Banggood WW

Завершилась уникальная операция по вербовке летчика ВСУ


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Украинского летчика, который с самого начала СВО был на нашей стороне и все это время передавал нам ценную информацию, удалось переместить на территорию России. Об уникальной операции стало известно, в субботу, 18 ноября. Заслуженный военный летчик РФ, генерал-майор в отставке Владимир Попов.

Утром 18 ноября стало известно об успешном окончании уникальной операции по перемещению с территории Украины летчика-агента, который все эти полтора года передавал нам ценнейшую информацию. Об операции, детали которой до сих пор хранятся в секрете, рассказали военные блогеры.

«Украинский лётчик, который с самого начала войны перешёл на нашу сторону и помогал нам информационно и не только, теперь в России. Ждём интервью с ним», - написал в своем канале Даниил Бессонов.

Военный эксперт, заслуженный летчик России Владимир Попов в беседе с «МК» рассказал, какого рода информацией может обладать военнослужащий, который перешел на нашу сторону.

- Лётчик может знать о расположении аэродромов, на которых он служил - в полку, дивизии, бригаде. Может знать о расположении запасных аэродромов, на которые он летал, об их состоянии, количестве авиационной техники, которая там имеется.

Кроме того, может быть доступна информация о защитных средствах, которые используются для укрытия самолётов, вертолётов, какие радиотехнические средства работают и с какими органами управления он был связан непосредственно при выполнении служебных заданий. Другими словами, с кем и какие вопросы решал, когда летал, каким образом была налажена радиосвязь, навигация, откуда поступали боевые задачи.

Кроме того, немаловажный аспект, считает военный эксперт – это информация о психоэмоциональном состоянии личного состава тех подразделений, с которыми летчик имел возможность общаться.

https://www.mk.ru/politics/202 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61816
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
байан :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79508
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Остальным флажки в жопу! Кто не хотел подчиняться украинству боролся.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.041s | 18 Queries | GZIP : Off ]