Banggood WW

Украина:родители могут предать


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 1210
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Россия
https://julija-welboy.livejour ... .html
Мужчина едет за рулем и рассуждает:

"В большом городе ещё можно как-то затеряться: едешь в потоке машин, живёшь на съёмной квартире, тебя как бы нигде нет. А к родителям, в село, нельзя поехать. Там кругом обложили, на подъездах машины останавливают... Там ты весь, как на ладони. Трактористов всех позабирали, кто будет пахать весной? Даже наймита нашего, который к людям нанимался, кому картошку сажать, кому огород вспахать, кому покосить, - и того взяли. Некому работать, одни старики остались. Из здоровых-молодых не трогают только тех, от кого свиньями несет, у них деньги есть [свиноводы].

Оно и к лучшему, что отец с матерью не знают, где я живу. Потому что они при ближайшем случае посдают всё и вся. Обидно о родителях понимать такое, но судя по тому, как отец ляпал своим языком... А они его ещё подкалывают: где сын, чего родину не защищает, смеются с него. Так и хорошо, что он ничего обо мне не знает. Но и это не спасёт. "Киевстар" продаёт данные пользователей, и они по GPS могут проследить, кто где находится".

Дальше мужчина жалуется, что не может купить себе штаны. В торговый центр идти боится, на рынок - тоже, а в маленьком магазинчике на районе нет ничего подходящего.

"Кто-то в интернете покупает. Но как я штаны примерю в интернете? Это слава Богу, что трусы подошли. Купил, кстати, за границей. Так насколько дешевле! Вот здесь, у нас, на Украине, сколько стоят трусы, обычные трусы-боксёрки, Китай? 200-500 гривен, в зависимости от качества. Ну хорошо, возьмем не самые дорогие - 250. Имейте в виду, не набор - а одни трусы.

А за границей за 250 я купил трое таких. Было даже за 150 - три штуки по 50 грн, но я не стал самые дешевые брать. Вы понимаете? Трое по цене одних! И качество обалденное. Надо будет ещё носки там заказать. Так постепенно на всё заграничное и перейдём..."

Родители могут предать, зато трусы дешевые нашел..
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4447
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
IGOR-T писал(а):
едет за рулем

phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.061s | 18 Queries | GZIP : Off ]