Чудеса российской экономики и рубля


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11344
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
vs773 писал(а):
Шмяк писал(а):
саня писал(а):
Количество неплательщиков по кредитам в России превысило 21,1 млн человек по итогам января-сентября 2023 года, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Общая сумма задолженности за отчетный период достигла 2,9 трлн руб. (за год рост составил 200 млрд руб.), сообщают «Известия» со ссылкой на данные, предоставленные Федеральной службой судебных приставов.
Вот у меня кредит лежит. Я им не пользуюсь. Могу взять оттуда деньги в любой момент, если деньги эти мне понадобятся. А могу и не брать никогда. Проценты за этот кредит мне будут начислять только тогда, когда я возьму его. По статистике у меня есть кредит, и по статистике я должен банку, потому что кредит в онлайн банке висит. Но по факту на мне нет кредита.
А сколько у тебя? У меня 350 т.р. тоже не пользуюсь. А вот думаю тут наёбка какато: я взял деньги— мне начисляют проценты и я их плачу. А если лежат в банке, то по справедливости банк должен мне проценты платить.
Если это деньги банка, то с фуя ты должен проценты получать? Если ты взял кредит, им не пользуешься и ещё платишь проценты, то кто кроме тебя в этом виноват? Мне не начисляют проценты потому что я брал кредит, но долго оформляли кредит и мне деньги стали не нужны. Поэтому мне в банке предложили заморозить кредит. Если мне деньги понадобятся чтобы я сразу мог взять. Короче Шмяка девка уговорила.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48951
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
Цитата:
Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 92 рублей
Tекст: Александра Юдина

Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже опустился ниже 92 рублей впервые с 31 октября, следует из данных торгов.
Уточняется, что на 14.47 (мск), доллар снижался на 0,3% и торговался на уровне 91,98 рубля, передает ТАСС
.

:hoh Зрадонька.. :hoh

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.098s | 18 Queries | GZIP : Off ]