Banggood WW

В Конгрессе США завелись чёрные, пардон, афроамериканские риэлторы.


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18218
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Пелоси выгнали из кабинета в Капитолии после отставки Маккарти

Член палаты представителей Патрик МакГенри приказал экс-спикеру Нэнси Пелоси освободить свой кабинет в Капитолии после того, как был отправлен в отставку спикер палаты представителей Конгресса США республиканец Кевин Маккарти. Об этом сообщила газета Politico.

«Пожалуйста, освободите помещение завтра, в комнате будут заменены ключи», — написал МакГенри в электронном письме, отправленном в офис Пелоси, говорится в материале газеты. Он переназначил кабинет в пользование офису спикера.

Ранее сообщалось, что палата представителей конгресса США впервые в истории отправила в отставку своего спикера — республиканца Кевина Маккарти. С такой инициативой выступил его однопартиец — Мэтт Гетц, поскольку его не устроило, что Маккарти договорился с демократами о принятии 45-дневного бюджета, который не включает выделение помощи Украине. Временным спикером палаты представителей конгресса США назначили представителя штата Северная Каролина Патрика Макгенри, передает «Национальная служба новостей». Сенатор-демократ от Западной Вирджинии Джо Манчин заявил, что отставка Маккарти является позором для США, сообщает RT.
https://ura.news/news/1052691179

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.064s | 18 Queries | GZIP : Off ]