Banggood WW

Путин: Помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией.


 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3736
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Цитата:
Путин: События в Дагестане инспирированы с территории Украины западными спецслужбами
Айсель Герейханова
В понедельник президент Владимир Путин провел большое совещание по следам событий в аэропорту Махачкалы, где накануне произошли массовые беспорядки из-за прибытия регулярного рейса из Тель-Авива на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке. Глава государства заявил, что за всеми этими событиями стоят киевский режим и агентура западных спецслужб.
Владимир Путин предложил "переживающим" за Израиль расследовать работу ФБР на Украине.
Владимир Путин предложил "переживающим" за Израиль расследовать работу ФБР на Украине. / РИА Новости

ЧИТАЙТЕ НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
Актуальные новости о значимых событиях нашей жизни
Подписаться
Путин напомнил, что на недавней встрече с лидерами религиозных объединений он говорил как раз о попытках использовать драматическую ситуацию на Ближнем Востоке против России - "для дестабилизации и раскола нашего многонационального и многоконфессионального общества". По его словам, тот, кто действительно отстаивает правду и справедливость, борется со злом и угнетением, с расизмом и неонацизмом, которые поощряет Запад, сражается сейчас на фронте. "Под Донецком, в Авдеевке, на Днепре. Я повторю - это наши солдаты и офицеры. И выбор настоящего мужчины, настоящего воина - взять в руки оружие и встать в строй со своими братьями", - сказал Путин. То есть быть там, где решается судьба России и всего мира. Глава государства подчеркнул, что речь идет в том числе о будущем палестинского народа.

Нужно понимать, где этот корень зла, где этот паук, который плетет свои сети по всему миру и стремится добиться нашего стратегического поражения
Сейчас на Ближнем Востоке происходит трагедия, но важно понимать, кто стоит за ней. "Когда смотришь на окровавленных детей, погибших детей, на то, как страдают женщины, старики, как погибают медики, и кулаки сжимаются, и слезы наворачиваются на глаза, по-другому не скажешь, но мы не должны, не имеем права позволить себе руководствоваться эмоциями. Мы должны четко понимать, кто в реальности стоит за трагедией народа Ближнего Востока и других регионов мира. Кто организует смертоносный хаос, кому он выгоден", - заявил Путин.

Владимир Путин: События в Махачкале инспирированы агентурой западных спецслужб с Украины
Президент назвал заказчиков всего происходящего - "правящие элиты США и их сателлиты главные бенефициары мировой нестабильности". Он уверен, что Соединенным Штатам не нужен мир на Святой земле. "Им нужен постоянный хаос на Ближнем Востоке", - сказал он. "Поэтому всячески дискредитируют те страны, которые настаивают на немедленном прекращении огня в секторе Газа, на том, чтобы остановить кровопролитие, и готовы внести реальный вклад в урегулирование кризиса, а не паразитируют на нем", - пояснил Путин.

Он обратил внимание на нападки Запада на позицию ООН по ситуации на Ближнем Востоке. "Даже ООН, четко выраженная позиция мирового сообщества, подвергается нападкам, настоящей травле и попыткам дискредитации", - констатировал российский лидер. Президент сделал акцент на том, что США не устраивает какое-либо участие России в решении мировых и региональных проблем, в том числе в ближневосточном урегулировании. "Их вообще не устраивает, когда кто-то действует или говорит не по их указке. Они верят только в свою исключительность, в то, что им все позволено", - сказал Путин.

Муфтий Дагестана Ахмад Афанди: Мы будем решать этот вопрос не митингами, а соответствующим образом
ВЛАСТЬ
Муфтий Дагестана Ахмад Афанди: Мы будем решать этот вопрос не митингами, а соответствующим образом
Президент уверен, что США стремятся расколоть и ослабить Россию, посеять в ней смуту. "Они направляют и финансовые средства, в том числе и на Украину, и на Ближний Восток. Разжигают ненависть на той же Украине и на Ближнем Востоке. Не добиваясь результатов на поле боя, хотят расколоть нас - что касается России, ослабить и посеять смуту", - считает он. "Мы знаем, что на пьедестал почета уже возведены Бандера и другие приспешники Гитлера, знаем и видим, как руководство Украины рукоплещет нацистам времен Второй мировой войны, которые повинны в жертвах Холокоста, лично принимали участие в этих преступлениях, а сегодня под руководством своих западных покровителей пытаются инспирировать погромы в России", - рассказал президент. По его словам, он не уверен, знают ли об этой ситуации в руководящих кругах США. "Неплохо было бы тем, кто так заботится якобы о гражданах Израиля, провести расследование, чем занимаются их спецслужбы на Украине, если они инспирируют погромы в России. Мразь да и только", - сказал Путин. "Нужно понимать, где этот корень зла, где этот паук, который плетет свои сети по всему миру и стремится добиться нашего стратегического поражения", - заметил глава государства.

