[ Сообщений: 48 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
Зеленский подписал указ о возвращении в состав Украины «исторически населённых» украинцами территорий России

Сегодня 12:08 22 2275
Киев намерен "вернуть" не только "оккупированные" Россией территории четырех новых регионов, но и "исторические" земли Украины. Об этом заявил Зеленский.

Изображение

Глава киевского режима объявил о подписании указа о "возвращении" в состав Украины "исторических" украинских земель, населенных этническими украинцами. По убеждению президента несостоявшейся страны, приписывающей себе чужую историю, к "историческим" землям Украины относятся Воронежская, Курская, Ростовская и Белгородская области, поскольку там проживают "этнические украинцы". Указ называется "Об исторически населенных украинцами территории Российской Федерации".

Мы должны сегодня делать шаги не только для укрепления соборности Украины и нашего народа, но и действия соборности прав и свобод, правды об украинцах, правды о нас и правды о нашей истории. Для этой цели сегодня мною подписан указ «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации». Это возвращение правды об историческом прошлом ради украинского будущего
- заявил Зеленский.

Стоит отметить, что приграничные российские регионы на Украине неоднократно объявляли "исконно украинскими". Согласно новым исследованиям послемайданных украинских "ученых", половина земель России принадлежит древнейшему в мире украинскому государству, существовавшему уже 40 тысяч лет назад. Именно от украинцев произошли все другие народы, утверждают в Киеве. Так что заявление Зеленского ни у кого удивления не вызывает. Какой президент - такая и страна.

https://topwar.ru/234708-zelen...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
Теги
Зеленский
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8618
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 295 раз.
Россия
Ща как поляки, румыны, венгры соберутся и тоже выдвинут претензии и шо тогда? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50270
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Путина дразнит

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
Крамольник писал(а):
Зеленский подписал указ о возвращении в состав Украины «исторически населённых» украинцами территорий России


Изображение

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
Черный понедельник для России. Указ Зеленского от 22.01.24 №17/2024
Гусарам не ржать. Не 1 апреля, все правда-правда. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №17/2024
Про історично населені українцями території Російської Федерації

Привожу сразу с переводом:

Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации
Учитывая, что Россия на протяжении веков систематически совершала и продолжает совершать действия, направленные на уничтожение национальной идентичности, угнетение украинцев, нарушение их прав и свобод, в том числе на исторически населенных ими землях на Кубани, Стародубщине, Северной и Восточной Слобожанщине в пределах современных Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей Российской Федерации,

подчеркивая необходимость соблюдения Российской Федерацией международных обязательств по обеспечению украинцам, проживающим на ее территориях, в том числе исторически населенных этническими украинцами, прав на получение образования на украинском языке и его свободное использование, гражданских, социальных, культурных и религиозных прав, доступа к украиноязычных средств массовой информации, права на мирное собрание,

руководствуясь положениями Международного пакта о гражданских и политических правах, Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах, Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации, Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств, Декларации о правах лиц, принадлежащих к национальным или этническим, религиозным и языковых меньшинств,

в соответствии со статьей 12 пункта 3 части первой статьи 106 Конституции Украины постановляю:
1. Кабинета Министров Украины разработать с привлечением международных экспертов, представителей Всемирного конгресса украинцев, ученых, общественности и внести на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны Украины план действий по сохранению национальной идентичности украинцев в Российской Федерации, в том числе исторически населенных ими землях (на Кубани, Стародубщине, Северной и Восточной Слобожанщине в пределах современных Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей Российской Федерации), предусмотрев, в частности:

проработка вопроса о сборе и изучении фактов и свидетельств о преступлениях, совершенных против украинцев, проживающих (проживавших) на территориях России, исторически населенных этническими украинцами, о политике принудительной русификации, политических репрессиях и депортациях относительно украинцев, восстановлении и сохранении исторической памяти, в том числе по образованию центра по указанным вопросам;

активизацию работы по противодействию дезинформации и пропаганде Российской Федерации по истории и настоящему украинцев в России и всех порабощенных ею народов с привлечением отечественных и зарубежных ученых, экспертов, представителей украинской общественности за рубежом и организаций зарубежных украинцев к подготовке и проведению мероприятий, направленных на развенчивание российских мифов об Украине;

развитие взаимодействия между украинцами и порабощенными Россией народами;
обеспечение совместно с Национальной академией наук Украины подготовки и распространения в Украине и мире материалов о более тысячелетней истории украинского создания государства, исторические связи земель, населенных этническими украинцами, с украинскими национальными государственными образованиями в различные исторические периоды;

освещение в учебных программах и учебниках для учебных заведений правдивой истории этнических украинцев на исторически населенных ими землях в пределах Российской Федерации.

