Удар по зданию Нацгвардии Украины: "Много погибших"


 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 19093
Откуда: SF
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Мосийчук сообщил об ударе по зданию Нацгвардии Украины: "Много погибших"
Эмма Грибова

Бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук (внесен в России в список террористов и экстремистов) сообщил на видео в социальных сетях, что ВС РФ нанесли удар по зданию, где размещалась Нацгвардия Украины в части Запорожской области, контролируемой Киевом. "Много погибших", - сказал Мосийчук. Он уточнил, что это произошло сегодня в селе Дмитровка под Запорожьем, за Камышеватым, где недавно ВС РФ уничтожили 19 бойцов 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ во время церемонии награждения.

По словам Мосийчука, был нанесен ракетный удар по соседнему зданию, где располагалась воинская часть Нацгвардии. Он отметил, что удар был такой силы, что "сложились даже подвалы". Экс-нардеп призвал прокуратуру привлечь виновных, ответственных за размещение Нацгвардии в небезопасном месте, к ответственности.

   
  
    
Теги
Удар по зданию Нацгвардии Украины: "Много погибших"
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
представляю здания в селе... этажей 15 небось? :smoke :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
выживших судить

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.11.2023
Сообщения: 3650
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Не 19ть а 40 к.

Фотки есть каких то какла наград с отпевания

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Мосийчук сообщил об ударе по зданию Нацгвардии Украины: "Много погибших"
Эмма Грибова

Бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук (внесен в России в список террористов и экстремистов) сообщил на видео в социальных сетях, что ВС РФ нанесли удар по зданию, где размещалась Нацгвардия Украины в части Запорожской области, контролируемой Киевом. "Много погибших", - сказал Мосийчук. Он уточнил, что это произошло сегодня в селе Дмитровка под Запорожьем, за Камышеватым, где недавно ВС РФ уничтожили 19 бойцов 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ во время церемонии награждения.

По словам Мосийчука, был нанесен ракетный удар по соседнему зданию, где располагалась воинская часть Нацгвардии. Он отметил, что удар был такой силы, что "сложились даже подвалы". Экс-нардеп призвал прокуратуру привлечь виновных, ответственных за размещение Нацгвардии в небезопасном месте, к ответственности.

phpBB [media]

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6018
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
О, у скаклов истерика.
Теперь можно спать спокойно. :smoke

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Удары хорошие, но маленькие

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
"...виновных, ответственных за размещение Нацгвардии в небезопасном месте"

А где безопасные места?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Такое должно быть раз в день. Иначе нах нам разведка , которая только раз в месяц имеет такую информацию.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
vs773 писал(а):
нах нам разведка
разведка нужна,а вы-зверьки,лишние :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Ну че там,мосийчук никак подвалы сфоткать не может? ))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
макарон писал(а):
Ну че там,мосийчук никак подвалы сфоткать не может? ))))
Бля... во, дурак! У вас же за такое сажают моментально... :rzach:

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 40012
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
макарон писал(а):
Ну че там,мосийчук никак подвалы сфоткать не может? ))))
Держи, хохлопидорас беглый хехе
phpBB [media]

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Saruman писал(а):
"Много погибших"

:rzach: :rzach: :roll: :good:
денацификация, и разоружение. захотели бы жить, каклы бы сдались с поднятыми руками. Так кстати сказал генерал НАТО, когда сетовали ему что он бомбил Сербию. Каклы уже 8 лет как убивают детей и баб в ДНР и ЛНР, ......так что когда убивают ВСУ, я не расстраиваюсь, я говорю, что сокращается количество тех, кто 10 лет назад обещал придти ко мне, что бы повесить и зарезать мою семью.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
макарон писал(а):
Ну че там,мосийчук никак подвалы сфоткать не может? ))))
Держи, хохлопидорас беглый хехе
phpBB [media]

во-первых, это красиво..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
73регион писал(а):
когда убивают ВСУ, я не расстраиваюсь, я говорю, что сокращается количество тех, кто 10 лет назад обещал придти ко мне, что бы повесить и зарезать мою семью.

100% !!! :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Saruman писал(а):
Мосийчук сообщил об ударе по зданию Нацгвардии Украины: "Много погибших"
Эмма Грибова

Бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук (внесен в России в список террористов и экстремистов) сообщил на видео в социальных сетях, что ВС РФ нанесли удар по зданию, где размещалась Нацгвардия Украины в части Запорожской области, контролируемой Киевом. "Много погибших", - сказал Мосийчук. Он уточнил, что это произошло сегодня в селе Дмитровка под Запорожьем, за Камышеватым, где недавно ВС РФ уничтожили 19 бойцов 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ во время церемонии награждения.

По словам Мосийчука, был нанесен ракетный удар по соседнему зданию, где располагалась воинская часть Нацгвардии. Он отметил, что удар был такой силы, что "сложились даже подвалы". Экс-нардеп призвал прокуратуру привлечь виновных, ответственных за размещение Нацгвардии в небезопасном месте, к ответственности.

это тот жирный свин моисейчук , что нюхал чужое белье на гоп-стоп-налете :bad: на какую-то контору со своими воинами-света лет 6-7 назад , снят был камерой наблюдения

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
макарон писал(а):
Ну че там,мосийчук никак подвалы сфоткать не может? ))))
Держи, хохлопидорас беглый хехе
phpBB [media]
Чем это их так? Десница господня? :consul:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 14099
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
ВиР писал(а):
"...виновных, ответственных за размещение Нацгвардии в небезопасном месте"

А где безопасные места?
Ну так в Киеве, 100% безопасно, вон свежеиспеченный бывший премьер Британии вчера не в бункере наверное с Зелей встречался.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Мосийчук сообщил об ударе по зданию Нацгвардии Украины: "Много погибших"
Эмма Грибова

Бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук (внесен в России в список террористов и экстремистов) сообщил на видео в социальных сетях, что ВС РФ нанесли удар по зданию, где размещалась Нацгвардия Украины в части Запорожской области, контролируемой Киевом. "Много погибших", - сказал Мосийчук. Он уточнил, что это произошло сегодня в селе Дмитровка под Запорожьем, за Камышеватым, где недавно ВС РФ уничтожили 19 бойцов 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ во время церемонии награждения.

По словам Мосийчука, был нанесен ракетный удар по соседнему зданию, где располагалась воинская часть Нацгвардии. Он отметил, что удар был такой силы, что "сложились даже подвалы". Экс-нардеп призвал прокуратуру привлечь виновных, ответственных за размещение Нацгвардии в небезопасном месте, к ответственности.
Почему столько ошибок в слове "свинорылия"?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.369s | 18 Queries | GZIP : Off ]