Banggood WW

СМИ Франции: Путин - Белый Император Глобального Юга


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 23762
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
СМИ Франции: Путин - Белый Император Глобального Юга

phpBB [media]


Юг, который до последнего времени ничто не объединяло, вдруг консолидировался на почве отвращения к Западу, объединился под флагом антиимпериализма, антиамериканизма, антидолларизма, против западного доминирования.

А Путин?! Посмотрите, кем теперь он стал! Путин, он же белый человек, а стал Императором антизападного нарратива, проводником антибелых речей (ТВ LCI)


Разбуженный криками Рено Пила Соломон, сметая все на своем пути, рванул в убежище. "Грядет третья мировая, мир распадается на части!" - неслось ему вдогонку из парижской студии LCI.

От вида искаженного лица французского журналиста захотелось вслед за котом забиться под диван, но оттуда угрожающе прошипело о'генриевское: "Босс, Боливар не выдержит двоих!"

Изображение
Рено Пила. Скриншот передачи с канала LCI в YouTube.

Намек понят, напарник, табачок врозь. Но кто тебя осудит? Человечьи разборки, людям в них и разбираться, нас же никто в кошачьи вмешиваться не просит.

А на экране Рено Пила продолжал пугать миллионную аудиторию. Было даже как-то неловко перед Соломоном за этого представителя рода человечьего. Здоровенный детина, я бы даже сказал, "мачо" в самом расцвете сил истерил не по-детски.

"Вы посмотрите! Что сейчас творится в мире?! Никогда такого не было, с самого моего детства, с самого рождения! Мир рушится. Нет больше мирового порядка, нет мирового жандарма!

"Сначала Путин напал на Украину. Вы можете себе это представить?! Потом этот ... как его там... ну, тот, что рядом с Арменией...будь он не ладен... ("Азербайджан", - подсказали зависшему на некоторое время качку менее физически, но более интеллектуально, развитые коллеги)... вот-вот, Азербайджан, Баку напал на Армению! И никому до этого нет дела! Где мировой жандарм-то?!"

"Безобразие, куда милиция смотрит?!" - послышалось из-под дивана.


Изображение

Не обращая на стеб пришедшего в себя Соломона, Рено продолжал: "За последние сутки два человека меня спросили, будет ли Третья мировая война, и я впервые в своей жизни не мог сказать "нет". Я не мог сказать "нет"!", - словно потеряв политическую невинность, повторил француз.

"Мир полностью разрушен, раньше была ООН, великие державы, теперь мир распался на мелкие осколки. Больше нет никакого регулятора! Это куда же мы катимся?! А что, если Иран в палестино-израильский конфликт вмешается?

В соцсетях пишут, надо проводить конференцию по Газе, подключать мировое сообщество. Да о чем вы говорите, вы что в 90-х годах застряли?! Да проснитесь же! Ничего этого больше нет! Мир погряз в насилии!


Изображение

Ив Треар (заместитель главного редактора "Фигаро") подхватил мысль Рено: "Запад думал, что установленный им после падения Берлинской стены мировой порядок будет вечным. Но это не так. Что мы сейчас наблюдаем и чего надо больше всего бояться - это антизападные настроения во всем мире. И они сейчас проявились в палестино-израильском конфликте. Этот конфликт всегда существовал, но сейчас он выглядит по другому! Он представляется как противостояние Запада, в лице Израиля, и всего Антизапада.

Изображение
Ив Треар. Скриншот передачи с канала LCI в YouTube.

Антизапад - это не идеологическое образование, это не коммунистический блок, как в эпоху Холодной войны. У каждой страны, нам противостоящей, свои интересы, но всех их объединяет глубокое отвращение к Западу".

Ведущий: "И водораздел между Западом и Глобальным Югом проходит теперь, в том числе, по линии палестино-израильского конфликта. У каждой из противоборствующих сторон теперь свое знамя.

