Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 22.10.23, 21:12  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 2153
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 22.10.23, 21:16  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3801
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Россия
Греф не переживет новый красный террор

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 22.10.23, 21:18  
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!

Да, каклам пиздец, и это бесспорно

   
  
    
#4  Сообщение 22.10.23, 21:26  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 2153
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
вась вась писал(а):
Греф не переживет новый красный террор

"красный террор " не переживет ни один из бобров :rzach:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 22.10.23, 21:27  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!

а у скаклов грефа нет, значит им жопа :rzach:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 22.10.23, 21:30  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
dimich писал(а):
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!

а у скаклов грефа нет, значит им жопа :rzach:
У них есть Стефанчук :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 22.10.23, 21:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
Не пойдет.
Коммерциенрат.
Государство - проект не коммерческий.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 22.10.23, 21:33  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40549
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Он же гомосек! Из пассивных.

Ну, коли так... Валяйте.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 22.10.23, 21:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61069
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3241 раз.
Россия
Коля писал(а):
Он же гомосек! Из пассивных.

Ну, коли так... Валяйте.
Брат твой

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 22.10.23, 21:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8034
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
Это который главный начальник по цифровому концлагерю?
Я с вас, народ, просто охуеваю.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 22.10.23, 21:39  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 2153
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
OlegTS писал(а):
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
Не пойдет.
Коммерциенрат.
Государство - проект не коммерческий.

Нет.
Он просто наемный менеджер.
При чем хороший, со стратегическим видением.
Коммерциенраты -мы все знаем кто...

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 22.10.23, 21:39  
Timon555 писал(а):
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
Это который главный начальник по цифровому концлагерю?
Я с вас, народ, просто охуеваю.

Нашёл с кем разговаривть. Это ж каклуня

   
  
    
#13  Сообщение 22.10.23, 21:41  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 2153
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Коля писал(а):
Он же гомосек! Из пассивных.

Ну, коли так... Валяйте.

не.

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 22.10.23, 21:43  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 2153
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Timon555 писал(а):
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
Это который главный начальник по цифровому концлагерю?
Я с вас, народ, просто охуеваю.

выбрось телефон, онлайнбанки, электронные сервисы.
напечатай на лбу три шестерки и ходи по чинушам за справками! :hoh

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 22.10.23, 21:46  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
в чем идеи Грефа?


Последний раз редактировалось Галс 22.10.23, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 22.10.23, 21:47  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40549
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Вы, народ, какой-то тупой.
Никто не отменял голубую ветку власти.
Греф - пассивный.
Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные.

Впрочем, мне пох. Хотите себе розовые чулочки - ну так берите, при чём здесь я.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 22.10.23, 21:49  
Коля писал(а):
Вы, народ, какой-то тупой.
Никто не отменял голубую ветку власти.
Греф - пассивный.
Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные.

Впрочем, мне пох. Хотите себе розовые чулочки - ну так берите, при чём здесь я.

Помнится, месяцев восемь назад ты ванговал, что тебе достоверно сообщил о грядущем в апреле пиздеце России.

   
  
    
#18  Сообщение 22.10.23, 21:53  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Катюша писал(а):
хороший материал, для президенства.
Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
женщина, займитесь домашними делами

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 22.10.23, 22:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68244
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6170 раз.
Россия
Коля писал(а):
Греф - пассивный.
Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные.


Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 22.10.23, 22:05  
termit писал(а):
Коля писал(а):
Греф - пассивный.
Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные.


Изображение

Наверно, мачаче это в гей-тусовке копенгагена сказали.

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Die Welt: экономику России спасли Набиуллина и Греф, иначе она "недосчиталась бы товаров"

Saruman

42

29.12.22, 06:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Греф и Набиуллина пытались рассказать Путину о последствиях войны

schaman

34

17.12.22, 03:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Г.Греф назвал нынешнюю ключевую ставку в 7,5%... низкой.

Семен Семеныч

84

07.12.21, 20:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Герман Греф забыл что идёт прямая трансляция

Мюнхен

20

13.11.21, 15:03




[ Time : 0.124s | 19 Queries | GZIP : Off ]