Banggood WW

Вы будете смеяться - Демократы призвали Байдена чаще выступать на публике для укрепления имиджа


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15196
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
"Острота ума". Демократы призвали Байдена чаще выступать на публике
Демократы призвали Байдена чаще выступать на публике для укрепления имиджа

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Высокопоставленные представители Демократической партии США призывают советников президента Джо Байдена организовывать больше публичных выступлений и общения главы государства с прессой, чтобы попытаться развеять сомнения о его когнитивных способностях в связи с возрастом, сообщает газета Politico.

Ранее специальный прокурор Роберт Хёр завершил расследование по делу о ненадлежащем хранении Байденом секретных документов. В своем отчете он указал, что возбуждать уголовное дело против президента США не стоит, ведь в суде перед присяжными тот может предстать "симпатичным пожилым мужчиной с проблемами с памятью", в документе говорится, что в ходе общения с командой спецпрокурора Байден проявил проблемы с памятью, не мог точно обозначить сроки начала и конца работы вице-президентом, назвать дату кончины своего сына Бо.
"Высшие партийные деятели предупреждают помощников Байдена, что президент не может отступить в ответ на доклад специального прокурора, который вызвал обеспокоенность по поводу его возраста и умственных способностей. Они говорят, что президенту Джо Байдену, который в значительной степени избегал интервью и пресс-конференций, необходимо гораздо больше появляться на публике", — пишет издание.

Байден — старейший президент США, 20 ноября ему исполнился 81 год. Если он выиграет выборы в 2024 году, то на момент вступления в должность ему будет 82, а на момент завершения второго срока - 86. Сам президент США считает свой возраст доказательством опыта и настаивает на отсутствии значимых проблем со здоровьем. При этом в его окружении регулярно принимают превентивные меры, чтобы снизить риск очередного падения на публике или проявления забывчивости.

Отмечается, что представители Демократической партии хотят, чтобы Байден общался с прессой и избирателями в "нестандартных и резких беседах", которыми он был известен в прошлом, что, по их мнению, поможет развеять опасения по поводу остроты ума президента. При этом Politico подчеркивает, что "риск возможных ошибок стоит того, чтобы укрепить распадающийся имидж президента".

   
  
    
Теги
Вы будете смеяться - Демократы призвали Байдена чаще выступать на публике для укрепления имиджа
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79508
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Гыыыыыыыы.... идиот идиотом погоняет.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22626
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
Изображение
Видно потому и призвали выступать Байдена на публике , дабы его дурость всем видна была.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.053s | 18 Queries | GZIP : Off ]