Лазерное шоу на границе Белгородской и Харьковской областей. Снято с украинской стороны


 [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48844
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5485 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Я не украинец


Кизяк-станец! А ты где так хорошо выучил русский язык?

и главное - ЗАЧЕМ??

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
Теги
Лазерное шоу на границе Белгородской и Харьковской областей. Снято с украинской стороны
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
waheed писал(а):
Ты украинский фашист, ты за вот этих горой стоишь.

Заметь, что это шоу организовано из русских городов. Так что я не один, кто переживает за ВСУ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
si123 писал(а):
Что, бросок на запад ожидается?
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24141
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
AndreyKa писал(а):
waheed писал(а):
Ты украинский фашист, ты за вот этих горой стоишь.

Заметь, что это шоу организовано из русских городов. Так что я не один, кто переживает за ВСУ.

Ты переживаешь, что их фашистов убивают, а те кто делал шоу переживают, что Украиной правят фашисты.

Ты обычный фашистский ублюдок.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
waheed писал(а):
Ты переживаешь, что их фашистов убивают, а те кто делал шоу переживают, что Украиной правят фашисты.

Ты обычный фашистский ублюдок.

В фильме Спрут, один журналист так же просил Катани никогда не убегать. Я солидарен с этим мнением. Нужно стоять до конца.
И фашисты тут не при чем, так как ВСУ-это не фашистская организация.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38158
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
AndreyKa писал(а):
waheed писал(а):
Ты переживаешь, что их фашистов убивают, а те кто делал шоу переживают, что Украиной правят фашисты.

Ты обычный фашистский ублюдок.

В фильме Спрут, один журналист так же просил Катани никогда не убегать. Я солидарен с этим мнением. Нужно стоять до конца.
И фашисты тут не при чем, так как ВСУ-это не фашистская организация.
Похуй как они себя именуют. Хоть розовыми пони, пукающими фиалками. Есть шикарный факт, что хохлопидорасов выпиливают в пром. масштабах. :yahoo:

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Викторыч писал(а):
Похуй как они себя именуют. Хоть розовыми пони, пукающими фиалками. Есть шикарный факт, что хохлопидорасов выпиливают в пром. масштабах.

ВСУ даже Путин не может назвать фашистами и никогда не называл. Азов-да, но не ВСУ. Он прекрасно понимает за что те воюют до последнего украинца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38158
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
AndreyKa писал(а):
Викторыч писал(а):
Похуй как они себя именуют. Хоть розовыми пони, пукающими фиалками. Есть шикарный факт, что хохлопидорасов выпиливают в пром. масштабах.

ВСУ даже Путин не может назвать фашистами и никогда не называл. Азов-да, но не ВСУ. Он прекрасно понимает за что те воюют до последнего украинца.
Ааааа ну тогда да. Но фишка в том, что денацификации подлежат все хохлопидорасы, исповедывающую идеологию украинства. А азов ли там или какая иная хуйня - всем насрать )

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Викторыч писал(а):
Ааааа ну тогда да. Но фишка в том, что денацификации подлежат все хохлопидорасы, исповедывающую идеологию украинства. А азов ли там или какая иная хуйня - всем насрать )

Я под эту идеологию могу кого хочешь подвести. Что значит украинство? Говорить в своей стране на своем языке и требовать того же от всех? Прости, но Путин твой носится по другим странам с защитой русского языка. Казалось бы при чем тут узбеки и защита русского языка? При чем тут таджики и русский язык? Или как она из правительства говорила-у нас есть язык межнационального общения-русский. Почему русский? Уж кто то, но вы более нацисты чем они, которые требовали что бы на Украине говорили на украинском.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2177
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
СССР
AndreyKa писал(а):
si123 писал(а):
Все - это бобры?
Удивительно, но даже старики ходят и поджигают военкоматы.
Ничего удивительного. Ещё и женщина одна была.
Эти поджоги раскрыты. Укровские спецслужбы по телефону зомбируют и разводят на деньги, именно доверчивых стариков (молодых хрен разведёшь, только больных на голову и подонков из них можно за деньги купить), а потом шантажируют или говорят, что это операция ФСБ и так нужно для поимки предателя, никому не говорить об этой операции.

