Banggood WW

Либералы: бунт ничтожеств


 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45291
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
Гусские либералы желают россиянам обнищания и попросят за это признания на Западе

"Мальчиши-Плохиши" либеральной оппозиции мечтают "убивать русских" и получить от Запада «банку варенья и корзину печенья» вместе с правильным паспортом
Беглая российская либеральная оппозиция окончательно расчехлилась в своем русофобстве. Причем, сразу на двух своих тусовках. В Тель-Авиве прошла конференция "СловоНово", куда явились светочи либеральной мысли и представители сбежавшей туда из России богемы. ТЕ самые, которых некоторые окрестили "испугавшимися патриотами".

Там говорили много и откровенно. Например, о необходимости обнищания российского населения и поражении России в спецоперации на Украине. Все исключительно на благо демократии.

- Способно изменить ситуацию только жёсткое военное поражение России, которое чревато ядерной катастрофой. Поэтому, лучше всего, если это поражение будет вялотекущим, - заявил, например, публицист и литературный критик Юрий Володарский. - И, в конце концов, в России будут действовать – после обнищания масс, после резкого ухудшения экономического положения...

Присутствовавшие на мероприятии Борис Гребенщиков, Алла Пугачева, Максим Галкин, Вениамин Смехов, Марат Гельман, Леонид Парфенов, Андрей Макаревич, получавшие государственные награды (и не скупились на благодарности в ответных речах), не выразили протеста ни словом, ни звуком, ни даже жестом. А молчание, как известно, - знак согласия. Кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" Борис Гребенщиков даже похвастался, что перевел Украине 12 миллионов евро.

Дальше пошел сбежавший от возбужденного в отношении него уголовного дела по обвинению в хищении государственных средств в особо крупном размере экс-депутат Госдумы Пономарев. Он объяснил, что украинская армия сейчас на самом деле Россию… лечит.

- На нас, прежде всего, ответственность за устранение очага агрессии. Чтобы болезнь была вылечена. Кроме нас никто этого не может сделать. Помочь Украине могут все. А вылечиться внутри России никто не может, и сейчас украинская армия делает нашу работу, - заявил он.

Вот чего им хочется на самом деле. Ну, по большому счету, не открытие. Он еще во время беспорядков на Болотной говорил, что после прихода к власти в России, перевешает всех политических противников на уличных фонарях. А ведь его тогда пытались оправдывать, дескать, неудачно пошутил парламентарий.

А они не шутят. Они мечтают:

«На секунду представьте, что случится, когда начнутся обстрелы Крыма? А они, безусловно, начнутся, - мечтает Гарри Касапров, которого уже даже свои считают «отстоем». Он, кстати, такой вариант развития событий считает "последним историческим шансом". - Есть надежда сегодня, что Западный мир понимает всю необходимость содействия России. А это содействие заключается в том, чтобы помочь нам, «мыслящей России», все-таки избавиться от исторического балласта. Все-таки, реализовать программу максимум».

Вторая тусовочка прошла в Вильнюсе. Там "элитные" огрызки российских либералов в лице Соболь, Чичваркина, Ходорковского и все того же Каспарова показывали не столько озабоченность судьбой России, сколько решали, где и как им харчеваться дальше. Для решения этой проблемы разработали «паспорт «хорошего» русского».

Смысл такой: сейчас к русским отношение на Западе плохое (это даже Чичваркин признал) - по паспорту с двуглавым орлом банки отказываются обслуживать, компании не берут на работу - но "светлоликие строители Прекрасной России Будущего" возмущены дискриминацией. Только не потому, что русских ущемляют, а потому что их - сбежавших из "Кровавого Мордора» - ровняют с «чернью». Вот чтобы ликвидировать эту вопиющую несправедливость, они и предлагают государствам Запада выдавать присягнувшим им "гражданам России" удостоверения "хороших" русских.

Как условилось «политбюро», кандидат на получение такого вожделенного "аусвайса" должен будет письменно осудить Путина, внешнюю политику России, проводимую на Украине СВО и присягнуть на верность Западу и его "демократическим ценностям". Эту просьбу тщательно рассмотрит «кто надо», и может быть (если убедительно отречешься) дадут вожделенную бумажку о лояльности Западу. Тогда уж точно все блага западного мира обрушатся, как из рога изобилия.

