For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Герман Греф
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=117751
Страница 1 из 5

Автор:  Катюша [ 22.10.23, 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Герман Греф

хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!

Автор:  вась вась [ 22.10.23, 21:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Греф не переживет новый красный террор

Автор:  Простите великодушно [ 22.10.23, 21:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!

Да, каклам пиздец, и это бесспорно

Автор:  Катюша [ 22.10.23, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

вась вась писал(а):
Греф не переживет новый красный террор

"красный террор " не переживет ни один из бобров :rzach:

Автор:  dimich [ 22.10.23, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!

а у скаклов грефа нет, значит им жопа :rzach:

Автор:  everfunk [ 22.10.23, 21:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

dimich писал(а):
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!

а у скаклов грефа нет, значит им жопа :rzach:
У них есть Стефанчук :rzach:

Автор:  OlegTS [ 22.10.23, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
Не пойдет.
Коммерциенрат.
Государство - проект не коммерческий.

Автор:  Коля [ 22.10.23, 21:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Он же гомосек! Из пассивных.

Ну, коли так... Валяйте.

Автор:  Индифферент [ 22.10.23, 21:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Коля писал(а):
Он же гомосек! Из пассивных.

Ну, коли так... Валяйте.
Брат твой

Автор:  Timon555 [ 22.10.23, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
Это который главный начальник по цифровому концлагерю?
Я с вас, народ, просто охуеваю.

Автор:  Катюша [ 22.10.23, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

OlegTS писал(а):
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
Не пойдет.
Коммерциенрат.
Государство - проект не коммерческий.

Нет.
Он просто наемный менеджер.
При чем хороший, со стратегическим видением.
Коммерциенраты -мы все знаем кто...

Автор:  Простите великодушно [ 22.10.23, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Timon555 писал(а):
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
Это который главный начальник по цифровому концлагерю?
Я с вас, народ, просто охуеваю.

Нашёл с кем разговаривть. Это ж каклуня

Автор:  Катюша [ 22.10.23, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Коля писал(а):
Он же гомосек! Из пассивных.

Ну, коли так... Валяйте.

не.

phpBB [media]

Автор:  Катюша [ 22.10.23, 21:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Timon555 писал(а):
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
Это который главный начальник по цифровому концлагерю?
Я с вас, народ, просто охуеваю.

выбрось телефон, онлайнбанки, электронные сервисы.
напечатай на лбу три шестерки и ходи по чинушам за справками! :hoh

Автор:  Галс [ 22.10.23, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
в чем идеи Грефа?

Автор:  Коля [ 22.10.23, 21:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Вы, народ, какой-то тупой.
Никто не отменял голубую ветку власти.
Греф - пассивный.
Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные.

Впрочем, мне пох. Хотите себе розовые чулочки - ну так берите, при чём здесь я.

Автор:  Простите великодушно [ 22.10.23, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Коля писал(а):
Вы, народ, какой-то тупой.
Никто не отменял голубую ветку власти.
Греф - пассивный.
Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные.

Впрочем, мне пох. Хотите себе розовые чулочки - ну так берите, при чём здесь я.

Помнится, месяцев восемь назад ты ванговал, что тебе достоверно сообщил о грядущем в апреле пиздеце России.

Автор:  Галс [ 22.10.23, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
женщина, займитесь домашними делами

Автор:  termit [ 22.10.23, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

Коля писал(а):
Греф - пассивный.
Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные.


Изображение

Автор:  Простите великодушно [ 22.10.23, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Герман Греф

termit писал(а):
Коля писал(а):
Греф - пассивный.
Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные.


Изображение

Наверно, мачаче это в гей-тусовке копенгагена сказали.

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/