Banggood WW

Речь геббельса 18 февраля 1943


 [ Сообщений: 11 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24751
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
...
Когда Фюрер приказал армии атаковать восток 22 июня 1941 года, мы все знали, что это будет решающая битва этой великой борьбы. Мы знали риски и трудности. Но мы также знали, что риски и трудности со временем увеличиваются, а не уменьшаются. Было без двух минут полночь.

Дальнейшее выжидание запросто могло привести к уничтожению Рейха и полной большевизации европейского континента.

Неудивительно, что из-за строжайшей секретности большевистского правительства и предпринятых им мер, вводящих в заблуждение, мы не смогли должным образом оценить военный потенциал Советского Союза. Только сейчас мы видим его подлинные масштабы. Именно поэтому борьба, которую наши солдаты ведут на востоке, превосходит по своей суровости, по своим рискам и трудностям всё человеческое воображение. Она требует от нас полной народной мощи. Это угроза Рейху и европейскому континенту, которая задвигает в тень все прежние угрозы. Если мы потерпим неудачу, мы провалим нашу историческую миссию. Всё, что мы строили и делали в прошлом, меркнет перед лицом этой колоссальной задачи, стоящей непосредственно перед немецкой армией, так же как и перед всем немецким народом.

Я обращаюсь прежде всего к мировой общественности и провозглашаю три тезиса относительно нашей борьбы с большевистской угрозой на востоке.

Первый тезис: если бы немецкая армия была не в состоянии уничтожить угрозу с востока, Рейх пал бы перед большевизмом, а вскоре после него - и вся Европа.

Второй: только немецкая армия, немецкий народ и их союзники могут спасти Европу от этой угрозы.

Третий: нам угрожает опасность. Мы должны действовать быстро и решительно, или же будет слишком поздно.

Рассмотрим первый тезис. Большевизм всегда открыто провозглашал свою цель: принести революцию не только в Европу, но и во весь мир, и ввергнуть его в большевистский хаос. Эта цель была очевидна с самого рождения большевистского Советского Союза; она была идеологической и практической целью политики Кремля. Но нас не одурачить. Мы не из тех робких личностей, которые как загипнотизированный кролик ждут, пока их не проглотит питон. Мы предпочитаем своевременно распознавать опасность и принимать действенные меры.

Цель большевизма - всемирная еврейская революция. Они хотят ввергнуть Рейх и Европу в хаос, используя последующие за этим безнадёжность и отчаяние, чтобы установить свою международную, скрывающуюся за маской большевизма капиталистическую тиранию.

Можно даже не говорить, чтó это будет означать для немецкого народа. Большевизация Рейха будет означать ликвидацию всей нашей интеллигенции и всего нашего руководства, а также большевистско-еврейское порабощение наших рабочих. В Москве занимаются поиском рабочих для отправки на принудительные работы в сибирскую тундру, как сказал Фюрер в своей прокламации за 30 января. Восстание степей читаётся на фронте, а буря с востока, ежедневно разбивающаяся о наши линии со всё возрастающей силой, - это не что иное, как повторение исторического опустошения, которое в прошлом столь часто угрожало этой части мира.

Это прямая угроза существованию всех европейских держав. Не стоит думать, что большевизм остановится на границах Рейха, если он победит.

Мой второй тезис: только Германский Рейх и его союзники в состоянии справиться с этой опасностью. Если даже сильнейшая военная мощь в мире не может уничтожить угрозу большевизма, кто тогда сможет это сделать? (Крики в Дворце спорта: "Никто!") У нейтральных европейских государств нет ни потенциала, ни военных средств, ни духовной крепости для того, чтобы оказать большевизму хоть какое-то сопротивление. Роботоподобные дивизии большевизма сметут их за несколько дней. В столицах средних и малых европейских государств утешают себя той мыслью, что против большевизма надо вооружаться духовно (смех в зале). Это напоминает мне о заявлениях буржуазных партий в 1932 году, которые думали, что они могут бороться и выиграть битву с коммунизмом с помощью духовного оружия. Это также было настолько глупо, что даже не надо было опровергать.

Мы не верим никаким территориальным обещаниям, который может дать Советский Союз. Большевизм установил идеологические, так же как и военные границы, которые представляют угрозу для всех государств. Евреи - специалисты по мимикрии. Они усыпляют народы-"хозяева", парализуя их волю к сопротивлению. (Крики из зала: "Мы испытали это на себе!") Проведённый нами анализ данного вопроса привёл к выводу о том, что сотрудничество между международной плутократией и международным большевизмом - это вовсе не противоречие, а признак глубокого сходства. Рука псевдоцивилизованного еврейства Западной Европы пожимает руку еврейства восточных гетто через голову Германии. Европе грозит смертельная опасность.

