Banggood WW

Путин похищает радугу у гомосеков и возвращает ее детям.


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48113
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Изображение

На картинке: Путин похищает радугу у гомосеков и возвращает ее детям. Художник- победитель всероссийского конкурса детского рисунка Морозов Антон. Девять лет… В смысле, девять лет непосредственно художнику, а не срок, грозящий ему за дискредитацию ЛГБТ где-нибудь в свободной Норвегии.

Предваряя статью необходимым заявлением о том, что почти все, как есть, «герои» публикации иностранные агенты, а кто еще им не признан, то исключительно вследствие недоработки Минюста…

Как всегда, два вопроса мучают меня, камрады:— Как из пулемета «Максим» умудрились сделать охотничий карабин, и на кого предполагается из него охотиться?— Если Вайкуле с мадам Брошкиной содержали СССР, то можно ли их официально именовать содержательницами, или все-таки они содержантки?

Опять стучится с обыском конвой,
Опять нашли под полом пулемет,
Я думал тот же, нет- уже другой,
Какая сволочь их туда кладет?

Изображение

Какая циничная дихотомия! А ведь начиналось все так невинно, с искусственных цветов… Прелестные, правда? И не вянут… Совсем как живые:

-Кому цветы несешь?
-Женщине своей…
-А чего пластмассовые?
-Так она ж резиновая…

Дальше- больше: сухой спирт, «сливочное» масло «Рама», безалкогольное пиво, порошковое вино, белковая икра, мясные котлеты из сои, киберспорт, и лечебное голодание, поддерживаемое оздоравливающей уринотерапией по рецепту доктора с дипломом электрослесаря- Генки Малахова…

Теперь вот до «охотничьих» пулеметов докатились… Дальше что? Резинострельный «Град»?

Кругом обман и лицемерие!!!Вот и с Вайкулихой оказалось тоже все непросто…

Причем выяснилось это в связи с публикацией последних фото фигурантки:

Изображение

Когда и каким образом кровавая Гэбня умудрилась подменить известную содержантку на вездессущего Леху Панина в белом парике!?

А самое главное- зачем? Ведь, согласно просочившейся в СМИ конфиденциальной информации из проверенных, близких к ФСБ источников, исполняющий обязанности Макронихи, Панин срочно отправлен Центром в Вашингтон…

И плевать на то, что у бедного Макрона из постельных утех остались одни клопы, потому как дело-то серьезное: Москве потребовалось кардинально, решить вопрос с собакой Байдена, а Панин непревзойденный кинолог-любитель…

Из-за байденовского собакена, по кличке «Командор», который по жизни является кобелем, но кусается как сука, сотрудникам ФСБ Петрову и Баширову никак не удается подбросить в Овальный кабинет для старика Бидона модифицированный «Новичок»…

Не пускает, проклятый блоховоз, диверсантов в кабинет, хоть плачь! Уже третью пару казенных штанов изодрал, сволочь

!Скорее от отчаяния, чем по необходимости, наши шпионы подкинули пакет с коксом в туалет Белого дома… Ну хоть что-то…

Почему, вместо того, чтобы вывести из игры эту шерстяную сволочь, путем морального его унижения, Панин уныло жирует в Латвии, прикидывясь Вайкулихой- совершенно непонятно… То-ли с собакой не сраслось, то-ли Москва задачу поменяла…

Разгадка этой, очередной провокации кровавой гэбни, боюсь, навсегда будет похоронена в подвалах Лубянки…Мадам Брошкина, надысь, также соизволила посетить эту страну… С целью немного посодержать рабов и холопов, а заодно подзаработать на корпоративах, и выправить индульгенцию для нагрешившего сожителя Максика…

К сожалению целлюлитная ЖОзефина ПАвловна, и прокуренный голос и.о. примадонны впечатления на потенциальных работодателей не произвели, ибо связываться со скорбными умишком, коими эта ячейка общества несомненно является, себе дороже, что и понимают тугие кошельки на ножках, еще в прошлом году, заказывающие на корпоратив «аллу» для престижу…

Конечно, два года назад, этим токсикам из богемки все представлялось совсем по-другому…

Тогда, сразу после начала СВО из России поперла культура, да так, что смывать не успевали!

Самые успешные, самые богатые и популярные, самые востребованные, самые ухоженные и капризные, условные пианисты Сидоровы на глазах мутировали в безусловных сионистов Пидоровых, готовых безудержно процветать на новой родине, которая не воюет с соседями в отличие от «этой» страны…Как же так-то? Они ведь все прекрасно рассчитали… Они же умеют считать, не хуже, чем тот козёл из мультика…

Вслед за кумирами просто обязана была ломануться толпа поклонников… Ещё бы! Мало ли что говорит какой-то там Путин, ведь вся страна, с замиранием сердца внимает, что же скажет испортаченный ахтунг Моргеншерн!!!

Власть просто обязана была прийти в ужас от того, что натворила, и покаяться: публично с посыпанием пеплом головы Мизулиной. Путин лично должен был вымаливать прощение у лучших людей со светлыми лицами, и на коленях умолять вернуться…

Обреченную страну, вслед за кумирами ускоренно начали покидать: ивент – менеджеры, барберы, баристы, сомелье, экоактивисты, коуч- тренеры, фэшен – стилисты, бьюти-блогеры, моушен- дизайнеры…

Не устали еще? Нет? Тогда продолжим: директора по креативу, стилисты- имиджмейкеры, онлайн- консультанты, бренд-маркетологи и продукт-менеджеры, ну и прочие мужественные покорители Воробьевых гор.

