в один голос все адекватные западные эксперты, от Алекса Меркьюри до Скотта Риттера, «Даже если деньги выделят, то это особо не поможет, ибо производство снарядов от этого не увеличится». Ну украдут больше клан Байдена и корпорации американского ВПК – battleslaves в Авдеевке от этого легче не станет.
Но деньги не выделяют.

alexandr_rogers
Свежие записи

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10597
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Как говорят в один голос все адекватные западные эксперты, от Алекса Меркьюри до Скотта Риттера, «Даже если деньги выделят, то это особо не поможет, ибо производство снарядов от этого не увеличится». Ну украдут больше клан Байдена и корпорации американского ВПК – battleslaves в Авдеевке от этого легче не станет.


это не совсем так - действительно снарядов не увеличится, там все мощности производства задействованы, но со складов хранения амеры еще многое могут поставить (бредли, мрапы, средства связи, РЛС всяческих назначений)

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45295
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
Изображение
El Jueves: "Он всего лишь рассказал правду"



Испанские журналисты посмотрели интервью Путина. "Он всего лишь сказал правду", а все обделались.

https://t.me/denazi_UA/59590

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11214
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Главные цели интервью это
1. отвлечь американцев от внутренних проблем.
2.протащить помощь Украине так, чтобы американцы не возбухали.
3. Реанимация Минских соглашений.
4. Повысить рейтинг Путина и Такера Карлсона.
Интервью это только часть спектакля для америкосов. Спектакль продолжается и в ООН. По инициативе России там обсуждаются Минские соглашения. Ну и как часть спектакля это вчерашнее "секретное" заявление об "угрозе США". Конгрессменов заводят по одному в тайную комнату и по секрету сообщают им некую "угрозу" исходящую от России. Все заинтригованы и отвлеклись и от Техаса, и отвлеклись от помощи Украине, которую по тихому протаскивают.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6564
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
У меня отношение к интервью почти библейское:
- Не мечите бисер перед свиньями... (Нагорная проповедь Христа)

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13543
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Каклаферя из отрядов Путина.

phpBB [media]

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14476
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
Интервью американцу, целевая аудитория - запад. Собственно всё.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26425
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Чубатые, например, интервью принципиально не смотрели.
Инфа проверенная, хехе :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 8 ] 




[ Time : 0.089s | 18 Queries | GZIP : Off ]