| Автор |
|
|
Катюша
|
#1 
22.10.23, 21:12
|
|
Регистрация: 03.11.2022 Сообщения: 2153 Благодарил (а):
0 раз.
Поблагодарили:
9 раз.
|
|
хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий!
|
|
|
|
 |
|
вась вась
|
#2 
22.10.23, 21:16
|
|
Регистрация: 24.03.2015 Сообщения: 3801 Благодарил (а):
5 раз.
Поблагодарили:
71 раз.
|
|
Греф не переживет новый красный террор
|
|
|
|
 |
|
Простите великодушно
|
#3 
22.10.23, 21:18
|
|
|
|
Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! Да, каклам пиздец, и это бесспорно
|
|
|
|
 |
|
Катюша
|
#4 
22.10.23, 21:26
|
|
Регистрация: 03.11.2022 Сообщения: 2153 Благодарил (а):
0 раз.
Поблагодарили:
9 раз.
|
вась вась писал(а): Греф не переживет новый красный террор "красный террор " не переживет ни один из бобров 
|
|
|
|
 |
|
dimich
|
#5 
22.10.23, 21:27
|
|
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 15060 Откуда: Москва Благодарил (а):
168 раз.
Поблагодарили:
383 раз.
|
Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! а у скаклов грефа нет, значит им жопа 
|
|
|
|
 |
|
everfunk
|
#6 
22.10.23, 21:30
|
|
Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 29619 Благодарил (а):
161 раз.
Поблагодарили:
605 раз.
|
dimich писал(а): Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! а у скаклов грефа нет, значит им жопа  У них есть Стефанчук 
_________________ "Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь "я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg
|
|
|
|
 |
|
OlegTS
|
#7 
22.10.23, 21:31
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 19207 Благодарил (а):
6 раз.
Поблагодарили:
604 раз.
|
Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! Не пойдет. Коммерциенрат. Государство - проект не коммерческий.
_________________ Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.
|
|
|
|
 |
|
Коля
|
#8 
22.10.23, 21:33
|
|
Регистрация: 01.09.2015 Сообщения: 40549 Благодарил (а):
190 раз.
Поблагодарили:
475 раз.
|
|
Он же гомосек! Из пассивных.
Ну, коли так... Валяйте.
|
|
|
|
 |
|
Индифферент
|
#9 
22.10.23, 21:36
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2015 Сообщения: 61069 Благодарил (а):
1905 раз.
Поблагодарили:
3241 раз.
|
Коля писал(а): Он же гомосек! Из пассивных.
Ну, коли так... Валяйте. Брат твой
_________________ Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
|
|
|
|
 |
|
Timon555
|
#10 
22.10.23, 21:39
|
|
| Старожил |
 |
Регистрация: 21.07.2022 Сообщения: 8034 Благодарил (а):
49 раз.
Поблагодарили:
130 раз.
|
Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! Это который главный начальник по цифровому концлагерю? Я с вас, народ, просто охуеваю.
_________________ В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок
|
|
|
|
 |
|
Катюша
|
#11 
22.10.23, 21:39
|
|
Регистрация: 03.11.2022 Сообщения: 2153 Благодарил (а):
0 раз.
Поблагодарили:
9 раз.
|
OlegTS писал(а): Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! Не пойдет. Коммерциенрат. Государство - проект не коммерческий. Нет. Он просто наемный менеджер. При чем хороший, со стратегическим видением. Коммерциенраты -мы все знаем кто...
|
|
|
|
 |
|
Простите великодушно
|
#12 
22.10.23, 21:39
|
|
|
|
Timon555 писал(а): Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! Это который главный начальник по цифровому концлагерю? Я с вас, народ, просто охуеваю. Нашёл с кем разговаривть. Это ж каклуня
|
|
|
|
 |
|
Катюша
|
#13 
22.10.23, 21:41
|
|
Регистрация: 03.11.2022 Сообщения: 2153 Благодарил (а):
0 раз.
Поблагодарили:
9 раз.
|
Коля писал(а): Он же гомосек! Из пассивных.
Ну, коли так... Валяйте. не.
|
|
|
|
 |
|
Катюша
|
#14 
22.10.23, 21:43
|
|
Регистрация: 03.11.2022 Сообщения: 2153 Благодарил (а):
0 раз.
Поблагодарили:
9 раз.
|
Timon555 писал(а): Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! Это который главный начальник по цифровому концлагерю? Я с вас, народ, просто охуеваю. выбрось телефон, онлайнбанки, электронные сервисы. напечатай на лбу три шестерки и ходи по чинушам за справками! 
|
|
|
|
 |
|
Галс
|
#15 
22.10.23, 21:46
|
|
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 45838 Откуда: Ростов-папа. Благодарил (а):
336 раз.
Поблагодарили:
907 раз.
|
Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! в чем идеи Грефа?
Последний раз редактировалось Галс 22.10.23, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
|
|
|
|
 |
|
Коля
|
#16 
22.10.23, 21:47
|
|
Регистрация: 01.09.2015 Сообщения: 40549 Благодарил (а):
190 раз.
Поблагодарили:
475 раз.
|
|
Вы, народ, какой-то тупой. Никто не отменял голубую ветку власти. Греф - пассивный. Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные.
Впрочем, мне пох. Хотите себе розовые чулочки - ну так берите, при чём здесь я.
|
|
|
|
 |
|
Простите великодушно
|
#17 
22.10.23, 21:49
|
|
|
|
Коля писал(а): Вы, народ, какой-то тупой. Никто не отменял голубую ветку власти. Греф - пассивный. Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные.
Впрочем, мне пох. Хотите себе розовые чулочки - ну так берите, при чём здесь я. Помнится, месяцев восемь назад ты ванговал, что тебе достоверно сообщил о грядущем в апреле пиздеце России.
|
|
|
|
 |
|
Галс
|
#18 
22.10.23, 21:53
|
|
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 45838 Откуда: Ростов-папа. Благодарил (а):
336 раз.
Поблагодарили:
907 раз.
|
Катюша писал(а): хороший материал, для президенства. Это единственный кто сможет вытянуть Россию из той попы в которую завел кормчий! женщина, займитесь домашними делами
|
|
|
|
 |
|
termit
|
#19 
22.10.23, 22:04
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 12.09.2014 Сообщения: 68244 Откуда: Москва Благодарил (а):
120 раз.
Поблагодарили:
6170 раз.
|
Коля писал(а): Греф - пассивный. Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные. 
_________________ хохлы, Константиновка скоро - чья?
|
|
|
|
 |
|
Простите великодушно
|
#20 
22.10.23, 22:05
|
|
|
|
termit писал(а): Коля писал(а): Греф - пассивный. Володин, Михалков, покойный Жирик - это активные.  Наверно, мачаче это в гей-тусовке копенгагена сказали.
|
|
|
|
 |
|
|