Стуча копытами ломанулись они за кордон, бросив в «этой» стране налаженную жизнь, с непременными отдыхами за границей, ипотечной квартирой, йогой, смузей, виской, сыроедением и веганством, топ-нотом и серьгой в ухе, самокатом и бородой от модного барбержопера:

«Идем мы стадом — эй, не зевай,
А ну, с дороги уйди!»

Понятно, за них же «Тефаль» думает… Тот, который утюг…Однако, Израиль- не резиновый и места на всех не хватило! В благословенные Европы тоже пустили далеко не каждого, и по большей части публика осела в странах ближнего зарубежья…

Ага… Там обреченные на процветание, испуганные патриоты столкнулись с некоторым недопониманием со стороны населения, преступно отказавшегося холить и лелеять борцов за все хорошее…

Осознание того, каким дебилом нужно быть, чтобы сбежать в нищую Грузию или Армению, пришло не сразу… Сильно поспособствовали этому драки с местными бомжами на щедрых грузинских помойках за кусок черствого хачапура…

А что делать? Гонят отовсюду, даже из благословенной Турции и Казахстана… Держись болезный креакл, не сдавайся!!! Назвался танкистом- полезай в люк! Пофиг, что канализационный, вперед!!!

Некоторые, правда приползли назад, на брюхе, виляя хвостом…

Сильно удивились, не встретив всенародного единодушного одобрения и народной любви, букетов и банкетов, и еще девушек, закатывающих глаза и страстно шепчущих: «О мой герой!»…

Некоторые, с условной «Ленинградки», впрочем соглашаются, но исключительно за наличные, с которыми у релокантов как-то хреновато (поэтому и притащились назад)…Никто их бедных не любит, никому они не нужны, кроме Следственного комитета, который их тоже не любит, в чем на собственной шкуре и мог убедиться некто, называющий певцом Шаурмой…Тьфу ты! Конечно же Шарлоткой…

Вдохновленный безнаказанностью коллеги Укупника, который клятвенно обещал публично сожрать свой паспорт перед Загсом, фруктово-кулинарный дегенерат решил также публично аннигилировать свою краснокожую паспортину…

Нет, изначально, этот жеманный гаденыш, планировал свалить, по тихой грусти, из «этой страны», в вольный город Куёв, дабы принять посильное участие в борьбе с подлым Наитемнейшим, коварно напавшим на свинарник, а уж потом сжечь паспорт, но вырвавшись из ненавистной Рашки, и глотнув пропахшего бастурмой и «Араратом», ереванского воздуха свободы, утратил самоконтроль, и аутодофировал ксиву прямо в аэропорту…

Неожиданно оказалось, что в Куёв из Еревана без паспорта попасть невозможно… Это в Спецприемник- запросто, а в свинарник- ни-ни…Больше других огорчились этому обстоятельству, как ни странно, куёвские военкомы, уже вынашивавшие коварные планы по забритию «добровольца» в контрнахрюк под Крынки. Они впервые столкнулись со столь изящным способом откосить от могилизации…

Самое забавное, что дурачок так и не понял, насколько ему повезло, что он не доехал до Бандеростана, и начал ныть о том, что клятые армяне душат свободу, не хуже клятых русских…

Однако, родители у условного парня, как оказалось, все же имеются… Правда они выставили его из дома, после того, как уличили в приеме наркотиков…Изрядно доставил Шарлот старший, видимо прекрасно осведомленный об умственных способностях сынули: «Он непонятно что творит. И честно говоря, я тоже в шоке, потому что никак не могу объяснить эти действия. Если он так хотел ехать в Киев — так и ехал бы в Киев. Чего паспорт-то жечь!»…

Не прошло и полугода, как оголодавший фигурант с грустью констатировал, что «мимо рта проносят чачу, мимо носа алычу», и вообще, в солнечной Армении ловить нехрен, а больше никуда не пускают…

На этом фоне у Шарлота внезапно проклюнулась любовь к родине и он, с криком: «Встречай Россия, я к тебе!»- рванул в Москву…

Его и встретили… Непосредственно в аэропорту… Позже, вовсю кокетничая со следователем, юный дебил объяснил свое поведение: «Ну, случайно, ну, шутя, Сбился с верного путя! Так ведь я – дитя природы, Пусть дурное, но – дитя!».

Свою покаянную речь закончил волшебной отмазкой, которая до этого срабатывала безотказно:-Я больше так не буду!

-Да уж конечно не будешь, -гыгыкнул следователь, вынося постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу…

Охреневший от такой постановы его инфантильный коллега по опасному бизнесу Даня Милохин пришел к выводу, что ему уже не сильно хочется в Россию… Угу… Перехотелось как-то…

Пугливого Урганта, наоборот, сильно рвет на Родину, одна беда: извиниться не дают… Чмошнику невдомек, что его извинения нахрен никому не сдались, и лучшее, что он может сделать для «дарагих рассеян»- перестать светить своей небритой, просящей кирпича рожей, на федеральных каналах за наши деньги…

https://atnews.org/zlobnaya-po ... 1-24/

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
iPhuck 10 Виктора Пелевина, он давно уже предсказал

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.140s | 18 Queries | GZIP : Off ]