| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| Герман Греф https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=117751 |
Страница 1 из 5 |
| Автор: | Катюша [ 22.10.23, 21:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Герман Греф |
хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! |
|
| Автор: | вась вась [ 22.10.23, 21:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Греф не переживет новый красный террор |
|
| Автор: | Простите великодушно [ 22.10.23, 21:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! Да, каклам пиздец, и это бесспорно |
|
| Автор: | Катюша [ 22.10.23, 21:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
вась вась писал(а): Греф не переживет новый красный террор "красный террор " не переживет ни один из бобров
|
|
| Автор: | dimich [ 22.10.23, 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! а у скаклов грефа нет, значит им жопа
|
|
| Автор: | everfunk [ 22.10.23, 21:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
dimich писал(а): Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! а у скаклов грефа нет, значит им жопа ![]()
|
|
| Автор: | OlegTS [ 22.10.23, 21:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Не пойдет. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! Коммерциенрат. Государство - проект не коммерческий. |
|
| Автор: | Коля [ 22.10.23, 21:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Он же гомосек! Из пассивных. Ну, коли так... Валяйте. |
|
| Автор: | Индифферент [ 22.10.23, 21:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Коля писал(а): Он же гомосек! Из пассивных. Брат твой
Ну, коли так... Валяйте. |
|
| Автор: | Timon555 [ 22.10.23, 21:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это который главный начальник по цифровому концлагерю?Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! Я с вас, народ, просто охуеваю. |
|
| Автор: | Катюша [ 22.10.23, 21:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
OlegTS писал(а): Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Не пойдет. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! Коммерциенрат. Государство - проект не коммерческий. Нет. Он просто наемный менеджер. При чем хороший, со стратегическим видением. Коммерциенраты -мы все знаем кто... |
|
| Автор: | Простите великодушно [ 22.10.23, 21:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Timon555 писал(а): Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это который главный начальник по цифровому концлагерю?Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! Я с вас, народ, просто охуеваю. Нашёл с кем разговаривть. Это ж каклуня |
|
| Автор: | Катюша [ 22.10.23, 21:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Коля писал(а): Он же гомосек! Из пассивных. Ну, коли так... Валяйте. не. phpBB [media] |
|
| Автор: | Катюша [ 22.10.23, 21:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Timon555 писал(а): Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это который главный начальник по цифровому концлагерю?Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! Я с вас, народ, просто охуеваю. выбрось телефон, онлайнбанки, электронные сервисы. напечатай на лбу три шестерки и ходи по чинушам за справками!
|
|
| Автор: | Галс [ 22.10.23, 21:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. в чем идеи Грефа?
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! |
|
| Автор: | Коля [ 22.10.23, 21:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Вы, народ, какой-то тупой. Никто не отменял голубую ветку власти. Греф - пассивный. Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные. Впрочем, мне пох. Хотите себе розовые чулочки - ну так берите, при чём здесь я. |
|
| Автор: | Простите великодушно [ 22.10.23, 21:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Коля писал(а): Вы, народ, какой-то тупой. Никто не отменял голубую ветку власти. Греф - пассивный. Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные. Впрочем, мне пох. Хотите себе розовые чулочки - ну так берите, при чём здесь я. Помнится, месяцев восемь назад ты ванговал, что тебе достоверно сообщил о грядущем в апреле пиздеце России. |
|
| Автор: | Галс [ 22.10.23, 21:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. женщина, займитесь домашними делами
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! |
|
| Автор: | termit [ 22.10.23, 22:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
Коля писал(а): Греф - пассивный. Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные.
|
|
| Автор: | Простите великодушно [ 22.10.23, 22:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Герман Греф |
termit писал(а): Коля писал(а): Греф - пассивный. Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные. ![]() Наверно, мачаче это в гей-тусовке копенгагена сказали. |
|
| Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|