Banggood WW

Марат Хайруллин подает на Соловьева в суд и прокуратуру


 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 8594
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Россия
Дорогие друзья, я считаю, что Соловьев создал прецедент. В эфире канала, финансируемого государством, назвал участника СВО - мразью и далее по списку.

Я в принципе уже сказал все в видео. Просто добавлю еще пару важных соображений.
Как следует из речи Соловьева, он уже провел собственное расследование, то есть, однозначно глянув на карту, установил, что она секретная. И поэтому я подлежу однозначному наказанию - ну то есть в одном лице соединил функции следствия и суда. И на этих основаниях (что я виновен, как он считает) он меня и оскорбляет.
Здесь я хочу только заметить, что в России вообще-то следователь никогда не хамит подследственному, а суд не называет осужденного в зале суда мразью и далее по списку. Это что за такое правосудие от Соловьева?
И при этом Соловьев подчеркивает в каждом слове, что он за Верховного топит (защищает его от Стрелкова) и наше государство. Ну то есть он такой государственный человек. За Россию болеет.
Ничего себе защитничек. Представляете, что будет, если вот таким персонажам дать реальную власть.

Я тоже в каждом посте славлю и защищаю Россию и ее народ, Министерство обороны (от нападок той соловьевской сеточки) и преклоняюсь публично перед Верховным. И тогда что получается - мне тоже на основании вот этого можно обзывать кого угодно, да еще в эфире канала, который финансирует государство? Ну ничего себе мессидж посылает всем нам Соловьев.
Второе. Я какой-никакой, а доброволец. Пишу так, потому что редко с оружием приходится иметь дело - воюю в основном своей видеокамерой и пером. У меня на этом СВО свой боевой путь. Я военный корреспондент, который постоянно здесь на передовой. С самого начала войны. И однозначно в моем лице Соловьев оскорбляет участника СВО. А как там закон о защите прав участников СВО? То есть если можно со мной, то можно и с любым. Достаточно быть Соловьевым. То есть в одних случаях закон работает, а когда дело касается Соловьева - то как бы нет. Это что за закон такой? Не для всех получается?

Ну и третье. Я лично считаю, что ничего секретного в этих картах нет. И думаю, что мы сможем это доказать. Вернее, согласно презумпции невиновности, думаю, что следствие, если таковое будет, не найдет там ничего противозаконного. Мы предоставим все публичные источники, на основании которых они рисовались.
Но если, я подчеркиваю, если мое государство решит на основании доноса Соловьева, что я виновен, то смиренно приму этот вердикт. Захочет государство посадить военкора, который воевал и как мог славил Россию и его защитников. Что ж – значит так тому и быть.
Сначала у нас сажали тех, кто действительно дискредитировал армию и страну, а теперь тех, кто эту страну как мог защищал. Нормально. Я это приму.

Россия суровая мать. Тюрьма отличное место, буду перестукиваться с Достоевским и О Генри. На закате своей жизни Лев Толстой часто повторял: «Эх, пострадать бы». Потому что страдание очищает душу. Если Господь Бог предоставит мне такую возможность, я с благодарностью приму эту участь. Появится время написать следующие книги.
Сейчас заканчиваю фронтовой роман о Славянке, в тюрьме с радостью буду работать над новыми произведениями.
Но еще раз повторюсь - правду свою нужно говорить ясно и спокойно. И я буду в любом случае защищать свое доброе имя всеми законными способами.
Поэтому, друзья, еще раз обращаюсь к вам - очень нужна народная поддержка. Давайте хотя бы обозначим свою позицию - у Соловьева вот такие истории уже не в первый раз, может пора все таки дать ему окорот.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман


Последний раз редактировалось Приазовец_ 10.02.24, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
Теги
Марат Хайруллин
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8332
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
А, вспомнил, кто это.
Пусть подаёт.
Будет забавно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49595
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
еврей и татарин сцпились за величие россии

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 8594
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Россия
75.3Kviewsedited
18:19