Это и есть фашизм по отношению к старикам, который должен быть на Укре уничтожен вместе с укронацистами. Один старик, узнав, что его так развели, покончил с жизнью от стыда, что на врага сработал. Этих разведённых стариков в России не посадили. Да и сами случаи поджога были единичные, читанные, заметного ущерба не нанесли. Даже и обмануть общество не смогли, что кто-то жжёт военкоматы, укровские разводки раскрыты и ещё больше зла на укров вызывают. Зря старались укры, а вот стариков, ими обдуряемых, жалко.

Укронацисты - фашисты, сатанисты и подонки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24141
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
AndreyKa писал(а):
waheed писал(а):
Ты переживаешь, что их фашистов убивают, а те кто делал шоу переживают, что Украиной правят фашисты.

Ты обычный фашистский ублюдок.

И фашисты тут не при чем, так как ВСУ-это не фашистская организация.

И почему эта "нефашистская" организация защищает фашистов? Почему эта нефашистская организация убивает своих собственных граждан, насилует, пытает, грабит...?

Вот к примеру ты, защищаешь мародёров, садистов и убийц, но считаешь себя нормальным.

Ведёшь себя как фашист, деля людей на достойных и недостойных по их происхождению.

Вот и выходит, что ты фашист и защитник фашистов.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Кофий писал(а):
Укровские спецслужбы по телефону зомбируют

Какие же глупые эти россияне. Им звонят и говорят-идите поджигайте военкоматы, идите и ищите евреев.
Над этим Соловьев по моему вчера смеялся. Только по поводу хохлов, когда один говорил, что им так же Зеленский мозги промыл и украинцам нужно дать шанс. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
waheed писал(а):
И почему эта "нефашистская" организация защищает фашистов? Почему эта нефашистская организация убивает своих собственных граждан, насилует, пытает, грабит...?

Потому что Азов-это не ВСУ. Это все равно что армию России называть фашистской, так как там служат разные национальности. Посмотри пленных ВСУ. Многие из них даже украинский не знают. Какой фашизм на украинизации? О чем вы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
ВСУ-это армия героев. И если они побегут, я буду разочарован.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24141
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
AndreyKa писал(а):
Кофий писал(а):
Укровские спецслужбы по телефону зомбируют

Какие же глупые эти россияне. Им звонят и говорят-идите поджигайте военкоматы, идите и ищите евреев.
Над этим Соловьев по моему вчера смеялся. Только по поводу хохлов, когда один говорил, что им так же Зеленский мозги промыл и украинцам нужно дать шанс. :vata

Фашист Андрейка продолжает прыгать, даже на одной ноге и будет прыгать даже когда вна Украине лишат инвалидов социальной помощи.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24141
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
AndreyKa писал(а):
waheed писал(а):
И почему эта "нефашистская" организация защищает фашистов? Почему эта нефашистская организация убивает своих собственных граждан, насилует, пытает, грабит...?

Потому что Азов-это не ВСУ. Это все равно что армию России называть фашистской, так как там служат разные национальности. Посмотри пленных ВСУ. Многие из них даже украинский не знают. Какой фашизм на украинизации? О чем вы?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2017
Сообщения: 6073
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
ВСУ-это армия героев. И если они побегут, я буду разочарован.
Только твои герои стреляют по мирным городам, издеваются над пленными.
Для остальных - это фашисты

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24141
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
AndreyKa писал(а):
ВСУ-это армия героев. И если они побегут, я буду разочарован.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
waheed писал(а):
Фашист Андрейка продолжает прыгать, даже на одной ноге и будет прыгать даже когда вна Украине лишат инвалидов социальной помощи.

Что значит лишат социальной помощи? У них идет война, их города обстреливает Россия. Это ты можешь о социалке говорить, так как у тебя денег валом. А им сколько дали, такая и социальная помощь! Посмотри как Зеленский страдает из-за того, что денег стали меньше выделять!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
alekzenkov писал(а):
Только твои герои стреляют по мирным городам, издеваются над пленными.
Для остальных - это фашисты

Как Лавров по моему сказал, когда Россия ударила по кафе, где велись переговоры-нужно знать где вести их или что то в этом роде. А как издеваются над пленными в России мы можем судить по видео, которые утекают из тюрьм России. Так что давай эту тему не будем обсуждать.

   
  
    
 [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.161s | 18 Queries | GZIP : Off ]