"Если ктото не был в юности либералом то у него нет сердца. А если он остался им на старости лет то у него нет разума".


 [ Сообщений: 34 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3774
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А если дедушка мудак? (с)
Цитата:
Именно такая органозация и позволяет России выживать и побеждать в тясячах войн. Подумай об этом.

Достаточно сравнить территорию РИ с сегодняшним ее огрызком - чтобы понять, к чему все эти победы в итоге привели.

Из-за того, что у руля страны находились всего несколько мудаков, которым народ доверял.


Бывало у России и Смутное Время когда да правители НЕ смогли ("дедушка мудак" твоими словами) и страна погружалась в хаос на полвека и ее пытались разодрать соседи.

Но выживали же тогда в гораздо более страшные времена значит и выживем сейчас.

И потом республики это было наследство совка. А совок это дествие России. И пока да не удалось это преодолеть. Поживем-увидим.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29539
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Я уж не говорю о таких людях, как Стрелков - который сейчас за свою правду в СИЗО сидит.
Нет в СИЗО никакого Стрелкова, ни Иваныча. И не за правду.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 3424
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Tunisia
" Кто в сорок лет не пессимист, а в пятьдесят не мизантроп, тот может быть и сердцем чист, но идиотом ляжет в гроб."

_________________
Чем жить и волноваться, лучше умереть и чувствовать себя спокойным. Ковбой Мальборо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Nick Usarov писал(а):
Если ктото не был в юности либералом то у него нет сердца.
А если он остался им на старости лет то у него нет разума".
И потому бобры на старости лет решили вернутся в совок.
Только забыли, придурки мохнатые. что в совке не было пенсий. :rzach:
Как и кучи всего, накапливаемого на старость.
А когда им любимая держава напомнит - будет поздно. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Nick Usarov писал(а):
Но выживали же тогда в гораздо более страшные времена значит и выживем сейчас.
Кто тебе сказал, что тогда выживали?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48968
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
si123 писал(а):

И потому бобры на старости лет решили вернутся в совок.
Только забыли, придурки мохнатые. что в совке не было пенсий. :rzach:
Как и кучи всего, накапливаемого на старость.
А когда им любимая держава напомнит - будет поздно. :buba

держи
Изображение

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3774
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
si123 писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Но выживали же тогда в гораздо более страшные времена значит и выживем сейчас.
Кто тебе сказал, что тогда выживали?

По результату сужу. ПОСЛЕ Смутного Времени пришла династия Романовых и была построена Российская Империя. А затем и Киев и вся Новороссия были завоеваны и присоеденены.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Nick Usarov писал(а):
si123 писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Но выживали же тогда в гораздо более страшные времена значит и выживем сейчас.
Кто тебе сказал, что тогда выживали?
По результату сужу. ПОСЛЕ Смутного Времени пришла династия Романовых и была построена Российская Империя.
У которой до середины XIX века не было ни герба, ни флага, ни гимна. :rzach:
Зато до этого времени в Британской энциклопедии указана Тартария, ЗАПАДНЫЕ границы которой проходили по Дону, Каме и Волге.

О каких результатах вы, бобры, можете судить, если результаты черпаете из зомбоящика?
Руппль наипнулся под плинтус, но зомбоящик брешет про рекордный экспорт - и вы радостно скачете про эти брехливые результаты. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48968
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
:cry:
нам глубоко, глубочайше насрать - что там указано в бретанской энциклопедии

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12499
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Nick Usarov писал(а):
Если бы Минские сработали то я бы тоже их одобрял. НО они НЕ сработали и ПОЭТОМУ случилось то что случилось. А сама задумка минских была неплохой. Стреножить укрию сделав ее федеральной. Идея то норм.

Минские не могли сработать в принципе. Во-первых, потому что Запад не собирался обеспечивать их выполнение. Но даже если бы не это... Вся эта федерализация была бы отменена украми на следуюший день после сдачи Донбасса и выхода укровойска на границу между Донбассом и РФ, в соответствии с Минскими соглашениями. Неужели это было не ясно с учетом договороспособности укров?

Я встречал по работе таких людей, которые строят сложные планы, но их сознание полностью блокирует одну маленькую деталь, которая делает весь проект невыполнимым. И вот они долгое время работают, управляют целым коллективом, и в результате это ничем не кончается. Вот и Путин тогда мне напоминал таких людей.
.
Цитата:
И Путин ТАКОЙ же как и я и любой другой из 90х. В 90х и он тоже был либералом как и я и хотел влиться на Запад. И даже будучи главой ФСБ он тогда считал что подрывная деятельность западных НГО в России была просто пережитком ХВ а не новой политикой Запада. И он тоже также ОШИБАЛСЯ как и я и другие.