ВОЕНКОР МАРАТ ХАЙРУЛЛИН
Ну и давайте пару слов скажем о пассаже с Первым каналом. Это вообще умильно. Начнем с того, что у Соловьева регулярно случаются какие-то истории. Помните на пике популярности мощную троицу Соловьев-Сатановский-Кедми? Я всегда сидел и удивлялся, ну как это возможно: ВГТРК Россия, а нам каждый день в самом популярном топ-эфире откровенно лоббировали интересы государства Израиль (с моей точки зрения).
А теперь вот эта история с Газой. И вдруг выясняется, что Сатановский вообще-то все эти годы получал зарплату Невзлина (это не я говорю, это открыто озвучил депутат Государственной Думы Олег Матвейчев).
Ну ничего себе, а что Соловьев раньше не знал? Можно, конечно, сказать, что действительно это так и есть.
Да только у Соловьева очень много таких историй. Например, тот же Надеждин, который, оказывается, теперь главная надежда иноагента Ходорковского и прочих. Он же там жил у Соловьева, при том, что двух слов связать не мог.
А помните русофоба из США, который с таким характерным одесским акцентом орал в топовом федеральном эфире - Вы вдумайтесь, против вас великая мощь США… Как он вообще попал на главный федеральный экран?
А вспомните украинскую сеточку, ну и так далее. Нам тогда объясняли, ну это же чтобы ток-шоу было интересно смотреть - дискуссия, демократия. Возможно это так, да не совсем так.
Я думаю, что дело тут еще и в больших деньгах, а так же в том, что в нашем правящем классе были очень сильны позиции либералов-компрадоров.
По моему сугубо личному мнению, ВГТРК как раз была во многом голосом этого класса. Вспомните, Пугачева и Галкин активно трудились именно здесь. Что далеко не случайно. Канал создавала ельцинская команда, и она до последнего времени сохраняла там мощные позиции. Не будем вдаваться в подробности - скоро выпускаю расследование о так называемой ельцинской Семье, многие годы правившей Россией. Так вот нити тянутся, как я думаю, отсюда - Соловьева, по моему мнению, многие годы выращивали, чтобы он, минимально маскируясь, продвигал их интересы.
Да, Соловьев, я так думаю и потому считаю тебя врагом. И я так же думаю, что ты именно за это получал неплохие деньги, на которые купил себе особняк на озере Комо.
С моей точки зрения, нормальный телеведущий (даже очень популярный) не может себе этого позволить.
И когда тебя, Соловьев, называют голосом Кремля, то имеют в виду голос именно той части Кремля, которая поддерживала либерализм. К сожалению, это было, сегодня начался процесс очищения, Кремль меняется, я думаю, что, наконец, и голос у него станет другим.

На этом фоне Первый канал всегда был голосом русского, российского консерватизма. Проколов, как у Соловьева с Израилем, или ВГТРК с Пугачевой, у Первого канала почти не было. И именно поэтому сейчас откровенно травят и Первый канал и его руководителя Эрнста.
Патриоты России набирают силы и вес в обществе, а либералы теряют. Ну и, соответственно, они огрызаются. Я трактую слова Соловьева о Первом канале именно так.
Самое смешное тут, что моя статья вышла-то достаточно давно. Но Соловьев вызверился именно сейчас - ну то есть либо израильские лоббисты ему приказали, либо либералы проплатили. И то и другое, как вы понимаете, мое личное мнение.
И самое главное, Соловьев, я считаю, что вот эта моя статья это приговор тебе. И не потому, что тебя, как я думаю, очень много народа не любит, и эта статья будет растиражирована. И в будущем, когда о тебе кто-то будет вспоминать, то именно эта статья будет выскакивать, и о тебе будут судить в том числе и по ней.
Нет, Соловьев, это приговор тебе, потому что ты, как очень неглупый человек, в глубине души знаешь, что я прав. Тебе конечно же плевать, тебе и так сыто и комфортно. Пусть так.
И у каждого из нас свой путь. У тебя дорога Ненависти, Презрения и Подлости. Где вкусно кормят, и начальство любит.
У меня путь Чести, Любви и Добра к своему народу и Богу, где много всякого дерьма, если что и прибить могут. Да и вообще трудно.
Но каждый выбирает свой путь, Соловьев, каждый выбирает свой Путь.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19875
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
по-моему не без хайпа

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5479 раз.
Россия
Пипец как скурпулёзно принавозно-внагрузочные хохлы рунет шерстят в поисках пиримохи.. :hoh

От жежь ебанашки

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Телеведущий обвинил военкора в том, что он опубликовал в свободном доступе карты с позициями российских военных частей.

«Ты берешь и публикуешь карты. Откуда ты эти карты взял? Ты их сам составил или ты их у командира своровал и выложил в открытый доступ? — сказал Соловьев.

По мнению телеведущего, выкладывая карты в широкий доступ, военкор «сдает хохлам позиции наших», и это является основанием для проведения военной контрразведкой расследования в адрес Хайруллина.
________
Упс

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8332
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
termit писал(а):
Пипец как скурпулёзно принавозно-внагрузочные хохлы рунет шерстят в поисках пиримохи.. :hoh

От жежь ебанашки
И это перемога велИка.
Сейчас будет восстания народа, из за Соловьёва! Народ восстанет, и снесёт Путина!
Так что, ничего ты не понимаешь в скачущих перемохах.... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7781
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Приазовец_ писал(а):
На этом фоне Первый канал всегда был голосом русского, российского консерватизма.