2. Министерству иностранных дел Украины обеспечить учет положений настоящего Указа при разработке комплексной стратегии взаимодействия Украины с украинским всемирным сообществом.

3. Настоящий Указ вступает в силу дня опубликования.

Президент Украины В.ЗЕЛЕНСКИЙ
22.01.2024 13:26:33, Lubanya

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
Ну прямо от сердца отлегло.. Не буду жить на Украине.

Изображение

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon


Последний раз редактировалось Крамольник 22.01.24, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18354
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Интересно, почему не вошли Венера и канадская Альберта?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Зеленский подписал указ о возвращении в состав Украины «исторически населённых» украинцами территорий России


Крамолькакян ждет украинские войска и будет как его предки стучать на соседей и первым побежит в украинские полицаи работать... :crazy: :crazy: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Ну прямо от сердца отлегло.. Не буду жить на Украине.

Изображение

Да ты армяшка и в России накуй не нужен, алкоголик ты деградировавший...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
steevie_g писал(а):
Интересно, почему не вошли Венера и канадская Альберта?
Украинцы всегда отличались, от всех других, природной скромностью. Скромные они..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
  Зеленский..


Дл я умственно отсталого Краомлькакяна - Зеленский подписал указ о территориях России, «исторически населенных украинцами». Это Кубань и еще пять регионов РФ

Тема давно ужо есть...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
Арарат писал(а):
Крамольник писал(а):
Ну прямо от сердца отлегло.. Не буду жить на Украине.

Изображение

Да ты армяшка и в России накуй не нужен, алкоголик ты деградировавший...
Зря тебя Супрун и харьковской психушки выпустила. Тебя зовут Араратик, а я значит армяшка. Голубчик тебя ничего не смущает??

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
Арарат писал(а):
ждет украинские войска и будет как его предки стучать на соседей и первым побежит в украинские полицаи работать..
Ну это ж не я родился в Мукачево, а ты Голубчик. Ну что ж ты так.. :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Тебя зовут Араратик


Тебя жена так зовет ,- "К ноге сука пьяная !" ... и ты бежишь.... :rzach: :rzach: :rzach:


Последний раз редактировалось Арарат 22.01.24, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
а ты Голубчик


Голубчики это ты и вахабитка...

Я нормальный мужчина с женой и детьми.......

А вы пидоры краснодарско-астраханские....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 14020
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Крамольник писал(а):
По убеждению президента несостоявшейся страны, приписывающей себе чужую историю, к "историческим" землям Украины относятся Воронежская, Курская, Ростовская и Белгородская области, поскольку там проживают "этнические украинцы".


Москву почему не отметил, тоже много этнических украинцев живет.

:rzach:

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
Арарат писал(а):
Крамольник писал(а):
  Зеленский..


Дл я умственно отсталого Краомлькакяна - Зеленский подписал указ о территориях России, «исторически населенных украинцами». Это Кубань и еще пять регионов РФ

Тема давно ужо есть...
И опять ты Араратик обосрался.. Вот скажи, почему ты такой тупой. Я создал тему в 13 - 22, а другая создана в 13-33.
Ты опять лажанулся. Обтекай толстоносый.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon


Последний раз редактировалось Крамольник 22.01.24, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 46024
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2633 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Крамольник писал(а):
По убеждению президента несостоявшейся страны, приписывающей себе чужую историю, к "историческим" землям Украины относятся Воронежская, Курская, Ростовская и Белгородская области, поскольку там проживают "этнические украинцы".


Москву почему не отметил, тоже много этнических украинцев живет.

:rzach:
И СерпуховО. Туда весь табор Говнодоевых сбежал

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
Индифферент писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Крамольник писал(а):
По убеждению президента несостоявшейся страны, приписывающей себе чужую историю, к "историческим" землям Украины относятся Воронежская, Курская, Ростовская и Белгородская области, поскольку там проживают "этнические украинцы".


Москву почему не отметил, тоже много этнических украинцев живет.

:rzach:
И СерпуховО. Туда весь табор Говнодоевых сбежал
Ведро Помоев пришло поддержать своего земляка Араратика..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Арарат писал(а):
Крамольник писал(а):
  Зеленский..


Дл я умственно отсталого Краомлькакяна - Зеленский подписал указ о территориях России, «исторически населенных украинцами». Это Кубань и еще пять регионов РФ

Тема давно ужо есть...
И опять ты Араратик обосрался.. Вот скажи, почему ты такой тупой. Я создал тему в 13 - 22, а другая создана в 13-33.
Ты опять лажанулся. Обтекай толстоносый.

Ты не тему создал а насрал на ФОРЕ... На большее ты армяшка толстоносый не способен... :bad:

   
  
    
 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.116s | 22 Queries | GZIP : Off ]