Разрыв энергетических связей с Россией ускорил деиндустриализацию Германии: промпроизводство упало до уровня 2006 года.


 [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8592
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Wal писал(а):
дед Пихто писал(а):
Wal писал(а):
(социальные суть государственные)

Полнейшая ЧУШЬ!
Я лично ВООБЩЕ не встречал государственных квартир :consul:
Просто практически каждую приличную фирму, сдающую квартиры в аренду государство заставляет некоторый % квартир сдавать по "божеским" ценам, то бишь - "социальным".

Что в лоб что по лбу. Лучше поясни как люди получают возможность жить в таких квартирах, кому они полагаются и как быстро. С кем заключается договор аренды и кто оплачивает что
На сегодня для НОРМАЛЬНЫХ малоимущих такая возможность практически отсутствует. Основной контингент на квартиры нынче военные мигранты.
Выгребли всё даже в среднем ценовом поясе.
А договора заключаются с обычными нормальными фирмами, как сейчас покрывается разница - не в курсе.
Но фактически все "беженцы" с Украины обеспечены нормальным жильем.
Машины с номерами УК, как были так и есть. Им вроде бы и страховку оплачивают. Напротив одну Аудишку паркуют второй год.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23009
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
дед Пихто писал(а):
Wal писал(а):
дед Пихто писал(а):
Wal писал(а):
(социальные суть государственные)

Полнейшая ЧУШЬ!
Я лично ВООБЩЕ не встречал государственных квартир :consul:
Просто практически каждую приличную фирму, сдающую квартиры в аренду государство заставляет некоторый % квартир сдавать по "божеским" ценам, то бишь - "социальным".

Что в лоб что по лбу. Лучше поясни как люди получают возможность жить в таких квартирах, кому они полагаются и как быстро. С кем заключается договор аренды и кто оплачивает что
На сегодня для НОРМАЛЬНЫХ малоимущих такая возможность практически отсутствует. Основной контингент на квартиры нынче военные мигранты.
Выгребли всё даже в среднем ценовом поясе.
А договора заключаются с обычными нормальными фирмами, как сейчас покрывается разница - не в курсе.
Но фактически все "беженцы" с Украины обеспечены нормальным жильем.
Машины с номерами УК, как были так и есть. Им вроде бы и страховку оплачивают. Напротив одну Аудишку паркуют второй год.

Извини, но я не спрашивал есть ли такая возможность сейчас или нет. А о процедуре, критериях - что нужно делать, как оценивают, какие условия. Кто направляет к фирме и куда, есть ли возможность выбора и т.д.

Просто интересно как это организовано, какие правила и законы. Я сразу скажу, мне такое жилье ни к чему и не интересно, но любопытно как это организовано в другой стране для сравнения.

Кстати, вопрос, получившие такое жилье могут ли (законно или втихую) его сдавать другим сами?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8592
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Wal писал(а):
Я сразу скажу, мне такое жилье ни к чему и не интересно, но любопытно как это организовано в другой стране для сравнения.

Давай так, любезный:
Есть масса сайтов на русском(если Гугл-перевод не устраивает) в Германии, поищи сам.
Для "затравки" дам один - "germany.ru"
Удачи в "удовлетворении любопытства" :bye:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23009
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
дед Пихто писал(а):
Wal писал(а):
Я сразу скажу, мне такое жилье ни к чему и не интересно, но любопытно как это организовано в другой стране для сравнения.

Давай так, любезный:
Есть масса сайтов на русском(если Гугл-перевод не устраивает) в Германии, поищи сам.
Для "затравки" дам один - "germany.ru"
Удачи в "удовлетворении любопытства" :bye:

Хм, я думал получить ответ от первого лица, от человека самого это пробовавшего и знающего. Не имею более беспокоить

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80366
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Засрали ветку, ссуки!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2136
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vs773 писал(а):
Засрали ветку, ссуки!

Ну извини, тема-то оказалась интересная. Жаль дед оказался такой Пихтух..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2637
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Я выше приводил пример, когда человек, прибывший в Германию в статусе репрессированного, получил пенсию и социальное жилье бесплатно.

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62217
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
СССР
vs773 писал(а):
У меня такие знакомые тоже есть. Их отпрыск вернулся обратно, только не в казахстан, а в Россию.
Вы,зверюшки,по всему свету шатаетесь,гниды черножопые,надо вас в африку родную вывозить :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80366
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Тракторист писал(а):
vs773 писал(а):
У меня такие знакомые тоже есть. Их отпрыск вернулся обратно, только не в казахстан, а в Россию.
Вы,зверюшки,по всему свету шатаетесь,гниды черножопые,надо вас в африку родную вывозить :rzach: :rzach: :rzach:
в Африке зародилась ЖИЗНЬ!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2136
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vs773 писал(а):
Тракторист писал(а):
vs773 писал(а):
У меня такие знакомые тоже есть. Их отпрыск вернулся обратно, только не в казахстан, а в Россию.
Вы,зверюшки,по всему свету шатаетесь,гниды черножопые,надо вас в африку родную вывозить :rzach: :rzach: :rzach:
в Африке зародилась ЖИЗНЬ!

