Зеленский заявил, что конфликт с Россией находится на последней стадии


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Зеленский заявил, что конфликт с Россией находится на последней стадии

Изображение

Конфликт с Россией находится в завершающей фазе, считает президент Украины Владимир Зеленский.

"Я не могу назвать точную дату [завершения конфликта]", - сказал он в интервью четырем румынским журналистам, которое транслировалось телеканалом Digi-24. "Это последняя часть войны, не середина. <...> Думаю, что мы в последней части. У нас много опасений - деньги, вооружения, - но мы в последней части, самой трудной", - заявил Зеленский.

Президент Украины отметил, что Румыния предоставила Киеву артиллерийские боеприпасы. "Помощь Румынии очень важна, - сказал он. - Вы знаете, что нам нужно. Мы получили артиллерийские боеприпасы, нам их не хватало. <...> Люди отовсюду, с Запада помогли нам, направили вооружения, вы помогли артиллерией". "Если Румыния могла бы нам помочь системами ПВО, было бы чудесно, - добавил Зеленский. - У вас есть системы, которых у нас нет".

Отвечая на вопрос о том, готов ли Киев признать, что молдавский язык не существует, глава украинского государства сказал: "Откровенно говоря, я не вижу в этом глобальной проблемы, для меня это не проблема. Понимаю, некоторые люди говорят, что Молдавия - это Румыния. Для меня эта проблема не является насущной". "Украинское правительство соберется и примет решение в связи с этой проблемой, соберется через две недели, - подчеркнул он. - Я склоняюсь к решению укрепить наше партнерство и решить эти проблемы". Ранее глава румынского кабинета министров Марчел Чолаку призывал украинские власти "признать, что так называемый молдавский язык не существует, и принять соответствующие законные и административные меры".

Зеленскому также задали вопрос, будет ли он баллотироваться на ближайших президентских выборах. "Если война будет продолжаться, то да, если война закончится - нет. Я не могу убежать во время войны", - ответил украинский лидер.

https://tass.ru/mezhdunarodnay ... 71643

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Украинские войска стоят около химок? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80401
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Гыыыыыы.....

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Арарат писал(а):
Ранее глава румынского кабинета министров Марчел Чолаку призывал украинские власти "признать, что так называемый молдавский язык не существует, и принять соответствующие законные и административные меры".


А модаване должны тогда признать что украины не существует и украинского языка тоже...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4798
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
рванет клован радиацию 100% , если исследовать историю провокаций хохломразей и их епарей , все идет к этому

а ? саломба?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 46024
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2633 раз.
Россия
Арарат писал(а):
Зеленский заявил, что конфликт с Россией находится на последней стадии

Изображение

Конфликт с Россией находится в завершающей фазе, считает президент Украины Владимир Зеленский.

"Я не могу назвать точную дату [завершения конфликта]", - сказал он в интервью четырем румынским журналистам, которое транслировалось телеканалом Digi-24. "Это последняя часть войны, не середина. <...> Думаю, что мы в последней части. У нас много опасений - деньги, вооружения, - но мы в последней части, самой трудной", - заявил Зеленский.

Президент Украины отметил, что Румыния предоставила Киеву артиллерийские боеприпасы. "Помощь Румынии очень важна, - сказал он. - Вы знаете, что нам нужно. Мы получили артиллерийские боеприпасы, нам их не хватало. <...> Люди отовсюду, с Запада помогли нам, направили вооружения, вы помогли артиллерией". "Если Румыния могла бы нам помочь системами ПВО, было бы чудесно, - добавил Зеленский. - У вас есть системы, которых у нас нет".

Отвечая на вопрос о том, готов ли Киев признать, что молдавский язык не существует, глава украинского государства сказал: "Откровенно говоря, я не вижу в этом глобальной проблемы, для меня это не проблема. Понимаю, некоторые люди говорят, что Молдавия - это Румыния. Для меня эта проблема не является насущной". "Украинское правительство соберется и примет решение в связи с этой проблемой, соберется через две недели, - подчеркнул он. - Я склоняюсь к решению укрепить наше партнерство и решить эти проблемы". Ранее глава румынского кабинета министров Марчел Чолаку призывал украинские власти "признать, что так называемый молдавский язык не существует, и принять соответствующие законные и административные меры".

Зеленскому также задали вопрос, будет ли он баллотироваться на ближайших президентских выборах. "Если война будет продолжаться, то да, если война закончится - нет. Я не могу убежать во время войны", - ответил украинский лидер.

https://tass.ru/mezhdunarodnay ... 71643
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2023
Сообщения: 1561
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Арарат писал(а):
Украинские войска стоят около химок? :consul:
В каком то смысле да. Вдоль ленинградки, каждые 200 метров их зазывалы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
имярек писал(а):
Арарат писал(а):
Украинские войска стоят около химок? :consul:
В каком то смысле да. Вдоль ленинградки, каждые 200 метров их зазывалы.

