Banggood WW

Дженерал Моторс отзывает беспилотные такси Круиз


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15341
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Дженерал Моторс отзывает беспилотные такси Круиз
Руйци Чен, редактор LinkedIn News

Изображение

Компания General Motors Cruise отзывает 950 беспилотных автомобилей всего через несколько недель после того, как из-за серьезной травмы пешехода Калифорния приостановила действие разрешения на эксплуатацию. Компания Cruise утверждает, что проблема в программном обеспечении реагирования на столкновения ее автомобилей привела к тому, что беспилотная машина сбила и потащила женщину в Сан-Франциско, пишет The Wall Street Journal. Недавно компания приостановила все операции в США и заявила, что не возобновит поездки до тех пор, пока не будет развернуто обновление программного обеспечения. Она также ожидает, что за этим последуют новые отзывы. GM приобрела Cruise в 2016 году за 1 миллиард долларов, но только в 2023 году потеряла 1,9 миллиарда долларов на дочерней компании.


В понедельник генеральный директор Cruise Кайл Фогт сообщил сотрудникам, что компании придется уволить неопределенное количество сотрудников из-за недавней проблемы с безопасностью.

   
  
    
Теги
Дженерал Моторс отзывает беспилотные такси Круиз
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80189
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
обновленное программное обеспечение убьёт уже большее количество людей.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62116
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 905 раз.
СССР
Опель-говно :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Помницца, как-то я спорил с адептом беспилотных автомобилей, что как только первый беспилотник собьет первого пешехода, беспилотники запретят нафуй. Такова уж человеческая природа. Оппонент не поверил мне на слово.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15341
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Redoutable писал(а):
Помницца, как-то я спорил с адептом беспилотных автомобилей, что как только первый беспилотник собьет первого пешехода, беспилотники запретят нафуй. Такова уж человеческая природа. Оппонент не поверил мне на слово.

Только в СФ уже было несколько смертей. Пока тотального запрета нет. Только и слышно - мы вот сейчас выпустим upgrade...

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.064s | 20 Queries | GZIP : Off ]