Banggood WW

Патриарх Кирилл предупредил о наплыве мигрантов в Россию: Мы потеряем страну.


 [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88227
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
jad писал(а):
Цитата:



Бастрыкин поручил создать в каждом регионе России отделы по расследованию преступлений мигрантов.

Об этом информирует пресс-служба Следственного комитета России.

"Бастрыкин поручил создать в каждом региональном следственном органе специальное подразделение по вопросам расследования преступлений в сфере миграции и определить курирующего заместителя руководителя, ответственного за данное направление.
Отчеты о работе будут предоставляться еженедельно", - сообщается на сайте ведомства.

Актуальная и, что самое главное, необходимая для страны инициатива. Правда, было бы совсем прекрасно, если бы преступления мигрантов не только расследовались, но и пресекались на корню.
Если бы не иммиграция с Украины, и этническая украинская преступность,то руки либо вообще не дошли бы,либо дошли, но гораздо позже.
Спасибо "беженцам" с Украины!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Только суржик всё равно вылезает...
Страна моя многонациональная. А современные языки полны заимствованиями.

Называть это "суржиком" или нет - зависит от того, кто какую траву курит.

Кончай жопой
:smoke

:consul:
т.е. мокрожопасть

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
jad писал(а):
Бастрыкин поручил создать в каждом регионе России отделы по расследованию преступлений мигрантов

вот патриарх переживает, что джамшуты по своей вере и культуре чужды русскому миру и несут ему угрозу..

а в чечне тоже создадут отдел по расследованию преступлений мигрантов?

и вообще, они там есть?

ну если нет, так может их направлять туда со всей страны..пусть в сизо на них адам тренируется

а не совершившие преступления джамшуты пусть строят минареты там и мечети..прославляя своим трудом Аллаха

...

"У меня нет никаких плохих чувств к мусульманам...

появляются гастарбайтеры, которые вначале выглядят как совсем чужие, иностранцы. Не умеют говорить, потом немножко начинают общаться по-русски, а потом женятся на русских, прописываются, становятся гражданами…

есть один риск: такого рода люди не становятся нам близки ни по вере, ни по культуре. У них своя вера и своя культура...

русский человек должен с уважением относиться и к вере, и к культуре других людей, но если иная вера, иная культура будут так распространяться, что в какой-то момент они сравняются или, не дай Бог, станут доминировать, то мы потеряем страну, мы потеряем свою идентичность."

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Только суржик всё равно вылезает...
Страна моя многонациональная. А современные языки полны заимствованиями.

Называть это "суржиком" или нет - зависит от того, кто какую траву курит.
Аводкуйтебе,есть русский язык,на котором пишут и говорят коренные россияне,а есть диалекты типа суржика

ага это форуашная срань со Саратова, с Москвы и с Ебурга с Кёнига
пидшыфровани украиняне пид росиян
:hoh :hoh :hoh :hoh :hoh
сскаты

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11209
Благодарил (а): 701 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
Этот хуй для меня

Пидор дырявый

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7798
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Девять человек задержаны в рамках уголовного дела о нападениях на прохожих в Санкт-Петербурге. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе городского управления Следственного комитета России (СКР).

Среди задержанных — главарь группировки, которую ее участники называли азербайджанской мафией. Его зовут Турал Мамедов, отметил источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах.

Им всем вменяется хулиганство на почве национальной ненависти и вражды.

По версии следствия, в 2023 году группа молодых людей провоцировала драки с жителями Петербурга и избивала их.

С санкции суда некоторые участники группировки уже взяты под стражу.

Расследование началось после того, как глава СКР Александр Бастрыкин поручил проверить распространившиеся в интернете видеоролики с избиениями прохожих выходцами из Азербайджана.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
jad писал(а):
Девять человек задержаны в рамках уголовного дела о нападениях на прохожих в Санкт-Петербурге

что случилось, жэд?

совсем недавно лишь хорьки такие вести репостили на форе..бобры на них шипели, - опять хорькам джамшуты в штаны насрали

пришла указивка - "уже можно" ?

:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
"Мигрантов должно быть как можно меньше. Никаких жён, никаких дедушек и бабушек, ни детей": ветеран подразделения "Альфа" жестко расставил все точки над "i"

Мигранты не должны находиться в России долгое время. После выполнения своей работы они обязаны вернуться к себе домой. Об этом заявил ветеран подразделения "Альфа" ФСБ России Виталий Демидкин.

"Мигрантов должно быть как можно меньше. Они должны проживать в каких-то городах, из которых их будут вывозить на автобусах на работу и с работы. Никаких жён, никаких дедушек и бабушек, ни детей с собой не привозить. Приехали, отработали три месяца, полгода, год, может, и уехали к себе. Зачем они нам здесь нужны? Вот, пожалуйста, преступность растёт.

Они здесь рожают детей, у них уже дети становятся россиянами, и его уже отсюда не выселить, потому что он должен проживать с ребёнком. Вот немного непонятно. Я считаю, что перегибы очень большие.

В Москве ещё более-менее. А если брать в области, скажем, Люберцы, там заселение одной национальности, другой национальности, скупают квартиры более-менее дешёвые, их дети ходят в наши школы. Если раньше во всей школе был один или два мигранта, то сейчас практически в каждом классе по несколько человек, и они понятно, что будут получать образование, понятно, что они пойдут дальше в институты. И уже потом будут претендовать на хорошие должности, тем самым отодвигая наших детей.

Это нам нужно? Вот те чиновники, которые разрешают приезд мигрантов сюда в неограниченном количестве, они хоть о завтрашнем дне думают? Или только думают, как набить себе карман? А что будет потом, что будет завтра? В других районах, подальше от Москвы, там вообще засилье то одной национальности, другой, третьей, и что хотят, то и делают. И издеваются над нашими детьми в школах, да и с прохожими порой очень жёстко разбираются. Так что я считаю, что делать большому количеству мигрантов здесь нечего", - констатировал ветеран "Альфы"

   
  
    
 [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12




[ Time : 0.091s | 18 Queries | GZIP : Off ]