там никого года так с 2005 нет....

А.. Может то Клотикович нападает из Химок на Москву?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 46024
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2633 раз.
Россия
Арарат писал(а):
имярек писал(а):
Арарат писал(а):
Украинские войска стоят около химок? :consul:
В каком то смысле да. Вдоль ленинградки, каждые 200 метров их зазывалы.

там никого года так с 2005 нет....

А.. Может то Клотикович нападает из Химок на Москву?
Членами закидает :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11556
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Россия
Ну в интернетах каломбы с макаронами перемогают маскалей непрерывно и в промышленных количествах .. с недавних пор ещё и всех арабов за компанию :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17677
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Россия
хьюго писал(а):
рванет клован радиацию 100% , если исследовать историю провокаций хохломразей и их епарей , все идет к этому

а ? саломба?
Не рванет...

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40544
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
Ну в интернетах каломбы с макаронами перемогают маскалей непрерывно и в промышленных количествах .. с недавних пор ещё и всех арабов за компанию :hoh
Тарасикам теперь НАТО обещают, но не сразу. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2023
Сообщения: 1561
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Арарат писал(а):
там никого года так с 2005 нет....

Все там есть. Через день мимо катаюсь.
По ленинградке в область половину химок (до моста) и дальше до черной грязи - стоят сотрудницы. Было меньше пока стройки шли, сейчас опять стоят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9329
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
Ну в интернетах каломбы с макаронами перемогают

Арарат, чо ли коломба??? :consul:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
имярек писал(а):
Арарат писал(а):
там никого года так с 2005 нет....

Все там есть. Через день мимо катаюсь.
По ленинградке в область половину химок (до моста) и дальше до черной грязи - стоят сотрудницы. Было меньше пока стройки шли, сейчас опять стоят.

Да ладно... неверю.... :rzach:

Их еще при Лужке оттедова выселили всех... Али Собянин нюх потерял?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29539
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
У Зе - завершающая стадия наркомании.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6336
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Зеленский прибыл с необъявленным визитом в Брюссель и получил новую порцию обещаний

В Брюсселе проходит встреча союзников Украины в формате «Рамштайн», а также совещание министров обороны стран НАТО и заседание Совета Украина-НАТО, трансляция ведется в соцсетях украинского лидера.

В ходе заседания контактной группы по обороне Украины генсек НАТО Йенс Столтенберг пообещал поддержку Киеву. Он заявил, что «альянс должен обеспечить постоянный и непрерывный поток оружия на Украину и ее прием в альянс».

«Ваша борьба — это наша борьба. <…> Мы будем поддерживать пользовать Украину столько, сколько необходимо», — отметил Столтенберг и подчеркнул, что НАТО необходимо мобилизовать больше военной помощи для Украины, в частности противовоздушной обороны, артиллерии и боеприпасов. Он также добавил, что союзники по НАТО увеличили и продолжают увеличивать объемы военного производства, чтобы предоставить Украине возможности вести борьбу.

Генсек также вновь выступил с претензиями в адрес России. Он отметил, что власти РФ якобы планируют «использовать зимний период на Украине в качестве оружия». В свою очередь Зеленский признал, что пережить эту зиму сейчас — одна из самых сложных задач для украинцев.

Столтенберг также приветствовал недавние обещания Германии и Бельгии помочь Киеву.


Уже столько всего обещано, а Зе все недоволен :)

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17782
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Арарат писал(а):
Зеленский заявил, что конфликт с Россией находится на последней стадии
Нда... походу Зеле сказали что бабла больше не будет... ни от Штатов, ни от ЕС. И в Колумбии неурожай...
:smoke

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30295
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1379 раз.
Вот сука то!
Соскочить хочет!
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22886
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Россия
Gest писал(а):
Арарат писал(а):
Зеленский заявил, что конфликт с Россией находится на последней стадии
Нда... походу Зеле сказали что бабла больше не будет... ни от Штатов, ни от ЕС. И в Колумбии неурожай...
:smoke
Не, зеленский верит что США введут в Россию сво войска, и вместо каклов воевать будут...он (Зеленский) так и говорит, что мол всё, завтра парад на Красной площади, а москали (с личинками)на гилянках висеть будут, как завещал майдан.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева


Последний раз редактировалось 73регион 11.10.23, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.119s | 22 Queries | GZIP : Off ]