У НАТО есть свой флаг. Юг, который до последнего времени ничто не объединяло, вдруг консолидировался на почве отвращения к Западу, объединился под флагом антиимпериализма, антиамериканизма, антидолларизма, против западного доминирования. И теперь все конфликты в мире проходят под флагами борьбы между этими двумя полюсами.

А Путин?! Посмотрите, кем теперь он стал! Путин, но он же белый человек, а стал Императором антизападного нарратива, проводником антибелых речей.


Изображение
Скриншот передачи с канала LCI в YouTube.

После таких слов из-под дивана на божий свет сначала появилась удивленно отвисшая челюсть Соломона, за ней проследовал и он сам. По правде сказать, я тоже не мог поверить своим ушам.

"Белый человек, Император нарратива Глобального Юга?!" Во как загнул! Что будет дальше, когда мы начнем? Оцеола вождь семинолов? Глашатай перемен? Всадник апокалипсиса?

И тут меня осенило, а ведь на самом деле, на всем, так называемом, Глобальном Юге из всех племен одно наше, вступившее на тропу войны с Диким Западом, - бледнолицее! Все остальные - минимум, краснокожие. И ничего, их барабаны и бубны уже бьют в такт нашей боевой поступи.

Но вернемся в студию и дадим слово скво.

Марго Адда (обозреватель LCI): "Я бы назвала, страны, противостоящие Западу, даже не Глобальным Югом, а более красноречивым термином "Раскованные державы", мировые державы без комплексов, которые не стесняются иметь собственные политические и экономические интересы и отстаивать их на международной арене. (Мне показалось или на самом деле в голосе француженки была зависть?).

Вы смотрите, самая первая резолюция по палестино-израильскому конфликту была внесена в Совбез ООН Россией, которая хотела заявить о себе на международной сцене. И она этой цели достигла".


Изображение
Марго Адда. Скриншот передачи с канала LCI в YouTube.

Это замечание напомнило участникам передачи время, когда и Франция имела свою, а не заокеанскую, точку зрения. И, как оказалось, счастливое было время.

Ведущий: "Я мечтаю написать книгу про 1972 или 1973 год. Семидесятые были самыми счастливыми годами для Франции: Катрин Денев и Ален Делон на экранах кинотеатров, "Ситроены"-кабриолеты и спортивные "Мазерати" на улицах, "Конкорды" в воздухе. Время, когда не было СПИДа, не было засилия мигрантов" - это было самое счастливое время для Франции. Мы глядели друг другу в лицо, естественно, натурально".

Изображение
Счастливые лица гостей передачи. Рено Пила. Скриншот передачи с канала LCI в YouTube.

Иными словами, не было экологической повестки, не было мигрантов, а натурализм и естественность не были исключением из правил? От зарисовок из прошлого века лица жителей западной резервации засветились счастьем.

Но все испортил Рено Пила, вернувший всех во времена зеленого безумия, политкорректности и гендерной текучести: "Я не хочу, чтобы мы закончили на воспоминаниях об этом счастливом прошлом. Давайте будем реалистами. Что мы сейчас имеем? Как мы сейчас живем? Кругом царит атмосфера насилия, страха. Кругом террористы. Смотрите, что произошло в последние дни: убийство террористом учителя в Аррасе, убийство террористом в Бельгии шведских болельщиков. Сегодняшний мир - мир ультранасилия."

Ив Треар: "И террористы именно этого хотят сегодня. Хотят разжечь гражданскую войну во Франции!"

После этих слов Соломон нехотя оторвался от миски и под звук ближневосточных боевых тамтамов вновь побрел в свое убежище пережидать надвигающуюся на Коллективный Запад смертельную опасность...

Ну, а на этом все, мои бледнолицые братья и сестры. Острое Перо все сказал. Хау!
https://aftershock.news/?q=nod ... &full

   
  
    
Теги
СМИ Франции: Путин - Белый Император Глобального Юга
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Арабская улица Путина уже давно называет Белым Падишахом.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 24.11.23, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
waheed писал(а):
СМИ Франции: Путин - Белый Император Глобального Юга


А можно ДЕБЕЛИЗМ не носить на ФОРУ...