Остальные русские – недочеловеки, унтерменши, как определил в середине прошлого века один из их кумиров. Их, как уже говорил Пономарев, следует убивать, чтобы не мешали.

- Вот мой аусвайс о благонадежности и лояльности, где тут получать коробку печенья и банку варенья? – так бы мог говорить современный Мальчиш-Плохиш.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45291
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
Не мною замечено, что современный российский либерализм не имеет ничего общего с подлинными либеральными ценностями — стремлением к свободе и справедливости для всех, с уважением к закону со стороны всех, а не избранных, с состраданием к ближнему, особенно к тому, кто испытывает настоящие проблемы, с уважением демократических принципов и общепринятых норм морали.

Наоборот, российский либерал злобен, завистлив, туп и агрессивен.

В реальной жизни он (или — она) умышленно криклив и вызывающе аляповат.

В интернете он или она — обычный тролль, не отличающийся изобретательностью. Наоборот — скучно и монотонно однообразен.

Ни в реале, ни в виртуале либерал одинаково не способен ни задумываться и размышлять, ни соглашаться с очевидным, ни даже внятно излагать свою точку зрения.

Российский либерализм — настолько плоский, предсказуемый и однообразный, насколько вообще способна быть однообразной обыкновенная пошлость.

Либерал ненавидит диктатуру — но только потому, что это НЕ ЕГО диктатура.

Он призывает народ к сопротивлению властям и полиции — но лишь до тех пор, пока САМ не станет властью и полицией.

Его искренне огорчает, что народ подчиняется властям и полиции — каким бы ни было либеральным государство, какой бы беззубой ни была полиция.

Либерал обеими руками ратует за свободу слова — но подразумевая под этим свободу именно и только СВОЕГО слова.

Либерал ожесточённо критикует Гитлера, Сталина, или Мао Цзэдуна, потому что, увы — это не он сам является Гитлером, Сталиным, или Мао Цзэдуном.

Либерал НЕ МОЖЕТ БЫТЬ патриотом — потому что искренне считает свой народ стадом и быдлом, которому нужен пастух с крепкой палкой. При этом под пастухом либераст подразумевает естественно только самого себя, любимого.

А вот если пастухом является кто-то иной (неважно, насколько хорошим, или плохим) — это уже диктатура.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Слушай, а где новая ветка про клоуна?
Каждый день была от тебя новая, одна или две.
Уж полночь близится, а клоуна все нет... :rzach:
Ты давай, не расстраивай апчественность. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45291
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
В девяностых годах тюрьмы и лагеря были либералами под завязку набиты нищими людьми, сидевшими за шмат сала или за банку огурцов, украденные с голодухи. После девяностых годов — можно не вспоминать про 1937-ой год. Русский народ — пережил свой 1937 год во времена либерала Ельцина.

В девяностые годы усилиями именно либералов у русских матерей рождалось мало детей, потому что русские были поставлены в такие условия, когда многим было трудно выжить — не то что плодиться. И я не слышал чтобы кто-то принёс публичные извинения российским женщинам, которые не могли из-за крайней нищеты, устроенной либералами обзавестись детьми.

Это либералы разрушали промышленность, лишая людей работы, вырывая у людей кусок хлеба изо рта…

В чем тут дело? Почему эти люди именно такие, а не другие — нормальные, адекватные, и вменяемые?