Да разве-ж это жизнь...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8592
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
фигня писал(а):
vs773 писал(а):
Засрали ветку, ссуки!

Ну извини, тема-то оказалась интересная. Жаль дед оказался такой Пихтух..

Отвечаю идиЁту под идиотским ником детально:

1-е. Ведко ты с твоим корешем действительно ЗАСРАЛИ,
2-е. Я дал твоему любопытному мериканскому корешу "удочку" для насыщения его бездонного желудка самостоятельным путем,
3-е. Та информация, коей я располагаю сегодня, уже несколько не актуальна(ну не интересует она меня в отличии от твоего заморского друга),
4-е.Для выдачи АКТУАЛЬНОЙ информации я должен так же залезать в интернет и всё моё преимущество только в том, что я бы смотрел немецкие сайты. Но в этом тебе и твоему корешу в помощь весьма приличный Гугл-Перевод, Мне же освежать данный пласт, в отличии от твоего кореша, абсолютно НЕ ЛЮБОПЫТНО,
5-е. На эТТом откланиваюсь и иди в Жопу, идиЁт, дружбана прихвати за компанию.
:bye: :bye: :bye:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2136
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
дед Пихто писал(а):
фигня писал(а):
vs773 писал(а):
Засрали ветку, ссуки!

Ну извини, тема-то оказалась интересная. Жаль дед оказался такой Пихтух..

Отвечаю идиЁту под идиотским ником детально:

1-е. Ведко ты с твоим корешем действительно ЗАСРАЛИ,
2-е. Я дал твоему любопытному мериканскому корешу "удочку" для насыщения его бездонного желудка самостоятельным путем,
3-е. Та информация, коей я располагаю сегодня, уже несколько не актуальна(ну не интересует она меня в отличии от твоего заморского друга),
4-е.Для выдачи АКТУАЛЬНОЙ информации я должен так же залезать в интернет и всё моё преимущество только в том, что я бы смотрел немецкие сайты. Но в этом тебе и твоему корешу в помощь весьма приличный Гугл-Перевод, Мне же освежать данный пласт, в отличии от твоего кореша, абсолютно НЕ ЛЮБОПЫТНО,
5-е. На эТТом откланиваюсь и иди в Жопу, идиЁт, дружбана прихвати за компанию.
:bye: :bye: :bye:

Ты ничегошеньки информативного по теме не сообщил. Лично меня интересует вопрос почему сегодняшние немеццкие пенсы живут в съёмном жилье при том, что это вроде как не выгодно и особых предпосылок не обзаводиться собственным жильём мы так и не выявили. Эта ситуация создалась не сегодня, не обхавелись жильём эти пенсы намного раньше, десятилетия назад.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8592
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
фигня писал(а):
дед Пихто писал(а):
фигня писал(а):
vs773 писал(а):
Засрали ветку, ссуки!

Ну извини, тема-то оказалась интересная. Жаль дед оказался такой Пихтух..

Отвечаю идиЁту под идиотским ником детально:

1-е. Ведко ты с твоим корешем действительно ЗАСРАЛИ,
2-е. Я дал твоему любопытному мериканскому корешу "удочку" для насыщения его бездонного желудка самостоятельным путем,
3-е. Та информация, коей я располагаю сегодня, уже несколько не актуальна(ну не интересует она меня в отличии от твоего заморского друга),
4-е.Для выдачи АКТУАЛЬНОЙ информации я должен так же залезать в интернет и всё моё преимущество только в том, что я бы смотрел немецкие сайты. Но в этом тебе и твоему корешу в помощь весьма приличный Гугл-Перевод, Мне же освежать данный пласт, в отличии от твоего кореша, абсолютно НЕ ЛЮБОПЫТНО,
5-е. На эТТом откланиваюсь и иди в Жопу, идиЁт, дружбана прихвати за компанию.
:bye: :bye: :bye:

Ты ничегошеньки информативного по теме не сообщил. Лично меня интересует вопрос почему сегодняшние немеццкие пенсы живут в съёмном жилье при том, что это вроде как не выгодно и особых предпосылок не обзаводиться собственным жильём мы так и не выявили. Эта ситуация создалась не сегодня, не обхавелись жильём эти пенсы намного раньше, десятилетия назад.

yf,k.lfntkm
новая ципсошная фигня у нас появилась? с методичкой "адиннарот"

Источник: Дебальцевский мясник к могилизации приступил - удар по Селидово

А я тя, питОра, раньше раскусил :bd: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2136
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
дед Пихто писал(а):
yf,k.lfntkm
новая ципсошная фигня у нас появилась? с методичкой "адиннарот"

Источник: Дебальцевский мясник к могилизации приступил - удар по Селидово

А я тя, питОра, раньше раскусил :bd: :vata

Ну да, "мы - один народ" - это чисто ципсошная фигня :consul:

Казалочь бы, пожилой человек, но вот копипастишь глупости, а по теме сказать ничего не имеешь. Может ты сам Цисо, а? Прикидываешься тут немеццким пенсионером, а сам исполняешь какую-то неведомую нам миссию, а-а?

   
  
    
 [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12




[ Time : 0.078s | 18 Queries | GZIP : Off ]