скачи у себя на ФУПе каклушка приезжая...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
waheed писал(а):
https://aftershock.news/?q=nod ... &full


О! вахабитка развивается.. про АвтерШок узнала.... :vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 23762
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Арабская улица Путина уже давно называет Белым Падишахом.

То, что арабы окончательно отвернулись от Америки, сегодня видят даже самые недалёкие.

Но одними арабами дело не ограничилось, азиаты тоже видят в Путине, в России, будущие своего развития.

Африка тоже сделала окончательно выбор в пользу России.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 4410
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
waheed
Разбуженный криками Рено Пила Соломон

Франция - европейский Израиль, жиды контролируют всё. :smoke

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10599
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Арабская улица Путина уже давно называет Белым Падишахом.
на Востоке русского царя с 16 в. называли Ак-падишах ("Белый император" по-тюркско-персидски)

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17252
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Арарат писал(а):
waheed писал(а):
СМИ Франции: Путин - Белый Император Глобального Юга


А можно ДЕБЕЛИЗМ не носить на ФОРУ...

скачи у себя на ФУПе каклушка приезжая...

Выкидыш обезьяны, а ты чего возбудился? :rzach:
А на ФУП тебе, козоеб.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Вам говорили:— не залупайтесь на Россию. Теперь вам издец!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61822
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
а кто раньше,ишак или падишах? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61822
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
vs773 писал(а):
Вам говорили:— не залупайтесь на Россию. Теперь вам издец!
ля зверюшка,зарусел,как пинка под сраку получил :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11168
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Новороссия
Император выпорол всех западных пидаров прилюдно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Это так, а бобры уже под таджиками ходят. Аркашка у них невеста.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Да уж... то китайцами пугали... сектанты, поймите, мы освободим окраину Руси от членов вашей секты.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34689
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
а помните был такой Корейба из Польши,
который иронизировал в отношении России и был уверен,
что России нечего предложить миру.
Это звучало каждый раз.
1.Запад предлагает миру привлекательную модель,
а России нечего предложить.
2.Россия это колос на глиняных ногах.
3.Россия ничего не может сделать с украиной.
4.Белоруссия уже польская.
Вот теперь о стереотипах.
Поляк это гонор и слабоумие.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2835
Откуда: Питер
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
waheed писал(а):
А Путин?! Посмотрите, кем теперь он стал! Путин, он же белый человек, а стал Императором антизападного нарратива, проводником антибелых речей (ТВ LCI)

вот что голод животворящий делает, раньше заладили - татаромонголы, татаромонголы, а тут вдруг сразу белыми стали :zed:

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 23762
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
10111 писал(а):
waheed писал(а):
А Путин?! Посмотрите, кем теперь он стал! Путин, он же белый человек, а стал Императором антизападного нарратива, проводником антибелых речей (ТВ LCI)

вот что голод животворящий делает, раньше заладили - татаромонголы, татаромонголы, а тут вдруг сразу белыми стали :zed:

И это только начало, впереди их ожидают множества откровений, одно из которых, это осознание своей ничтожности.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
waheed писал(а):
10111 писал(а):
waheed писал(а):
А Путин?! Посмотрите, кем теперь он стал! Путин, он же белый человек, а стал Императором антизападного нарратива, проводником антибелых речей (ТВ LCI)

вот что голод животворящий делает, раньше заладили - татаромонголы, татаромонголы, а тут вдруг сразу белыми стали :zed:

И это только начало, впереди их ожидают множества откровений, одно из которых, это осознание своей ничтожности.
Ну ты фантазёр.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Че там ,франция уже ползет к императору на коленях,или только после замерзших без аэс финов приползут?)))


Последний раз редактировалось макарон 25.11.23, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
И это только начало скрепного бреда)))

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.176s | 18 Queries | GZIP : Off ]