Я не тешу себя надеждой, что мои замечания хоть как-то повлияют на общественное мнение в нейтральных и уж тем более во вражеских государствах. У меня нет такой цели и такого намерения. Я знаю, что ввиду испытываемых нами трудностей на восточном фронте завтрашняя английская пресса яростно набросится на меня с обвинением в том, что я стал подумывать о мире (громкий хохот в зале). Это не соответствует действительности. Никто в Германии больше не думает о трусливом компромиссе. Весь народ думает только о суровой войне. Однако, будучи выразителем мнения ведущей нации на континенте, я имею полное право называть опасность опасностью, если она угрожает не только нашей стране, но и всему континенту.

Мой третий тезис - это то, что опасность угрожает именно сейчас. пускай вражеские государства лицемерно протестуют против наших антиеврейских мер и льют по этому поводу крокодиловы слёзы - мы не перестанем делать то, что считаем необходимым. В любом случае, Германия не собирается вставать на колени перед этой опасностью; напротив, она готова пойти на самые радикальные меры, если в этом возникнет необходимость. (После этой фразы министр несколько минут не может продолжать из-за пения зрителей.)

Военные вызовы, с которыми Рейх сталкивается на востоке, являются центром всего. Война механизированных роботов с Германией и Европой достигла своей кульминации. Оказывая сопротивление страшной и непосредственной угрозе с оружием в руках, немецкий народ и его союзники по странам Оси выполняют, в прямом смысле этого слова, европейскую миссию. Нашу храбрую и справедливую борьбу с этой мировой чумой не остановить воплями международного еврейства, раздающимися во всём мире. Она может и должна окончиться только победой. (Слышны громкие возгласы: "Немецкие мужчины, к оружию! Немецкие женщины, к работе!")
.....

Многабукф, но стоит почитать.
Найдите хоть одно отличие от речей кокаинового игрока хуем нп пианино, просто поменяв слова в тексте:"большевизм" на "Россию", "Германию" и "Рейх" на "украину" и "немцев" на "украинцев".

https://diak-kuraev.livejourna ... .html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49574
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Ну и
Привёл Гитлер большевизм в европу

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61815
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Слава укроини :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26424
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Вся речь здесь :
https://web.archive.org/web/20 ... s.htm

Вот это конечно просто песТня :

За последние 25 лет Советский Союз увеличил военный потенциал большевизма до невиданного уровня, и мы его неверно оценили. В России на службе у террористического еврейства находится 200-миллионный народ.
Еврейство цинично использовало свои методы для того, чтобы превратить невозмутимую прочность русского народа в смертельную опасность для цивилизованных народов Европы.
На востоке в борьбу вовлечён весь народ.
Мужчины, женщины и даже дети не только трудятся на военных заводах, но и непосредственно участвуют в войне.
200 миллионов человек живут под игом ГПУ, частично являясь пленниками дьявольской идеологии, частично - пленниками абсолютной глупости.

.....................
И этот мудак вещал о "глупости", после "Генерального Плана Ост" и всего того, что там было уготовано советским гражданам.. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.11.2023
Сообщения: 3650
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
С интересом почитал.

Всем борцунам с большевизмом ознакомится

Откуда растут лекала

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79507
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Бля, прямо один в один речи представителей Евросоюза!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11168
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Вся речь здесь :
https://web.archive.org/web/20 ... s.htm

Вот это конечно просто песТня :

За последние 25 лет Советский Союз увеличил военный потенциал большевизма до невиданного уровня, и мы его неверно оценили. В России на службе у террористического еврейства находится 200-миллионный народ.
Еврейство цинично использовало свои методы для того, чтобы превратить невозмутимую прочность русского народа в смертельную опасность для цивилизованных народов Европы.
На востоке в борьбу вовлечён весь народ.
Мужчины, женщины и даже дети не только трудятся на военных заводах, но и непосредственно участвуют в войне.
200 миллионов человек живут под игом ГПУ, частично являясь пленниками дьявольской идеологии, частично - пленниками абсолютной глупости.

.....................
И этот мудак вещал о "глупости", после "Генерального Плана Ост" и всего того, что там было уготовано советским гражданам.. :zed:

И вещал и вещает ртами последователей, русско-говорящей причëм. С юга-запада.
И науськиваются успешно из бывшего 3-го рейха

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79507
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Шольц то точно фашист, АннаЛеннаУндерБлять тоже фашисты... так что они цитируют Гитлера, Геббельса, Бормана, Черчилля и других фашистов.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24751
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
vs773 писал(а):
Бля, прямо один в один речи представителей Евросоюза!

Да.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 4410
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
"Цель большевизма - всемирная еврейская революция... чтобы установить свою международную, скрывающуюся за маской большевизма капиталистическую тиранию."
Это он про глобализацию писал, которая пришла из Америки, куда сбежала бОльшая часть недобитых немцами евреев. :smoke

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.11.2023
Сообщения: 3650
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Признавал успехи то

Сталинской промышленности

За последние 25 лет Советский Союз увеличил военный потенциал большевизма до невиданного уровня,

Источник: Речь геббельса 18 февраля 1943

   
  
    
 [ Сообщений: 11 ] 




[ Time : 0.128s | 18 Queries | GZIP : Off ]