такую хуйню может постить только пидорас принавозец !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17580
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Приазовец_ писал(а):
Марат Хайруллин
...
Россия суровая мать. Тюрьма отличное место, буду перестукиваться с Достоевским и О Генри.
Понятно... только не в тюрьме... и не с Достоевским, а с Македонским и Наполеоном...
:smoke

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26425
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
mik писал(а):
еврей и татарин сцпились за величие россии
еврей - президент
крымский татарин - министр обороны ( до этого - еврей)
кацап - ГлавКом

Дружно угандошивают укру во имя интересов вашобкома.
Бывает и такое, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49595
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
mik писал(а):
еврей и татарин сцпились за величие россии
еврей - президент
крымский татарин - министр обороны ( до этого - еврей)
кацап - ГлавКом

Дружно угандошивают укру во имя интересов вашобкома.
Бывает и такое, хехе
тоже верно

у вас это называется шовинизм
а у нас - хз как

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26425
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
mik писал(а):
у вас это называется

у нас ЭТО - называется предательством, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49595
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
mik писал(а):
у вас это называется

у нас ЭТО - называется предательством, хехе
предали великорусский шовинизм ?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Хайрулла! (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17580
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
mik писал(а):
еврей и татарин сцпились за величие россии
еврей - президент
крымский татарин - министр обороны ( до этого - еврей)
кацап - ГлавКом
Причем все они - чистокровные украинцы, из изначальных трипольцев.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 8594
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Россия
Это ты, Соловьев, приезжаешь на фронт с шумом и суетой вокруг себя. И это тебя, Соловьев, сопровождает охрана на фронт, а начальство регулярно целует в жопу.
А я тут один, без всякой охраны, и меня начальство не любит, за мной следят, прослушивают, регулярно вызывает на ковер и смешивают с говном.
Иногда вот в таких жестких выражениях. Представляешь, Соловьев, мне 54 года, я доброволец, который здесь работает два года. А меня вызывает какой-нибудь командировочный пацан в два раза младше меня, как минимум, и, не стесняясь в выражениях, возит мордой об стол. Придраться не к чему, но тут фронт, и спецслужбы работают, бдят.
И для профилактики, для профилактики - тут фронт, и политесы ни с кем не разводят, все жестко, по-честному прямо в глаза. И, между прочим, за всеми так, кто на фронте.
Мне только милостиво разрешают собирать помощь вместе с моей командой для Славянки и не путаться под ногами. И я принимаю все это. Не возмущаюсь в эфире, как тут журналистов не любят, а молча работаю, чтобы меня не лишили доступа к моей родной Славянке и моим солдатам.
Это и есть путь Любви, Соловьев, по которому я честно стараюсь идти - потому что я люблю своих героев. И живу ради того, чтобы оставить честную (Соловьев, честную) летопись этих великих событий. Прославить подвиг российского солдата и российского народа. И поэтому путь Добра и Любви это мой личный выбор. Так как надо иметь очень много в душе добра и любви, чтобы принимать несовершенство этого мира и, преодолевая его, идти дальше.
Я не идеален, но, как могу, иду по этому пути, чтобы продолжать писать и снимать эту летопись.

А твой путь, Соловьев, я считаю, это путь Ненависти и Подлости. Ты ведь, не имея четких данных, не просто наябедничал на меня. В моем лице ты бьешь по рукам всем, кто пытается честно, «с лейкой и блокнотом» писать и снимать о войне. Быть достойным славы легендарных военкоров Великой Отечественной.
Я, кстати говоря, не исключаю, что, имея колоссальные связи и деньги, ты добьешься на этом своем пути Ненависти и Подлости (по моему мнению) успеха. Но я повторюсь, путь русского патриота в России - это, зачастую, путь мученика, и, чтобы любить свою Родину, надо быть готовым пройти его до конца.
Я приехал на фронт и, если понадобится, готов отдать свою жизнь за Родину. И, как ты правильно заметил, я делаю это в истории своей жизни не впервые. Поэтому чем ты, Соловьев, можешь меня напугать? Бояться надо Бога и стараться быть достойным любви своего народа.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26425
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
mik писал(а):
предали великорусский шовинизм ?

твои гетманы предали и продали твою ридну укру, вместе с тобой лично.

ты главное нис не вешай, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49595
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Хайрула воин
Соловей трус

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49595
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
mik писал(а):
предали великорусский шовинизм ?

твои гетманы предали и продали твою ридну укру, вместе с тобой лично.

ты главное нис не вешай, хехе
не впервой вообще то
на то они и гетьманы

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.121s | 18 Queries | GZIP : Off ]