Что-то украинцев на форуме сегодня не видно


 [ Сообщений: 161 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3792
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Куда делся mik, colombo и прочие?

Думаю, у них электричество кончилось. Комп у них превратился в кусок железки и кремния.
Если я прав, то мы их не скоро увидим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
mike писал(а):
Куда делся mik, colombo и прочие?

Думаю, у них электричество кончилось. Комп у них превратился в кусок железки и кремния.
Если я прав, то мы их не скоро увидим.

Я ж и говорю - надо просто и дальше бомбить хохлов... :hoh

phpBB [media]

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 9394
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
mike писал(а):
Куда делся mik, colombo и прочие?

Думаю, у них электричество кончилось. Комп у них превратился в кусок железки и кремния.
Если я прав, то мы их не скоро увидим.
Не преувеличивай

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3792
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
Не преувеличивай

Вижу только Тракториста на форуме. Но не уверен, что он физически находится на Украине. Других украинцев не вижу. Ни одного.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3385
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
СССР
Крестьянская лошалка пришла на смену железному коню. Нет у меня злорадства. Но сочувствия не могу внутри нащупать. Здобулы, блеать...


Последний раз редактировалось КрымCиб 29.03.24, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 9394
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
mike писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Не преувеличивай

Вижу только Тракториста на форуме. Но не уверен, что он физически находится на Украине. Других украинцев не вижу. Ни одного.
Тркторист в Калининграде.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
mike писал(а):
Куда делся mik, colombo и прочие?

Думаю, у них электричество кончилось. Комп у них превратился в кусок железки и кремния.
Если я прав, то мы их не скоро увидим.

Эти появятся . А вот Четника, Макарона, Сахарка давно не видно.
Может полегли где то под Авдеевкой за вильну неньку? :vata :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
mike писал(а):
Куда делся mik, colombo и прочие?

Думаю, у них электричество кончилось. Комп у них превратился в кусок железки и кремния.
Если я прав, то мы их не скоро увидим.
да ну, ещё немного и Россия развалится :hoh
видимо, так и не дождутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
mike писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Не преувеличивай

Вижу только Тракториста на форуме. Но не уверен, что он физически находится на Украине. Других украинцев не вижу. Ни одного.
Тркторист в Калининграде.
а душой где?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89566
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
mike писал(а):
Что-то украинцев на форуме сегодня не видно


Да ладно...

Вахуйбитка и Крамольник скачут тут как ненормальные по всем веткам...

Отрабатывают за весь ЦИПСО без электричества...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Галс писал(а):
хатаскрайник писал(а):
mike писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Не преувеличивай

Вижу только Тракториста на форуме. Но не уверен, что он физически находится на Украине. Других украинцев не вижу. Ни одного.
Тркторист в Калининграде.
а душой где?

В Авдеевке

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
аркан писал(а):
mike писал(а):
Куда делся mik, colombo и прочие?

Думаю, у них электричество кончилось. Комп у них превратился в кусок железки и кремния.
Если я прав, то мы их не скоро увидим.

Эти появятся . А вот Четника, Макарона, Сахарка давно не видно.
Может полегли где то под Авдеевкой за вильну неньку? :vata :cray:

Доширак на цуге фестивалит

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3792
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
mike писал(а):
Что-то украинцев на форуме сегодня не видно


Да ладно...

Вахуйбитка и Крамольник скачут тут как ненормальные по всем веткам...

Отрабатывают за весь ЦИПСО без электричества...

Они не из Украины.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61963
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
termit писал(а):
Доширак на цуге фестивалит
За датского педофила беспокоюсь.. Как он там в Одессе. Сильно страдает или не очень..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61963
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
mike писал(а):
Чупакабра писал(а):
mike писал(а):
Что-то украинцев на форуме сегодня не видно


Да ладно...

Вахуйбитка и Крамольник скачут тут как ненормальные по всем веткам...

Отрабатывают за весь ЦИПСО без электричества...

Они не из Украины.
Зачем тратить время на этого идиота Араратика. Он даже не отслеживает свои посты. То я с Краснодара, то со Львова, то с Еравана, то с Астрахани. Болеет человек. Ну недолечили его в харьковской дурке.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
mike писал(а):
Чупакабра писал(а):
mike писал(а):
Что-то украинцев на форуме сегодня не видно


Да ладно...

Вахуйбитка и Крамольник скачут тут как ненормальные по всем веткам...

Отрабатывают за весь ЦИПСО без электричества...

Они не из Украины.
Зачем тратить время на этого идиота Араратика. Он даже не отслеживает свои посты. То я с Краснодара, то со Львова, то с Еравана, то с Астрахани. Болеет человек. Ну недолечили его в харьковской дурке.

Может он путешествует. Инкогнито.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
мик давно пропал, ЕМНИП

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Придется форум закрывать. Некого гонять ссаными тряпками. Только ссаню. Ну, ещё свинохорек мотоциклетный

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3792
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
yf,k.lfntkm писал(а):
мик давно пропал, ЕМНИП

Вчера был: 28.03.2024 г. Пишут, что над Крымом сбит российский боевой самолет. Летчик жив

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61963
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Индифферент писал(а):
Придется форум закрывать. Некого гонять ссаными тряпками. Только ссаню. Ну, ещё свинохорек мотоциклетный
А хорьки?? А как же они?? Они не дадут нам от скуки закиснуть .. :nono:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 [ Сообщений: 161 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.




[ Time : 0.256s | 20 Queries | GZIP : Off ]