Banggood WW

Глобальное моделирование


 [ Сообщений: 13 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6689
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Россия
В вакууме моей черепной коробки болтаются вопросы… и, отскакивая от стенок, превращают общее представление об Нынешней Ситуации в Глобальный Хаос
Ха́ос (др.-греч. Χάος от χαίνω — раскрываюсь, разверзаюсь) — категория космогонии и космологии, первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку).

Итак…

Чем же таки все это закончится?.. Куда нас всех ведет равнодействующая сила?..
- к полному мировому Хаосу (Мы все разрушим, а потом…Мы новый мир построим!.. Кто был ничем, тот станет Всем!) Это я типа пою… Хотя знаю, что бывший раб, победивший своего Господина, как правило, становится еще бОльшим Тираном… Т.к . ему Необходимо закрыть таки свой психологический гештальт – нанести былому Обидчику гораздо бОльшие обиды, чем те, что были получены ….

- или Господин еще силен!.. Бунт на корабле будет жестоко подавлен… Настолько жестоко, чтобы потом миллион лет ни у кого даже и желания не возникало продемонстрировать пусть голосок, робко блеющий на обочине Истории

Момент Истины...
Есть ли между двумя этими крайними позициями Нечто Среднее, Разумное и Гуманное?..
Раньше я думал, что есть…
Более того, я даже был свято уверен, что наше поколение будет жить при Коммунизме («От каждого по способностям, каждому – по потребностям!..»
Не получилось… Опять гештальт, бл!..
Ах, обмануть меня не трудно.
Я сам обманываться рад!..

(из моего недавнего...)

Мысли сталкиваются и дробятся на элементарные составляющие… на бозоны Хиггса, которые не выявить ни высказать…

Ищу Истину!.. И нахожу ее в привычном для нее месте... почему-то!.. :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6689
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Россия
... такое впечатление, что Стороны договорились сыграть в "русскую рулетку"... до первой крови!..

Так когда таки должен сыграть природный Инстинкт Самосохраниния?... Должен сыграть?
или англо-саксонский принцип "деньги не пахнут" таки превалирует?
( а заработать немерянную Кучу Бабла сейчас возможностей много)

Впрочем, так было всегда...
Война ВСЕГДА КОМУ-ТО ВЫГОДНА!...
Неспроста, именно после II мировой США "вдруг" стали Супердержавой №1... Через 10 лет всего после их же "Великой Депрессии"...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26586
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2538 раз.
Vietnam
Да ну нах столько думать...Лучше комедь посмотреть.

По поводу мирового правительства, заговора и т.п.
Всегда хочется думать что ты обьект заговора. Вроде все красиво ложится, все факты что все задумано против тебя и дергаться бессмысленно.
А вот хер то там. Все в жизни случается по воле случая и нихера не идет по плану (я не имею ввиду сходить в булочную и купить булку).
Мож мировое правительство и есть, мож даж евреи его возглавляют. Может они планы строят железобетонные и 100% выигрышные для них.
И все начинается для них успешно и даже можно порадоваться что все идет по их плану...пока все не идет по пизде. И вот когда все пошло по писде, концовка плана начинает меняться стремительно.
И самое страшное непонятно какая концовка по итогу будет.
Гениальному плану всегда помешает или чья то глупость или чья то упертость.
Поетому жить нужно по принципу "Делай что должен и будь что будет", тогда все получится.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3718
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Адонис писал(а):
... такое впечатление, что Стороны договорились сыграть в "русскую рулетку"... до первой крови!..

Так когда таки должен сыграть природный Инстинкт Самосохраниния?... Должен сыграть?
или англо-саксонский принцип "деньги не пахнут" таки превалирует?
( а заработать немерянную Кучу Бабла сейчас возможностей много)

Впрочем, так было всегда...
Война ВСЕГДА КОМУ-ТО ВЫГОДНА!...
Неспроста, именно после II мировой США "вдруг" стали Супердержавой №1... Через 10 лет всего после их же "Великой Депрессии"...
США вдруг стали супердержавой когда "мировые деньги" (ФРС) переехало к ним.

И какая первая кровь? Тебе уже Ярославль "бомбят", а ты всё об ответке мечтаешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80189
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Не читал, лень, но одобряю.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6689
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Россия
Санька писал(а):
А вот хер то там. Все в жизни случается по воле случая и нихера не идет по плану (я не имею ввиду сходить в булочную и купить булку).


phpBB [media]

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45782
Благодарил (а): 1693 раз.
Поблагодарили: 2621 раз.
Россия
Адониса всегда влекло к каким-то манделям

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20147
Откуда: Спб
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
тоже об этом думал
Цитата:
Может они планы строят железобетонные и 100% выигрышные для них.

такой вывод напрашивается. Других вариантов просто нет. Наверняка они все там, кто во главе же приготовили себе какой-то уголок со всем необходимым для выживания и последующего господства

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16493
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Чисто логически:

Вот есть определённое количество людей сверхбогатых.
У них есть всё. Транснациональные компании владеют большей частью всего, что есть на земле.
Нахрена им такое количество населения, которое плодится, засирает планету, создаёт проблемы. Да ещё и некоторые требуют к себе исключительного отношения (пиндосы, евро геи). Учи их, лечи, пособия плати...

Нужно уменьшить количество, ограничить рождаемость. И вообще, вывести новый вид человека... И планете хорошо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80189
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
неа, не интересно! Лучше сверхбогатых уничтожить.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20147
Откуда: Спб
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
goret6 писал(а):
Чисто логически:

Вот есть определённое количество людей сверхбогатых.
У них есть всё. Транснациональные компании владеют большей частью всего, что есть на земле.
Нахрена им такое количество населения, которое плодится, засирает планету, создаёт проблемы. Да ещё и некоторые требуют к себе исключительного отношения (пиндосы, евро геи). Учи их, лечи, пособия плати...

Нужно уменьшить количество, ограничить рождаемость. И вообще, вывести новый вид человека... И планете хорошо.

а теперь добавь к этому еще один пазл. Скоро биологи создадут препараты против старения. Доступны они будут только сверхбогатым

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6689
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Адониса всегда влекло к каким-то манделям

А вот я папрашу следить за словами!
- Я традиционной ориентации. Лесбиян. Бабы привлекают,,, , а вовсе не мандели, :nono:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80189
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
walker писал(а):
goret6 писал(а):
Чисто логически:

Вот есть определённое количество людей сверхбогатых.
У них есть всё. Транснациональные компании владеют большей частью всего, что есть на земле.
Нахрена им такое количество населения, которое плодится, засирает планету, создаёт проблемы. Да ещё и некоторые требуют к себе исключительного отношения (пиндосы, евро геи). Учи их, лечи, пособия плати...

Нужно уменьшить количество, ограничить рождаемость. И вообще, вывести новый вид человека... И планете хорошо.

а теперь добавь к этому еще один пазл. Скоро биологи создадут препараты против старения. Доступны они будут только сверхбогатым
Смеялсо.... гыыыы...
Алхимики опять в тренде!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 13 ] 




[ Time : 0.095s | 20 Queries | GZIP : Off ]