За два часа до прилета лайнера из Тель-Авива в аэропорту собрались сотни агрессивных людей.
Фото: Рамазан Рашидов/ТАСС
В своем выступлении Путин коснулся и ситуации внутри Дагестана с татами (горские евреи). "Я хочу в этой связи задаться вопросом: но разве можно помочь Палестине, пытаясь нападать на татов и их семьи? Таты, кстати говоря, - титульная нация в Дагестане. Помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией. Мы Россия и боремся с ними в рамках специальной военной операции", - заметил глава государства.Отдельно президент обратился к главам регионов России и силовикам о необходимости своевременно действовать и межрелигиозного согласия.

П.С. Путин. Россия уже борется с теми кто стоит за кулисами трагедии в Палестине в рамках СВО и таким образом УЖЕ помогает палестинцам. Но есть кто то хочет большего - идите воевать марионеток НАТО и Запада на фронт СВО.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Nick Usarov писал(а):
Но есть кто то хочет большего - идите воевать марионеток НАТО и Запада на фронт СВО.
ишь патриоты вшивые...большего от путина захотели :zed: :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2126
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
Nick Usarov писал(а):
  Путин: Помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией


Вот абсолютно точно сказал.
И Израиль, и Хамас ведутся и используются американцами. За кого ни вступись, станешь таким же поведшимся на провокацию и выполнишь план англосаксов. Зачем России подставляться, встав на одну из сторон?

А нужно всеми средствами бороться именно с тем, кто стравливает, обрабатывая и вооружая обе конфликтующие стороны.

Вон, с оружием уже стало туго, на Украину много потратили старья всякого, так придумали менять заложников на российское оружие. Это чтобы русским оружием продолжить убивать русских и брать новых заложников, чтобы за них получить ещё больше оружия. Тогда англосаксы и не в накладе, и не гибнут. Всё чужими руками и чужим оружием. Это они любят делать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2126
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
Вот увидите, если ни Россия, ни Иран, ни арабы не поведутся на этот развод и розжиг большой ближневосточной войны не получится, то быстро всё закончится. Хозяин даст отбой и Израилю, и Хамасу. Израиль за выполненную роль получит территорию Газы, когда её освободит от населения (уж очень мощно он бьёт по мирному населению), а Хамас будет в другие банды переброшен, может даже на Украину. Им деваться будет некуда, или погибай, садись в тюрьмы, или иди воевать дальше, куда скажет хозяин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34596
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Хм...
Бобры, куда предыдущего путина дели? :rzach:
О настоящем я даже и не говорю.
Где вы такой планктон нашли? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34596
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Молчат бобры.
Понятно, это ведь вообще днище..
Мелко, Хоботов(c)

Как к совку не относиться, но даже там над этим ржали, причем вполне официально.

phpBB [media]


Пусть поджигатель сопит и вопит - голубь летит. :rzach:
Куда путина дели, мохнатые?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9221
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
si123 писал(а):
Хм...
Бобры, куда предыдущего путина дели? :rzach:
О настоящем я даже и не говорю.
Где вы такой планктон нашли? :rzach:

Чему на этот раз радуешься, долбоеб сиська?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13543
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Хамас остался совсем один. Даже от своего ближайшего союзника, Хизболлы, помощи им ждать не приходится. Всё, что им остаётся, это как всегда клянчить гуманитарку у добрых и сердобольных европейцев.

​​Один из лидеров ХАМАСа: мы ожидаем большего от Хизбаллы

Представитель высшего политического руководства ХАМАСа Абу Марзук призвал Египет занять «твердую позицию» по ускорению передачи гумпомощи жителям сектора Газа. «Мы ожидаем большего от Хизбаллы и групп сопротивления на Западном берегу», - добавил он (иранское информагентство ISN)

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9221
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
[quote="Рекорд Надоеv"]Хамас остался совсем один. Даже от своего ближайшего союзника, Хизболлы, помощи им ждать не приходится. Всё, что им остаётся, это как всегда клянчить гуманитарку у добрых и сердобольных европейцев.