Если вы встречаете на улице человека с горящими безумием глазами, который сообщает вам, что он только что придумал вечный двигатель, проник в тайны «черной дыры» или опроверг теорию относительности, то первое, что нужно сделать, чтобы понять диагноз несчастного — полностью забыть о физике в разговоре с ним. Тогда вы сразу увидите, что перед вами — психически нездоровый человек.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8685
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Все по Гегелю.
Любая идея со временем переходит в свой антипод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Либерал - это человек с половой ориентацией отличной от традиционной. Это и пидарасы, и геи , и трнагендеры, и зоофилы, и педофилы, и неарофилы как галкин и этот француз...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Чет бобрам даже русская культурная элита ни на грош не верит.
Кому нах бобры нужны?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
vs773 писал(а):
Либерал - это человек с половой ориентацией отличной от традиционной. Это и пидарасы, и геи , и трнагендеры, и зоофилы, и педофилы, и неарофилы как галкин и этот француз...
А ты просто быдло)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Четник писал(а):
vs773 писал(а):
Либерал - это человек с половой ориентацией отличной от традиционной. Это и пидарасы, и геи , и трнагендеры, и зоофилы, и педофилы, и неарофилы как галкин и этот француз...
А ты просто быдло)
Ты не заднеприводной ? А то как то резко обиделся. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Четник писал(а):
Чет бобрам даже русская культурная элита ни на грош не верит.
Кому нах бобры нужны?
Россия всегда отторгала биомусор, который сбегал за бугор, тявкал, а потом поджав хвост, приползал обратно, или оставался догнивать за бугром. Читай историю. Хотя, кому я это говорю, какло безнадежно. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Четник писал(а):
vs773 писал(а):
Либерал - это человек с половой ориентацией отличной от традиционной. Это и пидарасы, и геи , и трнагендеры, и зоофилы, и педофилы, и неарофилы как галкин и этот француз...
А ты просто быдло)
на что ты обиделся? Я уберу, в знак уважения к тебе.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45291
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
Российский либерализм это именно разновидность психического расстройства. Он не имеет ни малейшего отношения ни к политике, ни к экономике, ни просто к обществу здоровых людей.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
si123 писал(а):
Слушай, а где новая ветка про клоуна?
Каждый день была от тебя новая, одна или две.
Уж полночь близится, а клоуна все нет... :rzach:
Ты давай, не расстраивай апчественность. :buba
Не мешай,у него гребенщиков макаревич и пугачева в 90е годы набили тюрьмы под завязку нищими людьми....))))


Последний раз редактировалось макарон 27.10.23, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Российский либерализм это именно разновидность психического расстройства. Он не имеет ни малейшего отношения ни к политике, ни к экономике, ни просто к обществу здоровых людей.
Наши либералы - существа, плывущие куда им укажут. Своего мнения не имеют, только повторяют чужое.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
макарон писал(а):
si123 писал(а):
Слушай, а где новая ветка про клоуна?
Каждый день была от тебя новая, одна или две.
Уж полночь близится, а клоуна все нет... :rzach:
Ты давай, не расстраивай апчественность. :buba
Не мешай,у него гребенщиков макаревич и пугачева в 90е годы набили тюрьмы под завязку.....))))
Интересно, а Макаревич до сих пор учил евреев, как правильно вино открывать ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45291
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
макарон писал(а):
si123 писал(а):
Слушай, а где новая ветка про клоуна?
Каждый день была от тебя новая, одна или две.
Уж полночь близится, а клоуна все нет... :rzach:
Ты давай, не расстраивай апчественность. :buba
Не мешай,у него гребенщиков макаревич и пугачева в 90е годы набили тюрьмы под завязку нищими людьми....))))
Про клоуна
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
"Борис Гребенщиков, Алла Пугачева, Максим Галкин, Вениамин Смехов, Марат Гельман, Леонид Парфенов, Андрей Макаревич,...они разрушили промышленность в 90е..." я так и знал...))))хахаха

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
макарон писал(а):
"Борис Гребенщиков, Алла Пугачева, Максим Галкин, Вениамин Смехов, Марат Гельман, Леонид Парфенов, Андрей Макаревич,...они разрушили промышленность в 90е..." я так и знал...))))хахаха
Зовите санитаров. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Майк писал(а):
макарон писал(а):
"Борис Гребенщиков, Алла Пугачева, Максим Галкин, Вениамин Смехов, Марат Гельман, Леонид Парфенов, Андрей Макаревич,...они разрушили промышленность в 90е..." я так и знал...))))хахаха
Зовите санитаров. :rzach:

Ветеренаров....

Объект неизлечим и требуется усыпление...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Майк писал(а):
Четник писал(а):
Чет бобрам даже русская культурная элита ни на грош не верит.
Кому нах бобры нужны?
Россия всегда отторгала биомусор, который сбегал за бугор, тявкал, а потом поджав хвост, приползал обратно, или оставался догнивать за бугром. Читай историю. Хотя, кому я это говорю, какло безнадежно. )
Лучше скажи как эти люди могли разрушить промышленность,сажать голодных людей в тюрьму за банку огурцов ,понизить рождаемость и т.д.
...если ни одного дня не работали в правительстве????))))

   
  
    
 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.077s | 18 Queries | GZIP : Off ]