Зачем же говорить за "других". Я не был таким наивным в 90-х. И не я один. Для меня было ясно, что Россию и ее лидеров не допутят в "клуб", как бы они ни старались, а Путин долгое время пытался вписаться. Точно также, как с Минскими соглашениями, США использовали Ельцина и Путина и выжидали, когда Россия в силу экономических реалий российского капитализма сдуется экономически и потеряет свою обороноспособность. Об этом в США в 90-х говорили открытым текстом. Это обсуждалось экспертами, прогнозировались сроки, когда по России можно будет нанести удар и не получить ответа. И что меня удивляло. Допустим, Путин мог изначально заблуждаться по поводу США, но ведь существовал институт США и Канады, который профессионально занимался изучением американской политической элиты со времен СССР. Неужели там не нашлось кого-то, кто бы доходчиво объяснил Путину, что его попытки вписаться в клуб западных лидеров смехотворны и обречены на провал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
termit писал(а):
:cry:
нам глубоко, глубочайше насрать - что там указано в бретанской энциклопедии
Так вам насрать даже на тех, кто вымерзает сейчас прям у вас.
Вам, мохнатым, вообще на все насрать кроме собственного желудка. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3774
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Минские не могли сработать в принципе. Во-первых, потому что Запад не собирался обеспечивать их выполнение. Но даже если бы не это... Вся эта федерализация была бы отменена украми на следуюший день после сдачи Донбасса и выхода укровойска на границу между Донбассом и РФ, в соответствии с Минскими соглашениями. Неужели это было не ясно с учетом договороспособности укров?


Вы пользуетесь пост-знанием говоря все это. Никто не знал будущего и что реально хотел Запад. НА словах они были ЗА выполнение минских. НО конечно правильно было готовиться к другом исходу. И Россия с Путиным готовилась.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80270
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Nick Usarov писал(а):
И Путин ТАКОЙ же как и я и любой другой из 90х. В 90х и он тоже был либералом как и я и хотел влиться на Запад. И даже будучи главой ФСБ он тогда считал что подрывная деятельность западных НГО в России была просто пережитком ХВ а не новой политикой Запада. И он тоже также ОШИБАЛСЯ как и я и другие.

В случае с тобой или с другим т-сзать простым человеком с улицы все это действительно можно назвать ошибкой.

А в случае с главой ФСБ или тем более с Президентом это уже как минимум профнепригодность.

Это все равно как если человек на своей работе накосячит, нанесет этим своей организации огромный ущерб, а потом скажет - ну извините, я ОШИБСЯ.

Или в случае с Путиным и Минскими соглашениями - "нас водили за нос".

Кого - "нас"?

Его водили.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3774
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Зачем же говорить за "других". Я не был таким наивным в 90-х. И не я один. Для меня было ясно, что Россию и ее лидеров не допутят в "клуб", как бы они ни старались, а Путин долгое время пытался вписаться.


Значит вы умнее и Путина и меня. Я тогда так не думал. Я видел огромные геополитические преимущества для Запада и России если Россию встроить на Запад. НО увы и ах западные элиты оказались идиотами.

И НЕ только по вопросу России но и Китая. Вот кто абсолютно выиграл от глупости западных элит это Китай. Повезло им что у них нашелся денсяопин и начал процесс реформ Китая причем на западные деньги и технологии.

Хотя они конечно выстрадали. ДО этого времени Китаю пришлось НЕ сладко подвергаясь колониальным войнам почти 150 лет подряд. Но тут им повезло видимо Бог наградил их за терпение и выживаемость.

А сегодня Китай уже оперился и вуаля США потеряли статус единственного гегемона планеты. Но ведь ВСЕ было сделано Китаем по сути на американские деньги.

Вот и представьте уровень дурости амерэлит. Неудивительно что они НЕ только подняли с колен своего геополит-конкурента но и оттолкнули к нему Россию и тем самым сами создали себе конкурирующий блок стран. И как результат потеряли свой статус гегемона который достигли в результате почти 45летней холодной войны.

Эта потеря статуса есть геополитическое поражение США равное их победе в ХВ и она откатывает ВСЕ завоевания США за последние уже 70 лет начиная с 1945 года.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 [ Сообщений: 34 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.105s | 18 Queries | GZIP : Off ]