​​Один из лидеров ХАМАСа: мы ожидаем большего от Хизбаллы

Представитель высшего политического руководства ХАМАСа Абу Марзук призвал Египет занять «твердую позицию» по ускорению передачи гумпомощи жителям сектора Газа. «Мы ожидаем большего от Хизбаллы и групп сопротивления на Западном берегу», - добавил он (иранское информагентство ISN)[/quote]

К счастью персы, в отличие от хохлов, не долбоебы и на пиндосские провокации не ведутся.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13543
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
А пока жители Газы голодают у умирают под обломками зданий, лидеры Хамаса хвастаются тем, что накопили для себя запасов в подземных убежищах под городами на 3-4 месяца и отказываются эвакуировать гражданских из больницы, под которой размещён их штаб.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9221
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
А пока жители Газы голодают у умирают под обломками зданий, лидеры Хамаса хвастаются тем, что накопили для себя запасов в подземных убежищах под городами на 3-4 месяца и отказываются эвакуировать гражданских из больницы, под которой размещён их штаб.

ХАМАС создали евреи и пиндосы. Туда набирали исключительно управляемых долбоебов. Но долбоебы на то и долбоебы, что бы рано или поздно выйти из-под контроля. Так раньше случилось с талибами, игил, теперь ХАМАС, следующими будут хохлы.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Рекорд Надоеv писал(а):
Хамас остался совсем один. Даже от своего ближайшего союзника, Хизболлы, помощи им ждать не приходится. Всё, что им остаётся, это как всегда клянчить гуманитарку у добрых и сердобольных европейцев.
Рекорд Надоеv писал(а):
А пока жители Газы голодают у умирают под обломками зданий, лидеры Хамаса хвастаются тем, что накопили для себя запасов в подземных убежищах под городами на 3-4 месяца и отказываются эвакуировать гражданских из больницы, под которой размещён их штаб.

Ты смотри, прям как хахлы... :hoh :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13543
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
из Тамбова писал(а):
ХАМАС создали евреи и пиндосы.


А Россия принимает у себя ХАМАС по линии МИД.

Изображение

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13543
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Борзый писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Хамас остался совсем один. Даже от своего ближайшего союзника, Хизболлы, помощи им ждать не приходится. Всё, что им остаётся, это как всегда клянчить гуманитарку у добрых и сердобольных европейцев.
Рекорд Надоеv писал(а):
А пока жители Газы голодают у умирают под обломками зданий, лидеры Хамаса хвастаются тем, что накопили для себя запасов в подземных убежищах под городами на 3-4 месяца и отказываются эвакуировать гражданских из больницы, под которой размещён их штаб.

Ты смотри, прям как хахлы... :hoh :vata
Мне вообще пох на твои географические ребусы.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9221
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
ХАМАС создали евреи и пиндосы.


А Россия принимает у себя ХАМАС по линии МИД.

Изображение

Вышедшие из-под контроля пиндосов, ищут посредников. Мы же не долбоебы, что бы от такого отказываться.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3736
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
si123 писал(а):
Хм...
Бобры, куда предыдущего путина дели? :rzach:
О настоящем я даже и не говорю.
Где вы такой планктон нашли? :rzach:

Сиська ты превращаешься в письку :rzach: :rzach: ..

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3736
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
ХАМАС создали евреи и пиндосы. Туда набирали исключительно управляемых долбоебов. Но долбоебы на то и долбоебы, что бы рано или поздно выйти из-под контроля. Так раньше случилось с талибами, игил, теперь ХАМАС, следующими будут хохлы.


Ну да так и есть. Все точно также как у амеров было с афганскими моджахедами. Сначала сами их пестовали а потом с ними сами воевали. Аж 20 лет и просрали им в конце концов и все за 1.2 триллика баксов.

Это просто еще раз подтверждает факт что у англосаксов НЕ бывает постоянных союзников или друзей а бывают только постоянные интересы.

Они и СССР точно также понимали. Пока совок был нужен против Гитлера то англосаксы всячески облизывали дядю Джо. А как стал не нужен то вот вам "холодная война" и НАТО.

И укров тоже сольют по ненадобности без всякого сомнения.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17580
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
ХАМАС создали евреи и пиндосы. Туда набирали исключительно управляемых долбоебов. Но долбоебы на то и долбоебы, что бы рано или поздно выйти из-под контроля. Так раньше случилось с талибами, игил, теперь ХАМАС, следующими будут хохлы.
Да и у пшеков началось какое то нездоровое шевеление...

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13543
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
из Тамбова писал(а):
Вышедшие из-под контроля пиндосов

Каких пиндосов?
В настоящее время ХАМАС признается террористической организацией в Израиле, США, Канаде, Японии и ЕС. А приток бабла ХАМАСУ идет от Катара, Ирана и прочих спонсоров терроризма, чтобы ты знал, пиздабол обоссаный.
из Тамбова писал(а):
Мы же не долбоебы, что бы от такого отказываться.
Лавров назвал США ненадежным партнером. Так у России теперь из надежных партнеров остались - только Хамас, Талибан и Хезболла.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 2888
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
si123 писал(а):
Куда путина дели

свидомит своего Бога потерял? :smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.089s | 18 Queries | GZIP : Off ]